Izlash
Marshrutlar

Василёк

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
59 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
В этот садик сын ходит 1,5 года. В связи с этим, отзыв будет максимально объективным. Садик прекрасный, со своей территорией (что сейчас большая редкость). Воспитатели внимательные максимально, во многом внимательнее, чем большинство мам и лично я. К детям относятся с любовью. В ясельках прошли и отлучение от соски, и достаточно быстрое приучение к горшку. Никаких проблем не возникало. Дети всегда занимаются развивающими занятиями: лепят, рисуют, делают аппликации, учат стихи (даже в ясельной группе). Питание отличное. Ни разу за 1,5 года у ребенка не было проблем с животом из-за еды в садике. Лично мы отказались от государственного садика в пользу «Василька». Уверена, что здесь ребенок получит намного больше тепла, заботы и любви.
1
Анастасия Шевченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень нравится садик , руководитель и воспитателя добрей души люди , всегда в настроение , доброжелательны и улыбчивы и очень внимательны к деткам . Садик со своей территорией , чтоб детки гуляли это ОГРОМНЫЙ плюс , ни везде в Краснодаре у частных садов своя территория для прогулок . Детки все накормлены , радостные , чистые . Спасибо руководству и воспитателям за ваш труд ! Рекомендую у посещению данный садик !!
1
2
Диана Исраилзаде
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Моя Амина пошла в Василек пару месяцев назад . В начале у меня были сомнения и страхи , так как с садом у нас не первый опыт . Мои сомнения развеялись в первый же день . Начну с того , что ребенку дают возможность быть в максимально комфортной и домашней обстановке, оставаться с любимыми предметами . Юлия Юрьевна в первый же день дала советы по мягкой адаптации , чтобы ребенку было комфортно и он не получал стресс . Моя девочка даже не хотела уходить из сада . Сад находится на частной территории, куда НЕ заходят посторонние люди . Есть два дворика , каждый из них оборудован под определенный возраст деток , все максимально безопасно и самое главное ЧИСТО . Дети много времени проводят на свежем воздухе , а благодаря расположению детского сада , движение на дороге не забито и воздух чище . Благодаря работе воспитателей и нянечек моя дочь начала договаривать стишки , выучила припев песенки , которая стала любимой , появились новые слова и предложения . Вкусная еда сада не менее важный момент , моя Амина в последние месяцы начала плохо есть , а в саду стала есть и супы и запеканки . Набрала немного вес , который вошел в норму ее возраста . Отдельное спасибо Марине , благодаря ее золотым рукам , у моей девочки появились разные , красивые прически и косы ❤️ Каждый день видео и фото отчеты , есть музыкальные занятия , на которых детям ооочень интересно . Я довольна детским садом , видно , что в обустройство вложено много сил . Спасибо ❤️всему коллективу , ваша работа бесценна .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Мой сынок уже четыре месяца ходит в "Василёк". Минусов нет вообще . Ранее была попытка посещать другие дс , ближе к дому. Но там были огромные минусы. В итоге выбрали Василёк и очень этому рады. 1-это группы разделенные по возрасту. 2- собственная закрытая площадка для прогулок. 3- питание , ребенок приходит домой не голодный и постоянно рассказывает что он кушал. 4-ежедневные фото и видео отчеты (очень интересно смотреть как твой ребенок занимается, улыбается, находясь в детском садике) 5- приходящие специалисты, которые входят в оплату абонемента. С детками по два раза в неделю занимаются квалифицированный логопед, муз работник , педагог по английскому языку . Так же осмотр педиатра и рекомендации родителям. Ну и самое главное воспитатели, профессионалы любящие свою работу. Ребенок который с удовольствием бежит в детский сад - это показатель работы и отношения воспитателей. Однозначно рекомендую данный садик. Жаль что мы не знали о нем раньше. Цена абонемента с тем что в него включено очень очень даже ниже средней.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Башкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Выбирая детский сад, остановили свой выбор на Васильке. Были и сады намного ближе, но мы их даже не рассматривали. Изначально в этом детском саду привлекла частная территория, удобный график работы, группы разделены по возрастам, можно водить ребенка на полный день, можно на пол дня. И не пожалели о нашем выборе, дочка ходит в сад уже год, узнала много нового, начала хорошо разговаривать, сама стала просить, чтобы ей помыли руки, научилась самостоятельно хорошо кушать и многому другому. Добрые и отзывчивые воспитатели, дети их очень любят.
