Izlash
Marshrutlar

Vtk

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
64
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
281 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Nikita Merezhko
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Заправляюсь уже 4 года на этой заправке. Цены адекватные. Персонал нормальный. За 4 года много менял машин и заправлялся на этой заправке. Бензин отличный, машины все работают нормально.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2018
Добрый день. Сегодня 03.10.18, в 13.20, заправлялись на заправке ВТК ул. Хользунова, 99А. Заправляли 40л. АИ95, по надобности наливали в 4 десяти литровые канистры белые пластиковые. Наливали по риску 10л., и произошло чудо, четвертая канистра "почему то", наполнилась на 7,5л., таким образом недолив составил 2,5л, с 40-ка оплаченных. Заправщик и Администратор сказали у них все ровно!!! и что их каждый день проверяют!!! Я к ним без претензий, и сам сказал, что тара конечно не тарированная, я и не проверяющий орган. Интересен оказался сам факт недолива. В общем желаю Директору...
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Кеss Oleg
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Традиционно хорошее для ВТК качество обслуживания и нормальное топливо. Удобное расположение и просторная территория. Спасибо. Приеду ещё.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -iyul 2020
Очень спящие кассиры, ещё бесит что надо брать и при покупке таскать купоны. Скачали приложение зачем эта бумага. Скидка каждый раз теряется.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -yanvar 2019
Нормальное топливо, как у всех сетей, есть минимаркет и мойка. Хороший персонал
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
pozzzharov
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Стандартная сетевая заправка, ничего плохо как и особо хорошего сказать не могу, единственное что хочу отметить, это позитивный и доброжелательный персонал, общение с которым поднимает настроение)
Роман
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Удобное расположение, приветливый персонал, надёжное топливо, быстрое обслуживание, кофе с сэнвичем по очень привлекательной цене, всегда выгодные акции.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataly
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2020
Туалеты не работают
Tashkilot javobini ko‘rish
павел силов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
пол года лил в 7-ку с новым двигателем топливо с этой заправки, сгорели клапана, не советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -iyun 2020
Хорошая заправка, но очень часто никто не подходит к машине, но потом девушка в микрофон говорит и сразу идут)) Вообще приятный персонал и сама АЗС, Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -sentabr 2019
Последнее время только на ВТК заправляюсь, качественное топливо, машина проходит больший километраж
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -oktabr 2020
На кассе вечно недовольный персонал, бензин когда как, бывает слишком мало проезжаю на их 95. Всегда зато есть заправщики
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карл
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Обслуживание отличное.Бензин как и везде-не очень.Но на Калине ещё хуже и дороже.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2018
Я долго являлась клиентом данных автомоек-живу рядом с мойкой на Хользунова. Особенно радовала акция-ночная мойка за пол цены. Записываться на мойку нужно заранее, т.к. всегда есть желающие. Первый раз меня насторожило, когда я записалась на Новосибирской на 5 утра на мойку 31 декабря, приехав я обнаружила спящих сотрудников, офис открыт-бери что хочешь. Не стала их будить-пожалела, ребята устали, да и праздник на носу. Теперь я упорно пыталась записаться только на свою родную-на Хользунова. На этой недели, получая ежедневно ответ оператора, что все занято, я таки добилась успеха. И пусть моя работа закончилась в 23:00, ближайшее свободное время было на 2 часа ночи, я решила подождать. На мойку я приехала в 1:30, горел красный огонек, что занято. В 2:00 я зашла внутрь-тихо, темно, никого нет. Отыскав кассира заправки, вместе с ним мы постучались в каморку мойщиков и разбудили его. Я пошла в машину, завела и приготовилась заезжать, но простояв 15 мин, поняла, что про меня банально забыли, а может решили, что я видение из сна? Если компания не состоянии предоставить услуги, зачем анонсировать и рекламировать их. Никому не советую, иначе вам прийдется проходить квест" найди и разбуди персонал".
7
4
Татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Заправка, как заправка, расположена прямо на углу моего дома, персонал нормальный.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Andrey S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Вежливое обслуживание , качественный бензин , приемлимые цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
"ОТТО"-Отечественные товары
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2021
Если не жалко машину, то для этого эта АЗС и создана. Не заправляюсь на ВТК более 15 лет и дальше не буду.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
DJK_vrn
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2019
Удачное месторасположение, возможность заправиться напрямую с Яндекс навигатора.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Е
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2018
Залил их 92ой, несколько дней машина не заводилась с первого раза. Больше туда ни колесом.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -dekabr 2019
Бензин 95 соответствует своему кочнству заправлялась не однократно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
W T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Только что заехал, заправщиков нет, полный бак залить не могут, убогая заправка
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Баркас Шоумэн
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Некачественный бензин! Опасно, не доливают в догонку!
Владимир Гореликов
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2020
Бензин бутор и сразу после заправки на сто, менять свечи. А так, если не заправляться, всё норм)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тарасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Хорошая старая фотография ВТК, когда ещё не было на заднем фоне бандуры в 18 этажей от развития...а по сути нормальная заправка с нормальным бензином и нормальными ценами)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Castle07
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
Иногда заправляюсь так как живу рядом. По качеству обслуживания все супер)
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
makovei.g
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Облили скорую помощь при заправки бензином. Работать не возможно и опасно, т.к ТБ нарушения
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -sentabr 2019
Хорошая заправка!качество топлива на 4
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2019
Не очень квплифицированный персонал, а так норм. заправка, не хуже других ВТК-ных
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Шацких
23-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
А тут все хорошо . Только туалета нет . Вообще дикость !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
зачем писать что есть туалет если его нету
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Юрьевич
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Хорошая заправка, когда был на авто, заправлялся здесь)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -dekabr 2018
Заправщик налил через верх топливо. В целом нормально.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Снабжения О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Уютная заправка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Романов
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2018
Низкие цены, качество на уровне.
7
2
Юлия Сарычева
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2018
Отвратительное место... мойка жуткая, моют плохо.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Тарасов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Чисто, хороший персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Бондаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Один из самых плохих бензинов в Воронеже
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Мельников
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
Не доливают "собаки женского пола"
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекскандр Самохвалов
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2019
Все хорошо, быстрое обслуживание
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Ч
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Яндексзаправки, быстро
3
юрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
как и все ВТК. У меня золотая карта, вот я и заправляюсь.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeniya A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2019
Все норм отличное место
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Хорошая АЗС.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
RWU.
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2019
Отличное обслуживание
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Кучин
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2018
Вежливый персонал
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Улучшить качество бензина
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Орлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Быстрое обслуживание .
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей сергеев
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2019
Сервис на уровне.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Б.
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Обычная АЗС,как и все в этой сети
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Аксененко
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Можно и лучше
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2