Izlash
Marshrutlar

Yarche!

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
359
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1678 ta baho
Bu joyga baho bering

359 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Жданова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Люблю сеть этого магазина) Большой ассортимент, много вкусной выпечки и готовой еды. Для данного отдела хотелось бы посоветовать сделать перестановку - между некоторых стеллажей сложно пройти
Наталья Булдакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Магазин хоть маленький порой не протолкнуться как в час пик в транспорте 🤣 но всё ровно мне нравится и продукция всегда свежая 👍 и сотрудники всегда как добрые знакомые 👍👍👍👍
Kot.ey
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Отличный магазин! Работает с самого утра. Всегда свежая выпечка. И очереди небольшие. В общем, все что нужно в одном месте.
3
1
Татьяна Тишкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Удобное расположение,рядом и дорога и остановка, маленько тесновато,но радует большой ассортимент товаров,много акций,скидок,и очень вкусный кофе,Я рекомендую, Вежливые, грамотные продавцы
3
Зоя
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Отличный магазин, всегда есть всё,что нужно и хорошего качества,при сравнительно невысоких ценах. Вот толь масло сливочное почти не завозят и селёдка в банках по 175 руб. Исчезла,что очень жаль. Персонал вежливый и расторопный. Спасибо за работу.
2
1
Таня Игуменова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Прекрасный магазин , сотрудники вежливые, доброжелательные и приветливые , ассортимент всегда есть, магазин чистый и находится не долеко от дома, мне нравится!)
Светлана Зиновьева
16-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Первый раз в такой сети магазинов вижу и слышу, что продавцы негативно к покупателям. Создав очередь в 20 человек, все остальные на обеде. Грубо отвечала кассир покупателям
Екатерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Люблю сеть . за разнообразие продуктов . живу не далеко . хожу каждое утро мимо.. . и даже если мне ничего не надо. Все равно захожу что бы посмотреть какие-нибудь , вкусняшки или фрукты.... Рекомендую к посещению данный магазин.. По тому что. Если разнообразие продуктов и всегда свежее, что не может не радовать)
валентина черепанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Самый лучший магазин в этом районе.Отзывчивый персонал,всегда свежие продукты,хороший выбор товара .Свежая выпечка и горячий кофе.Покупателей много но обслуживают быстро.Рекомендую.
3
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Не работает кофемашина, и персонал не знает когда ее отремонтируют. Это при том, что рядом огромная поликлиника, и после сдачи анализов очень хочется кофе с бубликом. Руководству видимо пофигу, что они теряют свою выручку. Лично я сюда больше не буду заходить, только время терять.
Т
Татьяна Спичак
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Моя самая любимая сеть магазинов! Всегда все на высшем уровне. Чистота, порядок, все свежее. Вежливые продавцы! Вкусный кофе! Изумительная выпечка! Большой выбор продуктов! Очень много вкусняшек! Супер
3
1
Инкогнито 8094
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Самый лучший магазин , вкусная выпечка, кассиры вежливые и управляющий также может придти на помощь. ❤️‍🔥
1
Раиса
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Хороший вежливый коллектив, свежая выпечка. Отсутствует залежавший товар. Продукцию можно брать не глядя на срок годности, сотрудники вовремя всё устраивают.
3
2
uliasup
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Всё прекрасно в этом магазине- красиво, чисто... Ассортимент отличный. Но места катастрофически мало.После ремонта стало практически невозможно зайти в торговый зал,если хоть один человек стоит у полки со снеками ,что на входе. В час-пик, вообще, не развернутся. Сотрудники на кассе всегда вежливые, на позитиве.
3
1
Яна Колтыгина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Сегодня посетила магазин Ярче, на Георгиева 44. С витрины упал йогурт, я его не брала, стояла рядом, вдруг истеричная продавец , начала бешено кричать: идите платите за него, какие бессовестные люди и т. п. Впервые встречаюсь с таким неадекватным поведением продавца, всегда отмечала вежливость и внимательность обслуживания в этой сети, считаю необходимым обратить внимание и научить общаться с покупателями данного сотрудника!
2
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Любимый магазин. Всегда свежие и качественные продукты по приятным ценам. Вкусная выпечка.
Дарья Соколова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Один из любимых магазинов!!! Всё всегда свежее, много товаров, которых нет в других магазинах. Еле отыскала его в Москве, пришлось идти далеко, но оно того стоило. Всем рекомендую. И капучинно у них самый вкусный!
3
Сергей Фролов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Хороший магазин продуктовый, большой ассортимент товара рядом остановка общественного транспорта, цены на продукты приемлемые, проводят акции, коллектив грамотный и вежливый, рекомендую посетить!
Cергей Комисаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Хороший, добрый, отзывчивый персонал. В магазине есть всё, что мне надо, практически каждый день его посещаю.
2
2
Andrey Rau
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Прекрасный магазин, всегда радует своими ценами и ассортимент. Продавцы помогут и с ориентируют по товару. Очень хороший плюс этого магазина в том что находится рядом с домом.
Зоя Госс
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Какой бы ни был филиал этого магазина- они вне конкуренции. Приемлемые цены,отличный выбор ,свежие продукты.Всегда найдется товар на любой вкус и кошелек .Ребята- вы лучшие.
София София
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Магазин хорош, всё необходимое имеется, но вот одна из сотрудниц по имени Вероника,весьма неприятная особа. Не раз была замечена как обсуждает покупателей и подозревает в воровстве, причём беспочвенно.
2
1
Владимир Иванюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
На сегодняшний день самый лучший магазин у дома всегда свежие и недорогие фрукты и овощи, небольшой ассортимент но всегда все свежее, персонал приятный и обходительный
2
1
Petr Lapin
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Магазин средний. Маленький. Напихали ассортимент как в большом. Тесно узко. Так, на троечку. Ну, вы хотя бы убавьте ассортимент какой-то уберите пару стеллажей, зачем так? Прессовать магазин. Клиентам должно быть удобно. А там ходишь, раз, разойтись, не можешь. Я в лабиринте.
АЛИСА МЕРИГОЛЬД
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Хочу оставить отзыв конкретно персоналу, а не самой сети Ярче!. Где бы я не была, в Барнауле, Новосибирске или Подмосковье я выбираю для себя сеть магазинов ярче, как любимый магазин у дома. Люблю их собственную продукцию и формат. Однако, уже не в первый раз сталкиваюсь с негативным опытом конкретно в этой точке с конкретным работником, а точнее мужчиной средних лет, у которого вечная апатия на лице неизменна. Иногда, такое ощущение, что его взяли из бойцовского клуба прямиком в ярче. Пассивная агрессия, недавольный всегда на вид мужчина отлично бы вписался в этот фильм, но точно не в качестве кассира который напрямую работает с людьми, я второй, если не третий раз сталкиваюсь с ощущением его поведения на себе, в этот раз, он как и у любого другого клиента спросил у меня " Пакет нужен? " Я ответила да, возможно из-за шума дверей, его личной усталости или громкости моей интонации он не услышал "да" И когда в конце я спросила "вы пакетик посчитали? " Он начал доказывать мне, что ответа от меня не последовало, на что я ему сказала, что подтвердила надобность пакета, и попросила не кричать и не нервничать, так как его эмоции казались слегка на взводе, но голос он не повышал, это правда. Он сказал, что всегда спрашивает про пакет, я ему ответа не дала, и я еще не слышала как он кричит, ну, я молча оплатила пакет и вышла, в надежде, что никогда не услышу как он на кого-то кричит в пределах магазина) Я всегда даю 2-3 шанса на мнение о работниках разных отраслей, но тут мнение уже на 2 раз сформировалось)
1
1
Артём
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Небольшой магазин,но всё что нужно есть. Гуманные цены,хорошее качество продукции, приветливый персонал. Радует график работы, успеваешь и до работы и после. В часы пик бывают очереди, но это ещё раз подчеркивает востребованность магазина!
3
Borris
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Как и во всех магазинах это сети - чисто, аккуратно и стабильность ассортимента - всем рекомендую!
1
Инга
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Мой любимый магазин у дома)). Часто туда ходим. Считай каждый день. Всегда чисто. Продавцы приветливые. Всегда покажут, где что лежит. Бывают акции на некоторые позиции . Рекомендую
1
Р
Рыбка
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Удобное расположение.Небоольшой,но после ремонта просторнее, чище, расположение касс не очень удобное. Персонал хороший, в большинстве (одна-хамовата). Просрочка не попадалась, думаю, нет...
