Izlash
Marshrutlar

Vanil

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
543
Fikr-mulohazalar
1126
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
2094 ta baho
Bu joyga baho bering

1126 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Каростин Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Посетил Анапу в апреле. Прекрасный город, доброжелательные люди, перед посадкой в поезд решил выпить кофе и не далëко набрёл на кафе. Очень вежливая девушка приготовила прекрасный капучино и порекомендовала медовый торт вкусно, очень свежий торт идеальное сочетание с капучино. В кафе аккуратно, чисто и уютно, домашняя атмосфера и прекрасный дизайн. Спасибо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
O.Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Так приятно встретить Масленицу в домашней обстановке! Спасибо большое персоналу кафе "Ваниль"!!! Вкусно, чисто, аппетитно! По-домашнему!!! Большой выбор сладенького, и не только! Подснежники, кстати, живые. За это особое спасибо ,!!!!))))
le_to01
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Эта кафе кондитерская стала для меня настоящим открытием! С первого шага внутри тебя окутывает атмосфера тепла и уюта. Интерьер выполнен с любовью к мелочам: мягкие кресла, деревянные столы, уютная подсветка - всё располагает к тому, чтобы задержаться подольше. Особенно приятно, что музыка играет негромко, создавая приятную фоновую атмосферу. Что касается кофе, то он здесь просто великолепен! Также хочется отметить разнообразие десертов. Отдельного внимания заслуживает обслуживание. Персонал очень приветливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором и рассказать о новинках меню. В общем, я остался в полном восторге от посещения этой кофейни и обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalya Semina
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Приехали отдыхать в день рождения сына. И зашли в "Ваниль" чтобы он в день рождения слопал вкусный торт. Поскольку вкусы у всех разные, мы не стали брать целый торт, а взяли по кусочку разных тортиков. 100 грамм стоит 200 рублей. И каждый кусочек оказался оооочень вкусным. Еще понравилось, что внутри красиво. У нашего столика на окне стояли живые цветы. Было очень празднично. Вокруг чисто и прохладно, и есть выход на веранду, где тоже можно насладится вкусными тортиками и пирожными.
2
Ирина Кунгурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Отличное кафе, вкуснейшие десерты , блюда по меню , то что надо в путешествие! Отдельная благодарность Елене, хозяюшка😘 , очень гостеприимная 👍 спасибо большое вам 🙏! В Краснодаре узнают о Вас! . ..... Ирина....,,,, и белый чемодан😂😉
3
Ice🍦
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Приехали из другого города на море, намечался ДР. По отзывам нашли кафе кондитерскую Ваниль. Уютное кафе, большой ассортимент тортов, десертов на витрине. Хотела взять целый торт на ДР, выбирали из наличия. Но оказалось , что можно заказать и на следующий день, чем мы собственно и воспользовались. Попросили надпись написать С днём Рождения. На следующий день утром забрали свежий и красивый тортик. Тортик Молочная девочка с малиновым конфи понравился всем гостям , особенно деткам. Рекомендую это место 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
24-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Прекрасная кондитерская с уютным интерьером и отличной верандой. Держат марку уже много-много лет! Десерты у них не сладкие, не приторные. Всегда очень большой выбор нежнейших тортиков на любой вкус. Фирменные эклеры - вообще потрясающие! Основное меню - пельмени, вареники делают сами, и это очень вкусно. Большие порции (суп можно даже на двоих брать). Отдельное внимание заслуживают пирожки, которые можно у них даже заказать отдельно. Много вкусной начинки, мало теста, отдают горячими. Просто сказочно вкусно! Особенно нас понравились с вишней и с капустой, скрасили наш отъезд и поезд) Спасибо!
1
danilova natasha
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Совершенно чудесное место! Огромный выбор тортов и пирожных, особенно хороши лавандовый торт, торт сникерс и эклеры в белой глазури. Но самое вкусное в Ванили - это горячий шоколад, настоящий, терпкий, густой, который едят ложечкой и запивают водой. Рекомендую от души!
Кирилл Рыбин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Отличное место. Первый раз были в 2021 году, после этого наверное ещё раза три. Заходим каждый год, если отдыхаем в Анапе. Очень вкусные торты, всегда с удовольствием заходим попить в этот ресторанчик чай. Рекомендую, если будете рядом, попробовать.
Ирина
17-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Приятное местечко. Вкусные десерты и кофе. Были в самом начале сезона, посетителей очень мало, летняя веранда еще не была открыта. Быстрое обслуживание, чисто и уютно.
Ольга Черенкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Это не просто хорошее место , это отличное место! Мы 3 года назад там были в последний раз зашли за тортом для дня рождения ребенка. Это не торт это что-то божественное 😍. В этом году дай бог приедем и тоже в Ваниль, ребенок просит на день рождения только туда!
Светлана Сергеевна Березина
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Отличное место! Зашли утром выпить кофе и настроение на весь день👍🏾 Вкуснейшие свежие десерты, вкусный настоящий кофе✨ Очень стильная и классная обстановка и оформление. Всё чисто и аккуратно. Очень приветливые и милые сотрудники! Девушки, удачи и успехов вам, процветание🫶🏾
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Приятная кондитерская на Пионерском проспекте. С удовольствием заезжаем выпить вкусный кофе с десертом по пути велопрогулки. Очень приятно, как кондитеры всегда готовятся к праздникам, всегда есть что то тематическое! Молодцы! Понравилась уютная закрытая веранда (можно взять плед, также есть обогреваемое оборудование) Авторские чаи очень вкусные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Викторовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Купила кусок торта "Захер". Вчерашний, сегодняшние только целые торты, достаточно большие и, следовательно, дорогие. Коньяк , который должен быть в изделии, не почувствовала ни обонянием, ни вкусовыми рецепторами. Пришла, естественно, без своей тары. Продавец, к сожалению, не предупредил, что их коробочка платная. Обнаружила эту строку в чеке. И это всё в межсезонье, когда отдыхающих мало.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Moonbeast
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Этот кондитерский магазин оставил у меня самые приятные впечатления. Витрины манили аппетитными пирожными и тортами, украшенными с большим мастерством. Аромат свежей выпечки создавал уютную атмосферу. Обслуживание было быстрым и вежливым, что добавило положительных эмоций. С удовольствием вернусь сюда ещё раз, чтобы попробовать другие сладости.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иринка
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Кондитеры профессионалы. Тортики очень достойные. Можно покупать частями разных. Или целые. Работает как кафе. Летом открыта веранда. Находится на пионерском проспекте в районе Джемете.
Елизавета
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Уютное кафе! Меренговый рулет отличный, есть с чем сравнить, кофе мягкой обжарки, со сливочным послевкусием. Персонал приятный и отзывчивый 🥰
3
1
Максим Морозов
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Вкусные торты, частое обновление вкусный чай . Замечательные завтраки и вкусные вареники. Огромный плюс работы в курортный сезон и круглый год. Поэтому 5.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Люблю это место. Очень часто обедаю здесь. Работает кондитерская и зимой и летом, что большая редкость для данной локации. Вкусные первые блюда, блинчики, вареники, пельмени, кофе и конечно же десерты. Все очень свежее всегда! Люблю это место. Летом уютная терраса, зимой столики внутри, атмосфера как дома!
Рушана Шигапова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Каждый год приезжаем в Анапу и посещаем это прекрасное кафе ежедневно . Очень вкусные завтраки,обеды и десерты ♥️👌.Обслуживание быстрое ,подача блюд 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Шулятьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Отличные торты с большим ассортиментом. Цена на первый взгляд может кусаться, но потом пробуешь и понимаешь, что это ручная работа и оно того стоит. Пельмени и чай тоже вполне себе хорошие. Вполне могу рекомендовать к посещению сладкоежкам, которые хотят отведать хороших и вкусных тортов.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Николаенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отдыхаем с семьей в Анапе,вчера вышли просто погулять и увидели это прекрасное кафе,посмотрели на время,время было 8 часов вечера,кафе закрывалось через час,мы зашли,очень красивый интерьер,заказали Маргариту,пепперони,хачапури,компот,смузи,пельмени,вареники, Маргариту и пепперони мы сразу съели,сыр просто ВАУ,хачапури в итоге взяли с собой(оно тоже очень вкусное)КОМПОТ И СМУЗИ ВООБЩЕ БОМБА🥰пельмени и вареники таят во рту !вышли из кафе сытые и радостные,а не грустные и голодные,СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗАЙТИ В ЭТО КАФЕ🫶🏻❤️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
25-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Очень вкусное кафе "Ваниль" . Вкусные десерты, вкусная выпечка, меренги! Про то что всегда всё свежее даже не надо говорить. Интерьер самого кафе выполнен интересно, деревянные столы и стулья, мягкая подсветка. Есть детская площадка даже. Персонал внимательный.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
валентина бармина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Кондитерская очень понравилась! Богатый ассортимент десертов, уютная обстановка, приятная музыка, внимательный и приветливый персонал! Всё сделано для получения удовольствия от посещения этой кондитерской и для того чтобы вернуться сюда ещё и ещё.
1
Denis
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Очень красивая кондитерская, первый раз её посетив поймал себя на мысли что это авторское, эксклюзивное место! Много сладостей, всё вкусно, эстетично и очень привлекательно. Кофе с собой согревает руки в прохладный месяц января!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пух
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Постоянно с мамой по берегу моря ходили в это кафе. Огромный выбор вкусных тортиков и пирожных. Варили нам вкусное кофе. Моё любимое кафе. Можно сделать торты на заказ. Уютное кафе. Если попаду в Анапу в санаторий. Обязательно приду в это кафе. Рекомендую кафе♥️♥️♥️☕🧁🌹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев
24-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Приятное место. Люблю курортные городки в межсезонье, свободные от засилья «здыхов». Выпечка в целом вкусная, чай и кофе настоящие. Интерьер и обстановка - располагают расслабиться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Лапшин
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Уютное кафе, прекрасное кофе, попробовали несколько видов тортов , лавандовый, тетя груша, сырно-шоколадный, Захер.... Все очень понравилось, свежие вкусные
Роман Степанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Обстановка очень милая, располагает. Чисто. Заказывали: - Теплый салат с грушей и печенью (очень вкусно) - Пицца пепперони (хорошая пицца, не хватило оливкового масла.) - Десерт Анна Павлова (очень даже) - Чай (принесли в чайничке) - Ну и пиво бутылочное Пилснер) - Мороженное арбуз (Очень вкусно), даже продали рожок отдельно без мороженного. Обслуживали мальчишки официанты (большие молодцы) Туалет чистый, без изысков. Когда приедем в следующий раз, обязательно посетим.
2
Маранти
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Мы были в восторге от посещения кондитерской! Нас поразил богатый ассортимент разнообразных сладостей, и аромат свежеиспеченных десертов просто завораживал. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Они с удовольствием помогли с выбором из огромного ассортимента и порекомендовали самые популярные блюда. Когда я попробовала их торты и пирожные, я просто не могла остановиться — они были невероятно вкусными и нежными. Так же в меню имеются: пицца, горячие блюда, пельмени и вареники собственного производства (прям очень нам полюбились вареники и пельмени), салаты и много разных вкусняшек, прохладительные напитки, ароматный свежесваренный кофе и вкуснейшие чаи! "Ваниль" точно заслуживает своего названия! Я с уверенностью могу порекомендовать ее всем любителям сладкого. Как только приезжаем в Анапу , то сразу спешим в Ваниль.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -sentabr 2024
Небольшое кафе со своей кондитерской. Очень уютно и чисто. готовят сами, меню небольшое , но проработанное от и до. Очень вкусно. Рекомендую фирменную солянку с красной фасолью. Оч вкусные сырники . Из особенностей - кондитерка. На мой взгляд самая вкусная на краснодарском побережье и Крыму. Готовят сами, все свежее. Очень рекомендую Анну Павлову попробовать.
3
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Отличное кафе. Ходили каждый день) это удовольствие, посидеть вечером. Кофе , коктейли вкусные. Десерты огонь, каждый найдёт на свой вкус. Лавандовый и Павлова - это любовь. Прага и трюфель чуть уступили Вишне. Меренговый рулет тоже отличный. Бабушкин и сникерс проиграли в этой схватке. Эклеры и медовик - ребенком были съедены без права попробовать.
2
1
cветлана я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Полюбили кафе всей душой !!! кофе обалденное, эклеры шедевральные, всегда все свежее и ооо очень-очень вкусное 😋
Евгения Антипенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Большой выбор десертов, но не понравилось что приходиться самим нести свой заказ до стола,нет безлактозного молока, только растительное(но в принципе для этой локации и это круто, т. к вокруг вообще только на обычном молоке делают кофе)
Василий Кук
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Очень вкусно, хороший выбор для любителей тортиков, эклеров и прочих вкусняшек
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Шашкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Место великолепное. Кофе хорош, а торты и пирожные это просто выше всех похвал, что-то с чем-то!!! Обязательно зайдите, не совершайте ошибку как мы, ходили сначала мимо, но потом один раз зашли и все уже мимо не пройти!!!
Виталий Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Очень стильное, интерьерное место. Прекрасная атмосфера, персонал очень вежливый и приветливый, несмотря на очень приличную нагрузку. Еда очень хорошего качества- приятно выделяется на общем фоне чувствуется , что человек ставивший кухню очень хорошо знаком с итальянской кухней. Десерты и кондитерка в целом чудо как хороши, не уступят, а вполне возможно, что и дадут фору столичным ресторанам. Однозначно можно и нужно посетить , лучше вечером, когда жара спадает. Сервис ненавязчивый и это очень приятно. Получили удовольствие всей семьёй, обязательно придем ещё пока здесь!
