Izlash
Marshrutlar

Vmeste

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
56
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
163 ta baho
Bu joyga baho bering

56 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Таисия Ларюшкина
17-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Цены стоят одни, товары другие. В целом магазин именно этот дешевым никогда не был, вопреки остальным Вместе. Консультант вообще не знает свой товар и плохо понимает, что происходит.
Татьяна П
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Магазин рядом с домом, ходила бы каждый день. И продавцы приятные. Но вот уже несколько раз убеждаюсь, что холодильники очень плохо работают. Пельмени в морозилке -мягкие, молоко скисло, вернули обратно. Попросила персонал передать администрации. очень надеюсь, что исправят. Таня
3
Дмитрий Аманов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Удобно, что универсам прям возле дома. Круглосуточная работа магазина позволяет в любое нужное время делать покупки. Приветливый персонал, цены конечно немного завышены, но это связано конечно с его местонахождением
2
2
Владимир Борисович
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Удобный магазин расположен недалеко от дома ассортимент не очень но всё необходимое есть народу обычно немного но в часы пик бывает А остальное время никого и главное работает 24 часа в сутки
2
2
Данила Полюшенков
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Простенький магазинчик, но в котором есть почти всё необходимое, цены в пределах разумного, чистый и светлый
2
1
Маргарита Абсатарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Не часто захожу в этот магазин, мне нравится ассортимент, приветливые продавцы, немного дороговато, но иногда бывают акции и всегда что надо можно купить
2
Ольга Маслова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Купила колбасу, ценник был 199 руб, в зале, на кассе пробили за 249 руб. Кассир сказал, я только кассир, я ничем не могу помочь ) сказал нужен администратор, подошёл другой мужчина, сказал, ценники не те поставили в зале; короче, проблему не решили, из-за 50 руб ругаться не хотелось , но очень неприятно. Буду заходить туда как можно реже, осадок неприятный. ( Хотя, большой ассортимент продуктов, но и цены высокие (как у любого частного маленького магазинчика в центре);
Эдуард Липатов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Что там от гипермаркета знает только тот кто придумал это недоразумение .маленький выбор.неопрятный персонал.постоянно курящий у входа.ступени вниз зимой опасны.торгуют спиртным.и в этом же доме школа.до церкви на ковенском не более 50 м.
3
Liza Glotina
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Отличный магазин рядом с домом. Персонал очень вежливый, на кассе очень вежливые кассиры. Качество продуктов хорошее. Все что нужно, можно купить в этом магазине.
1
1
Александра М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Хороший магазин. Блжайший к моему дому, поэтому чаще всего захожу именно сюда. Продавцы меня тут уже знают, всегда мне улыбаются и здороваются. Каждый со своим характером, есть более придирчивые: на детей могут поворчать "не мните товар", или требуют каждый раз предъявлять паспорт, даже если ты уже 100 раз его ранее показывал. Есть мягкие и во всем ласковые. Работу свою все они выполняют хорошо. Претензий ни к кому из них не имею. Цены немножечко выше чем в других сетях супермаркетов (магнит, пятёрочка и тд) , но впринципе не сильно и меня устраивают. Звезду снимаю за само помещение, а также за то что иногда попадаются продукты не первой свежести - особенно овощи и булки, могут быть суховатыми.
3
2
lkiryushina23
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
самый худший продавец….. пробивая добрый лимонад не прошел по системе , и дама попросила принести другой напиток , почему это должен делать клиент ? с матом я ушла с данного мазазина, хотя постоянный клиент.
2
1
Светлана А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Что происходит у них с ценниками? Какой-то мухлёж. На ценнике указана цена за 100 грамм - 59-00. На этикетке на фасовке указана цена за кг. 599,99. В итоге вес 294 грамма стоит 176,40, хотя по правильному 590 * 0,294 = 173,46. Вот правильная арифметика. Пишу жалобу в Роспотребнадзор. Пусть придут и проверят это нарушение федерального закона о розничной торговле!
3
1
Алексей Климов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Постоянно хожу в этот магазин, обслуживание отличное, но по залу бегают тараканы и по кассе, примите меры, не очень приятно покупать еду где тараканы ведут себя как дома
1
2
Константин
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
В целом нормальный магазин у дома, всегда есть выбор. Ребята-поодавцы помогут упаковать товар
1
Ксения «Кошка» Дирша
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Вот только вышла из этого магазина..испортила кассир настроение. Дочь тренируется рядом,всегда захожу и не первый раз слышу что ругают именно этого кассира,не русской внешности,в возрасте тётю) Не сделать возврат если не хватило вдруг на карте,не положить людям в пакет,говорит так не где ни делают)))) Очень грубая с покупателями бывает,видно нет настроения))))
