Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Minsk · Sayohlik operatori

Vneshinturist

Reyting 4,7
80 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+375 29 133-33-21
Telefon raqamini ko‘rsatish
Minsk, Niezaliezhnasci Avenue, 44
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sayohlik operatori Vneshinturist, Minsk, foto
Yana 45 ta
Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
53
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Minsk, Niezaliezhnasci Avenue, 44
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+375 29 133-33-21
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.321.by
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Ploshcha Pieramogi
340 m
2
Ploshcha PieramogiPloshcha Jakuba KolasaAkademija navuk
Kazlova
182 m
4
KazlovaNiezaliezhnasci AvenuePloshcha Jakuba KolasaPugachowskajaChyrvonaja
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Viza rasmiylashtirish
Sugʻurta
Transfer
Qaynoq turlar
Jismoniy shaxslar bilan ishlash
Turlar:ekologik, ekzotik, shaxsiy, yakka tartibdagi, tog' chang'i, ekskursiya, avtobus, dam olish kunlarda, sohil bo'yi, sog‘lomlashtirish, kruizlar, dengiz bo'yi sayohatlar, yoshlar, sarguzasht, qiziqarli, korporativ dam olish, biznes-turlar, gastronomik
Mamlakat:Portugaliya, Polsha, Norvegiya, Gollandiya, Litva, Gruziya, Xorvatiya, Irlandiya, Isroil, Daniya, Germaniya, Vengriya, Bolgariya, Belgiya, Misr Arab Respublikasi, Turkiya, Rossiya, Latviya, Avstriya, Paragvay, Yunoniston, Italiya, Filippin, Belorussiya Respublikasi, Argentina, Armaniston, Kanada, San-Marino, Peru, Chili, Braziliya, AQSh, Fransiya, Chernogoriya, Cherxiya, Shveytsariya, Shvetsiya, Estoniya, barcha mamlakatlar, Meksika, Ispaniya, Kipr
Jahon mintaqalari:Rossiya va MDX davlatlari, Pribaltika va Skandinaviya, Sharqiy Evropa, Janubiya Evropa, Shimoliy Evropa, G'arbiy Evropa, Kanada va AQSh, Markaziy Amerika va Karib dengizi davlatlari, Janubiy Amerika, Shimoliy Afrika
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Tez Tour
Reyting 4,1
Tez Tour
Reyting 4,0
Shampan
Reyting 5,0
Rosting
Reyting 4,7
Rosting
Reyting 4,5
Reyting 4,7
80 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Скавыш
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Ездила с данным туроператором в тур 01-09.05.2026 Альпы Швейцарии и Франции. Все четко, понятно, что дает возможность расслабиться и довериться профессионалам. Не могу не отметить водителей, которые очень нам помогали с багажом, были вежливыми и приветливыми. Я много путешествую, но подобного отношения со стороны водителей раньше не встречала. Также хочу отметить Александра, нашего сопровождающего. Я не знаю, как он это делает, но он способен найти положительное в каждой ситуации и направить людей в нужное русло. Его рассказы хотелось слушать безостановочно, восхищаюсь его способностью обходить острые углы и быть таким позитивным и добрым. При выборе турагентства важно ощущать профессионализм и слаженность команды, чтобы насладиться окружающей красотой и не стрессовать. Это поездка была именно такой, благодаря хорошей организации и прекрасной команде профессионалов.
