Izlash
Marshrutlar

Е-да!

Sharh
Menyu
Fotosurat
84
Fikr-mulohazalar
126
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
421 ta baho
Bu joyga baho bering

126 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Veronika P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Постоянно беру готовую еду: все очень вкусное, свежее, есть выбор блюд под настроение. Очень нравятся салаты, перестала дома готовить, беру тут, когда хочется. Цены приятные, продукты качественные видно. Удобно, что все можно купить в одном месте, так еще и красиво внутри все. Видно, что стараются
1
Дарья А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Обожаю это место, такой классный интерьер, кофе вкусный, ну а про выпечку вообще молчу, всегда беру жареные пирожки с картошкой и сосиски в тесте!
Дарья Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Такое приятное место 🤍 цены, персонал, очень вкусная выпечка, часто сюда за ней захожу и вам могу посоветовать это место 🤍🤍
1
фив е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
частенько бываю тут последнее время, все выглядит аппетитно, на работу самое то и самое главное что рядом и всегда вкусно что выпечка что блюда молодцы стараются ребята
1
ЮрийК
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Самый дорогой магазин продуктов в нашем городе, так же огорчает что раньше он работал дольше(захотел поздний перекус, быстренько сметнулся и хомячь в свое удовольствие). Самое восхитительное в нем это какая-то непонятная магия дизайна и уюта. Просто даже зайти туда пошататься уже приятно. Так же зачастую находишь продукты которые вообще в городе не нашёл бы+они как-то умудрились на таких маленьких площадях разместить целую кучу товаров.
3
Юлия Корниенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Хороший магазин, приветливый персонал, все всегда свежее. Удобное для меня расположение. Очень люблю десерты отсюда, и цены на них приятные!
1
Кэт К.
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Продукция собственного производства действительно хорошая, пельмешки и салаты вкусные 👍но персонал оставляет желать лучшего, ощущение что пришли незванно к ним в гости
4
Юлия Афонина
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
ужасное место.продавцы грубые,не меняют выпечку от слова-совсем.не меняют ценники так же кормят людей просрочкой.была недавно,покупала шаурму.мало того что была просрочена,и я отравилась,так ещё и не сказали что острая!!так же не однократно находила волос в своей еде.УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!
6
1
Ева Крупнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
При покупке еде мои предпочтения не уточнили не спросили хочу ли я Обычную или же острую впоследствии чего мне дали острую и я за это заплатила свои деньги белокурая дама была с очень недовольным лицом и из-за чего моё посещение в этом магазине как под названием еда не оправдала моих ожиданий я осталась с острой едой которую не могу есть.Так при моей прошлой покупки этой еды,она была просрочена и там оказался волос.
5
1
Александра В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Приятный, чистый магазин. Отзывчивый персонал, девушка помогла выбрать вкусный тортик. На кассе обслуживание не заняло больше 2 минут. В магазине есть кофетерий где можно выбрать пирожки, пирожные, кофе, чай. Есть место где можно присесть, выпить вкусный кофе с вкусным пирожком с вишней (обстановка располагает). В магазине большой ассортимент продуктов, есть готовые заготовки пельмени, вареники, манты, котлеты.
3
Игорь Сафронов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Невероятный магазин! Есть вот просто все и еще чуть больше, в Москве живу в районе Москворечье-Сабурово ул Кантемировская ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ НИ ОДНОГО ТАКОГО МАГАЗИНА ПО КАЧЕСТВУ И АССАРТИМЕНТУ!!! Лангустины, в крошечном чувашском городе... Слов нет! Знаю города где открытие подобного магазина изменило бы жизнь города полностью) Я убежденный коммуняка, но вынужден признать, что тут капитализм демонстрирует свою лучшую сторону, когда владелец магазина сделал его маленьким потребительским раем)))
4
Кот Барсик
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Лучший магазин Шумерли, товар качественный, красивый интерьер, вежливые продавцы и замечательные владельцы, которые всегда улучшают магазин и делают все, чтобы покупателям было комфортно. Всем рекомендую !!!
5
1
Б
Барак Обама
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Магазин на уровне хорошего московского магазина для среднего класса, например вкусвилл или кулклевер, только больше номенклатура. Много органических товаров, и вообще ассортимент более чем. Цены ниже душных пятёрочек и магнитов, и ассортимент с качеством товара, повторюсь, много лучше и сама обстановка, атмосфера магазина очень классная. Не знаю кто руководит этим магазином, но этот человек явно заслуживает место какого-то нибудь министра торговли или экономики 😀
3
Светлана Руденко
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Как можно позвонить в данный магазин? Телефон указанный на сайте, не доступен. Вчера взяла селёдку, и меня обманули на 60 рублей. (Пробили как сельдь х/к). До этого в обмане данный магазин замечен не был, но после этого всегда буду просить чеки
4
Иван
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Магазин не плохой, ассортимент большой, но цены не конкурентны по сравнению с другими. Магазин дорогой что тут еще сказать.
3
2
Авамзачем
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Все нормально еда нормальная ассортимент хороший но продавцы все портят грубые и в итоге я попросил оплатить картой и наличными ведь вчера у меня получилось так сделать а сегодня продавец сказал нельзя я сказал что вчера так покупал продавец ответил щас нельзя
6
Таня П
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Брала там только кофе в отделе выпечки, понравился позитивный фон (на фото) за это 5) создаёт настроение
4
tochka tochka
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Большой ассортимент! Всё свежее, хорошее качество продукции. Очень вкусная выпечка!
3
Андриян Шурков
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Очень хороший магазин много продуктов собственного производства рекомендую
3
Дарья Шиманова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Вкусная выпечка. Осебенно понравилась "бабочка" цену конечно можно было бы и убавить, а так притензий нет. Расположенно в магазине и это удобно. Попутно можно вспомнить, что забыл купить домой
3
1
Мария Романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Очень часто покупаем выпечку в Вашем магазине и очень были всем довольны. Но сегодня (12 июня 2022 г ) была неприятно удивлена отношением обслуживающего продавца. Несмотря на то ,что время было 10 утра, она вела себя так будто отстояла смену продолжительностью 12 часов. Грубые ответы на банальные вопросы покупателя, которые вывели ее из себя уже через минуту. Я абсолютно спокойно сделала ей замечание, чтобы она была вежливее и что с подобным отношением не место в торговле, на что она и дальше продолжала хамить. Советую обратить внимание на поведение персонала, учитывая , что продукция является скоропортящейся и напрямую продажи зависят от реализующих ее людей . Если честно- у нас остались не очень приятные впечатления для дальнейших покупок.
4
1
Хазар Ализаде
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Хороший качество свежий товары вкусные выпечки спасибо вам
2
2
Ирина Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Очень нравится магазин! Широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы и кассир, замечательный отдел с выпечкой из собственной пекарни.
5
1
Анастасия Бихтяева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Магазин прекрасный , но персонал ужасный. Говорят что нечего не можем позволить и выгоняют , следят за людьми как будто на воров похожи 😡🤬
6
Саша Казанцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Очень хороший магазин, есть все что нужно, и по ценам найти можно все
3
Сергей Рубанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Хороший магазин. Персонал вежливые. И нравится что можно купить пирожков, пирожные и кофе.
3
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Ассортимент магазина хороший. Продукты в целом свежие. Но на кассе очень грубые продавцы, слово "вежливость" им чуждо. Ну а я не привыкла "есть, что дают", поэтому часто обхожу этот магазин стороной, лучше зайду туда, где приветливый и доброжелательный персонал
5
Тори Орти
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Хороший магазин вкусная выпечка персонал отзывчивый.
3
1
Эльмира Субхангулова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Была в Шумерле и зашла в данный магазин... Живу в Чебоксарах, Шумерлю люблю, родилась здесь... Такого хамства я не встречала ни в одном магазине Чувашии.. Ценники не соответствуют товару , имеющемуся на полках , когда я попросила продавца разъяснить данную ситуацию , она ответила " читать надо лучше ", нахамила мне в ответ .. Не знаю имени продавца , белокурая дама лет 50ти .. Считаю, что таким "специалистам" нельзя работать с людьми.. Просьба руководству ограничить покупателей от таких горе- продавцов.. таких
2
5
Наталья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Классный магазин!! Очень богатый выбор продукции даже и постной выпечка большой ассортимент и очень вкусная!! Молодцы!
6
таисия луканова
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Покупали бургеры😊вкусно!!!ассортимент интересный,товар разложен необычно для мини-супермаркета.По домашнему 👍Обязательно вернемся в этот магазин 🔥
3
Марина Григорьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Хороший магазин, большой выбор. Можно купить, то что почти нигде не продают, в феврале купили клубнику ооочень сладкая.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -may 2018
Хороший сервис! Отличный ассортимент! Наивкуснейшая выпечка и кофе с собой! Красывые работницы)
6
ЕЛЕНА
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Купили баранки Кировского пр-ва со свежим сроком годности,а внутри расцветает плесень. Хорошо бы хозяину магазина следить за качеством продаваемых продуктов.
3
Женя О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Продавшица в отделе выпечки грубит и матерится, также один раз купил выпечку, а она была с плесенью, поменяли, хотябы на этом спасибо, но больше я там не покупаю!!!
4
Светлана Тальгатовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
Была один раз,но очень понравилось, продавцы хорошие,есть всё,даже кондитерская,буду теперь ходить почаще.
3
2
Маргарита Матвеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Выбор хороший. Персонал добрый. Все чисто, красиво, аккуратно.
3
1
максим в.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Супермаркет Е-Да очень интересный проект. Я и моя команда работаем с ним по введению магазина на новый уровень управления и создания бизнес процессов. Команда показывает отличные результаты и что важно отличные результаты начал показывать сам магазин в виде продаж. Все делаем правильно!
3
Арланова Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Холодная выпечка и шаурма уже была готова, даже не предложили погреть
3
4
Рамиль А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
Интересный выбор есть полезные продуты и домашняя выпечка ! Мне очень понравился!
8
1
Татьяна Трантина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Свежие продукты, огромный выбор овощей и фруктов, тёплая выпечка
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -iyul 2018
Красивый магазин, ассортимент отличный, кофе, выпечка - на "5". Люблю ваш магазин!
7
Сергей Алексеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Продавщица в отделе выпечки очень грубо общается, матерится. Кондитерские изделия с плесенью!!!
3
Алёна У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Обожаю их выпечку
1
Роман Михайлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Хорошая выпечка, вместо где нельзя от корица. Отравиться. Поэтому. Там довольно всё вкусно. И можно взять с собой?
3
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Собственное производство всегда вкусное. Много интересных товаров
2
1
А
Алиса Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Огромный ассортимент, вкусная выпечка, приятные продавцы, НО дороговато))
3
веденеев сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Отличная выпечка и не сравнить ни с чем,, как домашняя ,вкус моего детства
7
1
Сергей Апп
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Довольно дорогой магазин и ассортимент редко совпадает с моими запросами. Тесновато на мой взгляд.
3
Евгений Шапкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Самый хороший магазин всё оккуратно чисто и приятно заходить в магазин
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3