Izlash
Marshrutlar

Vtk

Sharh
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
148
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
467 ta baho
Bu joyga baho bering

148 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юля Горбова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Приехали заправится на данную заправку с пустым баком(доехали тютилька в тютельку). Заправились на 2000(32 литра). По дороге заметили, что бензин стал быстро заканчиваться, хотя при нашей езде, он должен был закончиться примерно через 2 дня. На середине следующего дня бензин закончился(фото прикрепляю, как будто нас заправили не на 2000, а на 1000-1500). Делаем вывод, что нам не долили бензина. В этот же день заправились на 1500т на другой заправке, и стрелка показывала столько же, сколько и на данной втк( странно не правда ли?)
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Уважаемый директор Наталья Вячеславовна, пожалуйста доработайте заправки хотя-бы БИО туалетом для клиентов!!! Все хорошо у Вас, и цены и ассортимент и обслуживание, но отсутствие туалета на половине заправок это не нормально!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Лепехин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Качество бензина хорошее обслуживание как только подъехал на каждой колонке свой заправщик предлагают кофе чай сигареты и так далее Всё что есть в ассортименте
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Федоров
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Всегда нормальный бензин, всегда есть заправщик, всегда вежливые операторы. И кассиры. И очередь не более 1 машины.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Заправлялся 95 бензином полный бак, бак был пустой ехало авто еле еле бензин низкого качества больше заправляться не буду, испортились совсем.. Не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
koska2016koska
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Всегда заправляюсь здесь. Хороший бензин и обслуживание . А еще мне дали круассан в подарок 🎁
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей 123
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Данная заправка оставляет желать лучшего, качество топлива, а именно 95 бензина сравнима 70 из дедова гаража. Персонал не умеет вежливо общаться с людьми, можем заниматься своими делами, приходится ждать и тратить лишние время. Надеюсь что Администрация примет какие либо меры.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Же Ша
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Не всегда по пути, но плюс что можно из машины не выходить и оплатить через коллаборацию Яндекса и ВТК 👍🏻 мне нравиться что рядом шиномонтаж, мойка и сервис по замене масла - заехал заправиться - уехал чистый, красивый с новым маслом и новой балансировкой 😂
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Отказались заправлять 92й бензин в канистру ,всего то 7 литров нужно было.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Вячеславович
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Заправка с историей, не всегда ровной, с бензинчиком когда-то шалили, но а кто без греха? Давно не заправлялся тут, заехал - все норм. Адекватная начальница, все в ажуре, быстро, качественно. Что ещё от заправки надо? Булочки, кстати, проверить у них надо -пахнут хорошо))
2
1
Юльчик Махинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
В ьаке оставалось около 10 литров бензина. Бак у нас на 70 литров. Заправляли до полного и нам залили 72 литра, вопрос как столько бензина влезло в бак?! Отвратительно. Кассир ответила,что таких жалоб не поступало, больше ответить ничего не смогла.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мазин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Работают быстро. Удобное расположение.
1
Илья Петрович Сушков
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
С недавнего времени мой пыжик стал переваривать только это топливо (после заливки шкала сразу заполняется и расходуется не так быстро, в отличии от Лукойла); с недавних пор чуть дороже Роснефти, да и качество топлива заметно улучшилось. &)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Третьякова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
Я ничего не хочу сказать по поводу заправки и бензина, хочу просто сказать работникам этой заправки огромное спасибо. Вчера зашла заправится резко стало плохо, девочки сразу меня усадили, дали воды, я чуть почувствовала себя легче и решила отогнать машину от калонки, но до неё не дошла, мужчина заправщик схватил на руки, потому что ноги совсем подкасились, все сотрудники перепугались и помогли мне предти в себя. Я очень благодарна им. Побольше таких людей с большой буквы. Я очень, очень благодарна всем сотрудникам которые работали в этот день. Ещё раз спасибо большое.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Уютная заправка, быстрое обслуживание, заливаю 95, без проблем. Кофе и сэндвичи маст хэв. Персонал доброжелательный) Рядом мойка, очень удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
24-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Отличный АЗС, хороший бензин. Постоянно там заправляюсь. Периодически проходят различные акции, где разыгрываются интересные призы, правда пока кроме выпечки ничего не выигрывал )))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Батищев
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Хм, странно, что Яндекс предложил прокомментировать заправку. Ну да ладно. Заправка как заправка, назойливые кассиры со своими акциями и кофем с вкусняшками, хороший выбор сопутствующих товаров по высоким ценам и да, главный минус на ВТК практически нигде нет туалетов.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandr Aa
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Чаще всего заправляюсь тут, иногда интернет слабо берет. Заправка хорошая, коллектив хороший.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Неужели втк такая бедная компания, что не может поставить роутер на заправке, чтобы клиенты могли пользоваться их же приложением?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
master chieflast
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Обычная заправка, очередей нет, все по кайфу, обслужили быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Втк сегодня мне сделал скидку больше 80 рублей, благодаря купону, мелочь а приятно 😉. И очень впечатлило обслуживание, продавец Наталья быстро обслужила, и предложила воспользоваться скидкой на продукцию редмонд, впечатлило, купила хорошую технику за полцены! Приятно 😊
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Бахметьев
20-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Очень удобная заправка!! Вежливый персонал,удобный и широкий выбор попутных товаров, много колонок,нет очередей и выезд сразу по всем направлениям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Ка
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Ужасное обслуживание, манера общения и поведение персонала на кассе! 24.01.25 в 23:17 Грубое общение ! Человек не знает терминал топливной карты от терминала Сбера отличить не может ! Тысячу раз объясняешь еще стоит она и спорит ! Потратила 30 минут , чтоб заправить одну машину ! Пока разбирались она там работает или я !!!!! Ужасное отношение !
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Смирнов
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Качество бензина приличное, Персонал на высоте всегда предлогают кофе, чай в дорогу. У меня осталась бонусная карта . С 30 ти литров 50₽ бонус.
2
Верните меня в 2021
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Сами жрите свой бензин за такую цену. 92-70,8 руб/литр. Заправлялся только у вас на заправках с 2000 года, к вам больше ни ногой! Сегодня заправился на Роснефти по 64,8. А вы дальше цены поднимайте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
Всем привет. История моя такова, как то раз был вечер пятницы 2.10.2020 и я решил что нужно заправить свою бибику, приезжаю по этому адресу и прошу налить мне 95го на 3ей колонке. Конечно же иду и оплачиваю корм для моего авто и уезжаю счастливый. НО у меня горела лампочка мол нету бензина и после заправки на 500р она не погасла. Я подумал ну значит датчику кранты. Но не тут то было, приезжаю я на другую заправку ВТК (которая на мп) и заливаю бензинчик и о богиии произошло чудо, оказалось что датчик ожил Карл. Суть истории такова - либо датчик дал сбой(нет) либо меня заправили чистейшим воздухом с горы Эверест на 500рублей. Не рекомендую эту заправку от слова совсем.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Сам на ВТК не заправляюсь и друзьям не советую. Они себя рекламировали "честный бизнес чистый бензин", самый дорогой в Воронеже был. Я поверил, стал у них заправляться и дважды чуть не сжёг мотор их бензином. Выбросил их карту и больше к ним ни ногой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Leonid Smirnov
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Ужасная заправка,заправлялся 15.09.21 утром.Оператор занимается своими делами вместо 10 литров аи 92 пробили аи 95 в итоге заправили аи92 по цене аи95 и не 10литров а 8 литров.даже не извинились,а обвинили меня что это типа я неправильно сказал. Ужас а не обслуживание.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Как по мне античеловечное заведение, заправиться пожалуйста мы твои деньги примем, а если захотел сходить в туалет не обезумить у нас только для персонала… в 7-8 утра тц где можно сходить в туалет не работают, работают только заправки которые 24/7 готовы принимать ваши деньги за бензин, а вот свою нужду если тебе надо справляй как хочешь.. хочешь как животное, но мы не пустим, кто вообще разрешает держать заправки без общественного туалета … беременная и с ребенком на руках …. Но всем пофиг, надеюсь что кассир женщина тоже однажды будет беременной и ее не пустят.. На данных заправках стараюсь не заправляться, так как цена не оправдывает качество и бензин ониразбавляют
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandr Kopenkin
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Кассиры не выполняют свою работу, простоял в очереди 15 минут, пока кассир болтала с мужчиной покупающего хлебопекарные изделия! Онлайн оплата не работает!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сушкова
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Худшая из известных мне бензоколонок. Речь идёт именно об этой. Как то с мужем залили полный бак на Тойоте Авенсис ( новая) , отъехали не далеко..., результат- Замена топливного насоса. У подруги с Фордом подобная же ситуация , результат- также на веревочке привезли в сервисный центр. Это бензоколонка для непритязательных авто.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SSA
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Удобное расположение. Хорошее топливо. Встречается не адекватный персонал. Сегодня неадекватный оператор Евгения познакомила меня со своими способностями по владению не нормативной лексикой. Руководству АЗС необходимо более тщательно подбирать персонал. Объясните персоналу, что ни при каких обстоятельствах сотрудник АЗС не может перестать улыбаться и вежливо благодарить клиента, а тем более использовать не норматив и повышать голос 🤔.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон С
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
В 2007-08 был ужасный 92ой бензин с черным осадком, с тех пор не заправляюсь совсем в этой сети. Именно эта АЗС удобна как магазин у дороги, купить попить или перекусить.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Хаустова
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Всего направляюсь на ВТК , рядом с домом, удобно и бенз норм
Tashkilot javobini ko‘rish
lana-4119
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Являюсь владельцем карты ВТК и постоянно заправляю свою малышку именно в сети АЗС. Что касается АЗС на Московском проспекте неоднократно сталкивалась с ситуацией,когда заправщики отсутствовали и приходилось самостоятельно заправлять машину,что было очень неудобно. В сети постоянно проводят акции и выдают купоны,которые дают скидку на бензин до 2-х рублей с литра,что приятно и ценные призы, коды с купонов необходимо зарегистрировать на сайте ВТК. Но ни разу ни выиграла даже 100 р.,хотя многократно регистрировала коды на сайте ВТК,что печально,возникают обоснованные сомнения,в объективности и честности организаторов крнкурса.((
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень удобная заправка на развязке, вежливый персонал и отличное качество топлива.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Русинова
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2022
Предпочитаю заправляться именно на заправках ВТК. Обслуживание хорошее. Бензин- неплохой. И всегда- скидки!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Смагин
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Отличное качество топлива! И великолепный персонал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Valentin Paponov
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Раньше заправлялся на других заправку сейчас только ВТК цена качество соответствует плюс есть скидки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
garikvoroneg86
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Ну тут все просто , ВТК топливо - ремонт мотора , все это уже прошли …
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Князев
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Не реклама. Хотя от донатов бы не отказался. Скажу коротко, за 10 лет и 180000 км пробега на ВТК заправлялся 1 раз. Но когда заправился ИМЕННО на этой(говорят ведомственной), машина прëт, как на авиакеросине! P. S. Надеюсь после этого поста там очередей не прибавится.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Хрипунов
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2019
Утром когда поток клиентов , продавцы так и наровят срулить с кассы . Стоишь как дурачек ждешь по 10 минут ! Уважаемый управляющий пересмотрите камеры как работает персонал утром .
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Нормальный бензин. Заправляюсь много лет. Хорошие акции постоянно. Вкусная выпечка и кофе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Новиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Просто сказка, рядом с домом, на перерыв не закрываются
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -fevral 2019
Дважды не заправили. Первый раз высох в трехстах метрах.. Второй колонка сломана была.. Разбираться не хотят.. Извинений никаких.. После беседы с их начальником безопасности заправить обещали... Вот надо проверить...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кресников
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Заправил я на АЗС ВТК АИ92 и машину не узнал, тяга пропала, клапана звинеть начали. Пришлось на другой заправке АИ95 заправлять, чтобы двигатель не угробить. Больше не заезжаю на ВТК и другим не советаю.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Ткачев
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Заправляют невыходя из авто .мне нравится заправщики всегда на месте если есть вопрос всегда подскажут. персонал хороший мне покрайней мере ещё неразу негатива не было .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Борисов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Заправили машину,хотел сходить в туалет и получил давольно неприятный ответ,такое чувство,что я к работникам домой зашел и попросился.очень расстроен (
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Юрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2019
Всё супер! И обслуживание быстрое и редко очереди и чисто. Один минус - цены)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
павел масленников
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Отвратительная заправка. Особенно хамский персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3