Izlash
Marshrutlar

Ватрушка

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
34 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Катерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Места много и продавцы хорошие, так же есть более менее вкусные позиции. На этом плюсы закончились. Но плесень на булочках я вижу впервые, с учётом что они убирают вечером плохие и + много покупают люди как можно допустить белую и зелёную плесень на булочке... Теперь боюсь как бы в закрытых булочках такого не было и не съели дети... Ещё и пицца по домашнему по вкусу протухшая, хотя внешний вид вроде хороший(по крайней мере плесени нет)
Барбо Алина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Худший чизкейк который пробовала. Желатин,сахар и немного творожного сыра.. песочное тесто с самым дешевым маргарином...ну и вопрос зачем поливать чизкейк безвкусным желеобразным составом..видимо что бы не заветрился?Кофе тоже посредственный. Не рекомендую данную пекарню к посещению.
Ольга Ступакова
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Просторное место, широкий выбор выпечки и пирожных , приемлемый ценник, также можно перекусить на месте или взять с собой. Можно взять горячий чай с собой. Звезду сняла- так как порой выпечка пресновата , а пирожные чересчур приторные и доставка хромает - курьер приносил подносы с пирожками, даже не прикрыв товар и был без перчаток
2
Юлия Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Очень нравится это место, продавцов всегда вежливые подскажут по составу и помогут с выбором сладостей
Манёк
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Интересный мучной бутичек, а если серьёзно, то выпечку брала не один раз. Выпечка свежая, вкусная,цены средние. Продавец всегда вежлива, подскажет, что взять предпочтительней. Я довольна, и могу этот магазинчик посоветовать посетить.
1
Koshka Gg
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Девушка приятная на кассе, вежливая. Чек молча сама распечатала и отдала - редкость нынче. Надеюсь продукция более-менее качественная и делается без грубых нарушений санитарных норм. Пирожные сладковатые для меня слишком, но в целом на четвёрку. И цена невысокая.
Иван Стекачев
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Купил пшеничный хлеб, на следующий день покрылся плесенью. Вывоб очевиден.
Евгений
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Решил зайти сегодня и попробовать и так - хлеб за 180₽ позавчерашний, реально гвозди забивать можно - эклеры вчерашня не вкусная булка - да и естественно ватрушка опять же вчерашний батон Да и с батоном сравнивать это оскорбление хлеба Продавщица продает заведомо плохой товар и не че
1
Владислав
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
неплохое место бывает пресненько но вкусно цена чутка дороговато но нормально кофе хорошее
Аминат Гелаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Вкусная и свежая выпечка, приветливый персонал. Рекомендую
1
Ололой Ололоев
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Позавтракать за 150₽ можно - пару булок, чай. Вечером скидки - тоже приятно.
1
вова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
купил пиццу а там.................. какая та не вкусная фигня сьел её и срал дальше чем видели. УЖАС!!!
татьяна Ноздрачева
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Вкусная выпечка
Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Ассортимент хороший, но как по мне дороговато
1
Константин Фролов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Не вкусно дорого не советую
Арсений Сухинин
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Вкусная выпечка
1
  1. 1
  2. 2