Izlash
Marshrutlar

Visual Design Studio

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
18 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Капралова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Благодарю Евгению за оформление бровей и ресниц. Процедура проходит комфортно и безболезненно. Результат меня очень радует. Тк у меня сложная форма бровей и много маленьких волосинок. Сделать красиво - очень сложно. Но мастер всегда справляется! К Евгении на брови и ресницы хожу уже более 2-х лет! Новая студия тоже очень уютная и атмосферная. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наденька Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Хожу к Жене не первый год. Женя мастер своего дела, всегда остаюсь довольна результатом. Посоветует,подскажет, учтет все пожелания. Женя прекрасна, не только как мастер, но и как человек, доброжелательная, чуткая, общительная. Если вы хотите сделать свои брови и ресницы идеальными, при этом сохранить свою индивидуальность, то вот вам моя искренняя рекомендация. Женечка, ты супер ❤️ твой преданный клиент 😎😘
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Работой мастера я осталась довольна, чувствуется, что мастер профессионал. Очень внимательно, аккуратно. Делала ламинирование, укладку и окрашивание бровей. Цвет подобран идеально. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
СВЕТЛАНА К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Евгения потрясающий мастер! Делаю у неё реснички, результат каждый раз превосходит все ожидания! Уютная студия, расслабляющая отмосфера, чуткий, опытный мастер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Палинчак
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Сегодня была на бровях( коррекция +окрашивание) осталась недовольна. Перед процедурой показала фото, как в обычной жизни крашу брови (прикладываю фото, которое показала) Процедура делается лежа, после разметки не показывает мастер так или не так форма перед тем, как начать работать воском и пинцетом Показали уже после того, как все сделали Перещипали брови ужас как, никогда в своей жизни не носила тонкие брови, всегда размашисто, тк позволяли волоски. Еще перед процедурой мастер уточнила, что уголки оставляем и снесла их к чертям собачим. Теперь придется ходить с «ниточками», когда я сказала, что я обычно ношу шире брови, мне ответили: ну уложите гелем, шире некуда. Конечно шире некуда, волосы обратно не приклеишь. Краска легла не ровно, пятнами, чего никогда не было ранее. Мастер откровенно испортил мою внешность на близжайшие пару месяцев точно. Спасибо 👍
Татьяна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Женечка, в очередной раз спасибо большое за шикарно сделанные брови! Уютная обстановка, приятная беседа, время пролетает не заметно! Я нашла своего мастера, рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Делаю у Евгении ламинирование ресниц. Хочется отметить профессионализм, легкость руки, скорость и качество работы мастера, все это - на высоте! ✨✨✨ Достойный выбор, девочки, не сомневайтесь, вы и ваша красота в надежных руках ❤️❤️❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Облова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Не первый год делаю ламинирование ресниц и окрашивание бровей у Евгении. Процедуру выполняет аккуратно, а эффект лами держится 1,5 месяца. Всем довольна, рекомендую ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Прекрасный мастер , хожу к Жене уже не один год , всегда довольна результатом 👍 Пробовала найти мастера в НН, результат не держится , у ресниц завиток не тот , короче говоря своего мастера я нашла -это Женя )) Спасибо за красоту 🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пещерова
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Женя очень приятный и деликатный мастер🤗 делаю у нее ламинирование ресниц и всегда ухожу довольная результатом😍 в кабинете чисто и уютно 🌸 В общем, дорогие девушки и женщины, от души рекомендую !!!🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Ежова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Евгения-мастер своего дела🤗Человек-ПРОФЕССИОНАЛ 🤟 Спасибо тебе, что можешь сделать красоту и за приятную атмосферу на процедуре🫶❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
всегде ухожу с идеальными бровями 😍🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2