Izlash
Marshrutlar

Вит

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
42 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Н
26-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
мясо для шашлыка в ведерке покупали 30.12.2025, ни одного кусочка мяса скидали одни обрезки. Праздник испорчен .не советую покупать.
Alex B.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Брали мясо продукцию на природу(шашлык), такое чувство что мясо рвали руками когда приехали открыли оно оказалось просрочено, не советую. Объезжайте магазин стороной
Светлана Коростина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Купили мясо шею шашлык в ведре традицициооное . Ужас еслибы мы поехали на природу это был бы капеу мясо на пол бедра ненарезанное назыется шашлык хоть зубами грызи что пожарить выход 10 05.24. Написано шея а на самом деле как лопатка и нож нережет хотя острый ужас
пётр петров
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
продукция среднего качества за нехилую цену,зарплаты у работников невысокие.
марина мещерякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Все на высшем уровне.единственный минус зимой з/п падает в половину
1
Вячеслав Кадышев
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2020
Чистая территория, быстро выгружают (был 3 раза).
3
Pavel M.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2018
Один из лучших мясокомбинатов в области.
8
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -sentabr 2021
Вкусная продукция
Александр Бушуев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2019
Лучшее предприятие и продукция в Курганской области за свои деньги!!!
7
1
Алёна З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2019
Отличная продукция!!!
7
1
Екатерина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
Раньше была хорошая колбаса всегда покупали, сейчас кушать невозможно, покупала недавно аппетитную одна химия чувствуется как будто мыло, не знаю уж что там за добавки, потом решила купить чайную и тоже самое пришлось выбрасить.
1
  1. 1
  2. 2