Izlash
Marshrutlar

Well Fed

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
106
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
193 ta baho
Bu joyga baho bering

106 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег Савицкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Отличный пункт общественного питания. Понравился ассортимент горячих блюд. Шаверма вкусная, сочная и пикантная. Мне и моей жене понравилась данная продукция. Часто заказываю по дороге домой. Много людей и иногда приходится подождать в электронной очереди готовое блюдо. Персонал учтив и вежлив. Внутри чисто и опрятно. Повар работает в перчатках. Огромный плюс в том, что лично можешь наблюдать за приготовлением, если нечего делать. Ставлю 5 звёзд и обращусь в это заведение неоднократно. С ролом в Макдональдсе даже не сравнить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Регулярно харчуюсь в данном заведении. Жалоб не было ни разу. Готовят не всегда быстро (наверное, много заказов), но всегда качественно. Сегодня отведал новинку - фреш-шаурму. Свежие овощи и крем-чиз. Сочетание - пушка. Мой рекомендасьон 🤤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Трусов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Посетили по рекомендациям друзей, очень нахваливали и не зря. Меню очень разнообразное. Попробовали английскую и японскую шаурму. Начинки очень много, соуса хватает и главное не течет, мясо очень вкусное, это был идеальный баланс. Упаковали очень хорошо. Взяли также картофель фри и тут скажу, что этот фри был просто прекрасен, он идеально вписался в наш ужин. Я всем рекомендую посетить это место!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Очень вкусная и сочная шаурма. Все ингредиенты отлично чувствуются, много мяса и в меру соуса. Приятные цены и вежливый персонал. Порадовал ассортимент. Буду заказывать ещё)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
refan d.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Думал, что забегаловка - оказалось довольно вкусно. Цена как везде - средняя по рынку. Закручивают шаверму хорошо, когда доедаешь по рукам не течет, при этом не сухая - в самый раз соуса. Можно ещё раз зайти
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Подгайская
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Очень вкусная шаурма, вчера заказывали очень понравилась, хорошая, сочная начинка, самые кайфовые маринованные огурчики в ней, вкусный лаваш (брали сырный) , нагетсы и картофель шри, дочь с удовольствием ест, больше нигде не ест нагетсы, а в well fed и ест с удовольствием! Большое спасибо! Будем заказывать ещё
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Очень нравится это заведение, персонал внимательный и вежливый. Понравился ассортимент горячих блюд. Шаверма очень вкусная, много мяса, сочная и пикантная, просто суппер. Часто заказываем их продукцию по дороге домой, дома все всем очень нравится !!! Ставлю 5 звёзд и рекомендую всем попробовать их продукцию, будете приятно удивлены !!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
алина шуляк
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
покупала шаурму в данном заведение, все было очень вкусно и большой выбор, а персонал вообще просто великолепный и цены тоже)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Власова
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Очень вкусная шаурма , всё свежее и качественное ,а американская теперь моя самая любимая в принципе. Из пожеланий, хотелось бы побольше салфеток и улучшить момент упаковки , может добавить брендирование упаковки с пометками на ней, где какая шаурма
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Бешкарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Хорошее место, перепробовала почти все меню, пока не заказала гирос-гриль по английский и все. Ван лав)) ну и ребята классные-всегда вежливые и отзывчивые , всегда можно поболтать и посмеяться, пока ждешь заказ)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Вкусная свежеприготовленная шаурма, вежливый и доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую для посещения, остались очень довольны.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алена Стефанович
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Покупали с мужем донер по-турецки и цезарь рол. Очень понравилось все, особенно понравилось, что у них мясо, это чистое куриное филе! Это очень много о чем говорит! Придем суда обязательно еще! Рекомендуем!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина Ц.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Очень слабо. Мясо не замариновано, будто пресная варёная курица, по соли всё только сырный соус вытягивал. Овощи на месте, лаваш неплохой, на этом всё. С голодухи более ли менее зашло, но больше брать не хочется
1
Л
Любаша Веренич
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Покупала шаурму в блине,так вот тут самые вкусные блины в городе! Много начинки и вкусный соус) Отдельное спасибо за приветливый персонал,зайду еще)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Викторович
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Пока готовят вкусно, порции большие, ингредиенты в хорошем соотношении. Только шаурма не такая горячая как хотелось бы... По цене качеству очень достойная шаурма. Время готовки ок 7 минут, мяса много, персонал неплохой
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Самый лучший Чили, что я пробовал. С реальным перцем халапеньо, соуса в меру, курица ароматная, хорошо прожарена до корочки, салат свежий, лаваш нежный. Порция огромная, не осилил. Картофель фри огонь, крупный, не как в макдаке, что очень важно. Рекомендую всем, крепкие 5 звезд из 5. Успехов и так держать!!!
3
Света Веренич
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Впервые попробовала гирос здесь Вкусный и сытный как шаурма,с прикольным соусом) Как альтернатива просто супер,спасибо,что посоветовали!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Владимировна
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
03.09.2022 покупала Донер Баварский в блине ( горчичный соус) и Донер Классический в блине ( чесночный соус). Хочу сказать, что ничего вкуснее я не пробовала. Блин невероятно вкусный и просто идеальный баланс продуктов в нем. Всем всем рекомендую!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Селейкович
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Любимое место в районе Всегда заезжаю после работы за гиросами для себя и семьи Адекватная стоимость и много начинки,спасибо!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Хочу выразить огромную благодарность, во первых за хорошее обслуживание, во вторых за очень вкусные блинчики и шаурму. Так вкусно нам ещё не было, все сочное, насыщеное вкусом и море положительных эмоций! Советую всем!!! Паличики оближешь, захочешь добавки😋🥰😍
