Izlash
Marshrutlar

Vtk

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
99
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
318 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Adelina07.03
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Здравствуйте, постоянно заправлялся на данной заправке, всегда было у всех вежливые отношение, сегодня заправлялся и купили воду,оплатили , и начали отходить от кассы ,кассирша выхватила бутылку из рук тип ещё не прошла оплата, хотя мы ещё не уходили , и муж открыл бутылку , вообще не поняли зачем она вырвала бутылку с водой ,если мы ещё находились в помещении
1
Ирина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Обратите внимание на работу кассира Натальи. Заправлялись 13.02.2025 днем, точное время не помню. Очень медленно работает, мы стояли минут 10. Про акции рассказать не смогла. Всегда на этой заправке кассиры быстро работали, что нравилось, всегда помогут и расскажут, если возникли трудности. Но после вчерашнего посещения данной заправки, ездить отпало желание. Как назло мы сильно торопились.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -sentabr 2023
Заправляюсь на заправках ВТК более 10 лет, т.к. в районе, где я живу нет других. Была одна из лучших топливных компаний. Но за последнее время полностью деградировала. 95 бензин стал на уровне 92, хотя цена не маленькая. Акции, которые проводит компания, раньше были понятные, доступные и полезные по полгода. Сейчас акции по 3 месяца (вы ещё по месяцу сделайте) и доступны только в приложении. Свалили все в кучу: бонусные рубли, стикеры, купоны, скреч-карты. Условия акции такие, что даже работники автозаправки не могут разобраться. Где уж простому смертному! Без современного смартфона и знания компьютера акции вообще не доступны, а на заправки приезжают водители и 60-ти и 70-лет и без высшего образования. Вы для кого делаете акции? Для малоимущих или для себя? Зато сплошная реклама пирожков и кофе! Это заправка или кафе? У кого есть возможность, не советую заправляться на этих заправках!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
И снова ВТК, очередная заправка без общественного туалета, в нарушение закона об общественном месте. Что так сложно притощить и поставить био!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Сметанкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Всегда вежливый персонал. Беру 95. В недоливе не замечены. Машина на топливо не жалуется. PS оплатил доп. Товар и забыл забрать. Вспомнил через 2 недели. Отдали без проблем, ждали меня. Девчонкам СПАСИБО!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Заправилась 92 бензином (полный бак почти), в итоге через 10 минут машина начала дергаться, повалил черный дым из трубы, выскочили два чека, в том числе о неисправности катализатора. В общем, все признаки некачественного бензина. Больше на ВТК никогда заправляться не буду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рынза
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Честный бизнес, чистый бензин! Хорошая АЗС,регулярно тут с семьёй часто заправляемся когда ездим на дачу
Ольга Васильевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Она мне по пути, но очень неудобно колонки расположены. И к приложению Яндекс заправки она не подключена - невозможно заправиться не выходя из авто
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Абросимова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хорошая станция, всегда быстрое и вежливое обслуживание. Если с приложением что-то не понятно, девочки всегда помогут!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Пан
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Хорошая заправка, меня всё устраивает. 95й заправляю ,цена соответствует качеству. Персонал вежливый. Только кофе не очень)) . Удобное расположение.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Тттттт
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Вроде располагается в городе, а ощущение, что заправляешься где-то в деревне, ощущение как будто в сельпо.. +администрация поощряет наличие на территории заправки разных сомнительных личностей, предлагающих различные услуги:то табак распространяющих, то "залью на 2 тыщи, а мне на карту 1,8 переведете".. Назойливость последних не вызывает желания совершать покупки на данной АЗС..