1
рано рузиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Удобный хороший магазин,асортимент шикарный,особенно сотрудники классные,доброжелательные веселые,всегда подскажут покажут,ну вообщем классно.
1
1
татьяна п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Приятный маленький магазинчик,есть все необходимое и плюс готовая еда.работает 24 часа ,продавцы вежливые.
1
1
Сергей Беляев
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Ниочем, и персонал соответствует, очень много просрочки особенно выпечки и молочки.
3
Елена Шипицына
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Хороший магазин,удивлены были большому ассортименту продуктов.
наталья Трубачева
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Бываю почти каждый день,очень приятный персонал,всегда с улыбками и всегда здороваются первые. Часто бывают очень приятные акции.
Татьяна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Очень хороший магазин, захожу каждый день, потому что живу в этом доме, очень приветлиаый персонал , всегда помогут, подскпжут, очень довольна
3
1
Пиржон Озодов
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
очень вкусно 😋 свежий хороший 👍 главный вежливо и уважительно с опытом и чистотой очень внимательно смотреть и всегда с улыбкой 😺 спасибо удачи
1
Анна Человек
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Приходим только за печеньем для пирожное картошка))) Просто магазин. Близко и удобно
2
1
Елена Ш.
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Весьма недружелюбное отношение к покупателям. Сложное общение. Ассортимент ограниченный. Лучше сюда вообще не заходить.
3
Виктор S
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Плохой магазин. Отношение к клиенту никакое. Соответвенно и желания заходить в магазины этой сети нет никакого.
1
1
Кирилл Климовский
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Нормально персонал бывает немного агрессивный.В магазине большой выбор продуктов и хорошего качества.я посоветую это место но кому будет надо.
1
дмитрий Смирнов
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
обычный магазин , достаточно вежливые продавцы
1
Екатерина Лотова
25-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое!
1
Игорь
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Очень дорого.
3
1
Мария Яковленкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Чёткий магазин, где можно купить всё что угодно, но только после 22 часов вечера ничего нельзя купить, так что заезжайте смело до вечера
1
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил колосов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Хороший бюджетный магазин у дома
1
2
Ханна Ильина
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Закупаемся продуктами здесь, Приятная ценовая политика, всё доступно. А ещё самое главное это близкое расположение с домом где мы живём
1
Белова Елена
23-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара.
1
1
Vadim Anoshkin
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
В целом неплохо
2
Акмал А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
02.12.2024 тот день вечером 20:00 в кассу работают девушка телефон играют не посмотрит в кассу очередь много она сидит смс напишут не понятно человек
3
Назаров Макси
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Просрочка лежит в холодильнике А вдруг кто возьмет?
1
М
Михаил
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Магазин вообщем ничего , выбор товара есть
Андрей
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Нормальный магазин, продуктов много, ценник приемлемый.
Анна Киселева
22-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Хороший магазин....рядом с работой....подьзуемся, т.к. альтернативы просто нет вокруг💁‍♀️
1
Люба Шевцова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Ну вроде всё есть, да бывает,что нужного то и нет.
1
1
Марина Филиппова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Чуднекий универсам, всё как надо.
1
2
765555 Соловьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Прекрасный магазин, с вежливыми продавцами, работает круглосуточно.
Иван Виноградов
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Хороший сетевой магазин
1
1
Владислав
26-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Мне понравился магазин!!!
Анастасия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Самые милые продовцы !
2
1
Владимир Якубович
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
В принципе норм
1
1
Руслан Адилов
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Да всё хорошо
1
1
В
варвара николаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Вроде норм
2
1
Ольга Слащёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Удобный магазинчик.
Sergey S
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Нареканий нет, персонал вежливый.
3
  1. 1
  2. 2