Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Glamping

White rabit

Reyting 5,0
200 ta baho
Kun-u tun
+7 (918) 099-60-33
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnodar Territory, munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch, M-4 Don, 1397-y kilometr
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Glamping White rabit, , foto
Yana 403 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
26
Fotosurat
413
Fikr-mulohazalar
143
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Krasnodar Territory, munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch, M-4 Don, 1397-y kilometr
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 099-60-33
Telefon raqamini ko‘rsatish
white-rabit.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Поворот на Пятигорскую
710 m
Поворот на Пятигорскую
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Kafe
Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Hovuz
Karta bilan toʻlash
Hayvonlar bilan yashash
Xonadagi hammom
Restoran
Axlat qutisi
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Qurilish sanasi:2.2024
Parking type:outdoor
Mehmonxona turlari:eko-mehmonxona, spa-mehmonxona, barnxaus, park mehmonxonasi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 5,0
200 ta baho
Bu joyga baho bering

143 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эфбраш (Fbrush)
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Посетили глэмпинг «Белый кролик» в Горячем Ключе и остались в полном восторге. Это место, куда приезжаешь просто отдохнуть, а уезжаешь с ощущением, что побывал в маленькой сказке. Территория очень атмосферная: вокруг деревья, тишина, природа, а особую изюминку добавляют лавандовые поля. Это действительно делает место уникальным — красиво, необычно и очень душевно. Чувствуется, что здесь всё продумано не просто для картинки, а для настоящего отдыха. Домики очень уютные, комфортные и тёплые по ощущениям. В них настолько хорошо спится, что просто не можешь выспаться: спишь, спишь, и хочется ещё. Утром просыпаешься полностью отдохнувшим, с ощущением спокойствия и перезагрузки. Для нас это был один из самых приятных моментов отдыха. Отдельно хочется отметить баню с подогреваемым бассейном — это просто удовольствие. После бани выйти к тёплой воде, вокруг природа и тишина — очень классные ощущения. Также на территории есть кафе-бистро с потрясающей кухней. Всё, что пробовали, было очень вкусно, видно, что к еде здесь относятся с душой и вниманием. Большой восторг вызвала кроличья ферма. Это отдельная радость, особенно для детей, да и для взрослых тоже. Столько милых ручных кроликов в одном месте мы ещё не видели: их можно покормить морковкой, погладить, поиграть с ними. Они сами тянутся к людям, очень доверчивые и забавные. Получили море положительных эмоций. Очень чувствуется, что «Белый кролик» создавался с любовью. Видно, что хозяева — Иван и Екатерина — вложили в это место частичку своей души. Здесь в каждом уголке есть забота, внимание к мелочам и желание сделать гостям хорошо. Мы остались очень довольны. Это не просто глэмпинг, а по-настоящему тёплое, красивое и душевное место, куда хочется вернуться ещё раз. Смело рекомендуем тем, кто хочет отдохнуть от суеты, выспаться, насладиться природой, вкусной едой и атмосферой настоящего уюта.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина мирошникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Место очень красивое, большая территория для прогулок, нам с подругой понравилось абсолютно все, милейшие животные, которых можно гладить, а кроликов даже получилось взять на руки, приезжая не на ночь можно остановиться в тене, поплавать в подогреваемом бассейне, также рядом есть баня, плавать с видом на горы было прекрасно. Отдельный отзыв хотелось бы оставить милейшей женщине которая работает в бистро, ужин был шикарный. Приедем к вам еще обязательно, минусов не нашли.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Отдыхали в Белом кролике на ноябрьские праздники, погода была отличная, в первый день мы остановились в семейном сафари люкс, уютный, теплый домик с большой террасой и бочкой фурако, на второй день мы заехали в большой барн-хаус этот дом еще интереснее тента, на территории есть кафе, где можно вкусно поесть, завтраки в корзине за 500₽ с человека, могут принести в домик или можно самому пожарить шашлык. Также недалеко от домиков ферма с животными: милые кролики, ушастые козы и овцы с бараном. Есть лавандовое поле, но лаванда уже отцвела, думаю летом там очень красиво и пахнет лавандой. И теперь минусы, нам обещали после брони бочки прогреть ее к нашему приезду, но греть ее начали только после заезда, а в большом домике бочка джакузи большая и она прогрелась только к 21.00, а также в домиках не хватало микроволновой печи и разделочных досок, хотя остальной посуды было достаточно. В целом все понравилось, может приедем еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai