Izlash
Marshrutlar

Vtb

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
182
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
378 ta baho
Bu joyga baho bering

182 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Клюев
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Хуже отделения я не встречал!!! Часы работы в интернете и часы работы отделения не соответствуют. А на небольшом дополнительном обьявлении, написано, что в связи с эпидемиологической ситуацией (с какой извините эпидемиологической ситуацией 4.04.2022) они работают до 18:00, хотя часы работы наклеенные на банке до 19:00. Сотрудница говорит что они так уже месяц работают и вообще говорит, что свои детские пластиковые карты я не получу в этом отделении потому что оно закрывается или обьеденяется с отделением на смирновской улице. И свои карты я получу там в конце следующей недели, когда закончится переезд. А сотрудник банка по телефону сказал что данных о переезде или закрытии отделения в базе данных нет. Но ему спасибо, он помог перевыпустить карты в другое отделение банка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арси Король
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
Очаровательный банк, что тут ещё скажешь. Пришла за обменом валют, мне нужно было срочно, ибо опаздывала и прям горело. Очереди не было, прошла быстро, перед этим на сайте посмотрела курс (курс устроил). Всё, подхожу, и тут девушка говорит мне что невыгодно у них менять, так как комиссия большая и что за эту комиссию в другом банке лучше ещё доп. валюту поменять. Мне было не так принципиально ибо сроки горели, но в конечном счёте она убедила меня пойти в банк через дорогу. Забавная ситуация, но спасибо, сэкономила. Вы очень заботливый банк :)
4
1
Татьяна Серкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Спасибо большое специалисту Потаповой Анне Анатольевне за великолепное обслуживание. Оперативно решили мои вопросы по оформлению кредитной карты, помогли разобраться в работе приложения ВТБ. Так же выдали подарочек в честь 10 - летития отдела банка, очень приятно.
4
Василий Комков
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Хорошее обслуживание, персонал отзывчивый, график работы удобен, время ожидания и обслуживания небольшое. Из минусов можно отметить небольшое помещение. Клиентам приходится ютиться в ожидании своей очереди.
Святослав Рудышин
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Крайне долго! В зале должно работать 5 специалистов...из них работает всего 4! 30 минут просидев в очереди, 1 специалист встал и ушёл...никто его не заменил...в ожидании просидел 1,5 часа для того чтобы получить карту... сотрудница кассы хамила и была сильно недовольно, потому что мужчина ей сказал что ждёт больше 40 минут и уходит...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Полыгалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Выражаю благодарность за профессиональное и доброжелательное отношение работникам банка ВТБ - специалисту на входе и вед фин консультанту, к которой она обратилась. Мне нужна была справка об оплате,а в офисе скопилось много клиентов. Специалист зарядила мой мобильный телефон, у которого села батарея, убедилась с моей помощью в правомерности моего обращения и попросила вед консультанта оказать мне содействие, т к я уже много времени ждала очереди, а мой вопрос решался очень быстро.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -dekabr 2019
Из двух банкоматов один не работал другой перегружался минут двадцать. Нужно было положить деньги на свой счет. Аднимистратора попросил о помощи, чтобы деньги на счет положить через кассу на что получил ответ через приходный кассовый ордер это сделать можно комиссия составит 500р. У-Ж-А-С-С это внутренняя операция в вашем банке???? Потерял минут 20 покинул это заведение. Сделал все через сбер пусть заплатил также 500р за операцию но сделал это через приложение.
5
2
К
Кирилл З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Не смог поменять порваные 3 купюры по 100р. в кассе. Сказали что могут только с открытием счёта или через счёт. Вопрос компетенции.
3
2
Светлана Донцова
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Постоянно незаправленные деньгами/неработающие банкоматы.
1
VP
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Что бы снять заранее заказанные деньги надо ждать больше часа. Операция на две минуты. Отделение перегружено.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Тепляков
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Был в этом отделении несколько раз и попадал постоянно к одному сотруднику Филатовой Анастасии . Хочу отметить лояльность данного сотрудника и желание помочь. Спасибо большое обслуживание - высший класс. В следущий раз только к Анастасии Ф.)))))
4
1
Кристина Вячеславовна
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Очень мерно народу, работает только два окна из всех, обслуживаем хорошее, уважительное, но время ожидания сумашедшее.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -oktabr 2020
Ужасное отделение. Надо было поменять карту. Пришлось приезжать два раза, т.к. в первый раз вызвали, НО карта не была готова. Прождала в очереди почти полтора часа. Проходила с временной ещё 5 дней, пришла получать постоянную, прождала в очереди ещё час!!!!! Было желание отказаться от использования услуг банка ВТБ!!! Очень негативное впечатление и я туда больше точно не пойду!
3
Пронин Роман
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Очень ленивые сотрудники. Вялые как после похмелья. Сижу уже 30 минут, что бы просто получить карту. За это время не один сотрудник не освободился! Хуже не встречал отделений.
3
2
Е
Елена Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2019
Хочу выразить свою благодарность операционисту Есюниной Наталье. Несмотря на то, что я пришла в отделение почти к закрытию, Наталья доброжелательно и подробно разъяснила мне все вопросы, научила, как пользоваться интернет-банком в мобильном телефоне, все подробно показала. Очень приятно, когда встречаются такие вежливые и чуткие сотрудники.
3
1
Елена Климина
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Как зайдешь, можно потерять огромное количество времени, постоянно очереди, консультанты работают неспешно. Душно.
2
1
Сергей Комков
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Сотрудники навязывают доп. услуги. Не могут решить всё вопросы, связанные с закрытием счетов открытых в Банке на месте.
2
1
Diana Tarasova
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Замечательные сотрудники банка в этом отделении ВТБ: всё рассказали, показали, без навязываний. Даже принесли попить холодной воды, когда очень хотелось пить! В такую жару это просто настоящий подарок. Спасибо вам!
4
Игорь Аракелов
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Очень компетентный и любезный персонал.Хочу обратить внимание и поблагодарить сотрудника Кирилла. Огромное спасибо.
3
Юлия
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2019
Совершенно не понравился офис, большие очереди и очень медленно обслуживаются, ждать своей очереди просто не реально.
4
3
Александр Миронов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Крайне медленный рерсонал. Работаю очень по долго с одним клиентом. Люди ждут более часа. Отделение полно людей, 1 сотрудника не хватает. Персонал квалифицированный но долгий. Может в виду работы банковской системы. В может сам банк такой долгий изза кучи бюрократии. Не советую.
5
Русич
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Обычное отделение, чисто, вежливо. Приходили за кредитом, т.к. ранее не былы клиентом Втб, предложили условия хуже чем в других банках, в итоге взяли в банке Т с желтым логотипом. Изучайте внимательно условия предоставления услуг!
Ольга Серебрякова
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Всегда огромные очереди, неудобное расположение, из плюсов только компетентные сотрудники.
1
Анатолий Дыбенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Спасибо за обслуживание! Открыли Копилку и подключили бонусы. Наталья прекрасный специалист. Единственное: оптимизируйте втб онлайн! Сделайте возможность пополнить сим карту с других банковских приложений. С уважением, Анатолий
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Николаевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2020
Очень долгое обслуживание, очередь в середине будничного дня от часа и более
3
Алексей З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Пришёл в офис банкоматы не один не работаете, специалисты медленно очень работают
3
Диана Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2020
Работают неопытные и некомпетентные сотрудники ,не разобравшись в проблеме,дают ложные сведения и отправляют в другие инстанции .Будте внимательны ,и внимательно читайте,что подписываете ,из за неопытности сотрудников ,могут возникнут проблемы у вас с вашими деньгами .Никогда не была клиентом ВТБ ,но по определённым причинам пришлось с ними столкнуться и за два дня посетив несколько отделений ВТБ с одной и той же про проблемой,пришла к выводу ,что ни за что ,туда не вернусь .В целом система работы и база ВТБ не подстроена под клиента !!!
5
2
МОЙ МИР И КОСМОС
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Постоянно очереди. Если пошёл в банк по этому адресу, имей в запасе часа 2 свободного времени. Часто не работают банкомат.
3
Диана Богомолова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Добрый день! Открыла счёт, корпоративную карту и дебетовую, все отлично, персонал: Наталье и Анастасии отдельное спасибо!
2
Татьяна Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Действительно всегда много людей, работают 2 операциониста, остальные видимо более важными делами заняты. Обычная ситуация приходишь и сразу уходишь, если конечно, ситуация не совсем острая. Тогда да 1.5-2часа терпения и ожидания(
4
5
Илья Б
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
Достаточно маленькое отделение, нет ипотечного отдела. Менеджеры согласились помочь в нашем вопросе, но из за недостатка прав и полномочий, порекомендовали обратиться в соседнее отделение втб
4
1
Ольга И.
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
обслуживаемся как юр лицо. очередей ни разу не было. стараются все решить по телефону. По каждому чиху бегать не заставляют.
3
Юлия М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Хорошее светлое помещение,уютно. Отзывчивый персонал. Любезны с каждым клиентом. Время ожидания после слияния Банков увеличилось.
4
2
Александр Мутных
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2019
Офис бывшего Банка Москвы. Отреагировали на прошлые отзывы, увеличили число сотрудников. Предлагают воды и помогают с оплатой налогов и коммуналки. Отличный, очень отзывчивый кассир, видно что давно там работает.
5
1
Олег Гончар
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Удобно и грамотные консультанты.
3
1
Анастасия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2019
Всем довольна. Очень лояльный персонал. Помогли в решении вопроса, были заинтересованы.
3
2
Владимир
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Из 5 окон работают 3. В 5й раз пытаюсь проникнуть в эту конторку что бы закрыть бесполезный счёт. Сотрудники какие то блаженные, сидят, между собой хихикают, не торопятся вобще, такое чувство что я им что то должен и обязан ждать пока их величество соизволит уделить мне пару минут. На фото видно, как они стоят и мило беседуют пока зал ломится от очереди
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -iyun 2019
Хорошее отделение, сотрудники компетентные всегла помогут и все расскажут.Не смотря на очередь в отделении есть где подождать , кондицыонер и кулер. в каждом банке сейчас очереди!
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -fevral 2019
Чистый, аккуратный офис Ответственные сотрудники, качественное обслуживание.
4
2
Артём
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Вежливые сотрудники , есть парковка у отделения
3
1
Анатолий
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Маленький. Душно. И очередь постоянно. Как работает персонал не знаю не разу не достоял до конца.
1
1
Dok
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2017
Будьте внимательны при получение купюр от кассиров(особенно от Есюниной Н.Е)Всунула грязную купюру 100 евро,не обратил внимания сразу,только дома увидел,пошел в банк заменить,она ответила в нашем банке нет каких купюр,это мол вы ее где то уронили в лужу(на улице +35 дождем и не пахнет,и я ее в лужу УРОНИЛ)
3
3
наталья казачкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2019
Банк своеобразный. Выдали карту без пинкода, сказав, что его могу получить в онлайн приложение или по звонку в банк. В онлайн приложение не могу зайти потому, что карта не активная. По горячей линии ответили, чтоб я шла в отделение банка. Толпа не профессионалов.
5
2
Aleksey Nikolaev
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
Постояно очереди, Время ожидания, когда твой номер талона высвитится на табло, очень и очень длительное, в сетябре месяце был три раза, брал талоны в аппарате и только на третий раз мне удалось отстояв в очереди 1ч 13мин попасть на прием к операционисту...Рукаводство банка, я, а так-же клиентов банка ВТБ недовольно раптавших в очередях, по возможности скорее решить прблему очередей. Спасибо.
4
1
Y
ya.alexis58
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2015
Быстрое обслуживание. Отсутствие очередей. Хороший курс обмена валюты. Из минусов: неудобный режим работы по сравнению с другими банками.
3
1
Станислав .
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Отделение банка ВТБ. Полный спектр банковских услуг. Электронная очередь. Компетентный, доброжелательный персонал. Парковка маленькая.
13
Андрей Быков
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Просидели около часа в очереди на ипотеку, потом слетела электронная очередь и прием приостановили. Консультант на ипотеку один и перегружен, остальные консультанты сидят без дела половину времени. Бардак
4
Привет
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2020
Отвратительно!!! Два часа стою в очереди . Запустили только два человека. Банк обсуживает только до 15.00. это центр люберец
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -may 2019
Брала в банке потребительский кредит. Консультанты приветливые, все подробно рассказали. Осталась довольна сервисом.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -dekabr 2018
Вежливые менеджеры помогли быстро решить мои вопросы !
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4