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Заправка отличная, есть 100 бензин. Всё ни чего, но есть одно но. Заправщики ходят друг за другом, встанут все возле одной колонки и стоят, а к другим машинам фиг подходят пока сам не позовёшь их. А так все хорошо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Свиридова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Отвратительное обслуживание, нет туалета
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Горлищев
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Удобное расположение для едущих в сторону машмета. Сразу за треугольник ом Вогресса. Качество топлива - стабильно хорошее на протяжении 15 лет, проверенно мной лично.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андреев Вадим
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Демократичные цены, вежливый персонал, постоянные акции со скидками. Всём рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Давно не был на ВТК лет 10. Вынужденно заехал залил 10 литров, бензин нормальный, расход в норме, движок чисто работает. Очереди нет.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
В целом никому не рекомендую сеть этих заправок. Сам очень долго был их клиентом. И по неопытности не понимал куда бензин улетает. Начал заправляться на другой, бака хватает раза в 2-3 дольше. Видимо знатно разбавляют
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lucifer
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отличное обслуживание, ассортимент, и сотрудники!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandr
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Хорошая АЗС. Если заправляешь "полный бак", то обслуживают ВНЕ ОЧЕРЕДИ! Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Булахов
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Удобное месторасположение. Приветливый персонал. Единственное не хватает подкачки колес.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Обычная воронежская разливайка. Почему цены на бензин выше, чем в соседних областях? Я стараюсь на ВТК не заправляться. Бенз так себе, но дорого.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Пересменка на 7:50 начинается в 7:48. На вопрос "отпустить мне товар" ответили отказом. Отличная клиентоориентированность!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
2
251682 Кульнев
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Хороший персонал, только сотрудник Тамара оставляет неприятное впечатление. Грубая, властная, не приятная, доузьям посоветую не приезжать.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Л
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
На удивление - хорошая заправка. Бензин нормальный. Магазин есть, обслужили быстро, кофе и хот доги - предложили, взяли - вкусно👍
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дамира
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2020
Заправка отличная, находится по пути,бензин качественный
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Бабкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2019
Все хорошо, удобно , вежливо, быстро. Минус- то что туалета для покупателей нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор с.
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Бывыю здесь иногда, заправляю автомобиль, интересная система начисления балов, можно накопить и ими заправиться. Жаль туалета нету для посетителей
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Крикунов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Не работает жпс не заправиться с приложения
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристиночка и Ларисочка Перфиловы
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Вежливый персонал,обслуживают быстро и качественно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
456146 Петров
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Была хорошей пока ВТК, как стала Татнефть дороже, и бензин какой то не такой
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Летучая
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Хорошая заправка. Бензин проблем не создавал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2019
Хорошая заправка. Я человек курящий, и на моё удивление здесь выбор табака в 2 раза больше чем в обычной табачке...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2019
23.11.19 заправились на этой заправке и машина начала дёргаться... Странно... На ВТК часто заправлялись, не было таких проблем никогда. Данное место не рекомендую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
изредка бывает заправляю здесь свой автомобиль, претензий к азсу меня нет. Единственное как по мне лично не удобно ТРК расположены можно бы при строительстве расстояние между колонками сделать больше
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ашаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Нет туалета для клиентов,что мешает поставить биотуалет?
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистер xxx
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2020
Хороший бензин! Качественное обслуживание
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Дуплищев
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Качество бензина не айс , а так норм , адекватные цены на товар , .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Фёдоров
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Вполне хорошая заправка, но спросил у заправщика, как бензин? говорит раз на раз не приходится!( Что это значит думайте сами.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
qq qqq
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Машина на бензине от ВТК проезжает стабильно на 200км меньше газпрома!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Глебов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2019
Хорошая азс, всем советую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Rossi
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Дизельное топливо на этой заправке мне не понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2019
Быстрое и качественное обслуживание
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Удобно быстро вежливый персонал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Все дорого
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Сафонов
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Топливо не очень, обслуживание хорошее.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Малюкова
29-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Обычная заправка,персонал приветливый
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лымарь
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Часто здесь заправляюсь. Пока без нареканий.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Карманчиков
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
От придачи первая заправка, качество не плохое
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vavan
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
На мой взгляд качественный бензин
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -sentabr 2019
заправка стоит на отшибе, найти и заметить ее крайне неудобно и сложно. бензин средненький.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2