Izlash
Marshrutlar

Виола

Sharh
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
30 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Марк
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Выражаю искреннюю признательность за профессионально выполненную работу. Букет был собран с безупречным вкусом, учтены все пожелания по цветовой гамме и композиции. Качество цветов высочайшее, доставили точно в срок. Обязательно будем рекомендовать вашу магазин друзьям и знакомым.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Сафронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Цветочный магазин "Виола" оставил у меня только положительные впечатления. Широкий ассортимент свежих цветов и букетов радует глаз, а также есть возможность заказать индивидуальный букет на любой случай. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, они всегда готовы помочь с выбором и дать советы по уходу за растениями. Особенно приятно, что цены вполне адекватные, учитывая высокое качество цветов. Магазин создает атмосферу уюта и вдохновения. Рекомендую всем любителям цветов!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Искандер Галеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Заказывал из другого города цветы своей девушке, консультант Елена подобрала идеальный вариант,все время была на связи,все фоткала,снимала видео,очень профессионально отнеслась к своей работе.Цветы свежие,идеально сделали букет и помогли подобрать игрушку,девушка осталась в восторге.Всем рекомендую!Индивидуальный подход к каждому клиенту,не пожалеете!Оценка 10 из 10👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Алексеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Заходила в этот цветочный магазин за букетом на день рождения — осталась очень довольна! Флористы встретили приветливо, помогли выбрать свежие цветы и красиво их упаковали. Букет получился именно таким, как я хотела: нежным и не слишком пышным. Цены адекватные, а атмосфера в магазине приятная. Обязательно загляну ещё!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Пискунова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Благодарим за Чудесный, Красивый, Оригинальный букет на юбилей для мамы! Сюрприз поднял ей настроение !❤️ И конечно спасибо большое за то, что помогаете радовать родных! Поздравление на расстоянии удалось!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нияра Мамбетова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Спасибо большое магазину. Заказывала сестренке букет, хотела порадовать на расстоянии. Все сделали очень быстро, качественно и красиво! Еще раз спасибо за шикарный букет и подход к клиентам 🌹❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фариз Насибов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Здравствуйте сегодня заказал букет для девушки, результат работы флориста на фото, все быстро и качественно, однозначно рекомендую)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Оголь
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Спасибо огромное сотрудникам магазина за шикарный букет на юбилей. Розы простояли достаточно долго. И порадовали именинницу, спасибо
2
1
Звёздочка
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень редко оставляю негативные отзывы, но продавец в этом магазине редкостно неприятный человек. Ехала после работы к маме, заехала за цветами как знак внимания. Первое что не понравилось - нет цен. Соответственно нужно спрашивать у продавца. Давно не покупала цветы в горшке , по ценам ныне не знаю. Приглянулись одни с большим выбором расцветки, спросила цену. Продавец ответил "скажите на какую сумму расчитывате " Ответила что приблизительно до 1000 , она фыркнула, что за 1000 ничего сейчас не купишь и предложила какую за полузавявшую, не цветущую цикломену за 600 , с фразой "такое есть в вашей ценовой категории " Пока я патылась получить ответ сколько все таки стоят "вот эти в горшках красивые" У меня пиликнул телефон да загорелся экран (мне позвонили и отключила звонок т.к выбирала цветы ) продавец налетела на меня с истерикой , что фотографировать цветы не надо . Я с такими неадекватными людьми первый раз столкнулась. Во первых меня принизили с моей тысячей как будто я пришла бесплатно просить Второе - нет цен на цветах и продавец их не называет рассказывая что все дорого для меня Три. Я цветы не фотографировала, и даже в планах не было. Реакция продавца не адекватная. А даже если бы фотографировала - ранее выбирали неоднократно с коллегами цветы в другом месте для начальства в телефоном режиме, один фоткал, присылал в чат, мы выбирали, он оплатил и привёз. И никогда в других местах не было это проблемой т.е сейчас век технологий и люди часто решают вопросы через фото и чаты. Даже о покупке цветов на общие деньги. В итоге вышла с магазина в шоке и испорченном настроение. В другом магазине у более приветливых продавцов купила замечательную азалию за 1200 , при этом мне по 800 предлагали цветущие цикломены и по по 650 цветущие каланхой. Т.е в другом магазине в пределах 1000 выбор был, а если чуть доплатить то выбор расширялся . Вообщем если вам нужно испортить настроение, получить унижение и выговоры за звук звонка на телефоне - вам в Виолу, если хотите цветы - то лучше поискать другой магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
влад скрит
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Заказал жене букет всё сделали шикарно жена безумно довольна) хорошее обслуживание и широкий выбор
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Руденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Самый лучший магазин, всегда свежие цветы. Флористы вежливые, всегда подскажут ,подберут . Даже просто приятно зайти в этот магазин.
1
Елена Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Елена- умничка. Букеты и шары подобраны со вкусом! Спасибо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Мудрый
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Все отлично, постоянно заказываю цветы с доставкой, доставка отлично работает, а цветы просто шикарные! Одним словом рекомендую😍☺️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandr Polyak
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Отличный магазин! Букеты супер! Свежие цветы.
1
1
Александр Постников
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Хорошее ослуживание, всем оветую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей Китаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Прекрасное место для покупки цветов
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2