Izlash
Marshrutlar

Voxel

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
29 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Были в рентген-диагностическом центре Voxel с ребенком 5-ти лет для КТ ЛОР органов. Ребенок проходил данную процедуру впервые, поэтому испугался и от исследования отказывался. Я вместе с персоналом центра уговаривали его целый час! Лаборант спокойно показывала ему на примере других пациентов по очереди как будет проходить исследование, объясняла что это не больно и не страшно. Спустя час ребенок согласился и исследование мы все-таки прошли) Спасибо большое персоналу центра Voxel за проявленное терпение! Не понимаю отзывов, в которых пишут, что на них повышали голос! За целый час, проведенный нами там, я такого не слышала!!! Диагностический центр буду рекомендовать своим знакомым, оборудование современные, я осталась довольна! P.S. Еще и напоследок мой ребенок получил в подарок небольшую игрушку. Хотя я считаю, что за то терпение, подарки надо выдавать персоналу центра)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оля Паладиюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Быстро и качественно! Приветливый персонал. Девушки вежливые, всё доступно и понятно объяснили. Удобное расположение. Лучший диагностический центр, так как снимки всегда чёткие и понятные для врачей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Поролло
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Быстро и качественно, удобно добираться, есть парковка, для людей с ограниченными возможностями в передвежении не подойдёт так как необходимо подниматься на второй этаж.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Делала КТ носовых пазух. По телефону сказали что делают СКТ, при визите выяснилось что не делают, и технология исследования другая - ККТ. Расшифровка описание снимка как выяснилось в конце - не входит в стоимость исследования, стоит дополнительно 1000₽ и делается 5 рабочих дней. На вопрос почему об этом не предупредили заранее - сказали - а вы не спрашивали. Я действительно не спросила, потому что думала что это само собой разумеется, до этого делала СКТ в двух других местах, и описание входило в стоимость и делалось в течении 2 часов. Не рекомендую обращаться сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Sashkarar
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Обследование сделали хорошо, но раскрутили на запись кт на диск потому что якобы так требует врач, хотя стоматолог об этом даже не знает и результаты исследования пришли ему на почту как и всегда. В общем пришлось доплатить. Будьте внимательны и не поддавайтесь на эти уловки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кружилин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Общение было нормальное, врачи хорошие. Я даже не записывался заранее, приехал и сразу меня взяли на процедуру. Мне сделали 3D снимок челюсти, а результаты предоставили буквально через 10 минут. В клинике чисто, комфортно. Обратился сюда по рекомендации, мне сказали, что это хорошая клиника.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Приятная новость для жителей Западного микрорайона Ростова-на-Дону, открытие очередного центра рентген-диагностики Voxel. Очень удобно когда не надо ехать в центр города или другой район. Последние несколько лет, серьезно занимаюсь своими зубами и на разных этапах приходиться делать рентген-диагностику, чтобы убедиться, что лечение проходит по плану. Моя врач стоматолог, объяснила , что данный центр обладает тем оборудование, которое позволяет получать наиболее точные данные, что подтверждается успешным лечением. Не у многих диагностических центров есть такое оборудование. Лучше заранее записаться на процедуру, чтобы не ждать. Берите обязательно CD диск, по тому, что он вам может пригодиться и для других специалистов, например ЛОРа, как это было в моем случае. Приятный персонал и комфортное помещение с удобной зоной ожидания.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kerry I.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Выписали направление в данный медицинский центр на 3D Ceph и 3Д КЛКТ, помещения выглядят ухожено, но персонал оставляет желать лучшего. Я следовала всем рекомендациям, но снимки получались смазанными. Вместо выяснения причины данной ситуации на меня каждый раз обрушивался гнев и критика со стороны лаборанта. Запись была в 11:20, с этого времени до 12:30, было совершено 3 попыток сделать снимок и ни один не получился, еще пришлось 20 минут ждать в коридоре, чтобы попробовать еще 1 раз, после этого меня попросили уйти и вернули деньги. Спустя час перезвонили и сказали, что все-таки один из снимков нормальный и с ним можно работать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Топтыгин
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Отвратительный персонал. По телефону ответили так буд то я им жизнь испортил, разговаривал вежливо в ответ "на отвали". Даже желания идти туда нет никакого если с тобой по телефону так общаются, боюсь представить как с тобой за твои же деньги будут вести себя в самом "центре"
Ирина Титова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Отвратително! Сидим тут 2 часа.Ребенку сделали 4 раза кт! То это не так, то, то не то! А персонал это отдельная тема, будто взяли с улицы прохожих! Хамство
1
Янина Станиславовна
19-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Быстро сделали снимок. В помещении чисто. Администратор как будто уставшая и не особо приветливая, но за это оценку не снижаю :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория *
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Приятный персонал, очереди нет, обслуживание отличное, снимок сделали быстро !
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Федотова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Отвратительное место. Результат не дают никакой. Высылают ссылку на электронный адрес и то если попросишь. Ссылка не открывается, нужно устанавливать программу по их инструкции. Попросила диск, за него еще сверху пришлось заплатить. Диск открывается только на виндовс. Если у тебя он есть и вообще если есть дисковод. Распечатать они не могут и заключения бумажного нет! Полной идиотизм!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ФИРМА-СБ
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Персонал - тихий ужас! Слово «вежливость» никогда не слышали. Крик- это способ общения. За такую стоимость надо придерживать свои эмоции…
Полина Мальцева
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Цена в 2 раза дороже, чем в других местах, понятно, что процент платят стоматологу, но это уже наглость, людей за идиотов держат.Принципиально выберу другое место. КТ одного зуба 2000т.р , в других местах 800-1000р просто смешно))
Tashkilot javobini ko‘rish
Omega Technologies
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Хорошее место, ответственный подход к клиентам, все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина Клинцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Доброжелательный персонал. Всё чисто и красиво.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2