Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Taqdim etish punkti

Wildberries

Reyting 3,8
13 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
Saint Petersburg, Kustodiev Street, 3к2 · этаж 1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Taqdim etish punkti Wildberries, Sankt‑Peterburg, foto
Taqdim etish punkti Wildberries, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saint Petersburg, Kustodiev Street, 3к2этаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
www.wildberries.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Prospekt Prosvescheniya
2.28 km
2
Prospekt ProsvescheniyaOzerkiGrazhdansky Prospekt
Улица Руднева
298 m
4
Улица РудневаУлица КустодиеваПоэтический бульвар / Проспект ХудожниковПоэтический бульварПроспект Луначарского, 68
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 3,8
13 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эльвира Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Делюсь отзывом, и хочу предупредить наших жильцов о происходящем в нашем ПВЗ! Очень ВАЖНО отметить, что данный (наш) ПВЗ находится в подвальном помещении (для тех, кто ещё не был), что существенно влияет на качество первичного осмотра. Ввиду недостаточного (дневного) и специфического освещения, характерного для подвальных помещений, у меня отсутствовала возможность провести визуальный осмотр товара в полном объеме и надлежащим образом оценить его состояние. В таких условиях я не заметила имеющийся дефект и приступила к примерке, в ходе которой обнаружила, что джинсы не подходят мне по размеру. После примерки я подошла к сотруднику ПВЗ с намерением оформить отказ от товара, который не подошел по размеру. В этот момент сотрудник при доскональном, тщательном, чуть ли не под лупой осмотре изделия обнаружил желтое пятнышко на заднем кармане джинсов. Указав на наличие пятнышка, сотрудник заявил, что не примет товар обратно, и буквально принудил меня к выкупу товара, потребовав сначала его оплатить, а затем самостоятельно оформлять возврат через приложение. Его слова были: «Оплачивай и оформляй возврат, я не приму!» Подчеркиваю, что я не покидала пределы ПВЗ с товаром. Весь процесс — от получения, примерки до момента обнаружения дефекта сотрудником и принуждения к оплате — происходил в стенах Wildberries. Товар фактически не переходил в мое пользование за пределами пункта выдачи. Требование выкупа бракованного товара неправомерно. Принуждение к выкупу товара с дефектом для последующего оформления возврата является нарушением, так как потребитель не обязан оплачивать товар, который не соответствует обязательным требованиям к качеству. Одним словом, будте бдительны, посещая данный ПВЗ получаешь огромный стресс, идешь как на поле битвы, либо они тебя, либо ты их. Сотрудники заточены, на то чтобы найти малейший дефект и впарить вам товар любым способом. Однозначно не рекомендую. Пока не поменяют сотрудников делать там нечего.
1
2
Ангелина Янцукевич-Ушакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
ПВЗ для жителей ближайших домов, у которых есть доступ за забор. Домофона для остальных нет, написано, что есть свободные выходы на поэтический и руднева, только до этих улиц по 200 метров и как добраться до них нигде не указано. В остальном чисто, комфортно, связи нет. Больше не приду
1
2
Елизавета Петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Сегодня 22.03.2026 пришла в ПВЗ забрать заказ, увидела, что на пункте новый сотрудник, потому что до этого работали две доброжелательные женщины со светлыми волосами в очках, всегда были приветливы, улыбчивы, а так же знали нормы приличия и воспитания. Придя в пункт выдачи сотрудник выглядел внешне неопрятно, не поздоровался и не попрощался, во время выдачи моей посылки грубым тоном сказала «товар смотреть под камерой». Не понравилось отношение и хамоватая манера общения, все понимаю, все мы люди, возможно день не задался, но есть нормы приличия и нормы этикета в продажах, ну а если уж так сильно не нравится там работать, что аж на людей смотреть в принципе тошно, не то что здороваться, так ты устройся например на другую работу. Я редко когда пишу такого рода отзывы, но справедлива в потребительских отношениях и спорах.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai