Izlash
Marshrutlar

Workshop 13

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
6 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
К
Карина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Отдали машину после дтп, ребята все сделали очень быстро, качественно и по приятной цене, подсказали и помогли с тюнинг обвесом, убрали наконец то весь хром с машинки. Спасибо большое, теперь только к вам 😊. Пару фоток моей обновлённой малышки до и после
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -yanvar 2020
Не рекомендую сюда обращаться. Авто долго красили, отдали с явными ошибками по покраске. Поправляли неохотно и долго. В некоторых моментах пытались выставить меня виноватым. И это-то не надуманное мнение, а реальные места на автомобиле. Подтек, вздутие шпаклёвки на месте сварки, непопадание в цвет(авто красили полность, но в два этапа), непрокрасы кантов деталей в местах перехода во внутрянку, нанесение надписи названия своего сервиса на авто, отказ от покраски бамперов. Сами предложили покрасить, предложили свою цену. А в итоге сказали, что если бы заплатил больше, получил бы идеально выкрашеное авто. Подход -- побыстрее выставить за ворота, получить деньги, а потом ходите и упрашивайте нас поправить наши же недоделки.
2
1
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Поддержу предыдущий комментарий. Только лишь и разговоры о том, что «было бы лучше, если бы заплатил больше», а в итоге за среднерыночную стоимость покраски имеем огромное количество косяков: подтеки, грязь под лаком и тд. Все недочеты никаким образом не воспринимаются и оправдываются словами «ну смотри как круто смотрится». Крайне не рекомендую.
1
L
luckykva2017
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Не дорого, вежливо руководство, опытные мастера и отличный сервис.
3
2
В
Вячеслав Фёдоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Качественно, недорого, респект парням, рекомендую
3
1
  1. 1
  2. 2