Izlash
Marshrutlar

Wildberries

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
41
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
89 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ya.miss-sekretno
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Очень грязный, неприятный пункт. Ходила сюда только из-за того, что живу в соседнем подъезде. Мало того, что внутри неопрятно, так ещё и сотрудники меняются постоянно и не отличаются манерами.
Анастасия Фролова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Приятный пункт выдачи. Девочки активные не смотря на очень маленькое ПВЗ. Всегда чисто, вежливые очень быстро приносят всё объясняют. По больше бы таких вежливых сотрудников. Особый респект Инне и Кристине девчата молодцы активные и как метиоры всё выдают
1
1
Mika Mika
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Давно хотела оставить отзыв всё никак руки не доходили. Понравился именно ваш пункт выдачи, девочки очень приятные и активные. Особенно понравилась. Девушка в хиджабе))) очень приветливая, и хорошо выполняет свою работу!))) спасибо вам!
2
2
Алина Бабина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
сегодня 29.08.2025 в 13:57 произошел неприятный инцидент. сидели две девушки, увидели, что у меня в заказе нижнее белье и им стало очень смешно от этого, но далее, они произвели оплату без моего ведома, у меня списали деньги за товар, от которого я отказалась, спасибо банку, которым я пользуюсь за то, что быстро совершил возврат, но осадочек остался. БОЛЬШАЯ просьба, этих двух дам, больше не ставить в одну смену)
2
1
Самад Сангинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Сегодня 16.01.26г. Зашли в пвз, работница сканировала код и выдала товар про себя булькает что опять все возврат. Примерили товары не подошли по размеру. При возврате грубит и опять булькает еще четыре закажи. Не пойму если не нравиться работать зачем с таким настроем итди на работу которая тебе не нравиться. Хозяевам точки тоже не легко найти норм работников. Но такое отношение недопустимо в отношении клиентов. ПРИМИТЕ МЕРЫ, И ОБЕСПЕЧТЕ КЛИЕНТАМ НОРМАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
1
Стас Золин
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Пришел забирать заказ, дверь была закрыта и висела надпись перерыв 15 минут. Я подождал 12 минут,дверь открыла девушка изнутри.вышла на улицу и закрыла дверь, спросив долго ждёте? Я ответил минут 10. Она сказала хорошо я скоро приду и ушла ещё минут на 15
1
Мария К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Сегодня (11.08.2025) на Рождественская 31, пришли в 20:40. Сотрудницы сказали, что не выдадут товары, так как с примеркой и времени уже нет, ранее такого правила никогда не было. Мы уговорили отдать товары с тем, что товары, которые не успеем померить просто не возьмём. В процессе выдачи заказа девушки громко общаясь между собой заявили с матом, что пробивать возврат они не собираются. Затем кошачий наполнитель (весом 5,5 кг) с сердцем швырнули поверх остальных товаров и в конце добавили, что "хотят домой но всем же п...й". Мы вышли из ПВЗ в 20:59, так как возникли проблемы с переводом на ВБ кошелек. Считаю недопустимым такое общение и очень жаль, так как раньше здесь всегда были очень вежливые сотрудници.
3
Анна З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Какой-то кошмар! Мой товар не могут найти уже 2 дня, сказали позвонят, как найдут, но не позвонили. Предложили сделать отмену заказа, но у меня платный отказ, равный стоимости самого заказа (100%) Просто беспредел! Почему я должна платить за товар, который тупо потеряли?! Я уже молчу о том, что я с 3 детьми туда пошла, ждала ОЧЕНЬ ДОЛГО, с коляской туда не подняться, высокие ступеньки. Просто ужас. Больше не буду туда заказывать, крайне неудобно и бардак. Никому не советую
1
Анна И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
В смене 17.05 работали молодые люди,новенькие сотрудники парень и девушка.Сложилось такое впечатление,что молодой человек в неадеквате.Кроме того,громко разговаривал по тел на личные темы,совершенно не стесняясь в выражениях,употребляя ненормативную лексику в своем разговоре.Ранее персонал был намного лучше в данном ПВЗ
3
Алена Кап
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Неприятно находиться. У меня на складе и то чище. Очень грязно, хаос. 31.01.24 вечером работала девушка. матом говорит не смотря на клиента. Парень хорошо работал. А девушка найти ничего не может, только ходит и на парня матом орет.