3
1
Маргарита Товмасян
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Мой сын с 06.05 посещал этот садик. Ребёнку на момент поступления было всего 1,2 года. Первое время всё было отлично. Потом я начала обращать внимание на постоянно появляющиеся синяки, то на спине, то на ухе. Я понимаю, что это нормально, но всё же просила быть внимательнее воспитателя ввиду его возраста и так как он был самым младшим в группе. Меня каждый раз уверяли, что за моим ребёнком следят особенно внимательно, однако инциденты продолжались, подгузник ребёнку тоже меняли не регулярно о чем я неоднократно сообщала заведующей. После очередного синяка я попросила объяснить как это произошло и показать камеры. Заведующая уверила, что запись с камеры мне предоставят и мы ушли на больничный. По выходу с больничного, 29.07, муж утром повёл ребёнка в сад, встретила воспитатель, спросила почему ребёнок не ходил, муж ответил, что были на больничном, в этот момент вышла заведующая, вмешалась в диалог со словами: опять вы эту тему раздуваете. Ей воспитатель и муж объяснили, что речь идёт совершенно о другом и муж напомнил ей, что она до сих пор не прислала обещанные записи с камер. На что она ответила, что записей нет, камеры не работали, что она сейчас вызовет полицию и чтобы муж прямо сейчас забирал ребёнка и больше в садике мы не появлялись. У нас оставались оплаченные дни за что мы потребовали перерасчёт. Из всего вышеперечисленного могу сделать соответствующие выводы о безопасности детей в этом саду, о ненадлежащем присмотре со стороны воспитателей, а так же неадекватном поведении руководителя. Договор на руки нам так и не отдали. Руководитель игнорирует сообщения о перерасчёте и возврате денежных средств. Написали заявление в полицию и Роспотребнадзор.
6
1
H
Hanna Deya
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
С 2019 го года мои оба ребенка 5 и 11 лет посещают этот детский центр . Всем довольна , прекрасное заведение , малые группы , добрые внимательные отзывчивые педагоги - без совдепа в голове . Продленка супер - внимание контроль, досуг , и да же занятость в виде помощи по хозяйству -это очень важно для детей возраста младшей школы , летом работает детский лагерь - с общением , спортивным и игровым досугом . Младший сын с яслей там , пошел в 1,8 - очень переживала , но все было хорошо , мало болел , ходил с удовольствием с самого раннего возраста , потому что воспитатели и обнимут и утешат и поиграют . Вниматпльные , всегда на связи . Проводятся утренники , делаются поделки, бесплатные и платные мастерклассы , музыкальные занятия , при садике есть доп кружки и логопед за доп плату, приезжают досуговые анимационные спектакли . Празднуются дни рождения каждого ребенка ,с фото и видио отчетом в личку родителям , на новый год всем детям дарятся очень хорошие подарки от заведения . Питание хорошее , готовится в пищеблоке , домашнее , меню разнообразное . Весь коллектив слаженный и теплый , педагоги и воспитатели не меняются нет текучки т-т-т . Взаимозаменяемы на период отпуска. Дети из всех групп знакомы со всеми другими детьми и воспитатилями - как психолог могу сказать это очень благотворно , дети получают опыт общения с другими детьми не только разного пола , но и возраста , что формирует более обширный опыт социальной адаптации . Ни в саду ни в продленке не воспринимают детей "всех под одну гребенку" , учитываются индивидуальные особенности детей с должным уровнем принятия в том числе и к эмоциональным проявлениям , что благотворно сказывается на детском коллективе . Да территория садика компактная - две небольшие детские площадки с игрушками , горкой и песочницей , но в этом я вижу только плюсы , всем хватает места и при этом все на виду , на три возрастные группы этого более чем достаточно, учитывая что группы по расписанию гуляют в разное время , и только после 7ми вечера объединяются в одну из-за малочисленности (большенство детей к этому времени разбирают ). Санитарная обстановка отличная - приемная моется и пылесосится регулярно и