Izlash
Marshrutlar

Won Cha

Sharh
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
58
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
87 ta baho
Bu joyga baho bering

58 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алиса
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Нереально вкусный бабл ти! Случайно нашли, когда гуляли в торговом центре. Теперь берем сразу по несколько напитков. Очень доброжелательный персонал. Особенно хочется выразить благодарность Святославу. Были на прошлой неделе и, когда пришли уже на этой он сразу нас вспомнил и помог выбрать самый вкусный чай, также порекомендовал другие товары (моджи, желе). Будем возвращаться снова и снова.
Ernesto Verve
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Вчера (25.04) СПЕЦИАЛЬНО приехала сюда, тк тут я первый раз была и попробовала самый вкусный бабл ти в моей жизни: обожаю их тапиоку и соленый вкус крем чиза. Это было ШИКАРНО. И вчера я ради него приехала, но у них кончилась тапиока!!! Хотя это основной ингредиент, а до закрытия было больше часа. Спросила «а завтра будет?», они такие «конечно». Приехала сегодня 26.04 снова ради этого чая. И что???? Теперь у них нет крем чиза - тоже основного ингредиента для моего любимого чая. Меня это жутко выбесило, ради этого чая я 2 дня подряд таскаюсь сюда. Я обычно не пишу отзывы, мне лень, но тут просто настолько много эмоций, что я прям хотела написать
2
Глеб Овсянников
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Хорошая бариста. Вежливая, делать умеет отлично чай боба. Посоветовала классные вкусы, мы с девушкой очень довольны. Жаль на некоторые позиции не всегда есть ингредиенты
Анна Шамрай
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Очень вкусная тапиока! Мягкая, жевательная, как надо! Только ее мало, так что попросите побольше тапиоки плюс обязательно размешайте напиток! Так как сироп на дне, то вы скорее всего выпейте слишком сладкую часть напитка на дне, а остальная будет несладкой. У меня так было ((
Женька
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Были тут уже не раз . Очень приятная девушка на обслуживании. Приветливая , может подсказать . Каждый раз берём что-то с огромным количеством шариков тапиоки / джусболов . Доложить ложку (а она не маленькая) стоит всего 85 обычной , и 130 карамелизированной , обе очень вкусные . Друг сказал , что карамелизированная слегка отдаёт сиропом от кашля , что тоже очень здорово , но как по мне она просто карамельная . Обратите внимание , что работники начинают варить тапиоку , когда начинают смену . Так что шарики будут готовы только в районе 12:00 , может чуть раньше , но точно не раньше 11 . Это нормально ! Они каждый день готовят свежую тапиоку , так должно быть . Меню большое , есть из чего выбрать , можно самостоятельно добавлять все топинги (например 4 ложки тапиоки - не проблема (но вы должны заплатить , надеюсь , это все понимают )). Сам напиток готовят быстро , менее 5 минут . Это вам не кофе , который можно уложить в минуту, и работает тут человек , а не супермен с гиперскоростью .
9
Любаня
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
- много убранных блюд (напитки и мороженое) + не долго готовится + приятное обслуживание + очень вкусно я брала Фисташковый и Синий чай Я считаю заслуженные 4 звезды
1
Виктория Акуленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Не точка, а одно сплошное разочарование. Сколько раз сюда не приходила, постоянно топиока варится, будет только через полчаса-полтора-выберете любое другое время готова. С остальным ассортиментом тоже непонятно, всегда нужно уточнять. Даже сегодня все-таки удалось попасть и заказать, что хотелось бы (и отдать за это 400 рублей), так в итоге, чтобы закупорить пленкой стакан, наверное, нужны какие-то особые знания. Думала, что это кондесат, т.к стакан снизу был горячим, а сверху холодным, а на деле - это чай из-под пленки вытекал, пачкая руки и кофту. Ну, и пробивать трубочкой даже смысла не было, спокойно оторвалась пальцами с края =)
1
Роман Тодд
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Отличный сервис, работают приветливые девушки Ксения и Мария. Был много раз, всегда вкусно. Если есть необходимость, бариста помогает определиться с выбором !
muskint
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Очень вкусные напитки, много тапиоки( приятные мягкие шарики ), приветливый персонал
1
Анастасия П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Классное место. Бариста Ксюша сделала вкусный бабл ти , также предложила консультацию по напиткам. Спасибо большое!!!
artemkitkat
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
место отличное, самое вкусное бабл ти я пил именно тут, порадовало обслуживание, особенно бармен кристина(не только все знает, но еще и красивая очень), в меню около 50 напитков, про все рассказала и объяснила, сразу чувствуется профессионализм, всем советую посетить данное место, заслуженно 5 звезд!!!
