Izlash
Marshrutlar

WheelKeeper

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
866
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
1309 ta baho
Bu joyga baho bering

866 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Люткин
17-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Отличный сервис! Записался на Есенина без проблем на удобную дату и время. Колёса поменяли быстро, без волокиты. Цена за шиномонтаж и хранение очень гуманная, поэтому сервис выгодно отличается от конкурентов еще и этим. Хранил колёса пока один сезон, пока впечатления очень хорошие! Так держать! Теперь менял на Симонова. Очень толковый адекватный мастер. Всё хорошо, не было проблем ни со временем, ни с качеством. Цена осталась на фоне общего безумия вполне адекватной. И вот весна 2026, сервис на Симонова. Всё, как всегда отлично!! Спасибо ребятам за качественную работу, а сервису за человеческие по современным меркам условия и цены!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Погодин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Шестой год пользуюсь этим сервисом на Лиговском пр. 283, хранение + шиномонтаж. До последнего раза нареканий не было. Запись, доставка, замена-всё как обычно на отлично. Но неприятно удивила жадность мастера! Хотя колёса менялись в сборе с последующей сдачей на хранение, никаких скидок не было сделано, хотя в прайсе указана оплата 70% от полной стоимости и при сдаче на хранение тоже скидка указана... Осталось неприятное ощущение обманутости. Даже дело не в той тысячи, которую взяли лишнюю, за фирму обидно! Так можно всех клиентов растерять.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7771
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Хочу рассказать о Дмитрии, который работает на Песочной 30. После неприятного визита в шиномонтаж, на следующий день утром- спущенное колесо. После неприятного звонка в шиномонтаж, позже позвонил Дмитрий, администратор и предложил мне подъехать забрать колесо, сделать и вернуть обратно Вообщем, все было сделано, пока я была на работе Прихожу - все колеса в норме Вот такое решение конфликтной ситуации! Я благодарна ему за это, мне вернули веру в добро! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Отличное качество работы. Обслуживание вовремя, согласно времени записи. По хранению шин замечаний нет. Мастера работают быстро и качественно. Отношение доброжелательное. При необходимости дают нужные квалифицированные рекомендации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Отвратительно! Скрутили болт при замене колеса в прошлый раз, сказали по телефону, что за замену не отвечают. На шиномонтаже также сказали, что они тут новенькие. Пользовались хранением и заменой на одной и той же станции 3 года по адресу Нахимова 18. Но никто не при чем... ответственности ноль. Странно, что колеса пока находили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vdovin Kirill
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Обратилась в филиал на Кантемировской в феврале для хранения шин. Вчера переобувалась там же и оставила зимние шины на хранение. Очень удобно записалась через сайт, приехала в назначенное время. Все отлично! Мастер вежливый, все отлично слелал. Спасибо за отличный сервис
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Жданова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Сервис по хранению колёс супер. Несколько лет пользуюсь, все чётко. Только не поняла последний раз, сколько стоит хранение. На сайте вроде 2800 за 7 месяцев, а с меня на шиномонтаже взяли 3800 за хранение. Может за транспортировку конечно.... не уточняла. В любом случае, в условиях отсутствия места для хранения, эта услуга прям палочка - выручалочка!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Добрый день. Первый раз воспользлвалась данной услугой хранения колес. Очень удобно. Записался онлайн, опоаиил хранения спокойно, приехал на шиномонтаж и все оперативно сделали. Переобуваюсь на Салова. Мастера работают очень быстро и слажено. Благодарю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Смольников
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
По хранению и доставке вопросов нет. 3 года уже пользуюсь сервисом. Но есть проблемы с шиномонтажем на Нахимова 18. Пару лет был мастер конфликтный, который требовал оплату по их другим расценкам. Теперь его убрали, поставили зеленых юнцов, они долго возятся. Вот уже два года подряд прошу по нескольку раз их, тобы качали шины 2.2, говорят все готово, в итоге шины перекачаны до 2.5. С учетом удорожания постоянного, задумался о смене сервиса.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Отличная команда. Записалась на время, приехала раньше, за 20 минут заменили колеса. Не пришлось ждать. Все супер. Удобно адрес, не далеко от дома. Спасибо большое. Чем дальше, тем хлеще, такое впечатление что разводят, буду менять в другом месте, при каждом шиномонтаже находят гнутые диски, что стоит не малых денег. Машина новая еще 3 т км только откатала и там нашли 2 гнутых диска. Машина едет ровно, по ямам не ездила , чувствую что это развод на деньги. Раньше такого не было . 5й год здесь обслуживаюсь, и последние 2 года находят гнутые диски.
Tashkilot javobini ko‘rish
994001 макаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
В прошлом году сдал комплект колес на хранение на ул. Коллонтай 8а на 7 месяцев. В апреле этого года позвонил на указанный пункт для получения колес. Приёмщица вежливо согласовал удобное для меня время шиномонтажа. В день приезда без задержек переставили колёса, проверили давление, по моей просьбе оценили состояние тормозных колодок и приняли на хранение комплект зимних колёс, всё сделано быстро и качественно, Рекомендую. 07.04.2026.
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman Geroev
12-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Замечательный сервис, обратная связь на нужном уровне, записался на когда удобно, приехал и "переобулся". Есть хранение, все в целости и сохранности приехало. Менял колеса на Чарушинской 2 к.2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Федорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Записались на время на шимонтаж в программе. Предложено было 8.00 утра из вариантов, его и выбрали. Пришло подтверждение. Приехали, закрыто. Оказалось, что шиномонтаж с 9.00 на Пискаревский, 42. Сам сервис Храним Колеса тоже с 9.00 звонки принимает. Как так не согласовываете время с работой ей шиномонтажа? Зачем присылать подтверждение, если оно не рабочее? Года 2 назад также приехала к подтвержденному времени, а мне сказали, что возьмут по живой оченнши сначала, так как Храним колеса время мое с ними не согласовало, а человек из живой очереди раньше меня. Что за бред и неуважение к клиенту?
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Кузьменков
17-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Огромное спасибо!!!! Быстро, во время, профессионально, ответы на все появившиеся вопросы по шинам, дискам и хранению были получены и грамотно разъяснены! Адрес: г.Санкт-Петербург, Парашютная ул., 63, корп. 1, стр. 1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Овчинникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Часто пользуюсь этим сервисом! Всегда вежливо, быстро и профессионально! Храню комплект колес, записалась на замену колес) Ровно в 17.30 приняли, перекинули колеса)) Очень все удобно, рядом с домом и супер мастера!! Всем рекомендую))
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Сегодня меняла резину на Пискаревском 42. Все отлично! Колеса заказала на сайте, сразу же записалась на шиномонтаж. Без ожидания, без очередей мастер Анатолий выполнил свою работу и я снова оставила колеса на зимнее хранение. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
вероника вайханская
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Пользуюсь сервисом несколько лет: хранение+шиномонтаж на Новолитовской,15. Все четко, по записи и по времени, без задержек и нареканий. Ребята на шинке вежливые и доброжелательнын, профессионалы. Работают быстро и качественно. Всегда дают совет, если что-то не так с колесами. Заранее звонят и готовят шины с моего согласия, как нужно. Поэтому воемени на переобуться трачу совсем немного. Спасибо за качественную работу! Рекомендую👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Сапунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Удобно, что можно хранить колеса не дома, в нужный момент записаться и поменять. Не понравился сервис на Заневском, администратор был груб со мной до момента пока из машины не вышел муж. Плюс неудобный заезд по винтовому подъему на 7 этаж, буду выбирать другой пункт.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Пользуюсь сервисом на Испытателей несколько лет: и шиномонтаж, и хранение. И всё это время встречают одни и те же мастера, что очень приятно. Работают быстро, профессионально, всегда прислушиваться к пожеланиям. Рекомендую всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Крайне неприятно удивлен. Шиномонтаж пр. Александровской Фермы, 17к3. Не было ранее никаких нареканий. Сегодня отказались оказывать услугу по записи (шиномонтаж и хранение). Сказали, что работают только в порядке живой очереди, хотя до этого несколько лет все было хорошо. Стояла очередь из 10 автомобилей. На мои возражения, что я записался ранее, мне сказали ничего не знаем и тд и тп. Уберите этот пункт шиномонтажа из списка точек, с которыми вы работаете. Он вас компрометирует. Запись была на 13 часов 16 ноября.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Удальцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Спасибо огромное вам за хранение резины.спасибо за оказанную услугу по перекиду резины. Очень хорошая бригада мастеров на Чарушинской2.Грамотные специалисты.Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Отличный сервис,удобная запись онлайн,выбираешь время,записываешься на шиномонтаж-к этому времени колеса уже там)Много лет езжу на науки,хотя живу уже не там,замечательный ребята!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anatoly Kaskun
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Переобувался на Меркурьева 6. Испортился сервис по сравнению с прошлым годом. Спрашивают: Вам зачистить? Обработать герметиком? Я говорю: Конечно, а как иначе.? Иначе это просто переобуть. Я говорю: так колесо же спустит через неделю... Ответ: Да, и мы об этом предупреждаем. В итоге зачистка старого герметика и обработка новым за дополнительную плату. Осенью буду искать другой монтаж. Плюс небрежно бросают болты на землю, потом закручивают с грязью. Откручивают секретки пистолетом если не акцентировать внимание. В общем не рекомендую....
Ильдар Гимранов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
+ быстро, защищают болты от коррозии (смазкой), есть комната ожидания. - невнимательны к давлению в колёсах: в 3-х было 2.2 атм, а в переднем правом 1.7 атм. - при прошлой смене колёс забыли поставить колпачки на ступицы передних колёс, т.е. необходимо полностью контролировать все действия самому! Обещали в следующий раз поставить (если они не потеряны!) Криво закрутили болт на левом переднем колесе - резьбу повредили! Где и кто сможет исправить не знают! Болт криво закручен был на Варшавской 3, а обнаружена неисправность через пол-года на Фучика 2А.
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Grishchenko
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Уже не первый год храню шины и меняю их на шиномонтаже на Зольной улице. Очень довольна, всегда быстро и качественно. Записаться на замену шин, оплатить хранение резины можно прямо на сайте, это удобно. Персонал вежливый, всегда отвечают на вопросы. При замене шин, обратили моё внимание, что есть проблема с шаровой. Действительно, приехала на СТО и там подтвердили, нужна замена.
Tashkilot javobini ko‘rish
Баярма Доржиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Была вчера на шиномонтаже на коммуны 14. Очень довольна. Персонал профи, работают быстро, без задержек по времени записи, четко, аккуратно. Хранением колес довольна, без претензий. Моя оценка отлично
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Жучков
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Быстро Качественно Честные деньги
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Парфенова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Много лет пользуюсь услугами "Храним колеса". Для меня просто самый удобный и правильный выбор! Все очень удобно: можно оплатить на сайте, можно на шиномантаже. Заказась со склада - тоже никаких проблем! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
анатолий селезнев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Все хорошо Пользуюсь несколько лет проблем никаких не было Парашютная д63 сервис удобный и всё чётко очередей нет персонал аккуратный и вежлевый
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
На Народного Ополчения 42 отличный сервис! Пользуюсь второй год, записался приехал по времени как удобно, даже в воскресенье! Без очередей, 20мин и готово! +сезонное хранение огонь! Спасибо большое что Вы есть!