в течении дня и обязательно вечером - не единожды видела своими глазами . В саду тепло зимой - теплые полы , кроватки хорошие . Продленка гуляет на школьном дворе или площадках в окресностях, а так же совершают вылазки в парк Галицкого- но это в основном в летний период в формате детского лагеря . Хотела бы выразить благодарность- руководителю Галине Вадимовне - за теплый слаженный семейный коллектив , Михаилу Владиславовичу - педагогу продленке за прививание любви к спорту , воспитанию мужественности в мальчиках , за умение обьеденить коллектив , Анне Васильевне - педагогу продленки за внимание к учебе , отзывчивость , внимательность , Наталье - старшему воспитателю, и воспитателю яслей , за терпение мудрость , теплоту , Анне Юрьевне - воспитателю старшей группы - мой сын вас обожает , иногда называет меня вашим именем ☺️ - совершенно необыкновенная женщина с ангельским терпением . Надежде (в настоящее время не работает в центре )-воспитатель средней группы . Нянечкам , повору . Врачу (да врачь то же осматривает детей еженедельно!!!). Благодарю сердечно весь коллектив - за теплую почти семейную атмосферу . Очень рада , что нашла именно вас , и могу со спокойной совестью доверить вам самое дорогое - моих деток . Благодарю 💘
4
1
Анна Башкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Единственный детский сад в районе со своей территорией в частном доме. Много разных развивающих занятий, небольшие группы, разделенные по возрастам, благодаря чему ребенок хорошо усваивает всю информацию, которую ему дает садик.
3
1
Александр Пржевальский
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Садик на тройку ,минусы оплата полная при каллендарных длительных праздниках когда садик не работает мы платим за весь месяц ,задаю вопрос почему я должен оплачивать ваши выходные ответ таковы правила ,так же ребенок на постоянной основе рыдал за квартал от садика при походе в него,на новом месте спокоен и жизнерадостен сделал вывод что с детьми обращаются в жанном садике плохо , так же с группы всегда домой возвращался грязный,не советую этот садик
6
2
Тимофей Елащук
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
Ходим в этот сад с 2018 года. Ребёнок очень доволен - на выходных постоянно спрашивает когда в сад пойдём) Отличный коллектив - очень бережное отношение к детям. Да, площадки для прогулок не большие, но находятся на закрытой частной территории - безопасность на уровне. Нас, как тревожных родителей, всё устраивает. Есть дополнительные занятия по желанию. Очень понравился логопед и педагог раннего развития! Рекомендуем всем, кто хочет, чтобы ребёнок находился в счастливой, безопасной обстановке.
3
1
crtv08
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Ужасный детский сад! На улице места мало, дети на третьем этаже лазают по окнам. Хозяйка мигера. Лицензии нет. Кто еду готовит для детей и в каких условиях вообще не понятно. Лучше няню нанять
ирина твердохлеб
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Хороший сад, отдала сына в 1,5 года, научили кушать, рисовать, разговаривать и ещё много чего. Каждый день полный отчёт от воспитателя как ребёнок провел день, как кушал, как взаимодействовал с другими детьми. Цена приемлемая, закрытая территория для игр на свежем воздухе. Мы довольны, рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
9
9573345 Походова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Превосходный детский садик , вкусная еда , хорошие воспитатели, развивающие занятие , интересные мероприятия и игры. Детки всегда опрятны. В саду чисто и комфортно.
4
1
Аня Лакомова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Ужасный садик,грубая хозяйка и воспитатели Ужасно воняет едой,помещение очень маленькое Очень грязно внутри
2
2
Вероника Ананьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Садик очень нравится! Отличный закрытый двор, вкусно кормят, группы маленькие, воспитатели - замечательные. Руководитель садика всегда с пониманием относится к каждой ситуации, очень доброжелательная!
Виктория Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Сад так себе. Из минусов:постоянная текучка кадров,воспитатели без проф образования, сомневаюсь в наличии медицинских книжек. В саду одня няня на три группы. Новый руководитель без чувства такта и понятия не имеет что такое работа с детьми. Мой сын в сад отходил 4 месяца,спасибо Наталье Николаевне за адаптацию. В апреле месяце сменилось руководство, и новый штат сотрудников. После майских празников,сразу попали в среднюю группу,где воспитатель девушка лет 20,без наличия образования и мед документов пыталась минут 15 найти «подход» к моему ребенку. А далее мне последовало смс от руководителя сада: о том,что им не найти подход к ребенку,нужно срочно забрать,а лучше нанять ему няню. Ведь из за таких детей как он у нее сбежит воспитатель. Еще добавила,что из за моего сына и еще пару человек уже уходили воспитатели( ей сказали по секрету😅). Только понять не могу как такое могло произойти,если с нами с момента адаптации и по конец апреля работал один только наш воспитатель Наталья Николаевна. У сына с ней были прекрасные отношения. Короче,обвинили во всех своих проблемах моего. 3-х летнего ребенка. Кстати,ребенка отдала в другой сад и вуляяяя. Из самого капризного ребенка в очень послушного и спокойного мальчика. Очень жаль что я раньше не прислушалась к своему ребенку и не сменила сад. Ну и из плюсов пожалуй только их бывший воспитатель Наталья Николаевна.
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
9
957181 походова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
заходила посмотреть ,прежде чем ребенка отдавать. площадка - внутри малюсенький дворик, где большие дети играли в мяч ,и тут же малыши полтора годика ходили по двору, все возрасты в куче, сами по себе.воспитатель находилась во дворе, в телефоне. малыш сам в свою коляску залазил, я раза 3 сказала, что он упадет, воспитатель сксзала- они знают сами свои коляски, мол, ниче не будет. далее ,я прошла в приемную, ковер грязнющий, дети в уличной оьуви там топчутся и родители не разуваются. в кабинках кавардак. далее, " группы", тоже не убрано, полы грязные. от ужина посуда на столах стояла, не успели убрать. форточка открыта, малышка сидела одна в группе, пока няня одевала других детей в приемной. малыши с сосками своими, соски падают на грязный пол, они их тут же в рот. некоторые малыши с соплями зелеными были. ну как минимум, принимать больных детей не должны, они ведь других заражают. во вторых, если няня не успевает за сон час , который с 13 до 15.30 убраться , помыть полы и влажную уборку сделать, так возьмите еще одну няню. это же не гостиница для животных, это садик!!! я в такую антисанитарию ребенка не отдам, и родителям малышей задуматься стоит.
6
4
Антон Белоус
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Самый лучший садик, какой Я видел и там работает самая обоятельная воспитательница Анастасия
2
1
Наталья Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Начали посещать продлёнку, всё нравится. Дети отдыхают, делают уроки, кушают.
3
1
Григорий Монин
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Отличная продленка, правда помещение старое ! Атак классно и Дарья Вадимовна топ
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Я.
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Так себе. С детьми никто там не занимается особо, тв смотрят в основном. Нам вообще не понравилось, хотя при поступлении говорили, что и дополнительные занятия у них, и уроки учат, и занимаются с детьми.... ((( Всего лишь реклама красивая.
9
3
Бэла Ц.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
К большому сожалению ходили в этот сад . Разочарование . Сад ужасный во всех смыслах .Никому не советую !
5
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Shaikh Ami
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2020
Заходила просто посмотреть. Не понравилось, неприятная маленькая площадка для прогулок, в доме сильно пахнет едой.
6
3
Олег М
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Интересные программы для детей
3
яна ц.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Самый лучший лагерь все молодцы
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Классный садик 👍🏽
3
Арина Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Отличный частный сад
3
1
  1. 1
  2. 2