Izlash
Marshrutlar

Vtk

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
36
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
194 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Заехал на запрвку,попросил оператора заправить бак до полного. Не смог разобраться , как добавить купон со скидкой в приложении,попросил оператора помочь. В итоге девица начала хамить в ответ м нагло ухмыляться. Хорошо что подошел старший смены и помог мне в этом вопросе. Подошел к машине,в итоге бак не был заправлен до полного Пришлось заправлятся до полного повторно .
Tashkilot javobini ko‘rish
BLOND-36 V
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Частенько заправляюсь на этой заправке, всегда все быстро и бензин всегда качественный
Людмила Ерохина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Залили мимо бака. Машина облита и колесо, стоит на решетке, поэтому вме сливалось в люк. Вместо положенных 10 литров, проехала 98км на шевролет, залили 20 литров, понятно, что 10 мимо бака. Ругалась, вызвала полицию.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Бердников
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Хорошая АЗС! Удобное место, хороший заезд и выезд! Хороший персонал и всегда есть заправщики! Хороший бензин. Хорошая цена, а с системой бонусов и скидок просто отлично!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4123
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Постоянно заправлялись здесь и все вроде бы ок,но первая колонка уже год плохо работает. А 20.01 работают две хабалки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кеss Oleg
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Хорошее топливо. Регулярно заправляюсь здесь по пути на работу. Вежливый персонал. Удобный заезд и выезд. Без очередей и ожидания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Премудрости жизни
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Бензин не самый лучший. Иногда капли конденсата образуются в выхлопной трубе после заправки их топливом. Территория в порядке, чисто и комфортно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Горлищев
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
20 лет заправляюсь на втк. Три дисконтные карточки стёрлись за это время. Стабильное качество топлива, цена чуть ниже средней по городу. Обслуживание иногда хромает.
4
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кривилин
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2018
Хорошая заправка как по мне. Особенно в плане стоимости. Тут нужно пояснить к примеру я всегда езжу пака стрелка топлива не приблизится к минимуму и заправляюсь до полного, а за это дают купоны к следующей заправки дающие скидку с литра 2рубля. Заправляют примерно 50 это 3 купона- 2 рубля с литра мень купонов меньше скидка. По поводу качества топлива ни чего не могу сказать, многие хают эту заправку. Но ду маю бензин как и везде по этому я не замарачиваюсь...
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Пишикина
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Моя любимая заправка) Персонал всегда приветливый, приятно к ним заезжать. Заправщики всегда помогут заправиться и пожелают хорошей дороги. Рекомендую данную АЗС. Мне она удобна всем.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ю.
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Обычная заправка, минимаркет есть, бензин приличный
Т
Тимур Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Самый лучший 92й бензин в городе и моя любимая оператор Марина! Заправляюсь тут больше десяти лет, а на Марине бы женился!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Paulina
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Хорошая заправка. И бензик у них чистый и обслуживание приятное
Олеся Малюкова
29-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Отличная азс с приятным руководством и персоналом без очередей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Терентьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Никогда заправщиков нет на месте, а если и появляются, то вечно пьяные.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Барно Диденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
По качеству топлива вопросов нет. И есть безконтактная заправка.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Отвратительная заправка. Проезжали мимо, спросили где туалет находится в ответ услышали что туалета нет! То есть сотрудники тоже в "подворотню" ходят . На улице сотрудник сидит караулит туалет, что за беспредел
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Куянцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Дорогой бензин.С ума уже сошли.Миллионеры могут только себе позволить.Путинское решение наплевать.не повышать цены на топливо.
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Самолыга
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2018
Хороший бензин. Но печалит то, что цены растут каждую неделю всему городу.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Попов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Отличная станция, с самым лучшим персоналом)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Всегда есть заправщики в любое время без обмана заправляют каждый день
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лышов
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Отличное обслуживание и хороший персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Вечно недовольный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
П
попов Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Бензин очень плохой, льют с одной канистры 92 , 95, разочаровался.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lepulinandrey
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Хорошо
Андрей Хлебников
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Бензин норм, ездиет и пойдёт
1
Tashkilot javobini ko‘rish
plenet2007
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Заправка магазин, приезжаешь заправится и стоишь на кассе ждёшь когда кто-то купит себе домой харчей.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Ну втк не самая лучшая заправка
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Хохлова
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Хорошие ребята там работают!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Danil Saulich
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Плохой бензин и недолив.
11
Tashkilot javobini ko‘rish
igor
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2019
Сотрудники втк не вывозят мусор а бросают его за заправку в ливневую канализацию
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат Анварович
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2018
Всегда без очереди
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Дмитриев
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
По бензу не заправляюсь, а в магазинчике редко но купить что о можно
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кириллов
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Нет туалета
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Столбин
25-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Не рискнул бы
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Соколов
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
ВТК, нормальная сеть заправок
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2