Izlash
Marshrutlar

Window Group

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
7 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
MintzS
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Качество отвратительное. На закрытых дверях щели такие, что можно просунуть палец наружу. Застеклил полностью здание своей гостиницы в 18г. более 20 дверей и около 30 окон и фрамуг. До настоящего времени ими не пользовались т.к. отделка началась только сейчас. Монтаж изделий бригада закончила глубокой ночью и уехала. Проверил по светлому и обнаружил провисшие двери, некоторые с кривым полотном (Профиль новотекс). На дверях петли устанавливались неправильно, отсутствовали внутренние штифты в результате чего некоторые петли отломались. Несколько раз вызвал специалистов для регулировки, от которых получал ответ о невозможности этого, в виду неправильной установки и кривизны изделий. На тот период не мог заниматься этим вопросом вплотную т.к. работал по вахте и подолгу отсутствовал, в результате гарантийный период прошел, а брак остался. Обходите стороной эту фирму. Фото прилагаются.
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -dekabr 2015
Хорошая работа, профессионалы своего дела
1
Иван Н
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Не всегда качественная сборка окон.
  1. 1
  2. 2