Izlash
Marshrutlar

Verny

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
177
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
590 ta baho
Bu joyga baho bering

177 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Пучкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Перед тем как посетить данный магазин почитала отзывы, и не зря! Но сначала о плюсах; ассортимент достаточно обширный, есть из чего выбрать, так же цены довольно приемлемые, удобное расположение стеллажей. Теперь минусы: персонала крайне мало, может я попала на такую смену, а может такое на постоянке. Далее, наткнулась на несколько товаров с подходящими сроками годности, ни ценник ни снижения цен не было. Прошу персонал быть более внимательными к товару.
1
2
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Смотрите за сроком годности. Очень много просрочки начиная от детского питания заканчивается заморозкой. Молочные продукты не соответствуют нормам. Это уже не первый раз когда в этом магазине мне попадается просроченный товар. Куда смотрит директор данного магазина. В следующий раз приобрету и отнесу в другое место, где обратят внимание
4
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Хороший магазин. Пусть и небольшой, и веьма плотно заставлен продукцией, но этл на мой взгляд - плюс. Выбор широчайший, цены радуют. Отдельно е спасибо девушкам на кассах. Приятные, вежливые. Лично я считаю его фактически образцовым для этой торговой ниши. Мнение и впечатление исключительно личное и по факту. Спасибо, Вам, ребята, так держать!
3
2
Мария Коскина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
В этом магазине всегда какие то проблемы, то нет продавцов, то очередь километровая, то полки пустые. Про ценники вообще молчу, продавцу говоришь, что цена не верна, на следующий день приходишь ценник так и не поменяли, хотя бы просто убрали. Овощи и фрукты часто гнилье лежат. Вокруг магазина вечная свалка бутылок и окурков. Кассир тут же на крыльце курит, а на кассе очередь стоит, делаешь замечание, спасибо не посылают. Чтобы у Вас в сети работали адекватные сотрудники, нужно платить достойную зарплату, а не 3 копейки. Перестали ходить, благо магазинов много
5
Илья Стремилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Прежде чем брать выпечку смотрите её пожалуйста очень внимательно! Много выпечки с плесенью!
1
4
ВАДИМ
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Ближайший и единственный продуктовый магазин не далеко от моей работы,магазин не большой,только всё необходимое. Маленький выбор крепкого алкоголя меня это огорчает,перешёл с коньяка на виски))Персонал вежливый,чисто,светло,уютно.
3
1
Лариса Морозова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Не всегда свежие продукты(особенно мясные),но,как палочка-выручалочка,типа хлеба, молочки,очень неплохо, т.к.рядом живу. Хотелось бы побольше ассортимент овощей и фруктов.
5
Андрей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Доступная цена,много чего есть,присутствуют скидки,очень приятный магазин с широким выбором товаров!
3
1
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
В магазине постоянно обманывают покупателей и нарушают закон о защите прав потребителей.На ценниках стоят одни цены на товары, а на кассе пробивают по другим ценам.24 августа мною были куплены вареники с картошкой и грибами фирмы "Цезарь" за 319 рублей,хотя в торговом зале стояла цена 64 рубля.При обращении к заведующей магазина деньги возращать никто не стал.
3
1
Ирина Смирнова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Обыкновенный магазин, со своими плюсами и минусами. Бывают проблемы с ценниками.Надо проверять у кассы чек, иначе можно потом крайне удивиться(((Хорошая свежая выпечка. Неплохой ассортимент.Персонал разный, иногда может проскользнуть хамство и раздражение. Но в принципе можно ходить, тем более, что находится поблизости.
3
Елизавета К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Просроченная рыба и развакуум по акции. Отсутствие ценников на своих местах.
1
2
Анна А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Хорошие акции, скидки на товар с подходящими сроками, есть мясо свинины на кости ( гораздо лучше того, что в вакууме. Персонал всегда доброжелательный!
1
4
Uma Reflexova
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
маленький,но очень выручает,когда что-то нужно срочно,а в большом магазине ты это забыл купить. выбор небольшой,но в принципе ходовые товары есть, и самое главное(для ребенка) пончики есть в продаже и дешевле,чем во многих местах.
3
1
aRTUR Ko
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Ужасный магазин, холодильники толком не работают, мясо там все вонючее, всегда
2
2
Noob Saibot
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Отличный магазин, рядом с домом, вежливый персонал, в магазине всегда чисто.
3
1
Елена Хорохорина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Небольшой магазин где есть все необходимое.Без больших очередей.Невысокие цены.
1
1
Илья Илюшкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Любимый Магазин!!! Очень близко!!! Для нас Инвалидов важный момент - есть панду с поручнем!!! Выбор продуктов большой, есть и социальные ценники!!!
3
2
Александр Андрецов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Хороший магазин с хорошим обслуживанием, все удобно расположено. Если собирается у кассы больше 5 человек, нажимаешь кнопочку, сразу приходит кассир со 2 кассы и 2 кассы быстро обслуживают. Все вежливые приятно.
2
1
Виктор Василькин
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Еда такая же как в пятерочке. Расположение не очень. Удобно только для тех кто живет рядом. Выбор товаров стандартный , есть все необходимое. Качество приемлимое, соответствует ценам. Персонал обычный.
3
1
Сергей Гроховский
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Хороший магазин! В внутри чисто . в подсобках порядок. Директора адекватные. Цены умеренные. Рекомендую.
2
1
мила кович
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Близко к дому. Из минусов то, что продавцы не убирают просрочку или приближающиеся к концу срока годности товары с прилавков. Раньше делали скидку на продукты, у которых он истекает, теперь их просто выбрасывают, а если не скажешь об этом напрямую – будут неделю храниться на полках, ожидая стареньких бабушек с плохим зрением или подростков, не обращающих внимание на срок годности.
4
Ошкаева Мария Викторовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Хороший магазин. Много скидок, широкий ассортимент, удобное расположение. Часто покупаю там мяса, овощи и молочку нареканий по сроку не было.
4
1
Екатерина СТРЕЛЬЦОВА (Варфоломеева)
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Первое, что хочу сказать -это магазин рядом с домом!))) Ассортимент товара не очень большой, но есть из чего выбрать))) Чисто. Витрины наполнены всегда, нет пустоты. Часто не хватает персонала и работает только одна касса.
3
1
М
Махмуд Кутлимуратов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Ассортимент товаров на троечку, но как магазин продуктов для повседневной жизни и то, что магазин в шаговой доступности для многих горожан живущих рядом самое то.
3
2
Владимир Тоскаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Уважаемые руководители магазина верный по улице пражская примите меры с продавцом было это вчера простоял на кассе минут 10 чтобы купить пачку сигарет продавец принципиально взялась считать деньги подошла женщина по очереди вторая дак вот этот продавец не стала мне продавать сигареты и начала обслуживать женщину я конечно против не чего не имею но тебя для чего посадили за кассу и это при том постоянно происходит был постоянный клиент теперь буду обходить этот магазин стороной так как там работает не воспитанный человек ни когда не поздоровается ни спасибо не скажет отвечает постоянно в грубой форме то говорит товар не пробивается хотя я каждый день оставляю по 2 тр прошу вас уважаемые руководители разобраться в данной ситуации
4
Николай Рожков
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Маленький магазин, товар в навалом, ценники не соответствуют реальности, ну это как бы беда не конкретного магазина
Галина Игумнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Хороший магазин. Достойный выбор. Свежие продукты. Приятное обслуживание.
2
5
Вячеслав
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Вот честно, мне нравится уровень цен этого магазина, по сравнению с конкурентами. А крупные ценники, которые стоят на своем месте - заслуживают отдельной похвалы. Реально - за ценники благодарочка! Так же, имеется удобный пандус. Ещё у них Нормальное приложение)
1
4
И
Илья Мулаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Когда в городе - то этоближайший магазин Богатый выбор продуктов, постоянно свжие продукты! Продавцы обслуживают вежливо! Заходите - станете постоянными покупателями!
3
4
Светлана Клусова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Находится недалеко от дома. Всегда есть выбор. Цены приемлемые. Скидки на продукцию если подходит срок годности. Хочешь бери, хочешь бери свежее.
3
Михаил Лакин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Хороший магазин, почему 4 попалась Хомоватая кассирша, народу не было, задал ей вопрос по товару, нахамила, долго на кассу не шла, типа занята была. Вот только чем не понятно
3
1
Наталья Кошина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Дорого всё!!! ценников нет!!! Выпечки нет, сосисок в тесте не хватает,!
4
1
Любовь Дынина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Хороший магазинчик, уютный. Отдельный респект моему любимому кассиру Наташеньке!
Арина Джима
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Хороший магазин возле дома , некоторый персонал грубоват . В обще вроде хорошиц советую ( я живу в спб 3 год пока все в нем хорошо)
3
1
Дарья Семичева
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Нравится, что есть выпечка. В остальном магазин на "троечку". На некоторых товарах нет ни штрихкода, ни веса, вообще непонятно, во сколько это тебе обойдётся (печенье, сладости всякие)
3
1
Евгений Стриж
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Ассортимент товаров норм + приятные кассиры.
1
Тата ВОРОН
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
В целом сеть радует. Но этот магазин подводит. Нашла плесень в банке с соевый спаржей. Мясо с душком. Но персонал быстро реагирует. В целом исправить не большие проблемы и 5 звёзд. Интересные акции. Пока 3 звезды,буду дополнять.
3
И
Ирина Смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2020
За кассой 1 кассир,передо мной стояла бабулька,хотела узнать цену на хлеб-кассир отказала...аргументировав это тем,что ей придётся тогда вызывать администратора для отмены...мол смотрите в зале есть "узнавалки" цены.Забыв о том,что по правилам торговли ценник должен стоять на КАЖДОМ товаре!Сама не увидела пробежав глазами пары ценников.На кассе товар по акции тоже все ценники перепутаны.Пока кассир выяснял отношения с бпбулькой, правда не хамя ей,...мы все стояли и ждали...
3
2
ВИТЯ ПЕПЕЛ
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Первый раз увидел эту сеть впрочем впечатление не плохое большой ассортимент. Ну и так же впечатлила их выпечка не много но вкусно.
1
Ирина Никитенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
В шаговой доступности; ассортимент не огромный, но самое нужное и важное есть причём в очень демократичной стоимости, «скромненько, но чистенько».
3
1
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Часто пустые полки,ценники не меняются, соответственно на кассе проблемы
3
Павел Киссис
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Хороший большой магазин шаговой доступности. Забежать по пути купить по мелочи домой самое оно. Мясо как такового нет годного.
3
Сергей Ландик
15-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Очень вкусный кофе в кофе в автомате всем советую
1
эдуард
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Небольшой магазин. Есть товары дешевле Магнита и Пятёрочки. Много скидок на разные продукты. Народа было мало в будний день утром.
3
1
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Хороший магазин, следят за сроками годности, парковка есть, инвалидам помогают, персонал хороший.
2
5
Фёкла
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Магазин на 3 не очень чистый,персонал так себе, на лице "чего пришли и что вам здесь надо... ассортимент не плохой на 3. Продукты на разный кошелек.
3
1
Антон Сантюревский
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Хороший магазин, приятные продавцы, невысокие цены
Светлана Зуева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Хороший,чистый магазин.Цены правда не очень низкие.Отзывчивый персонал,почти всегда отсутствие очередей.
3
1
Ирина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
В общем магазин хороший, но однажды купила фарш со скидкой, срок ещё позволял его готовить, но открыв, испытала
3
3
Ольга Кальнина
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Плохой ассортимент, если чисто за макарошками или водой зайти, то сойдёт. А если мясо купить, птицу.... Лучше не сюда. Есть парковка.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4