Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Nonvoyxona

Выпечка

Reyting 1,3
14 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
Saint Petersburg, Kushelevka
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Nonvoyxona Выпечка, Sankt‑Peterburg, foto
Nonvoyxona Выпечка, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saint Petersburg, Kushelevka
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Ploschad Muzhestva
97 m
2
Ploschad MuzhestvaPolitekhnicheskayaLesnaya
Проспект Непокорённых – Станция метро Площадь Мужества
118 m
4
Проспект Непокорённых – Станция метро Площадь МужестваСтанция метро Площадь МужестваПлощадь Мужества / Проспект ТорезаПроспект НепокорённыхПлощадь Мужества
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 1,3
14 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анатолий Х
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Я хотел есть и еще по пути учуял вкусный запах, а на обратном уже запланировал. Я не знаю как у других, я не видел тараканов; чебуреки в пример другим там очень вкусные, пирожки огромные, но слишком много теста в сравнении с начинкой, у чебуреков все как надо. Так что подниму вам рейтинг. Мне обошлось в 260₽ считаю за большой чебурек и пирожок размером с булку это отличный недорогой перекус и оч приветливая продавец. Предложите людям горячий напиток или что-то за отзыв, а то я считаю несправедливый поклёп ну или мне повезло, проверим.
Владислав Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Если коротко, то реально захотелось тех самых беляшей. Партию свежих поставили на прилавок прям перед нами с другом. Другу вроде норм, а вот меня ПРОНЕСЛО😂😂😂 жаль, что отзывы и оценку смотрю уже сидя дома на фаянсевом друге в час ночи. Зато будет что вспомнить😂 А так реально лучше ничего не покупайте в этой выпечке, даже если красиво выглядит и вкусно пахнет😂😂😂
1
Василий Теплов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Это пожалуй самое отвратное и мерзотное что я ел в своей жизни! Ни в коем случае ничего тут не покупайте, особенно сладкую выпечку! По прилавкам бегают тараканы, полная антисанитария, всё сухое и лежит там уже будто пол года! Невероятно жалко потраченые деньги.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai