Izlash
Marshrutlar

Violet

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
85
Fikr-mulohazalar
74
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
149 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
игорь мясников
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Любимая кондитерская нашей семьи. И дело даже не в том, что это пермская сеть, откуда и я родом. Просто вкус и правда нереальный, свежий. Стремление не ронять качество вкусняшек привело к относительно высоким ценам, ну что поделать, за все хорошее нужно платить. Наши фавориты: три молока, гурман, испания, тартинки. Раньше еще был торт из горькошоколадного мусса с апельсинами, это просто отпад. Шоколадные букеты не стыдно подарить любой женщине 8 марта.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5752
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Каждый день рождения я ждала,когда бабушка купит шоколадный торт и купит ли вообще,потому что цены всегда были высокими,но и изделия невероятно вкусными.Повзрослев и переехав,я случайно увидела ту самую кондитерскую.Большего разочарования в жизни у меня не было.Просто без какого-либо вкуса этот шоколадный торт, три шоколада,тарталетки сухие,за такую цену….честно,лучше бы в Бисквитный двор зашла.Мне очень жаль,что самое желаемое место,которое я хотела в детстве посетить,скатилось до такого.И очень жаль,смотреть на тот самый торт,который лежит в мусорке
Tashkilot javobini ko‘rish
МайкЛ
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Заходили попробовать торты, понравился шоколадный, так же не плохой домашний (медовик), ещё есть пироги на заказ на сайте, когда попробую дополню отзыв.
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Мухаметова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Даже одной звезды много на самом деле, купили бенто торт 17.06 , приехали домой открываем , замечаю какие то пятна непонятные, как оказалось плесень, за 350 гр 1300 руб с плесенью ну такое себе , по дате якобы свежее стояла за 17.06, деньги вернули без проблем, продавец сказала якобы чинили холодильник может поэтому тортик испортился, но остальные на этой же витрине торты нормальные
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тибен1987
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Ассортимент как в спаре. Продавцу только бы продать, говорит все вкусные типа торты , что не спросишь всё вкусно у нее. Скидки в день рождения не предоставляют. Диспенсер для рук сломан. Не работает. Торт вкусный. Но некрасивый, оформление колхозное
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Violet Violet
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Очень красивая кондитерская ! Большой ассортимент тортов и порожных. Все очень вкусное. Всегда покупаю, и всем своим друзьям и знакомым советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Отличное место. Купила" Тирамиссу". Свежайшее, нежное пирожное. За такой вкус только 5! Огромное спасибо кондитерам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tdking
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Мне понравилась не большая уютная кондитерская покупала торт Качество отличное все были в восторге. Предложили скидки, вежливый персонал,делают торты на заказ.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Моя любимая кондитерская 😍 Очень вкусные десерты и кофе, приятная атмосфера, всегда аккуратные и чистые витрины 👍🏻
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Be My Tone
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Качество тортов упало. Купила меренговый рулет, есть не возможно настолько сладкий, что ни вкуса меренги, ни крем не чувствуются, один глюкозный сироп во рту, полетел в ведро! Даты изготовления нигде не пишут и состав!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Морозова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Посетили в первый раз это кафе, очень приятный интерьер, удобная мебель. Много света. Заказали кофе и пирожные Испания. Пирожные полный восторг, очень вкусно, нежнейшее суфле , в меру сладко. Получили гастрономическое удовольствие! Обязательно зайдем в следующий раз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Казаковцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Мне очень понравилась кондитерская, торты прям премиум класса, цена высокая, но если хочется вкусного десерта, рекомендую Кондитерскую Виолет, и состав хороший и вкусно. Очень нравится качество обслуживания, девочки всегда порекомендуют и прислушаются к пожеланиям, высший балл 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Козеров
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
18.04.26 купили медовик . Есть не стали - покупка в мусорку . Коржи не пропеклись , внутри все клеклое, как итог- покупка в ведре .
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Рокина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Сегодня купила внуку пирожное с малиной. Сама пеку, поэтому выбирали что-то такое, что я не делала... Думали, что белоснежные облачко, посыпанное кокосовой стружкой окажется муссовый обаженством... Оказалось не свежей, напоминающей дешёвое маршмеллоу субстанцией. Обидно, что точка, которая и видом, и оформлением должна нести качественную продукцию, нас разочаровала... У вас удачное место, вы должны процветать и преуспевать. Увы, но никому не порекомендую...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Кузнецова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Вкусно, чисто, вежливое обслуживание. Но очень дорого. Кроме того, у меня есть сомнения насчёт свежести тортов. Если в магазине всегда пусто, несколько покупателей в день, то как такое количество тортов может быть все время свежими? Их же не распродают. И вряд ли утилизируют.
Александра храмцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Кондитерская хороша для покупки на вынос, помещение маленькое, но в целом уютное. Все десерты, которые мы пробовали здесь, всегда были свежими и вкусными, однажды заказывали бенто на праздник, всё выполнили в срок и, не смотря на то, что это банальный бенто-тортик, он оказался одним из самых вкусных и запоминающийся! Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Ужас! Американо был не просто жидкий, а как еле еле заваренный чай, абсолютно прозрачный. Спросила не ошибка ли машины это, такой жидкий кофе. Ответили что машина не может ошибиться😭. Не рекомендую тем, кто любит хороший кофе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
218600 Бутова Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Доброй ночи! Покупали здесь торт дочери на день рождения. Сыну пирожное на праздник.Могу сразу сказать что торты здесь на любителей изысков. Выбор не большой, но есть над чем задуматься. Начинки тортов с первого взгляда кажется простыми, но в каждом своя необычная изюминка. В магазинах обычных такой торт точно не купить. Персонал приветливый,атмосфера более чем располагающая, очень уютно, интерьер интересный, особенно цвет.Цены конечно высокие, но цена соответствует качеству. Здесь можно заказать торт на любой праздник и вкус, думаю в следующий раз мы так и сделаем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Б
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Уютное маленькое кафе с небольшой проходимостью.торты,пирожные,чаи вкусные,красивые. Очень улыбчивый и доброжелательный продавец. Спросишь,честно скажут,что свежее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия @
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Лучше всяких частных кондитеров. Торт заказать легко , слышат сразу и отвечают ! ни где искать не надо по квартирам . Удобное местонахождение ,сориентируют по начинке хоть письменно хоть умно и попробовать тут же можно !
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Игошина
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Интерьер симпатичный, а продукция не вкусная. Ехала специально за пирожными. Купила Швейцарское морковное, Прагу и Эклер Ванильный. Самый достойный оказался Эклер. Морковное и Прага на вкус никакие. Пресные. В Праге вкуса джема не ощущ.совершенно. Очень жаль! Были вкуснее в начале пути🙈🙊🙉
2
Tashkilot javobini ko‘rish
MENS
29-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Очень не понравилось это место... Решил в данной кондиционерской купить тортик, пока выбирал (выбора практически нет) женщина на кассе общается абсолютно не дружелюбно и будто желает что-бы клиенты скорее ушли)) По соотношению цена/качество - очень долго за такие маленькие торты. Никак не пойму, откуда вы берёте такие ценники?.. Очень плохо, не рекомендую это местечко.
Tashkilot javobini ko‘rish
мария щ
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Это самая потрясающая кондитерская из всех, какие я знаю! В этой по истине волшебной мастерской работают удивительные волшебники, которые понимают, ЧТО и КАК нужно сделать. Вкусно, красиво и всегда великолепно! Спасибо за создание прекрасного торта для моей дочки!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Маркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
При всей моей любви к десертам из этой кондитерской поставить больше 3 звёзд рука не поднимается. Несколько раз попадали на недовольного продавца - что пришли, что из-за нас ей приходится прерывать свой телефонный разговор, что решили предьявить карту гостя (вчера вообще раздраженно выдала «не нужна мне ваша карта, она не работает, я язык уже сломала всем это объяснять»), а ещё было неприятно, что за 5 мин до счастливого часа нас быстренько рассчитали и выпроводили. Она конечно не обязана нам об этом говорить, но было бы приятно и это называется клиентоориентированность. Мы бы ушли довольные со скидкой 20% и вернулись вновь. А так даже и не хочется.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана микляева
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Ну такоэ.... Не особо обременённый дорогими ингредиентами десерт весом 80 гр за 280 руб... Платная парковка в центре, или бесплатная ближе к окраине, либо в шумном ТРЦ... Разочаровалась в этой кондитерской.
Tashkilot javobini ko‘rish
АLineiro.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Очень вкусная кофейня. Дизайн приятно ванильный. Вкусные торты, домашняя выпечка. Уже посоветовали нашим друзьям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Уютное кафе. Вкусные пирожные. Приятно можно отдохнуть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Отличный магазин. Я часто беру тут торты. Вкусные. Девочки продавцы приятные. Всегда есть варианты на дигустацию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Пьянкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Торт по за 1700 кг должен быть не таким. Ожидаешь чего-то вкусного домашнего, а получаешь вкус как в производственном обычном магазинном торте. Даже крем как в магазинном. Проще было взять в магазине за 500 рублей было бы оптимально. Чем есть это и расстраиваться что с тебя взяли цену чего то крафтового а подсунули ширпотреб.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Исакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Вкусные десерты) хорошо консультируют по ассортименту.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mashyk02
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
В начале было было все свежее и вкусное но сегодня зашла,бонусная программа не работает не списать не начислить не могут и что будет дальше не знают Я(так ответили)с собой брала пироженки продукция не первой свежести ,мусовый торт не о чём остальное!больше не никогда не зайду!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Долматова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
В кондитерской пробовали разные вкусняшки. Открыли для себя десерт "Испания". Он волшебный😍! Есть порционные кусочки и целый торт! Всём рекомендую попробовать👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Всем доброго дня! Отношение к клиентам со стороны персонала просто отвратительное, с первых же минут стало некомфортно в заведении, пока выбирала десерт и напиток, кассир глядел на меня недовольным взглядом , какие для этого были причины, мне неизвестно. Десерты, в целом, нормальные, соотношение цена-качество. От такой цены многого требовать и не стоит. Но все впечатление дико испортил персонал, в течении времени пока я ела десерт и пила свой напиток за столиком, не знаю какой персонал работает в других точках данной кондитерской, но именно из-за девушки (бейджика , к сожалению, не было , не могу назвать имя), которая работает по адресу ул. 8 марта 190, просто УЖАСНОЕ впечатление осталось к этому заведению, больше ни ногой. В следующий раз выберу другую кондитерскую где десерты значительно вкуснее и сервис более приятный)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Duarte E.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Ситуация такая! Захожу, вежливо спрашиваю: - Добрый день, можно у вас посетить туалет? - Нет! (Агрессивно) - А если я у вас что-то куплю. Что-то нужно купить? (ну не бесплатно естественно, да сходить может) - Нет не работает! Я был не против взять кофе, оплатить. Мне очень сильно нужна было в уборную. Я подошел к двери и за мной побежал кассир. Я подумал убивать, наверное. Она побежала препятствовать тому что бы я открыл дверь туалета. Я открыл, говорю: - Ну он же работает давайте хоть что-то куплю и просто зайду в уборную? - Нет не работает, у нас тут не общественный туалет. - Ну я же не просто так захожу. Я могу купить что-то давайте куплю кофе? Это все было на таком просто максимально негативе, что у меня видимо есть деньги😀. Ну я не стал как-то дальше конфликт развивать, просто оплатил и пошёл в уборную. Взял кофе у меня спросили сахар надо или нет. Попросил с корицей и вот видите на фото, как добавляют корицу В КОФЕ. Просто на пену ты эту корицу почувствуешь не знаю только в конце наверно. Кассира звали Марина. 03.07.2023. Если такой негатив вызывает то что кто-то может зайти в уборную поставьте тогда счётчик, который по чеку может открыть уборную или что-то в этом духе. Где проблема в нахальном кассире или в том что те кто открывал эту точку не понимают что рядом вокзал и могут люди заходить просто так? Почему мне нужно весь этот негатив испытывать на себе от чужих людей? На Малышева постоянно захожу в эту кондитерскую, рядом с работой. Небо и земля просто. Там все улыбчивые приветливые.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Отличная кондитерская,очень приятный и вежливый персонал. Дважды заказывали торт на день рождение ребенку,оформление безумно понравилось,тортик вкусный)
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена А
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Кондитерка на высоте. Кофе отвратительный из дешёвого автомата как на вокзале. Поставьте нормальную кофемашину и будет все хорошо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
skv1976@mail.ru
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Самые вкусные и свежие Тортики и пирожные. Маленькое уютное кафе кондитерская. Торт 'Испания' просто 🔥
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Очень вкусно, разнообразно. Из свежих, натуральных продуктов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Топилина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Ужасный сервис не хотят разговаривать по поводу заказа с клиентами говорят то что у них заказы хотя если у вас есть номер по которому можно обсудить это всё вы должны разговаривать хоть час хоть полтора!!!! Ну а если вы не можете разговаривать то удалите тогда вообще сервис звонков!!!! Как можно вообще заводить кондитерскую с Сервисом звонков если разговаривать вы не хотите???? КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!! Прошу внушить это девушки Которая разговаривала со мной! Постоянно отвлекалась на какие-то хотя разговаривала она со мной. Если вы не можете найти хороших администраторов или кто там то лучше вообще не заводить кондитерскую! Попросила комбо пирожки как вот она сказала бабушке готовят она мне говорит то что есть только обычные большие пироги это вообще как понимать???? ВЫ ДАЖЕ ОДНУ ИЗ ЗВЕЗДЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!! ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЙ ПЛОХОЙ СЕРВИС????? Позвонила только что попросила ответить на отзыв сейчас они мне сказали то что обрабатываются в течение 10 дней будет так что имейте в виду я говорила мне нужно сейчас а не говорят мы сейчас не можем такой регламент компании хотя это вообще неправильно нужно значит что-то менять меняете сейчас же иначе я напишу жалобу а не просто отзыв
Ма А
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Лучшая кондитерская города. Безумно все вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Большое спасибо Вам за свадебный торт.Вкусно, красиво. Доставка вовремя. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марика Башкирова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Заказывали эклеры на день рождения просто великолепно!!!!! Идеально 5 звёзд!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Косолапова
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Красивые вкусные десерты, приветливый персонал👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Ди К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Взяли сегодня медовик, это ужасно ! Приторная химоза. Есть невозможно , один сахар.
Tashkilot javobini ko‘rish
СветЛана
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Тортики . Разные. Большие и маленькие))
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Баранец
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Хорошая кондитерская, но именно в этом филиале продавец не сильно приветливая, делает всё как будто ее достали все…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
103273 Тюленева
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Очень хорошее место,и вкусные свежие десерты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Вячеславовна
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Вкусно,но хотелось бы побольше ассортимента
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Крылова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Дорого и не всегда вкусно. Порой однообразный вкус товара.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Гость
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Цены конские! Ассортимент однобокий. Не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2