1
З
Замибия Бернштейн
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Вкусно делают, много вкуснях, приятные ребята! Сегодня была милая девушка с голубыми волосами))) посоветовала кофе с бабами, довольна рекомеедацией
Алиса Раджабова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Прекрасное место , Маша и Ксюша прекрасные девушки , которые сделали нам с подругой офигенные бабл ти , безумно рады , что посетили это место , всем советуем
Екатерина Рэй
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Самая лучшая точка бабл ти в Москве . Вкусно абсолютно все. Каждый раз, когда пью здесь - это праздник. Любой вкус - уникален, а тапиоки вкусные и упругие, жевать одно удовольствие. ВонЧа , вы лучшие
3
1
Елизавета Немтинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Крышки плывут и проткнуть их, не дав вытечь чаю невозможно. По меню не понятно, что из чая и топпингов в наличии, так "отсутствующие" позиции зачеркнуты маркером, но по факту надо уточнять. Ну и самое главное - сахарная кома и смерть от диабета из-за нескольких литров сиропа в молоке, который ещё и оседает на дне, пропитывая тапиоку. За саму тапиоку накинула балл - мягкая и не слипается. Жаль, что на ней плюсы кончились. Если вы здесь ради напитка - окститесь и набадяжьте молока с сахаром сами - этих денег оно абсолютно точно не стоит. Название заведения с говорящим созвучием.
1
анастасия н
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
девушка готовила баблти на протяжении 20 минут, учитывая, что в очереди перед нашем заказым был только один человек. В итоге сделали сначала маленького размера и опять ждать, чтобы сделали нужного объема. максимально неприветливый персонал
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Вкусный бабл ти и в целом классная кофейня, три звезды снимаю за то, что в 21:30 уже никого не было в ресторане, хотя он до 22, жаль потраченного времени и от чужой халатности
Александра Жукова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Была точке на Серпуховской, вкусный чай, но обслуживание ужасное. Мне ничего не порекомендовали, со мной да не поздоровались. Была 22 октября в 18:30 . Владельцу стоит научить продавцов банальной вежливости
Ника Тинаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Вкуснейшие напитки с карамелизированной тапиокой, из того что пробовала в Москве, пока тут самый вкусный. Жареный рис в самое сердечко.
Фил Мемный
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
ОЧЕНЬ ВКУСНО! хорошее заведение, и от метро менее 5 минут. теперь буду всегда заезжать по пути🥰 дороговато, но оно стоит того. и персонал хороший, вежливый
3
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
много раз была в этом месте, красивые девочки работают🤍 и вкусные бобы
Mariia1990
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Очень люблю это место, вкусная тапиока и сами бабл Ти, но почему то время работы каждый раз разное, закрываются раньше, открываются позже, сегодня девушка сказала что они закрыты (20:00)
1
Лебедева Мария
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Раз через раз. Иногда очень вкусно, иногда (если брать с фруктовыми вкусами, например личи или персик) сделают таким приторным, что в помойку…. КРЫШШКИ. Это просто невозможно, очень редко когда получается проткнуть нормально, всегда все льется в итоге мимо.
Наташа Борисова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
вкусные напитки, очень хороший и милый сотрудник Полина, посоветовала напитки по вкусу, тапиока не разваливающейся и плотная как я люблю, советую
Екатерина Фатеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Очень вкусный напиток Тирамису ❤️ Вежливый персонал, нам помогли с выбором и по нашим вкусовым предпочтениям подсказали действительно вкусный напиток!
3
Daria Korshunova
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Ждала похода в эту чайную и такое разочарование. Тапиока странная, разваристая, будто и не тапиока, а какой-то мармелад. 😭 К персоналу претензий нет.
1
Арти
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
От каждого посещения только положительные эмоции. Потрясающие напитки, всё всегда так быстро и приятно!
1
Полина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Первый раз со мной такое. Полное разочарование. Была сегодня в данном заведении и очень огорчилась. Бар неопрятный, как будто на него наплевали. Как только я это заметила уже не хотелось что-любо покупать. Но девушка-бариста добила. Готовила очень медленно и бабл ти получился просто отвратительный. Я искренне не понимаю от куда у неё растут руки и как её вообще взяли на работу. КТО ВСЕ ТЕ ЛЮДИ, ЧТО ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?
1
4
ТЩ
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Всё очень вкусно, тапиока мягкая. Одно из любимых мест с баббл-ти. Правда однажды положили прям очень много льда, 11 кусочков (да, я решила их посчитать)
2
1
Григорий Лысов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Лучший бабл теа во всем городе, рекомендую всем по пути с работы брать себе стаканчик, тогда день становиться намного приятнее
3
blakfa
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Прекрасные работники Маша и Ксюша и прекрасное заведение купила вкусный напиток «сакура» для хорошего настроения всем советую а девочкам срочно премию!!!
Евгений Лавренов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Все замечательно ! Доброжелательный персонал , быстро делают напитки и очень вкусно Каждый день бы сюда ходил
Марина И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Не где не пробовала вкуснее этого бабл ти лучшие вон ча , они прям богини и готовят невероятный бабл ти все вкусы уникальны по своему и все возможные вкусы просто восхитительны на вкус
Инна Ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Очень вкусненько ) только начали перепробовать разные вкусы, в этот раз взяли тирамису. Чай освежает, тапиока насыщает. Шарики упругие, не размокшие. Одна была у ребенка претензия, что очень сладко) но я в минусы не могу никак это записать ) цены не демократичные )
1
karrrlin
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
спасибо, вкусно (нет) вместо тапиоки какие то личинки жабеныша, по консистенции как сопли… и за это 400₽… все меню очень даже так себе, на вопрос, а что значит таро, нам ответили «ну таро» а что такое таро?-порошек. а что за порошек? -порошек и вода… ну супер конечно
1
z_oigen
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Очень уютное место, большой выбор, приятный персонал. Особая благодарность - Ксюше. Отличное обслуживание, внимание к клиенту.
1
мария марьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Прекрасное заведение! Девушка бариста Полина самая лучшая! Спасибо за сервис и вкусные напитки ❤️
1
arinababbabadh
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
вкусные напитки, девушка с синими волосами очень приятная
Алексей Дроздов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
В 21.40 уже никого нет. Приехал с двумя детьми пробовать чай. Молодцы!
2
16
Диана Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Очень вкусно. Работает замечательная девушка. Рекомендую к посещению данное заведение!!
Ричи
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Всегда брала синий чай. Насыщенность вкуса в объемах отличается, в большой банке пьешь просто водичку с шариками Рекомендую брать маленький объем
Виктория Стародубец
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Скажу честно , что за 500р это ужасный бабл ти . Мне не понравился абсолютно , есть точки, где НАМНОГО вкуснее.
Нефёдова Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Хотела заказ сделать, девушка сказала, что заказ мой не примет, у нее перерыв сейчас будет, чтоб я пришла через 15 минут. Конечно, я 15 минут ждать не собираюсь
1
Александр Костенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Очень вкусный напиток!
Иван В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Очень вкусно и необычно 👍
1
Tony, la qenta esta muy loca...
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Бабл ти - это любовь. В Риме как-то наткнулся на японскую кафешку с бабл ти, в который добавляют ром за 1,5 евро. Вот это единственное, что можно пожелать этому месту) ну и чтобы в наличии было побольше позиций из меню🙂
1
Инкогнито 1593
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Очень быстро и вкусно, спасибо девушке бармену 🩷
Дарья Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Предложили вариант оплаты только по qr коду или наличными А по карте якобы нет
Евгений Ж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
2 недели уже не могут привезти смешные острые вкусные штучки из растительного мяса , это ужасно. Хожу хожу , а их все нет
Минч Аппап
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Хорошое место добрый персонал супер 👍
  1. 1
  2. 2