Izlash
Marshrutlar

Веранда

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
186
Fikr-mulohazalar
1211
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
2495 ta baho
Bu joyga baho bering

1211 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Пошли только из-за моря положительных отзывов, ошиблись: 1. Рыбная котлета - одни кости и хрящи 2. Салат Тещин язык - огурец жухлый 3. Пельмени разваренные 4. Вареники с капустой и картошкой - одно тесто 5. Окрошка на квасе - не просто мало ингредиентов, а сделать ее более жидкой можно если убрать майонез или сметану, смотря с чем заказываете 6. Карбонара - просто спагетти с сыром и беконом, специй нет ни грамма 2 звёзды только из-за каркаде, картошки фри и небольшой зоны для детей (но с замызганными игрушками)
Ура !
28-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Если бы не месторасположение, оценки были бы другие. В целом хорошая кухня и сервис - видно, что коллектив старается и желает это искренне. Порции большие, еда достойная, солью недочёты не скрывают. Главное - не становиться обычным придорожным кафе.
Veronika
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Приехали 29 мая 2025 в 12 часов. Расположение кафе удачное, недалеко от входа в Монастырь. Есть помещение на 1 и 2 этажах столы и стулья, а есть непосредственно веранда где стилизованная мебель «из поддонов». При входе девочки сразу предупреждают, что когда будем готовы сделать заказ надо воспользоваться кнопкой на столе (там три режима: вызов, заказать и оплата). Очень порадовало, что до 13 часов можно заказать завтрак (каша, яичница или омлет с грудинкой как на фото). Принесли все быстро, шашлык готовили минут 20. Кофе как просили: мне в начале, остальным в конце. Кофе на наш вкус хороший вареный. Место однозначно рекомендую к посещению!
1
М
23-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
«Веранда» — ресторан со смешанными ощущениями. Атмосфера летом очень приятная: свежий воздух, вид на зелень, уютно. Меню разнообразное. Заказали суп, салат и лимонад — суп с салатом достойные, лимонад отличный. А вот чистота столов и туалета оставляла желать лучшего, видно нехватку персонала в пик. Персонал старается, но замотанный. Общее впечатление — хорошо, но не вау. Твёрдые 4 балла. При должном внимании к мелочам может стать отличным местом.
1
Кристина Дасаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Вкусно, доступно. Порции большие.
Анисимова Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Хорошее место для дивеево. Среднее по цене между столовыми и двумя ресторанами. Вкусно, без изысков невероятных, уютно, есть где припарковаться. Можно заказать с собой, что в Дивеево вечером актуально. Алкоголя нет, как и везде. Берите с собой
Александра
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Неплохое место, заезжали пообедать, недорого, вкусно , быстро обслужили. Но впечатление испортила пьяная компания, которая некрасиво себя вела, матерились на все заведение, хотя было в обеденное время. Находиться там было неприятно
Полина Михайловна Изыбаева.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Кухня как в самой простой столовой 1. Солянку принесли холодной. В целом неплохо, но не вау 2. Карбонара - сваренные макароны с 2 кусочками бекона 3. Лимонады не вкусные, с каким-то химозным привкусом 4. Из соусов только майонез, сметана, кетчуп 2 звезды поставили за вкусную картошку фри и неплохих официантов. Мальчики вежливые, на просьбы все откликаются и помогают
Ольга Александровна Сазанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Само кафе довольно таки уютное, столиков на 10, 4 официанта и бармен. Основной зал на втором этаже, есть ещё веранда с большими столами и скамейками. Так как мы немного замёрзли, не хотели сидеть на веранде, но нам бармен сказал, что свободных столиков на втором этаже нет. Ладно, разместились на веранде. Пока я ходила мыть руки, заметила, что спускаются люди с верху. Попросила официанта посмотреть не осводилось ли место в теплом зале. В итоге стол был не до конца прибран, в зале было ещё два маленьких столика свободно(мы вдвоём были). Почему сразу их не предложили?! Заняли один из них и стало понятно, почему не предложили: стол липкий, один стул сломан. Стул сами поменяли. Заказ сделали ещё будучи на веранде, сидим ждём. Переспросили у официанта, не забыли ли про нас. Именно так! Сначала принесли чай, тёплый. Пришлось просить добавить кипятка. Потом принесли мне суп из индейки. Слава богу, горячий! Подружка заказывала курицу под грибным соусом. Не дождалась, курица закончилась! А нам спустя минут 25 только об этом сказали. Пришлось ещё один суп брать, чтобы наверняка! Я уже свой суп доедаю, подружке только принесли. Супчик хороший, но 400 рублей не стоит!!! К сожалению, другое блюдо не удалось оценить. Официантка ходила с каким-то недовольным выражением лица, общаться не умеет! В итоге даже чаевых не захотелось оставлять!
1
Илья Савастьянов
15-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Отличное место где можно и за не дорого, позавтракать, обедать и поужинать. Атмосфера супер, ребята официанты молодцы! Меню то что нужно, и детей накормить и взрослым. Пробочный сбор заплатил, собой принёс и все довольны!)))
Вадим П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Всем добрый день! Опирались на отзывы и не хотели идти из-за свежих отзывов, НО так как тут больше не куда идти где есть полноценная еда. Еда вкусная! Обслуживание адекватное(по крайней мере видно что они стараются, а это самое главное!). По выносу пищи- выносят всё сразу. Потому если вы хотите чтобы кофе был горячий(а он у них в турке и вкусный) то заказывайте в тот момент когда готовы пить кофе сразу. Я бы пришёл ещё раз, мы брали борщ(вкусно); греческий салат(пойдёт, сыр не тот который нужен), грузинский салат(вкусно); вареники с вишней(прекрасно!), яичница с беконом(вкусно). Сумма 2300₽
Александр Серов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Вместо супа с чечевицей, был по факту суп с большим количеством лука. Мясо по-французски абсолютно неправильно приготовлено, одно название - блюдо на слабую троечку в исполнении. А ценник за такие блюда - завышенный. Мест на втором этаже мало, поэтому сидели на первом - в холоде. Почему нельзя продумать обогреватели для клиентов, непонятно.
1
2
Владимир Чернов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Пельмени самолетные, лучше чем в других местах, что мы пробовали в Дивееве. И цены кажется совершенно приемлемые. Очень приятное обслуживание, совершенно очаровательные юноши и девушки официанты. По интерьеру, да и по еде, наверное лучшее место в Дивееве на мой вкус, тем более, что можно было взять свое вино, заплатив пробковый сбор 100 рублей за бутылку. Недостаток на мой взгляд то, что кофе невкусный, как мне показалось. Причем и тот что эспрессо и тот что в турке. Причина в уставших зернах видимо. Ребята, купите свежеобжаренный кофе и все будет хорошо!
1
1
Анна Шелакина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Молодые совсем ребята официанты, не клиентоориентированы совсем. По еде: салат цезарь с майонезным большим количеством соуса, совсем ни к салату цезарь, хорошо что ингредиенты свежие хотя бы были, соус все испортил, картофель фри зачем то присыпали огромным количеством приправы ( не просто соли), что у ребенка даже губы и язык жгло А вот вареники с вишней порадовали, правда сметана не по нашлась к ним странно конечно((( Но по вкусу превзошли все ожидания и немного скрасили всю остальную еду в конце
сергей зуев
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Цена соответствует цене не в плохом смысле этого слова а в хорошем.Поужинали там и позавтракали нам понравилось.Хотели поужинать в" винограде "но цены там...Короче посмотрели цены,встали тихо и молча выбежали от туда..Больше носа туда не сунем.Короче кому денег девать не куда то в "виноград" но не факт ,что там вкуснее накормят...Рекомендую кафе веранда...
marykate969
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Красивое оформление интерьера. Блюда не очень вкусные (брали чечевичный суп, карбонару, мясо по-французски - блюда простые, но вообще не впечатлили). Приходили вечером в праздники, часть меню отсутствовала. Но на отзывы повлияло не это - все долго, долго ждали меню, долго ждали официанта, очень долгая подача блюд, и такая же долгая подача чая, и такое же долгое ожидание расчета. (Картошку фри кстати не дождались, предпочли отказаться) Чай с мятой также не советую, сейчас свежая мята в магазинах продается круглый год и получить черный чай с медеценской сушеной мятой - явно не то, что хочется в холодную погоду) У каждого свое мнение, но мы отказались от повторного посещения.
4
1
Ксения
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Обслуживание среднее: меню долго не несли, пока не попросили, счёт тоже ждали долго, спустились уже сами, морс подали уже после того, как принесли все блюда, а горячее минут 15 ждать. По еде: пельмени хорошие, вкусные, шашлык вкусный. Но салат это просто кошмар. Мне плохо от него уже сутки, ужасный привкус чеснока. Салатные листья, три креветки, одна из них с черными пятнами была, что свидетельствует о нарушении хранения, на фото видно эти пятна и просто литр майонеза!!! Ужасно… просто мешанина с литре соуса. Морс вкусный, собственного приготовления)
1
1
Лидия
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Были в кафе 23.07.Взяла суп-пюре, но видимо, что такое пюре здесь не знают. Салат Цезарь состоял из 3 креветок, пол яичка,половинки помидорки черри и много капусты пекинской, сверху немного сыра и много-много майонеза. Спешили на вечернюю службу, пришлось половину съесть. Цена за всё 850р. Не понравилось!!!
1
Елена Шарапова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Кушали там два раза. Нравится расположение на оживленной улице, столики находятся на летней веранде. Для удобства на столах есть кнопка вызова официанта. Мне понравился вкусный чечевичный суп и мясо по-французски, а мужу - салат "Цезарь". Порции большие, цены умеренные. Предлагают контейнеры, если хотите взять еду с собой.
1
Калина Р
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Кафе среднего уровня со средними ценами. Вау нет, спагетти в карбонаре переварены, салаты, суп с индейкой и пюре с котлетой вкусные. Столы грязные и салфеток не было, но по нашей просьбе все недостатки устранили. Учитывая что предыдущим вечером было разочарование в винограде, то здесь мы действительно наелись, сьели все и ценник не зашкаливал, то твёрдую 4 поставить реально. Соотношение цена-качество соответствует.
2
валерий к.
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Отличный ресторанчик для этих мест, цены адекватеые, все чисто и уютно. Еда довольно вкусная и порции не маленькие. Единственное официантов бы побольше, но это мелочи.
Елена П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Были в этом кафе 5 июля 2025г. Место нахождение от входа к монастырям самое то - очень близко. Вышли после посещения монастырей и к ним перед дальнейшей дорогой. Меню не плохое. Столиков много. Официанты - молоденькие девочки и юноши. Работали хорошо. Все шло ожидающе приятно если бы не одно "большое" но.. Муж заказал солянку и лимонад фирменный - кстати очень вкусный, умеют его готовить. А я захотела витаминный салатик и говяжий стейк Рибай. Я всегда его беру если оно заявлено в меню и есть по наличию. Мне сказали что конечно, есть, сделаем. Если кто не знает, то это самая дорогая говяжья часть и самая вкусная, должна таять во рту. Готовится на гриле не более 5 минут, потом отдыхает в фольге так же 5 минут. Не больше!!! В итоге я прождала его очень долго и мне принесли наконец-то этот долгожданный стейк, по виду напомнил мне ошмёток - иначе ни как не назовешь. Сразу перехотелось его есть. Ножом еле надрезала его и решилась попробовать. Не смогла разжевать. Дала попробовать мужу - сказал что жевать даже невозможно. Пригласила официантку, сказала ей об этом и она этот кусок унесла, извинилась, конечно, при этом. Но мне даже не предложили сделать перезаказ и не принесли замену. В итоге пообедала витаминным салатиком. Негатив остался. И при чем мы 5 раз просили проходившихся официантов нас рассчитать, и на кнопку нажимали что была на столе - но никто не удосужился нас дообслужить. Ну хоть уходи в пору да и все. В итоге наконец-то дождались, нас рассчитали, высчитав этот злосчастный стейк. На дорожку пошла в туалет - и тут не доработка. Не было туалетной бумаги.. Один негатив. Вот такое кафе. Может другим повезет. Да, а фото я все таки успела сделать. Фото, к сожалению, не передает те самые ощущения.. Но они вспомнят меня, прочитав этот отзыв. Видимо по всему такие стейки у них заказывают редко. Поэтому вам совет - уберите его из рациона и все будет хорошо.
1
Екатерина Мелешина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
5 августа 2025 были компанией. Заказали стандартное меню: борщ, салат оливье, пельмени, рыбную котлету и картофельное пюро, морс клюква. Принесли в течение 15 мин. В итоге: морс ,как в 90-е варенье + вода и естественно пенка)) к котлете прилагался свежий огурец порезанный (3 дольки) не первой свежести и местами гнилой. Администратор извинился, сказал человеческий фактор, и сделать чек за минус. Будем надеяться, что животы не разболяться. Не советую.
1
Виталик Бякин
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Удобное местоположение, внизу прохладно, на втором этаже душновато. Были вечером, в районе 20 00. Были готовы к долгому обслуживанию и приготовлению, но ожидания не оправдались. Немного долго официанты перекладывали прием заказа друг на друга, видимо устали за день. Многого из меню уже не было, но то что было к сожалению разочаровало. Цены достаточно высокие, не для такого качества блюд, гриль пожаренный на сковороде ..... Обслужили довольно быстро. Второй раз к посещению не зарекомендовала себя Веранда ...
1
блогер Екатерина Танасиенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Место, наиболее близкое территориально к монастырю, только сюда можно быстро дойти пешком уставшему путнику после вечерней службы. Но рекомендую выбрать другое заведение для ужина! Описывать обслуживание и атмосфера не буду, выше много про это писали. В кафе сложно выбрать постные блюда, той же гречи просто не было. Заказали 2 порции спагетти по-итальянски, вынесли в таком виде 😅 Цезарь - это листья, залитые майонезом + симпатичный пармезан сверху. Треску, видимо, размораживали в микроволновке. При большом потоке, клиентоориентированность почти отсутствует. Вкус и подача тоже.
2
Мария Циглер
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
вкусно, по домашнему. красивый интерьер, вкусная еда, есть детская комната. готовят быстро, красивый вид на монастырь, рекомендую посетить!
Марат Соколов
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Недорогое кафе. С простыми и достаточно вкусными блюдами. Ассортимент не большой, но зайти поесть можно. Очень навязчивая музыка, которая, на мой взгляд, совершенно не соответствует интерьер. Беда с обслуживанием. У них на столах кнопки для вызова официантов. Звонил, звонил - никакого толку. Пришлось "ловить за полу" пробегавшего официанта и рычать на него, что бы нашёлся официант обслуживающий наш столик. И даже тогда, он появился далеко не сразу. Причём, это был вечер, кафе было полупустым.
Юлия Дворецкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Были проездом в этом городе, посетили уютное кафе Веранда. Девочки, спасибо Вам за Ваш труд. Все очень вкусно, особенно салат цезарь. Чай с чебрецом на высоте. Спасибо сотруднице Дарье за быструю подачу блюд и улыбку. Обслуживание быстрое. Выбор блюд хороший!!! Рекомендую!!!
1
Анна Фатина
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Были в кафе 11.09.25. Очень быстро принесли заказ. Персонал приветливый. Зал двухэтажный. На втором этаже есть детский уголок. Вкусная солянка, соленья. На горячее брали колбаски. Всё понравилось. Алкоголя нет, можно своё. Есть пробковый сбор.
Михаил С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Еда вкусная. НО!!! Отвратительное обслуживание. Пришли, заказали 5 блюд, лаваш. В итоге, через 40 минут принесли 3 блюда. Про лаваш забыли. Да, официантка призналась, что просто забыла. Ещё минут через 10 - 15, когда стали уточнять, где остальное, ответили, что нет в наличии. Предупредить заранее, наверное тоже забыли. Попросили рассчитать наличными, приносят терминал оплаты с загруженной суммой. Венцом всего этого бардака стало то, что в счёт включили непринесенную еду. Может сильно загруженные официанты? Нет. Сидят человек 5, кучкуются. При нас за соседним столиком не дождались заказа, ушли. Куда смотрит администрация? Испорченое настроение поправили только окунувшись в купель.
1
2
Алексей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
При входе в данное заведение нас никто не встретил и не проводил до столика, официанта ожидали минут 10 и то, только после нашей просьбы он подошел. Столы грязные, кнопка вызова официантов не работает. Много каких блюд нет в наличии. Приносят блюда без столовых приборов, их ждали еще 5 минут. Сами блюда не очень вкусные и сытные, особенно не понравилось куриное филе с грибами в сливочном соусе, курица как будто кусок резины. Морс был как будто варенье которое разбавили водой. Когда официант забирал все со стола на стул упали столовые приборы, после чего официант просто поднял их и пошел дальше, даже не протерев сам стул. В данном заведении очень разочарованы.
4
2
Анна Алексеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Посетили кафе Веранда на выходных. Рядом проживали в гостевом доме , решили поужинать в этом кафе . Все было вкусно . В ожидании 20 минут , но для нас это не критично . Были с компанией, поэтому не скучали . Цезарь вкусный , пельмени тоже . Со своим спиртным можно . Вернемся сюда еще раз
1
Николай Барабанов
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
В Дивеево очень мало место где можно вкусно покушать. 🙄🤔😊 И так кафе Веранда столы грязные , приборы грязные, кнопки вызова официантов не работают. 😠😡😓 Сделали заказ : Борщ, Греческий салат с креветками, Треску с овощами, Пельмени и томатный сок. 🥗🍅😋 Сок при подаче разлили на нас благо персонал быстро с реагировал и мы успели спасти наши вещи . 😨😰👏 Продолжим , борщ не вкусный не наваристый пустой , треска с овощами филе трески в панировке полуварёное с костями из овощей две дольки помидор, салат греческий в котором креветками уже очень давно умерла выглядел не аппетитно. 🤢🤮😬 А вот Пельмени были очень хорошие только вот сметану нам подали в битых соусниках . 😇😎🧐 Самое ужасное, что персонал о проблеме знает, но не чего не делает . 😠😡👎
1
Анастасия Блудилина
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Не понятно почему такая низкая оценка! Абсолютно несправедливая! Мы вышли из монастыря после вечерней службы в начале девятого вечера, в этот время в Дивеево почти не работает ничего, а это кафе открыто до 22. Пришли и не пожалели! Всё очень вкусно, обслужили быстро, официант вежливый и приятный.
3
1
Наталья В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Прекрасное место ))) Рекомендую ))) Атмосфера и сама хозяйка вместе с персоналом располагают🌺🌺🌺 Кофе вкусный и недорогой 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️ Из еды брала булочку со сливками -вкусная ,крем не растительный,как бывает… Цветы на столах ,романтичный фиолетовый цвет,запах кофе и вкусной выпечки заставит вас вернуться сюда вновь☀️☀️☀️ Желаю кофейне процветания и побольше благодарных клиентов🥰🥰🥰
3
Марина Ц.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Ужасное кафе. Все грязное, приборы, стол. Когда сели за стол, на столе лежала грязная после других клиентов соусница. Фото грязного стола и соусницы после других клиентов прилагаю. Ее так и не убрали за все время пребывания нами там. Салфеток на столе не было. Сами взяли с соседнего стола. Принесли заказ, а приборы не принесли. Минут 10 ждали пока принесут приборы, смотря на тарелки с едой. Грязную посуду вообще не убирали. Еда не понравилась, не вкусная. Ужасное кафе, не рекомендую!
3
1
❤️❤️❤️ 🌹🌹🌹
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Все просто супер девушка блондинка просто на высоте милая, добрая, вежливая, заботливая. Заказали много блюд, приходила, забирала грязную посуду, пришла, - сказала вы не против. Если я у вас заберу грязную посуду чтобы вам было уютней сидеть мы были просто в восторге спасибо ещё раз вернёмся🌹
2
Леди Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Еда на троечку, и то с натяжкой, пельмени невкусные, домашними их точно не назвать, что там за фарш внутри непонятно, но вкуса мяса не было, зато было толстое тесто. Спагетти с соусом тоже отстой, соуса по факту чайная ложка, а спагетти вчерашнее и как будто разогретое на сковороде. Один раз посетили в первый день пребывания в Дивеево и желания во второй раз прийти и попробовать что-то новое не появилось.
1
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Не понравилось, самое вкусное это обычный хлеб и нормальный Меренговый рулет. Борщ просто обычный, кисловат и жидковат, карбонара ни о чем, пресные развареные макароны с сыром. Огромный минус отсутствие посудомоечных машин, столовые приборы в состоянии неприятном. И ожидание, ну очень долгое... 35 минут ожидание борща
3
1
Андрей Фёдоров
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Полный ужас, отвратительно все, начиная от сервиса заканчивая кухней, а про какую то чистоту в зале вообще молчу, страшно представить что за условия на кухне. Обслуживание скотское, за официантами приходилось бегать на первый этаж сначала что бы убрали столик после прошлых посетителей, потом что бы приняли заказ. При посадке в половину веранды и зала блюда выносили 1ч 30 минут, но и то что вынесли едой назвать трудно, просто корм, даже пробовать не стал сразу ушел. Категорически не советую данное заведение.
