Izlash
Marshrutlar

Виток

Sharh
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
149 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ваня
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Посетил(а) эту столовую в обеденное время. Впечатления в целом положительные. Плюсы: · Ассортимент: Большой выбор блюд, есть и супы, и горячее, и салаты, и выпечка. Все выглядит аппетитно. · Цены: Демократичные, особенно по сравнению с кафе вокруг. Полноценный обед с супом и вторым вышел очень бюджетно. · Скорость: Несмотря на очередь, продвигается быстро. Система самообслуживания хорошо отлажена. · Чистота: В зале чисто, столы быстро убирают. Минусы: · Шумно: В пик обеденного времени (13:00-14:00) очень многолюдно и шумно, сложно найти свободный стол. · Некоторые блюда: Гарниры иногда бывают немного пересоленными. Компот показался слишком сладким. Итог: Отличный вариант для того, чтобы быстро и недорого поесть. Если хотите больше тишины, приходите чуть раньше или позже основного наплыва.
Рахунок
11-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Думал самые бюджетные столовки это студенческие, а нет в этой тоже можно за 10 ку пообедать. Есть выбор первого и горячего. Чисто аккуратно.
С
Света Морозова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Отличная столовая! Праздновали годик сына, был банкет на 25 человек, все очень понравилось, персонал очень приветливый, всегда подсказывали как лучше, все было очень вкусно, гости все в восторге, наша благодарность ко всему коллективу!
1
Евгений
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
В столовой сделали ремонт. По еде все вкусно, порции сытные, намного лучше столовой Троллейбусного парка) Ценник приемлемый, обед на фото обошелся в 13 BYN, что вполне нормально) Какому графику работы доверять я не знаю) Очередь двигается быстро, в 12:00 людей было не много.
Г
Гена Кардиашвили
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Недорого, вкусно,выбор блюд достаточный, если прийти с 12 до 13.Отличный вариант для обеда в рабочие дни
Katya Dremliuh
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Хорошие обеды, очень приветливый персонал, собственно, персонал и есть главное украшение заведения, по сто раз за день им приходится отвечать на вопросы посетителей, и всегда милые женщины делают это с улыбкой, помнят постоянных едоков, знают, кто хочет, чтобы обед подогрели погорячее, кому не предлагать котлету и т.д. В определенное время бывает наплыв людей, но очередь двигается быстро
A
Alex Rai
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Ну так себе столовая, медленно обслуживают, иногда вкусно иногда гретое второй раз, что странно это же столовая.
1
D
Dmitry K.
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Хорошая столовая. Вкусно готовят. Очередей больших нет.
А
Андрей Солушко
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Крутая столовая недорого и очень вкусно. Буду стараться чаще заходить.
Алексей Крючков
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Случайно зашёл покушать, потому что рядом ничего не было. И сказать честно, я был очень удивлён. Очень сытный, вкусный салат с говядиной, насыщенный и наваристый бульон в супе, очень густой и красивый. гарнир и горяяее вне всяких похвал. Отдал 10 рублей. Наелся на полдня. очень рекомендую, не пожалеете.
1
Andry Sobolevski
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Когда зашёл, прошел за раздачу и я был удивлен, а где цены, что по чем, кие блюда, состав. А потом цена. Уходя Я обратил внимание ещё раз на меню, а его нет. Видимо в очень видном и доступном месте.
1
Ирина Цвирко
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Обычная рабочая столовая, без пафоса, со средним ценником. Радует, что как ни приду очереди нет. Поэтому, часто там бываю.
2
А
Анатолий Дадацкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Цены завышены по отношению к качеству еды, да и обстановка не очень
2
Марго
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Отличная столовая,вкусно готовят,чисто,уютно.
Lelik Bolek
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Чисто, аккуратно, без очередей. Есть выбор блюд. Греют в СВЧ. Не хватает ножей
И
ирина с
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Отличная еда с ресторанным качеством и ценами из "советской столовой".
1
Илья Лебедев
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Рядом стоянка, но всегда заполненная. Мне попался стакан от которого пахло старой сырой половой тряпкой. Больше я сюда не ходил.
А
Антон Русских
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Неплохая столовая, но высоковат ценник для того чем кормят
J
Jenny A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Вкусно, не дорого... Новый ремонт в столовой, уютно... Блюда некоторые, в основном мясные приготовлены или с вечера или рано утром т.к. их разогревают в микроволновке перед подачей, сырники так же были холодные((( Были около 12.30
Виталий Мартынов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Хорошая столовая с вкусной едой и доступными ценами
1
Е
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Прекрасная столовая, всегда вкусная и свежая еда, отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
1
ArtFerum
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
В уборных отсутствует туалетная бумага. На замечание - нахамили.
Максим Павлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Вкусно и по цене приятно
А
Александр Савельев
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Довольно неплохо за такие деньги. Вкусные вторые блюда.
Ф
ФЕВРАЛЕВИЧ Виталь
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Столовая как столовая, только цены взлетели в последнее время и не всегда нравится качество промытых подносов....
Д
Диана Скороход
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Хорошее место за небольшие деньги
А
Андрей Гурский
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Вкусно и не дорого
Н
Николай И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Стандартная столовая, вкусная еда
1
Д
Дмитрий Маркуш
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Вкусно и бюджетно
Ihar Tumashyk
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Всегда большой выбор
А
Алексей Фокин
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Душевно, вкусно и не дорого.
1
1
S
Sparkle
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Вообще не вкусно готовят. Не понравилось ни первое, ни второе.
1
Б
Богдан Михайлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
все вкусно
Марина Аназаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
вкусные блюда, видно, поаара знают своё дело
Д
Давыденко Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Последняя настоящая советская еда
Александр Слесарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Очень вкусно готовят и не дорого.
1
1
Г
Галина Чунтонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Хорошая недорогая рабочая столовая
1
Н
Надежда Саенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
В рисе попался КАМЕНЬ!!! Спасибо, что Зубы на месте.
1
Е
Евгений Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
Производственное предприятие. Об основном виде продукции не сложно догадаться из названия компании.
1
1
8
820970 Михальков
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Агонь-цена
А
Антонина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2019
Дешево и вкусно
2
А
Александр Ххх
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Вкусно и недорого
Mr Vadvenar
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Офигенно
1
Иван Зеленко
24-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Делают системные жгуты электропроводки, для стиралок, холодильников, тракторов, автомобилей, пластмасовые детали всякие, в основном женщины работают инвалиды по слуху. Работы много, расценки маленькие. Здесь не заработаешь, соцпакет условный, зарплата в месяц окло 150$ чистыми. Коллектив и руководство хорошие замечательные люди, но озлобленные на Мир и людей. Работают параолемпийские чемпионы.
Мастер на все руки. Иван.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
проходите мимо
Павел Савченко
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Супер
1
Александр Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Отлично и цены "советские"
Л
лариса козловская
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Ставлю 5 звезда.
1
В
Вадим Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Разнообразить меню
3
Сергей Скородило
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2019
Завод глухих, как его называют. Я там работаю, знаю что они выпускают кучу всяких деталей, в основном пружин. Там ещё какие-то ортопедические матрасы.
1
1
  1. 1
  2. 2