Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Villa Grape

Reyting 5,0
458 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (918) 009-79-38
Telefon raqamini ko‘rsatish
posyolok Peresyp, Prokhladnaya ulitsa, 17
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Villa Grape, , foto
Yana 268 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
278
Fikr-mulohazalar
229
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

posyolok Peresyp, Prokhladnaya ulitsa, 17
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 009-79-38
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Пересыпь – Рынок
760 m
Пересыпь – Рынок
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Kafe
Yozgi ayvoncha
Wi-Fi
Hayvonlar bilan yashash
Restoran
Velosiped parki
Plyaj chizig'i:1-chi chiziq
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Xona narxi:3500–7000 ₽
Qurilish sanasi:2015
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Belvedere
Reyting 5,0
Shinkar
Reyting 4,3
Azov Pearl
Reyting 4,9
On Morskaya
Reyting 5,0
Chaika
Reyting 4,9
Reyting 5,0
458 ta baho
Bu joyga baho bering

229 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Хвостова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Отличное место для отдыха на берегу Азовского моря!!! Прекрасные и уютные номера, а самое главное чистые и со своей террасой, откуда открывается красивейший вид на Азовское море!!! Уборка номера и смена полотенец предусмотрена, по желанию, что немало важно! На территории все очень чисто, ухожено и со вкусом! На кухне идеальная чистота!!! Пляж оборудован собственными лежаками и навесами! И конечно же отличный ресторан! Красивая подача блюд, все очень вкусно и красиво, начиная от завтраков и заканчивая ужинами! Кухня просто шикарная!!! Повару отдельное спасибо за вкусную еду и красивую подачу блюд, а также за фотографии, сделанные на профессиональном фотоаппарате, и за красивое исполнение песен на ужине ! Хочется отдельно поблагодарить персонал ресторана, очень внимательного и отзывчивого официанта Али, с полуслова понимает и помогает с выбором блюд и напитков! Отдельное спасибо бармену Артему за вкусные коктейли, пенное пиво и улетные шоты!!! Ребята отличные собеседники, как для взрослых так и для детей, и просто прекрасные люди! Весь персонал очень вежливый и тактичный! С такими людьми приятно общаться и отдыхать! После такого сервиса хочется вернуться снова и снова! Спасибо большое всему персоналу Villa Grape за прекрасно организованный отдых!!! Уже скучаем по всем!❤️
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Штрефд
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Хочу оставить честный отзыв о Вилле Грапе. С самого начала нас встретила вежливая и приятная хозяйка дома, которая всё показала, подробно рассказала. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом и получить развернутый ответ. Сам дом и номера в современном ремонте, оборудованы кондиционерами, телевизорами и холодильниками. Есть отдельная кухня, хотя мы лично ей не пользовались. Номера чистые, уборка проводится регулярно — было приятно возвращаться и видеть аккуратно заправленную кровать и порядок. В баре очень вкусная еда! Особое внимание хочется уделить персоналу бара: улыбающиеся, с хорошим чувством юмора, всегда готовы помочь! Коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные, разнообразные и вкусные. Отдельно отмечу вид на море, собственные шезлонги и зонтики, бассейн, уютный дворик и удобный выход к пляжу — всё на высоком уровне. В номерах продумано всё до мелочей: удобная мебель, качественные аксессуары — хороший шампунь в индивидуальных пакетиках, который не сушил волосы, фен, сушилка и многое другое. Обратила внимание на ухоженные цветы — сотрудники действительно стараются. Конечно, есть незначительные недочёты, но они совсем мелкие и нисколько не портят общее впечатление. Смело рекомендую это место для отдыха. Отдельная благодарность Нине, Наташе, Диме, Али и Артёму за их внимание и заботу! До сих пор тут находимся, пишу отзыв из вашего номера))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Senchenko Elena
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Это тот самый случай, когда реальность превзошла все ожидания! Просто райский уголок!!! Отдыхали в “Вилле Grape” в Пересыпи в августе 2025 г. и остались в полном восторге! Ближе к морю просто не бывает – выходишь, и вот он, плеск волн у ног! Хочется сказать огромное спасибо гостеприимным хозяевам, Нине и Жене. Чувствуется, что они вложили душу в это место. Жене, отдельное спасибо за ухоженную территорию, в зелени и цветах. Это просто радует глаз! Персонал – выше всяких похвал! Администратор Наташа - наша отдельная любовь, всегда готова помочь и ответить на любой ваш вопрос. Официант Али – настоящий профессионал, внимательный и обходительный. А бармен Артём – мастер своего дела, коктейли просто восхитительные!Спасибо девочкам за регулярную и безупречную уборку в номере. Эле спасибо, что развлекала наших детей и научила сына играть в крестики-нолики, пока мы с мужем любовались закатом. Отдельно хочется отметить кафе на берегу с открытыми окнами. Еда просто невероятно вкусная! Меню разнообразное, каждый найдет что-то по своему вкусу. Мои фавориты торт «Наполеон», Тирамису, паста Villa Grape, пицца с семгой и икрой, салат с хрустящими баклажанами, семга по-царски, вареники с вишней, авторский Марокканский чай, безалкогольные коктейли: Пина колада и Голубая лагуна. А какой вид открывается во время завтрака, обеда или ужина – словами не передать! Также у виллы есть своя столовая, где тоже очень вкусно и красиво. Наш номер был чистый, уютный, приятно пах, все необходимое было под рукой: сплит-система, холодильник, телевизор. Особенно понравился вид из 14-го номера на 2 этаже со своей террасой – просто захватывает дух! Закаты здесь – это что-то невероятное! На территории “Виллы Grape” есть все для комфортного отдыха: каркасный бассейн, где можно освежиться в жаркий день, свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, прокат сапов для любителей активного отдыха. Рядом с кафе можно поиграть в пляжный волейбол. Мы побывали на местном грязевом вулкане, Страусиной ферме, в долине цветущих лотосов, в поместье Голубицкое (винодельня), в дельфинарии, в музее «Военная горка» в Темрюке. В общем, есть что посмотреть. Если вы ищете идеальное место для отдыха на море, то “Вилла Grape” – это то, что вам нужно! Рекомендую от всей души! Обязательно вернемся сюда снова!
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari