Izlash
Marshrutlar

Врабец

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
60 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Станислав Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Очень вкусное пиво "Домашнее", есть неплохие закуски, если попадаешь на свежий привоз!
2
Ольга Юшина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Чистый уютный, магазин. Большой ассортимент. Доброжелательные продовцы. Рекомедую.
2
victor-nk2233
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
пиво и выбор отличный, купил две бутылки эля по 1 литру, разница в уровне была очень заметна, на просьбу долить до нормального уровня продавец просто взбесился и нахамил. не рекомендую в г. Губкин покупать в этом магазине пиво (жаль что не сфотографировал)
2
2
З
зина владимирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Купили рыбу в Губкине ул Дзержинского оказалась с плесенью,деньги вернули,но осадок остался,не рекомендую данный магазин ,проверяйте перед покупкой
2
Николай К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Губкин Лазарева , как будто два абсолютно разных мира, один продавец прям умничка, вторая, как будто жизнь её поставила в позу .... Посещать больше не хочу.
1
2
Иван С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Отзывчивый и приветливый персонал, не плохой ассортимент разливного пива.
3
1
Максим Птахин
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Самое качественное пиво в городе , действительно , как раньше , те кто в теме , поймут. Единственное закуски не всегда свежие .
4
1
Анна Болдырева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Отличное пиво, качественное, всегда свежее. Обслуживание на высшем уровне.
4
Елена Чуркина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Купила , Ирланцкий Эль, а вместо него налили Старооскольского/Я говорю продавщице, что то не похоже на Эль, она молча продала и всё.
2
1
vladislav t.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Хорошее пиво, отличные и вежливые продавцы!!!
4
Mazilo88
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Нормальное разливное пиво. Персонал по вежливости на 3
2
2
Дмитрий Сергеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Обслуживание хорошее, но все разливное пиво на данный момент у всех одинаково плохое
5
2
Елена Артемова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Хороший магазин.
3
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
вежливое обслуживание
4
aleksabogun
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Пиво неплохое.
3
2
Елена Малахова
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Громко включают рекламу
4
Василий А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Тусуются вместо стооскольского, премиум, вместо золотого старооскольское, возможно не берут, а продать надо!
1
3
В
Виталий Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Пиво лучшее👍
4
  1. 1
  2. 2