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
На днях попробовала один из вкуснейших донеров в Минске, очень порадовал индивидуальный подход, сделали все оперативно, а самое главное очень вкусно, теперь буду почаще сюда наведываться=)
3
Мария Гордиенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Всегда учитывают пожелания и быстро готовят) Обязательно попробуйте все,очень вкусный гирос,с добавлением картошки)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Лучшая шаурма, что я ела в жизни! Свежайшие ингредиенты, вкуснейшие соусы. В общем ооооочень вкусно😋!) всем кто любит это блюдо нужно обязательно попробовать! Милейший повар, наивкуснейшая шаурма 🥙)))
3
В
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Если вы хотите навсегда разлюбить кебаб. Купите здесь. Жёсткий лаваш. Капуста порезана крупно. Куча майонеза. Мяса куриного мизер. И самое главное- мясо вареная грудка. Потратил впустую деньги, испортил себе перекус. Жаль далеко уехал и спешил, обязательно вернул бы потребовал обратно деньги
1
4
Регина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Начитавшись отзывов взяли сегодня 2 шаурмы, отвратительная шаурма. Сухая, невкусная, самая худшая шаурма Не воспринимать критику - это ваша проблема. Лучше улучшайте качество, чем везде искать фейки!!!
1
3
Н
Нет Нет
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Гастрономический оргазм от каждого блюда. Белорусская шава - комплексный обед в лаваше. По сливкам вообще огонь !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Гукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Заказывали на компанию шаурму в блинах, Учли пожелания каждого. Было обалденно вкусно и сытно. Очень крутое заведение и вежливый персонал. :)
8
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вероника П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Отравились хот-догами, очень занимательный опыт, впечатления зашкаливают, эмоций хватит на 10 лет вперед поэтому в ближайшее время не планирую посещать данный ларец 🥲🥲🥲
1
2
И
Иван Богач
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Покупал сегодня Донер по Турецки. Очень вкусный и необычное сочетание продуктов. Всем рекомендую. Приятный персонал. Буду теперь постоянным посетителем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander_ZXC
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Отличная шаурма, беру каждую неделю, советую всем! Есть 3 очень больших плюса 1. Удобное расположение 2. Удобная комплектация 3. Отличные и выгодные купоны А также вкусный соус, свежее мясо и вкусные закуски
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Прекрасное место! Вкусная еда, приятный персонал! Обязательно посетите, не пожалеете!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Первый и последний раз покупали шаурму, начинки мало, один лаваш жуешь, мясо с хрящами какими-то
2
П
Павел Краснорядцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Мяса, немного маловато в порциях. Но за эти деньги - однозначный топ. Всё свежее, очень сочно, курица не пережарена, овощи идеальны.
1
1
MoroseBear
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
Сегодня впервые попробовал по-настоящему вкусный донер, сочная курица и свежие овощи,и идеально сбалансированный соус. Что ещё нужно для хорошего настроения?
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Настя
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Попросили шаурму без добавления помидоров, но их всё равно добавили, картошка фри как будто уже 6 раз замораживаеться и жариться не хрустит не вкусно
2
1
А А
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Ужасно!кушаешь один лаваш,мясо холодное!заказал Донер цезарь:лаваш деревянный,мясо холодное,а капусты наверное пол качана нарезали,очень сухой.
3
Катерина Си
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Хитрят , говорят что по выходным у них не работает терминал . Видимо это делается для того чтобы не платить налоги , а по выходным не ходят и не проверяют . Пожалуйста проверьте эту организацию . Так же я заметила повар работают без печаток и теми же руками что берет деньги , готовит еду . Я бы не рекомендовала это место
1
6
В
вероника рац
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Очень вкусно 😋 Сочная, овощи свежие , мясо много Делают как себе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Раз в неделю стабильно заезжаю за шаурмой. Вкусно, быстро и цены нормальные. Можно заказать заранее, и пока будете ехать, все будет готово и ждать не нужно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Миронович
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Все всегда отлично. Вкусно быстро. Вежливый и приветливый персонал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Верин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Лучшая шаурма в минске, особенно если дозаказать доп сырочек вообще пушечка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Ела шаурму в блине. Такая вкуснятина, просто) Реально советую. Шаурма в блине с колбасками теперь моя любимая🤪❤️
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Сделала заказ, сделали все быстро, а самое главное вкусно, теперь буду наведываться сюда почаще₽
3
Виктория Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
16.06.2021 Покупали шаурму , в итоге самая не вкусная . В шаурму положили просто все кусаками. Заказывали шаурму с сырном соусом,а в итоге один майонез. Рекомендую там не покупать )
2
10
А
Анастасия Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Очень приятный сервис, отлично готовят, индивидуальный подход к клиентам, дружелюбная атмосфера :)
6
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Влад Маликов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Очень вкусно, мне лично очень понравилось. Брал шаурму по белорусски.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Daniil D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Сотрудник отослал со словами через 10 минут,так как обедал(перерыва не висело),регламентированный перерыв не прописал,остался недоволен
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Детский психолог
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Я взял 400 грамм стандартную и ел капусту с чесноком, сухо и невкусно
1
4
К
Карина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Шаурма великолепная, заказывал с собой в дорогу, одной хватило на всю поездку!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
kbright10
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Сделали ребрендинг данной точки, ранее это была Ахилесова пита! Изменился только внешний вид и наименование товара, ну и конечно же цены!( Как было не вкусно , так и осталось не вкусно!) Лучше всего шаурма от Турка в Гриль Кебаб 😍🥰 10000000/10!)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3