3
Василий Поляков
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Плюсы:маски качественные бесплатно! Сахар, мука, мороженое качественное и не дорогое всего 20р.,некоторые конфеты немного дешевле. Минусы:скудный ассортимент молочки и плохого качества и дорого, фрукты стали дорогие, шоколад очень дорогой, очень мало реальных акций! Цены задраны на многие товары, особенно замороженные полуфабрикаты, закрывается рано, пожалуй на пока всё.
2
Варвара
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Грязный пол. Узкие проходы между стеллажами. Сотрудники друг с другом ругаются. Ассортимент не такой большой, но цены и в общем, как везде. Рядом с остановкой Рабочая
1
А
Александр Дворцов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Ассортимент хороший, всегда свежая выпечка и пирожное с тортами тоже очень вкусные и цены приемлемые, не кусаются
1
Typhoon
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Хороший магазин. Удобный график работы. Хороший персонал и ассортимент. Рекомендую
Илхомджон Турсунов
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Всегда свежая выпечка когда заходишь в магазин хочется купить все выпечки по одной.
Елена
21-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Магазин хороший, удобный ,вежливые продавцы,хорошая выкладка,вкусная и разнообразная выпечка.
1
Ольга Семьдиянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Ассортимент хороший и недорого .Персонал вежливый
Daniil Tihonov
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Ходим сюда постоянно!!! Заведение приличное, всё убрано! Еда вкусная! Рекомендую!
3
Ирина Мотненко
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Удобное место. Рядом с домом. Хороший выбор товара. Всегда всё свежее.
1
Лилия Чудинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Небольшой магазин, всегда много народу, бойкое место. Всё есть в продаже, обслуживание быстро. Персонал приветливый, помогут всегда.
2
1
syr-skaredoff20136
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Так себе. Очень неудобное помещение. Логистика хромает на две ноги. Но некоторые вещи лучше там брать. Только нужно умудриться их выкопать из-за груды остального с поздней датой выпуска. Мороженое хорошее. Приличная выпечка. Как-то так...
4
1
Ольга Радионова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Очень хороший магазин. Продавцы супер выпечка бомба. Девочки и мальчишки продавцы все стараются. А то что очередь собирается так ее везде много. А вам продовцам терпения нас много вы одни.
Ухина Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
После ремонта уютно, цены устраивают, продовцы тоже приветливые, очередей не создают. Отлично
1
Честный отзыв
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2022
Периодически мнение о магазине меняется , то вроде бы нормальное, то плохое. Усреднено за все года посещения как раз на тройку. Обслуживание быстрое, без выпирающего хамства. Ассортимент скудноват . Качество и свежесть товаров раз на раз.
2
1
оксана четверикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
В вечернее время всегда много народа , работают все кассы , обслуживают очень быстро. Ставлю три звезды , потому что очень часто полки пустые . не поленюсь , лучше дойду до Ярче в "Европе"
3
Баканова Марина
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
В последнее время очень "грустно" с ассортиментом фруктов и выпечки.На кассе даже в течении дня много покупателей, очередь.Грязно, особенно на входной зоне.
1
2
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Достаточно маленькая площадь магазина, кассы, на мой взгляд, расположены неудобно. В "час пик" буквально не протолкнуться. Ассортимент примерно такой же, как в целом по этой сети.
Галина Онегова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Отличный магазин, все удобно расположено, хороший ассортимент. Выпечка вкусная и свежая. Персонал радует своей доброжелательностью и позитивом! Хочется ещё не один раз прийти! 👍🌺🌼🌺
3
1
Максим М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Продукция свежая, неплохие скидки, разнообразие продукции, персонал вроде норм. Из минусов мало место, в часы пик большие очереди.
3
Юлия Госсен
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Хороший магазин, очень вежливый и приятный персонал, ассортимент товаров тоже радует. Цены демократичные. Ещё бы места в торговом зале побольше
1
1
Татьяна Суслова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Магазин удобно расположен, удобно и для живущих в этом районе и для приезжающих, так как остановка рядом. Персонал: вежливые, доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Всегда хороший ассортимент.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6