1
2
Карина.А
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Ужасное обслуживание!! 29.08. Пришла забрать заказ на выдаче сидели две девицы, когда я пришла что то очень громко обсуждали и смеялись. Когда отсканировали кьюар-код переглянулись,начали шептаться и смеяться. Смотрели искоса и очень надменно! Когда осматривала товары и пополняла вб кошелёк они просили скорее все осмотреть и 5 раз спрашивали буду ли я забирать товар, когда в ответ я им каждый раз отвечала подождать по итогу они провели оплату самостоятельно и деньги списались с карты тк не успела пополнить вб кошелёк. К сожалению заметила это уже дома, написала в поддержку деньги вернули.
1
FkIII
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Ужасный пункт выдачи, весь проход завален товарами, ожидание заказа безумно долгое, путаница с оплатой и ужасное обслуживание
1
Наташа
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Ужасные сотрудники, сначало сказали что я якобы отказываюсь от всех заказов,я показала от чего я отказываюсь, а они взяли и решили отменить все заказанные мною вещи! Теперь опять заказывать и ждать когда придут, уже не первый раз с таким встречаюсь в этом пункте выдачи!
1
ОКСАНА ТИМОФЕЕВА
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Нравится этот пункт. Девочки всегда приветливые и внимательные. Работают быстро и чётко.
1
Артём Хасянов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
постоянно куда то уходят дверь закрыта написано открыто
1
Игорь Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Зашёл забрать заказ, все отдали быстро. Дружелюбность и вежливость персонала порадовала. Спасибо вам, Валерия
1
Нурия Габидуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Просто тихий ужас.... парень работал отлично темненький, а девушки новенькие тихий ужас.....
1
Елена Петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Не понравился пункт. Нет пандуса, обслуживание долгое. С коляской пришла- передо мной был один человек. Ребенок спал в коляске- зайти с ним невозможно, в итоге ждала на улице пока один человек выйдет минут 20! И ребёнок уже проснулся и заказ не могли найти, в итоге ушла не дождавшись.
1
1
Лилия Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Ходим в этот пункт выдачи не первый раз и вроде все было нормально. Но сегодня стали свидетелями интересной ситуации) На смене были две молодые девушки. Перед нами был мужчина и они обсуждали товар. Сошлись на нейтральной тоне и разошлись. Но стоило ему выйти за дверь,как эти две дамы начали крыть его былым матом при нас) То есть обсуждать одного клиентка,про других клиентах. Такого мы еще нигде не видели. Уважаемая Галина(вроде так девушки обсуждали женщину,от которой получат люлей),научите своих сотрудников правильной коммуникации с людьми и работе в таком месте. Если хотят кого то обсудить,пускай делают это не по других людях. Такими темпами вы потеряете всех посетителей.
2
Самия Бенгезаль
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Несколько раз получала заказы, в целом всегда чисто, вежливый персонал, быстрая выдача.
1
2
254443 Любовь
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Что фирма, что пункт, ни одного хорошего слова.Обман и обман
Максим Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Нормально
1
2
Игорь Н
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
3 звезды, тк очень маленькое помещение, мамы с колясками и не зайдут (нет пандуса). Ступеньки очень высокие.
1
1
Даниил Кап
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Хорошее ПВЗ, хорошо разговаривают, помогают
2
Е
Елена З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Очень хороший пункт выдачи! Сотрудники всегда на высоте !
2
2
Кира Жукова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Очень хороший и удобный пункт выдачи, очень вежливые сотрудники
3
2
К. Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Всё хорошо, рядом с домом, сотрудники вежливые
2
Mr Mr
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Приятный персонал, маленькая площадь- всего две кабинки
3
1
александр ол
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Найти товар не могут, прождал час так и не нашли. Хамят, больше не ногой сюда !!
2
Anton Bazhutin
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Всё отлично , персонал вежливый всегда
3
Volkov Artyr
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Всё всегда быстро
2
Анаит М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Время 10:21, сотрудника нет на месте
1
Артём К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Все отлично, забрал товар без проблем.
2
Вера
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Пришла забрать заказ, потому что в приложении высвечивалось, что забрать уже можно. Сказали, что он лежит где-то в коробках и забрать его нельзя. Попросили зайти позже. В другой день для меня заказали подарок. О содержимом я не знала, продавец во время выдачи прокомментировал подарок
1
3
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Хороший пункт
2
Искра
18-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Очень маленький ,тесно
1
Виталий Гобель
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Хороший.Благодарю за его работу сотрудник,Кирилл
1
Руслан Анашкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Нормальный)
2
Галина Пронкина
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Постоянный клиент.
3
2
Татьяна Сазоненко
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Маленький, но удобный. Всегда вежливый персонал.
3
2
Pasha Z.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2