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Я здесь храню резину уже 10 лет и менять на другое место не собираюсь. Меня все устраивает хранение, доставка и персонал который работает на шиномонтаже. Другим тоже рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrayd PnV
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
пробовал первый сезон. шины пришли нормально и к сроку. успешно переобулся Дополняю: Использую сервис уже второй сезон - очень нравится оперативность и профессионализм в целом. Удобство оплаты за хранение на сайте, а потом ужобный поиск по мобильному квитанции на хранении.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кот
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
С хранением, записью, доставкой проблем нет, но 3800 за R16 кажется многовато. А вот сервис установки на Караваевской 47 хромает. Пользуюсь 5 лет и каждый раз то не затянут до конца, то перетянуть, что не открутят и второй раз болты ломают при откручивании. Говорят прикипело. А потом оплатите снятие тормозного диска, высверливание и нарезку резьбы. Да у меня диск новый, три тысячи прошёл, менял перед сменой колёс осенью. Нет что бы при установке тем же графитом смазать или что то новое уже есть. Думаю как всегда перетянули.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кириллов
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Делал шиномонтаж на ул. Фучика д. 2 у Рио. Работают там не аккуратно, при снятии колёс замяли металлические тарелки которые стоят за тормозными дисками. У этих мастеров опыт работы уже несколько лет, но почему-то они не знают или халатно относятся что если приходится сбивать закисшее колесо то надо накручивать болты чтоб колесо не падало и не мяло элементы подвески и не скалывало сам колесный диск.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Козодой
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
В целом хороший сервис. Привозят без нареканий, с резиной ничего не случилось. По цене тоже вроде как ниже других вариантов. Места для переобувки по всему городу есть, тоже плюс. Предложения: договор хранения увеличить до 8-9 месяцев, либо предусмотреть помесячное продление, а не "штраф" 800р/месяц. Зима может быть короткой, долго езжу на лете. Вот приходится переплачивать, хотя резина в любом случае хранится круглый год.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Богачева
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Суперррр! Я по записи Колеса-храним.ру. Я приехала, очередь в 20 маш н в два ряда, позвонила, сказала я по записи, мння взяли через 10 мину( я приехала за 5 минут). Переобули за 23 минуты, все упаковали. Когда пришла за машиной сказала лучше в утиль, показали "лески" торчащие из резины, сказали что это опасно. Колеса забрала( чтобы не платить за утиль. Спасибо мальчикам за внимательную работу и ответственный подход. Только к ним!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Записался на нужную дату и время без проблем, замену шин начали своевременно, сотрудники шиномантажа все сделали профессионально на 5+. Есть вопросы к зранению зимних шин, они слежались из-за не правильного хранения! Были сложности с монтажном, что привело к дополнительным расходам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Левина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Уже не один год пользуюсь услугами сайта по хранению резины. Услугами шиномонтажа пользовалась в разных точках, последний раз по адресу Советский проспект 37 могу сказать что все работают слаженно и доставка вовремя и ребята на шиномонтаже трудятся очень хорошо! Всё побробно рессказали и о резине и о перспективах использования в разные сезоны. Да, и просто хорошее и порядочное отношение к людям. спасибо и дальнейшего процветания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Mariia Gerilova
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Раньше все было комфортно, в этот раз что-то пошло не так: отменить запись на сайте невозможно (считаю это большой недоработкой, учитывая, что в выходной день по телефону нельзя дозвониться), перезаписаться на другой день тоже нельзя, пока предыдущая запись не отменена. Когда все же через 2 дня удалось записаться, пришла смс с подтверждением, я приезжаю - шин нет, 9 вечера, никуда уже не дозвониться. С третьего раза удалось поменять шины. Поставила бы одну звезда за неудобный сервис, но учитывая, что после моих претензий компания пошла навстречу и уладила конфликт, взяв шины на хранение без оплаты. Однако при оплате шиномонтажа я снова была удивлена, что цена за смену шин выросла с 2500 до 3600 р., больше чем на 40%.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Дорохов