Katerina
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Ездили в автобусный тур Италия с отдыхом на море в Лигурии. Отдыхом остались довольны, начиная с этапа бронирования все было четко. В автобусный ездили первый раз, и не прогадали выбрав Внешинтурист❤️ У руководителя группы Анны, все было четко спланировано, в каждом городе нам было достаточно свободного времени(на покушать, шоппинг, прогулки) в дороге включала хорошие фильмы, музыку, рассказывала интересные факты, в общем все было комфортно!отличный руководитель!!! Программа тура интересная, транзитные отели были чистыми, для одной ночевки вполне норм, отель на побережье не смотря на то что это 3* тоже неплохой. Получили массу эмоций и впечатлений!!!✨
Дарья Щ.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Ездила в тур "Итальянский вояж и 3 дня в Риме" с 10.04.26 по 18.04.26 с турфирмой Внешинтурист. От самого тура остались смешанные чувства. Пожалуй, начну с положительного. Сам тур интересный, есть прекрасная возможность посетить необычный Неаполь и очаровательный Сорренто. Понравились экскурсии во Вроцлаве (который не был заявлен в программе, но был предложен дополнительно), Риме, Вероне и Неаполе, отдельная благодарность за экскурсоводов в этих городах: прекрасная подача информации. Водители — это профессионалы своего дела: ехать было безопасно, быстро, помогали при погрузке и разгрузке багажа. И на этом все... Из отрицательных моментов отмечу следующее: 1) автобус. На сайте турфирмы указан комфортабельный автобус, но там им и не пахнет. Очень тесный и неудобный. Мне со своим ростом (165см) было катастрофически неудобно (уже молчу какого было людям выше меня), колени не помещались, а если ещё впереди сидящий человек опустит сидение, то приходилось сидеть по диагонали, чем мешала своему соседу. Остановки были по 15-20 мин и это на 56 чел! Мало того, что всем надо сходить в туалет, так ещё многие хотят закупиться в дорогу. Потом ещё и подгоняли. Отсутствие достаточного количества розеток. Уже давно в современных и комфортабельных автобусах это все предусмотрено, в отличие от данного автобуса. Видимо у турфирмы была задача взять как можно больше людей (а это 56 чел), чем думать о комфортной поездке своих туристов. 2) отели. Польский отель (Folwark Książęcy***) это что-то с чем-то. Туристы, приехавшие после суток в дороге, планировали помыться и отдохнуть. А в итоге у отеля оказалась бойлерная система. Кто успел помыться в горячей воде (а это единицы) - сделали это, все остальные ждали или мылись уже в холодной воде. Как можно бронировать отель с такой системой, когда везёте 56 чел!!! Такое качество можно ожидать от итальянских отелей, но никак не от польских. Единственное, что хочу отметить это отель в Чехии (Hotel Voro) и последний отель в Италии (Hotel Villa Alighieri). Если чешские отели — это всегда про удобство и уют, то от итальянского обычно такого не ждёшь, но этот отель приятно удивил! Номер (в т.ч и туалет) просторный, есть где развернуться. Завтрак как шведский стол, но в стиле Италии и даже лучше. 3) сопровождающая Светлана. Это какое-то недоразумение. С таким сопровождающим я ещё не ездила. Нудная и долгая подача информации. Много эканья, восхваления себя и кучу рекламы по поводу других туров. Считаю, что информация должна подаваться дозированно и по месту. Многое узнали о ее личной жизни, мнение по поводу религии. Некоторую ненужную информацию она повторяла по 3 раза, но что касаемо ВАЖНОЙ информации (например, время отправления) постоянно менялось: в автобусе одно, в мессенджере другое. Когда люди просили указать геолокацию, она посчитала нужным прокомментировать "ориентируйтесь по зданиям", "зачем вам", "не у всех есть интернет". И таких комментариев в поездке было много. На просьбы сделать микрофон (или фильм) потише, тк были люди, которые после отеля хотели бы ещё отдохнуть, а наушники/беруши не спасали в такой ситуации - было проигнорировано и не раз. После отказа о приобретении доп. экскурсий ее отношение резко менялось к каждому отказавшему туристу. Особенно это касается Вероны - оз. Гарда/Сирмионе. В программе указано, что Верона входит в пакет, а оз.Гарда/Сирмионе по желанию, который мы в любом случае проезжаем по маршруту следования и делаем там остановку. Так как я уже была в Сермионе я отказалась от доп. экскурсии, решив распорядиться своим временем иначе, о чем сказала Светлане. Сразу же отношение поменялось в негативную сторону. Сначала было предложено оплатить налог. Какой налог - непонятно, когда все налоги оплачиваются в отелях, а не на пути. Сумму налога она сразу не сообщила, и лишь на следующий день сказала, что такой налог составляет 10€ (что половина от самой экскурсии). На чем она основана - не понятно. В итоге я ничего не заплатила, но была кинута фраза "как удобно не платить". Впервые сталкиваюсь с таким пренебрежением и негативом от сопровождающего. Насколько знаю в группе было много опытных туристов, которым сопровождение испортило впечатление от тура. Очень часто путешествую в автобусных турах и турах по Италии, есть с чем сравнить. Ожидала от Внешинтуриста качества услуг выше, как об этом многие говорят, а по факту ничем не отличается от других турфирм.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai