Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Saratov · Harbiy komissariat

Voyennyy komissariat

33 fikr-mulohazalar
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (8452) 63-16-87
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saratov, Gvardeyskaya ulitsa, 1Б
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Harbiy komissariat Voyennyy komissariat, Saratov, foto
Harbiy komissariat Voyennyy komissariat, Saratov, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saratov, Gvardeyskaya ulitsa, 1Б
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8452) 63-16-87
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Молодёжный проезд
126 m
3
Молодёжный проездДетский дом № 2Клуб СоколШкола № 108
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Otdel voyennogo komissariata Saratovskoy oblasti po Saratovskomu i Voskresenskomu rayonam
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Tsentr sotsialnogo obespecheniya voyennogo komissariata Saratovskoy oblasti
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Voyenny komissariat Saratovskoy oblasti
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Punkt otbora na voyennuyu sluzhbu goroda Saratov
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Otdel voyennogo komissariata Saratovskoy oblasti po Zavodskomu, Oktyabrskomu i Frunzenskomu rayonam
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Voyenny komisariat Saratovskoy oblasti
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Military Commissariat of the Zavodskoy and Oktyabrsky districts of Saratov, Saratov region
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Otdel voyenny komissariata Saratovskoy oblasti po g. Engels i Engelsskomu rayonu
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Военный комиссариат Татищевского, Атктарского и Екатериновского районов и г. Атктарска Саратовской области
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Otdel voyennogo komissariata Saratovskoy oblasti po Tatishchevskomu rayonu
Harbiy komissariat
Hozircha baho yo‘q
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2020
Грязь. Бюрократия. Волокита. Полное отсутствие связи между кабинетами. Сами не знают, какие врачи есть, а какие нет. Летом потеряли наши списки, в итоге целая группа после выпуска не получила военный билет. Сентябрь. В 18 кабинете дали перечень для сдачи анализов в поликлинике. Прошла в поликлинике все необходимое, пришла на комиссию в военкомат. Отстояла в очереди на психиатра, дальше - больше: чтобы мне пройти психиатра в военкомате, необходимо справку от психиатра из лечебного учреждения. Чудо, правда? Направляюсь обратно. На это все в 18 кабинете в 1 окне мне сказали, что каждый специалист может выдвинуть свои требования, поэтому в списке не было психиатра из лечебного учреждения. Как это: «может выдвинуть», если справка от психиатра из лечебного учреждения для психиатра в военном комиссариате - это обязательный пункт? Он не может выдвинуть, он требует! И это должно было быть в перечне (изначально я спрашивала в 1 окне, почему в перечне нет психиатра, на что женщина ответила мне: «Психиатр проходится у нас!»). Ах да, настоящий труд - это попасть в 1 окно. Женщина постоянно разговаривает по телефону по сугубо личным вопросам, не стесняясь очереди. Такое ощущение, что живу в СССР, а не в 21 веке в развивающейся, полной возможностей России. Низкий поклон.
56
4
gad64rus
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Сотрудники 18 кабинета заставляют часами ждать ответа, которого так и не предвидится. После смены прописки благодаря сотрудникам попал на штраф и 2 недели потраченного времени на ежедневные поездки и ожидания неизвестно чего с 8 утра до 13:00. Конченный военкомат только из-за сотрудников 18 кабинета!
44
1
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Здание в ужасном состоянии: обои сами по себе отклеиваются, потолки мятые, лестницы убитые. Такое ощущение, что они просто гоняют по кабинетам, да и заранее никто ничего не говорит, всё узнаётся только на месте. Ещё совсем не понятно зачем нужно проходить комиссию для получение приписного удостоверения заранее, если при его выдачи просят ещё раз проходить комиссию. (Ой, да ладно, как же так получилось?) А ещё не понятней зачем нужно проходить комиссию после поступления в ВУЗ, если должна действовать отсрочка по учёбе. Ужасная бюрократия, добавить нечего.
42
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai