Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Viva Glamp

Reyting 5,0
184 ta baho
Kun-u tun
+7 (940) 710-76-04
Telefon raqamini ko‘rsatish
Autonomous Republic of Abkhazia, Kheivani Village
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Viva Glamp, , foto
Yana 372 ta
Sharh
Fotosurat
382
Fikr-mulohazalar
96
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Autonomous Republic of Abkhazia, Kheivani Village
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (940) 710-76-04
Telefon raqamini ko‘rsatish
vivaglamp.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Спортивная улица
410 m
1
Спортивная улицаАмзара
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Vino degustatsiyasi
Hayvonlar bilan yashash
Nogironlar uchun avtoturargoh
Restoran
Close to the sea
Plyaj chizig'i:2-chi chiziq
Yulduzlar soni:4
Qurilish sanasi:2023
Mehmonxona turlari:eko-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 5,0
184 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Отдыхали с 26.07.25 по 05.08.25 . отель просто супер! Прекрасное отношение , всегда готовы помочь ! Бассейн большой я ростом 164 могла стоять , теплый и чистый , детский маленький и не глубокий для малышей самое то. Есть детская площадка с батутом . Завтраки очень вкусные , думаю самый привереда найдет, что покушать . Очень удобно, что потом можно покупать обед и ужин . Кушали с кондиционером 😊 Территория красивая , домики очень уютные . Уборка каждый день , предоставляют полотенца , фен , гель, мыло и тд. Есть пляж в 5-7 мин. С шезлонгами но их не много , лучше ходить после обеда мест много свободных. 😉 Море чистое , галька, покупайте обувь специальную. Удобное расположение , на маршрутке можете везде путешествовать . Есть приложение для такси "Атакси " очень удобно и выгодно. Вино лучше берите в отеле или на винодельнях - очень вкусное , особенно белое мускат даже купила домой 4 бутылки. За территорией почти везде разводят водой . Цены на еду и напитки приемлемые и очень вкусно готовят ! Все что брали нам понравилось . Экскурсии можно заказать на ресепшене , что очень удобно, по ценам как у всех . Однозначно рекомендую данный отель , спасибо всему персоналу за прекрасный отдых ! 🫶❤️
9
Кристина Карандашова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Были с родителями с 20 по 26 сентября 2025 г. Нам все очень понравилось. Персонал весь - прекрасные люди. Все чисто, убираются в номерах ежедневно, полотенца меняли раз в 2 дня вроде, но я на это внимания не сильно обращала, нам это было не принципиально. Брали обычный номер на троих, для нас были большая двухспальная кровать и диванчик. Мебель и техника вся новая, т к недавно открылись. Кондиционер рабочий, холодильник, чайная станция. Халаты были на всех, как и полотенца. Были еще 2 пары тапочек, но мы их из шкафа даже не доставали. Вода есть в кулерах в кафе и у ресепа, в номере была бутылочка только при заселении. Вода чистая, не пили, но зубы чистили с водой из-под крана, в душе напор прекрасный (потом после него дома показалось, что вообще слабый, оказывается). Был гель для душа и шампунь (причем в баночках в самом душе и в порционных этих упаковках много тоже), мыла 2 небольших отельных в упаковке и 2 щетки (их не открывали, не знаю какого качества). Не отравились, ратовирус не подхватили. С собой брали большую аптечку, ничего не пригодилось (даже немного обидно 😀). Генератор свой, мы не заметили отключений электричества, только вай фай отключался не надолго. У соседей тоже солнечные батареи, вообще в поселке у многих что-либо такое. Отдельный восторг по кафе: завтраки разнообразные (мы брали с завтраками), всегда свежее всё. Обед и ужин за деньги, причем цены для такого обьема и качества блюд просто подарочные. Сколько ели за отпуск в других местах (и в Гагре, и в Сухуме, и в Новом Афоне и еще парочке мест, куда завозят в рамках экскурсий), нигде больше не было так вкусно (только в Сочи в кафе у аэропорта). Бассейн чистый и с теплой водой. Еще один день был моим Днем Рождения, очень классно поздравили, спасибо, было приятно очень. P. S.: Сама таким сильно положительным отзывам обычно не очень-то верю, но тут по-другому не описать 😀
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отдыхали в отеле с 29 августа по 5 сентября. Очень довольны. Я честно не понимаю откуда берутся такие отзывы, но хочу сразу написать моменты, про которые тут чаще всего пишут. Наши вопросы решались мгновенно, приветливый персонал. Уборка была каждый день с 10 до 12, мы даже пару раз говорили, что не нужно убираться. Полотенца, постельное меняли. Еду готовили минут 20-30, ну это и логично, мы заказывали чаще мангал, нужно время его распалить и приготовить еду. Цены ниже чем любое кафе в СПБ. Очень вкусно, главное не поймали ротовирус, весь отпуск мы ели только в ресторане при отеле. Завтраки- не как в рилсах, но поесть есть что и я и муж были сытые, даже если на завтрак придти в 9:40 стол еще полный( дополняют что закончилось) У номеров были муравьи, возможно стоит чем-то обработать рядом, чтобы они не заползали. Я попшикала спреем от Комаров окно и они не ползли во внутрь. Хотелось бы в номерах другие шторы, которые просто задвигаются, рулонные оставляют щели , создавай некий дискомфорт. И света в номерах хотелось бы побольше, люстру на потолок, а не только светильники. Очень мягкие матрасы, я привыкла спать на твердом, болела поясница. На пляже есть свои лежаки, но вот что странно 60% их было занято не постояльцами отеля ( всех уже в лицо знали и здоровались+ браслетов и полотенец отеля не было).а так же некоторые часами были «заняты», но на них никого не было. Но при этом нам всегда хватало лежаков, поэтому по этому вопросу к администрации не обращались, но думаю стоит обратить внимание. Отдых нам очень понравился, отель чистый, бассейн чистый, тишина и спокойствие. То что мы и хотели. Администратор нашла нам индивидуальную экскурсию по нашему запросу с очень хорошим водителем. Вообще весь персонал хороший, отпуск нам понравился❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari