Izlash
Marshrutlar

Яблоки андроиды

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
29 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Яблоки и яблоки они же яблоки андроиды С продавцом связывались звонком, сообщений на Авито не было, данный продавец продает криво восстановленные телефоны под видом оригинальных (витринных) , предоставляя недогарантию на 2 года, по результатам диагностики в другом сервисе было выявлено что корпус данного телефона китайский очень плохого качества, аккумулятор стоит изношенный на котором програмно изменили % емкости о чем свидетельствуют периодические выключения телефона на 15-20% заряда, столкнулись с тем что стекло на блоке камер телефона просто отвалилось, в заводском исполнении стекло имеет что то похожее на двусторонний скотч который практически во всех случаях остается на стекле при демонтаже, по факту же на месте стекла остался высохший клей с микро трещинами ( более того проклеенный не по всей области прилегания стекла ) По приезде в сервис нам предложили вариант чтобы оставить телефон на 1-5 дней диагностики так как сервис загружен на ближайшие 7-10 дней из чего ясно что телефон нужно оставить минимум на 10-14 дней ( при этом нет сроков ремонта и не факт что ваш случай признают гарантийным!) , я крайне не рекомендую связываться с данным продавцом и что либо приобретать потому что под видом прекрасной и уникальной гарантии на 2 года вам пихают просто пересобранный из всего что под руку попалось телефон. Еще не мало важный момент, продавец работает в серую, в чеке ( гарантийном талоне ) не указана сумма товара, по приезде вам скажут что цена за наличный расчет, может какие то службы обратят внимание.
5
Максим Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Приобрёл 13.12.2025 в магазине мобильной техники «Яблоки и Яблоки» расположенным по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119 (1 этаж)) смартфон Applе IPhone 128 гб, белый. Продавцом смартфон позиционировался как оригинальный, который стоял на витрине для демонстрации покупателям. В связи с отсутствием опыта использования смартфонов фирмы Applе подлинность слов продавца подтвердить или опровергнуть не смог. Купил. 30.12.2025 дочери подарили на новый год. А праздник оказался испорчен. В итоге смартфон каждые две-три минуты самопроизвольно выключается (при любых режимах работы) и также самопроизвольно включается. А при более полной проверке выяснилось, что он вовсе и не белый с завода, а голубой был. Пересобрали получается в новый корпус. В итоге забрали на диагностику 31.12.2025. На сегодняшний день - 11.02.2026 - из сервиса или магазина никто так и не позвонил, ничего не рассказал. Были готовы при приемке на диагностику заменить на такой же, но отказался - потребовал вернуть деньги. Причем на диагностику забирал тот же сотрудник, который и продавал. При покупке обратите внимание, что продавец и сервис по одному адресу, но разные ИП, хотя родственные связи всё таки прослеживаются. Не ведитесь и не покупайте у них ничего. *** и трата нервов после. Обратите внимание - меняют название как перчатки. То яблоки андроиды, то яблоки и яблоки, то ай дисконт.
Владимир К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Продали телефон под видом ветринного образца,которым не разу никто не пользовался,но оказалось что это собранный из китайского корпуса недотелефон,в котором в первую неделю забилась пыль под камерами,заднее стекло скрипело и трещало,люфт в кнопках,корпус Китай,обманка на неоригинальном аккумуляторе,которая некорректно отображает проценты в заряде,не хватало нижнего магнита под задним стеклом,коробка с Алекс экспресса! Не покупайте в этом магазине ничего!!!не делайте ошибки,подумайте о себе и своих деньгах !!!
2
Алина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Купила себе 11-й iPhone в январе 2024 уже скоро будет ровно 2 года использования, все 2 года с ним все было хорошо, аккумулятор 100% до сих пор, в этом же салоне купила и зарядный шнур. Только спустя 2 года использования приходится менять. В целом работает хорошо ничего не отваливается я очень довольна. Нашла магазин на Авито. (я не очень понимаю почему все отзывы негативные😕) ну возможно мне повезло,не знаю.
3
1
Владислав Белый
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Покупали два айфона как ветринные , по факту восстановленны кустарным образом , также пыль под камерой спустя 2 недели использования , не работает esim на одном из них , хрепить динамик . Крайне не рокомкндую это место для покупки технике .
Дарья Михайлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Купили айфон, сломался спустя пару месяцев, торгуют китайскими мотороллами, брат брал айфон - больше пару месяцев телефон не протянул, сломался, также слышала от подруги, что купили «новый» телефон в этом же месте, сломался, когда отнесли в ремонт, то оказалась что начинка китайская, очень мило, спасибо данному магазину и желаем чтобы эту шарашкину контору закрыли❤️
7
Anton Epifanov
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Нашел на популярном сервисе объявлений объявление о продаже iPhone , позвонил пообщался с продавцом. Спросил , оригинальный ли телефон , не восстановленный ли. Сказали все ок. Приехал, сказали все в наличии, сходили в подсобное помещение принесли коробку с телефоном. Я попросил показать , что телефон реально новый и неактивированный. Продавец показал, что на сайте apple телефон бьется , как неактивированный. Я также попросил показать IMEI , после чего продавец начал тупить и юлить, говоря , о том , что мы проверяем только на сайте apple! Я начал настаивать на том, чтобы мне показали принадлежность IMEI данного аппарата. После 2х секундной паузы, продавец разорвал договор на покупку и сказал, что ничего не будет продавать. Так вот, уважаемые! Вы так и пишите , что торгуете ВОССТАНОВЛЕННЫМИ устройствами, чтобы не вводить в заблуждения людей. Не рекомендую обращаться в данный «магазин»
1
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Никогда тут ничего не покупайте!! После покупки iPhone 16 pro за 90к просто «активированного» оказалось, что менялся дисплей. Такие сказочники. Разочарована полностью
6
Никита Новиков
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Что ж, вот и я могу написать про этих... Я даже не могу подобрать слова, как их обозвать. Сколько нужно иметь наглости, чтобы в глаза говорить, что телефон новый (просто витринный образец), а по итогу гарантия на него кончилась ещё в 2023-м году, значит новым он был 3 ГОДА НАЗАД, но это ладно. Покупал телефон супруге. Не прошло и трёх недель с момента покупки, отслоилась задняя крышка, и перестал реагировать дисплей. Думаю, ну есть же гарантия, 2 недели они "диагностировали", а когда я пришел забирать телефон, думая что его сделали, меня ошарашили стоимостью ремонта в 40к!!!! Конечно, я не спорю, надо было проверить на месте по серийному номеру. Но я думаю, у каждого продавца, в той или иной сфере задача войти в доверие клиента, у этого халдея получилось! Как итог, супруга разочарована, а с них взятки гладки, деньги не возвращают!!!
6
1
Игорь неважно
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Купили такой телефон у них 2 года назад. При покупке сказали, что телефон просто бу. На коробке была соответствующая наклейка. Телефон выглядел отлично, аккумулятор около 95-100%. Покупали за 80к. Сначала всё было супер, потом отслоился фрагмент задней крышки. Позже образовались царапины на боковых гранях. Телефон ВСЕГДА носили в чехле. Также потом в настройках нашли пункт о замене дисплея как раз по датам перед продажей нам этого телефона. При покупке мы не обратили на это внимание, ведь продавец рассказывал сказки. Мы показали этот телефон людям, которые также занимаются айфонами, на что получили комментарий «телефон полностью пересобран, и дисплей, и задняя крышка, и аккумулятор. Люди, лучше вообще ничего здесь не покупайте. ОБМАНЫВАЮТ!!!
8
1
Александр Гельвих
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Продали не рабочий айфон, обвинили нас, и не хотят возвращать деньги🤨
8
Оля Чубукова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Покупала 14 Pro Max, три года назад. Все хорошо. Если цена утроит на 17 Pro Max пойду покупать к ним же.
4
3
Марина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Полностью поддерживаю отзыв Ивана Б. Попали в аналогичную ситуацию. И самое интересное, что часто меняется название магазина на Авито и много положительных отзывов. Если пишут реальный отзыв, они выставляют это «якобы конкуренты им специально пишут такие отзывы»🤡🤡🤡 Прикрепляю фото их «чека»,чтобы не сказали,что это пишут конкуренты!
***
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
*** людей, уже успели переименоваться, назывались яблоки яблоки до этого. Продают под видом новых, обменные телефоны, да ещё и продают по цене новых, проверяйте серийный, у меня в 16про 2007 год стоит активация! Год покупки появляется только после активации телефона, что говорит о том что это обменник, который упаковали в китайскую коробку. Сам хозяин неадекват, общаться с покупателями не умеет, перебивает постоянно, хамит, тыкает и тд. Печать левая, не существующего магазина, без реквизитов.
3
Roman Ermakov
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Не подходите даже близко. Обман на каждом шагу.!!!!!!!
7
Александр Глущенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Не рекомендую ни кому. Торгуют китайскими переделками Apple.
10
1
Даниил
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Ребята дураков ищут, китайский хлам впаривают. Начинаешь им вопросы задавать, начинают орать, переходят на ты, матерятся.
5
F
f,jjfkjvf rvrvr
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Отказали в гарантийном ремонте
5
Салтыков Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Прошу обратить внимание сотрудников правоохранительных органов, *** людей. Неужели вы правда не видите, что по отзывам 1 звезда из 5. Идет ***. Еще и обзывают покупателей
  1. 1
  2. 2