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Пользуюсь сервисом достаточно давно. Доставка и монтаж в разных точках, в целом без нареканий. Единственное жаль, раньше при хранении была существенная скидка на монтаж. Да и не очень удобно если нет оплаты по карте на точке и с сайта не все можно оплатить авансом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Много лет менял колеса в шиномонтаже на ул. Есенина и отдавал там же шины на сезонное хранение в храним-колеса.рф. Увы, почему то на ул. Есенина больше нет шиномонтажа. Заказал через сайт смену летнй резины на зимнюю в шиномонтаже на ул. Меркурьева, д. 6, собирался там же сдать колеса на хранение. Приехав заранее прождал больше часа в "живой" очереди, хотя дважды напоминал, что я по записи. У ребят идет денежный "чёс" и такие, как я, им совсем неинтересны. В итоге берут на замену колес всех подряд, но только не по записи. Вобщем, забрал свой комплект шин, буду менять в другом месте. В эту компанию больше ни ногой. Разочарован. Точно больше не рекомендую этот сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Мутная компания, не выдаёт колёса в срок, из-за того что срок хранения превысил пару дней. Нужно оплачивать штраф, который можно оплатить только по будням. Если раньше (истечения срока хранения) забираешь резину, то деньги не возвращают. Т.е. если хотите забрать колёса в субботу и у вас штраф, то с учётом оплаты в понедельник, может получите резину в пятницу. Ссылаются что в акте есть ссылка, на то, что они могут штрафовать, но никто не подписывает эти условия и по факту их не видит. Будьте осторожнее! Учитываю, что операторы ещё и угорают над звонками клиентов и включают их на громкую, то процесс смены компании не заставит себя долго ждать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Сервис прекрасный, учитывая площади жилья в городе, где пылесос в квартире не куда поставить, не новоря уже про резину. Круто что можно сдать резину без записи и других формальностей, просто приехал на шиномантаж и сдал за 5 мин (у меня такой опыт). Замена резины, тоже прекрасно, через сайт записался на день и время, приехал переобулся, тут же сдал резину на хранение и уехал. Никакой возни с колесами и пачканья салона. Минус звезда за колхозный (уж простите) сайт, и на мой взгляд довольно сложно организован. Из пожеланий: хотелось бы реальных фото как хранится резина, главное чтобы после этого не перехотелось у них хранить 😁. И хочется услугу по мойке резины , не все шиномантажки предлагают ее, да и пока везут всю испачкают. Да, пусть это будет доп плата, но зато знаю что хорошенькая, чистенькая резина ждет нового сезона.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тим R
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Хранение и доставка колёс, как всегда на высоте! Шиномонтаж - профессионально, качественно, быстро! Отличные и вежливые сотрудники! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Скиба Аркадий
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Все быстро качественно и удобно по местоположению. Персонал вежливый, работает прекрасно. Для нормальной работы в непогоду для них не хватает козырька над местом работы особенно в дождливую погоду.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Сезонное хранение дорожает каждый сезон, в то время как у конкурентов цена остается такой же или если и дорожает, то совсем незначительно. Для сравнения - в этом году сезонное хранение стоит - 3800, в 5 минутах езды от этого места ближайший конкурент - 2500. Мне привезли резину с хранения не через 3 рабочих дня, как это утверждает их сайт и квиток, который вы получаете в момент сдачи резины на хранение, а через 5. Менеджеры проблемы не решают, а только предлагают перезаписать меня на более поздний день или время. Но прошу не путать отзыв со станцией шиномонтажа, которая располагается по этому адресу, к ним вопросов нет, молодцы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
К сервису вопросов нет. В назначенный день привезли колеса на выбранную мной шиномонтажку. А работники шиномонтажа хамовиты. У меня suzuki sx4 2009 года. По тех паспорту (стс) это хачбек, но специалисты с щиномонтажа с пеной у рта мне доказывали, что это кроссовер и денег они хотят за замену резины как за кроссовер.
1
Алла Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Если бы сами не прислали смс с просьбой оставить отзыв , то писать не стала бы . Но раз просите - Самый худший вариант хранения и только по одной причине ! Ввели систему штрафов и НЕ сообщили об этом , как итог - штраф . Узнала об этом , когда на сайте заблокировали выдачу колес , позвонила в сервис , где и сдавала , сказали да , теперь штрафы 🤷‍♀️ их тоже не предупреждали . Так что только из за такого отношения ищу другую фирму для хранения . Тут можно когда угодно сюрпризов ждать
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Ч.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Пользуюсь услугами хранения не первый сезон, качественно, не дорого, все устраивает. Очень удобно менять, выбор шиномонтажа, даты, времени. Все по записи, удобно. Всем рекомендую. Сегодня поменял очередной раз, все супер! Быстро и качественно. Ещё раз спасибо! 🔥👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Лебедева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Не понимаю, за что ребята берут деньги, сдала новые шины, приехали спустя три месяца грязные, погнутые, монтажники были в шоке, на сайте указано, что хранение не более 8шт в стопке, но тут явно лежали где-то внизу под кучей других, пришлось сорок минут пристраивать на диски, чтоб вообще налезли Больше на хранение оставлять тут не буду никогда, ни за деньги, ни бесплатно
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6