5
Olya K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
клюквенный морс как вода , если хотите попить сладкую и окрашенную воду , смело берите . тещин салат вкусный , в принципе еда неплохая , быстро приносят , но почему то много чего из еды не было , может потому что пришли поздно , но было обидно , хотели поесть мясо , а были только макароны и котлеты, неприятно как то.
1
Martyndesign М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Ребята! Вообще не понятно откуда отметка выше ЕДИНИЦЫ. По факту: Были 14 июня 2025 года, в 14:30. 4е человека. Ждали что бы приняли заказ около 10 -15 минут. Когда один из столиков , двое человек, встали и ушли не дождавшись ничего, это был звоночек для нас, но мы его не восприняли. Подошла девушка , начали заказывать, из того что хотели заказать ничего не было. Ну думаем бывает, спрашиваем что есть и что быстро принесут, не дольше 20 минут, предложили пельмени. Пельмени - хорошо берём три порции, заказали ещё два салата , один из них, капуста и морковь " Витаминный" вроде назывался, ещё пару кофе и чай. Готовы?! Ждали 40 минут и что самое знаменательное ничего, ничего не принесли. Видимо салат из капусты сложен в исполнении и кипятка не было что бы элементарно заварить чай, кофе. Через сколько принесут заказ, внятного ответа не получили, естественная реакция - мы ушли. Ребята так держать! Хозяину заведения деньги не нужны.
3
1
Ольга С
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Замечательное кафе, каждое лето приезжаем в Дивеево и только сюда и ходим. Соотношение цены и качества. Официантке Марине отдельное спасибо!!! Всегда приветливая, улыбчивая и просто быстрая))) Кофе сваренный в турке очень вкусный!
3
1
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Ставлю оценку за блюда. Заказывали Цезарь с курицей, навалили куча! майонеза, буд-то пол пачки положили. Паста карбонара, только название- это просто макароны с обжаренным беконом и посыпано всё сыром, при этом макароны принесли уже почти холодными. Уважаемый руководитель, отправьте своего повара на курсы по приготовлению блюд!
Яна В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Еда очень вкусная, свежая, как домашняя! Порции большие! Цены демократичные! Обслуживание неплохое! Из минусов только интерьер не очень уютный. И часы работы с 10 утра до 10 вечера, было бы хорошо позавтракать по раньше и посидеть подольше вечером)
Дмитрий Бондарев
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Почти ничего из меню не было в наличии. Официантка предложила картофель фри и салат. Заказали две порции картофеля и два салата- цезарь и витаминный. Вместо витаминного принесли овощной и полторы порции картофеля. Салат поменяли, порцию фри увеличили. За соседний столик также принесли не то, что заказывали- гости отказались и заказали пельмени, т к. торопились. В итоге, прождав 20 минут, ушли, не дождавшись пельменей.
3
1
irina a.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Все официанты сидели за одним из столиков, когда мы вошли в это кафе, но очень долго никто из них к нам не прдходил. Из заказанных блюд- разогретое в микроаолновке мясо, ужасно соленая картошка фри и вялые недельной давности огурцы. Счет также ждали очень долго. Никому не рекомендую это кафе.
3
Лев Сусакин
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Очень хорошее место. Есть детский уголок, чтобы ребенок провел время в ожидании заказа. Меню разнообразное, есть борщ, солянка, лапша, большой выбор гарнира, вторые блюда на любой вкус, порадовали цены. Рекомендую
Юрий Сазонов
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
На четвёрочку. Завтракали здесь. Всё не плохо. Брали салаты,первое и кофе с блинами. Еда неплохая, но по виду официантки нас здесь не очень и ждали. Вид был не очень приветливый. Хотя за три т.р могли бы и улыбнуться
1
Анастасия К
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Отличное место, вкусная еда и большие порции! Остались очень довольны посещением кафе. Находится недалеко от монастыря. Очередей не было, столики были свободные, в обед почти никого не было. Рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6