Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Gelendjik · Mehmonxona

Villa Laguna

Reyting 4,7
952 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (989) 770-25-25
Telefon raqamini ko‘rsatish
Gelendzhik, mikrorayon Golubaya Bukhta, Kiparisovaya Street, 2
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Villa Laguna, Gelendjik, foto
Yana 375 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
385
Fikr-mulohazalar
410
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Gelendzhik, mikrorayon Golubaya Bukhta, Kiparisovaya Street, 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (989) 770-25-25
Telefon raqamini ko‘rsatish
villalaguna.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Cypress street
56 m
Cypress street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Kafe
Yozgi ayvoncha
Wi-Fi
Close to a park
Xonadagi hammom
Plyaj chizig'i:2-chi chiziq
Yulduzlar soni:3
Xona narxi:2200–9500 ₽
Qurilish sanasi:2014
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Gostevoy dom Shokolad
Reyting 4,7
Miranda
Reyting 4,9
Morskoy
Reyting 4,4
Alex
Reyting 4,5
Yujnii dom
Reyting 4,9
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
952 ta baho
Bu joyga baho bering

410 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Хочу оставить отзыв гостинце “Villa Laguna”,а также кафе «лагуна» Отдыхали мы в августе 8 дней,было нас три семьи включая маленького ребенка. Были первый раз,искала еще зимой какой-то уютный отель или гостиницу,чтобы от моря не далеко и бассейн был прям в гостинце. Что хочу сказать отдых прошел на 10 баллов. Читала отзывы и многие писали,что еда не вкусная и выбор скудный в кафе! Я не знаю кто это пишет и чем руководствуются люди. Начну по порядку. Я привередливая в еде и предпочитаю только домашнюю еду,мой маленький 3-х летний ребенок такой же. Мы ни разу не отравились,все вкусно,порции большие ,что только салатом можно наесться!!!! У меня больной желудок и ни разу за 8 дней 3 раза питаться в данном кафе мне не было плохо. Одна сковородка с говядиной или свининой чего только стоит. Салат от шефа ,шедевр! Салат с хрустящими баклажаном и сыром ,который шеф повар готовит сам,достоин 20 балов из 10. Сырники,паста,шашлык и супы на высшем уровне. Мы кушали на открытой веранде и утром,и днём ,там люди готовы были ждать,чтобы кушать именно в этом кафе! Поэтому еда 20 из 10 ❤️ Обслуживание на высшем уровне,работают официанты быстро,дают советы,на твой вкус и цвет !!! Сергей официант,каждый день делал наш день ,своими шутками и прекрасным юмором,человек позитив,давно таких не встречала,даже маленького ребенка мог заставить кушать! Касаемо гостинцы все на высшем уровне,учли все пожелания,парковка охраняемая,свои машины мы видели с нашего балкона! Номера чистые ,каждые 3 дня меняли постельное белье,полотенца каждый день,мусорит каждый день. Я как врач наблюдала соблюдение всех санитарных норм. В номере чисто,пыли нет,есть все необходимое (чайник,кружки,фен,миниатюры в ванной комнате),персонал дружелюбный,отдельное им спасибо,что учли пожелания и номера были рядом на одном этаже,приехали мы рано ,и номер один был уже свободен,за это большое спасибо. Бассейн чистый ,сама лично каждый день видела,как бассейн чистят и обрабатывают,вода теплая и никакого осадка в воде нет,вода прозрачная как слеза! Полотенца есть и для бассейна всегда все в достатке. Кто-то писал про шум после 23:00! Скажу так не было ни шума ,ни музыки даже после 21:00 в бассейне даже дети не шумели ,хотя детей было много. Отдельно читала и пишу лично подушки удобные,белье чистое белое как после мороза ,и спасибо,что не кидаете простыни ,я человек мерзлявый и у в номере было по 2 одеяла,холодильник,шкаф,диванчик,номер у нас был стандарт с балконом (чуть меньше однокомнатной квартиры)все супер! Очень красивая архитектура гостинцы,эстетика на высшем уровне. Главное после 23:00 тишина вокруг,спали с открытым балконом кроме шума моря и цикад поющих никаких шумов не было! Отдых как загородом. Также в гостинице можно забронировать экскурсии ,просто спуститься к администратору отеля. Море чистое,минимум шума,я была спокойна за ребенка,спасатели на вышке следят в громкоговоритель говорят,детская и взрослая зона ограждена буйками. Рядом развлечения доски ,катамараны,прогулочные катера,пляж чистый!!! Рядом с пляжем речка и большие черепахи. Отдельно хочу сказать в 5 минутах есть три магазина пятерочки,большая детская площадка кругом хвоя одна,площадка супер ,даже в Москве дома надо поискать такие ,где все скульптуры из детских мультиков!!!! Мы все остались довольны,уезжали со слезами,что все быстро закончилось. В следующем году вернемся однозначно в эту гостинцу. И да за границей мы были,но эта гостиница даст многим заграничным фору!!!! А мне,есть с чем сравнить,даже в столице в Москве надо поучиться как надо уметь обслуживать людей! Если можно было поставить больше 5 баллов,то я ставлю все 10. Спасибо большое всем сотрудникам за наши незабываемые эмоции ! Процветания Вам и больше благодарных клиентов. В голубой бухте у вас лучшая гостинца!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Рекомендую! Обязательно приедем ещё в Вилла Лагуна 🫶! Отдыхали семьёй с 15.09.25, остались очень довольны ☀️ Бассейн всегда тёплый в любую погоду, за него ⭐⭐⭐⭐⭐, с утра до позднего вечера ♥️ Персонал очень внимательный, это дорого стоит 🌺🌺🌺 Баня восхитительная, прям на территории отеля, вечером в дождь с удовольствием сходили семьёй 👍🏼! В номерах и на территории очень чисто и есть все необходимое 🥰 В кафе Лагуна очень вкусно, тоже рекомендую! В шаговой доступности есть столовые, магазины, несколько пляжей! Благодаря Вам наш отдых удался, несмотря на переменчивую погоду 💖💖💖 Было тепло и комфортно, не жарко - никто не сгорел, возвращаемся с красивым загаром 🥳
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Отдыхала в этом отеле с 1 по 8 июня 2024 года, и у меня остались только положительные впечатления. Отдых был спокойным, без лишнего шума, что очень приятно в разгар сезона. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Завтрак, к сожалению, не впечатлил, но обед в кафе был отличным — недорого и вкусно! Отдельно хотела бы отметить бассейн — он всегда чистый и не пахнет хлором, что тоже радует. Услуга стирки с сушкой была очень удобной: я отдала вещи вечером и получила их утром, уже чистыми. В целом, все было отлично, сейчас планирую отдых уже на это лето. Думаю, вернусь именно сюда!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari