Izlash
Marshrutlar

Виртуаль

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
36 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Витя Козлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Самое ужасное место. Не слушают пожелания клиентов и делают по своему.Отличный парикмахер злата, только еслиб не она поставил бы -100
1
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Хорошая парикмахерская, периодически стригусь сама там. Записываю на стрижку детей и мужа. Приветливый персонал. Девушки всегда учитывают пожелания по стрижке. Это очень приятно.
1
Galina1979Galin
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Нет профессионализма,стригут ужасно.В этой парикмахерской стричь только пенсионеров.Идите учитесь как нужно стричь людей,а не баранов.
2
2
никита с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Это просто жесть, подстригли сзади как не знаю кого, увидел уже поздно, не советую, работают одни старухи им только реально баранов подстригать!
Светлана Мордашова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2020
Бывала часто в салоне Виртуаль до пандемии..всё устраивало: персонал профессиональный- женщины приятные, миролюбивые, цены со скидками для пенсионеров и приемлемые..
4
2
Д
Дима Цаплин
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
О Виртуали, подстригли очень дорого, мне не понравилось, сказали что не подстригать чёлку нет состригли, и когда ждёшь твою очередь сидишь и всем плевать, работники не разговорчивые, не уважают клиентов.
3
2
Таня Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Настригли что попало...Денег содрали! Больше туда ни ногой!
1
Артем
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2019
Хорошая парикмахерская. Квалифицированный персонал. Доступные цены.
2
2
Елизавета Томилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Хорошие специалисты водила ребенка подстригатся
1
Мама особенного ребенка
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2020
Девочки! Мальчики! Это пиз...ец, а не парикмахерская!!! Не профессионалы. Не умеют стричь.Это парикмахерская действительно для бабушек, но не более. Попала туда случайно, везде в парикмахерских запись за неделю, и только здесь свободно. Теперь понятно почему.
4
1
Илошик О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Ужаснейшая парихмахерская, по-другому не скажешь, непрофессиональные парикмахеры, стригут непонятно как, очень невоспитанный администратор, кричит на клиентов, грубит им! Никому не советую заходить туда, унесёте с собой массу негатива!
6
1
Юля О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Мастер Марина👍👍👍, только у нее
4
Рожденный в СССР
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Много лет ходим в эту парикмахерскую, всё устраивает. Молодцы.
3
1
A
Alexey G.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Постоянно посещаю. Не дорого. Качественно.
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -aprel 2020
все понравилось скучновато как то
1
4
Kaito
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Норм
3
1
Wayfarer
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Ни здрасьте, не на....тьфу. Можно войти, просто посидеть. На вас даже внимание не обратят.
3
1
  1. 1
  2. 2