3
Екатерина Большакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Заказали торт "Ягодка" ко дню рождения детей, свежий, вкусный, цена почти 2500₽. Кофе Латте и Капучино готовят на молоке низкого качества, цена, почти 300₽ за напиток, явно завышена, минимум в 2 раза.
1
2
Лобова Юлия Андреевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Были несколько раз, бесконечно приятное заведение! Уютная веранда, приятный персонал. Медовый тортик - просто что за нежнятина?! Пицца пепперони бомбическая! Бармен сделал коктейль из нового меню, чем очень порадовал, а коктейль с сиропом из розы и грейпфрута очень освежил в жаркий день. 10 из 10, ценник соответствующий, советую посетить!
Максим Сотников
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Пришел в это заведение позавтракать . Заказал бургер (в меню завтрака было ) омлет с пепперони и сыром . А так же бамбл на вишневом соке . Итог Бургер принесли не тот , был съедобный более менее , омлет был невкусный подали соус к нему непонятный . Подача неплохая , а вкус вообще плохой . Перейдем к бамбл , делать его вроде 1-2 мин , особо усилий не надо , но и это испортили . Вкус очень горького кофе и слегка вкус сока , сиропа не почувствовал , он бы надеюсь исправил ситуацию , но увы. Вообщем завтрак испорчен , через 20 мин . Посетил сан узел (понимаете о чем я ) заведение по внешнему виду неплохое , а вот бар и кухня желает оставлять лучшего . Почему вы накручиваете отзывы непонятно , если невкусно . В Анапе сезон не удался , хоть бы за каждого человека держались , а так нет всем абсолютно плевать . Как работали так и будут работать к сожалению . Была бы оценка 0 , поставил бы с удовольствием
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Замечательное кафе - чистое, уютное, очень приятно в нем находиться, хорошая энергетика, вкусный кофе, вкусные десерты, очень приятный персонал. Всем рекомендую! Приходишь и отдыхаешь!!! Москва. Елена и Людмила
1
1
Оксана Давидович
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Доброе время суток. Третий раз отдыхаем в Джемете, и всегда обедаем именно в Ванили. Здесь очень вкусные пиццы, ну а пирожные и тортики - это тема, на которую можно долго ностальгировать, вспоминая вкус чудесной Праги, нежность Птичьего молока, красоту Анны Павловой, разнообрпзие красок фруктовых желейных и муссовых десертов. Внимательные официантки, вежливая бармен, уютные кресла, прохлада от высоких деревьев... Все располагает к тому, чтобы с пляжа, который ровно в 7 минутах от Ванили, зайти именно сюда.
1
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень приятное место, красивый интерьер , уютная атмосфера, музыка играет утонченная, все чисто , аккуратно , НО кофе просто паскудный 🥲 особенно обидно получить такой напиток в повышенном ценовом сегменте… ожидаешь , что хотя бы бариста услышит твои пожелания , но не срослось , жаль
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Милейшая кондитерская! Вкуснейшие десерты! Ароматный, чудесный кофе! Спасибо за приятную атмосферу! Успехов и процветания!
1
Irina Zakharova
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Очень приятное место: красивые и вкусные десерты, отличный кофе и улыбчивый персонал. Была в отпуске и заказала в этой кондитерской торт ребенку на день рождения. Все мои пожелания учли, торт получился прекрасный! Спасибо за возможность устроить праздник даже вне дома. п.с. Вечером отметила очереди, так что если хотите насладиться десертом - поспешите )
1
Тамара Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Пирожные супер. Эклер сливочный и Десерт "Зефирка". Качество на высшем уровне. Спасибо персоналу за обслуживание. И отдельно спасибо кондитеру
Evgene Kozlov
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Хорошая кухня, особенно полюбились супы! Берем салаты, вареники, пельмени и многое другое! Браво! Благодарю Вас сердечно! Был на Ленина 181.
1
Евгения Б
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Очень нравится кафе "Ваниль"! Большой ассортимент тортов, пирожных! В этом году впервые увидели пирожное Лавандовое, вкус божественный, всем рекомендую. Вообще, все десерты вкусные, интересные. Также в ассортименте кафе есть пицца, но ее не пробовали. Само кафе очень располагает к посещению своим удобным расположением и интерьером!!! Спасибо сотрудникам за наши вкусные вечера!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Трофимович Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Какое замечательное место! Десерты выше всяких похвал! Особенно Трюфельный и Бабушкин торты! Будем в Анапе -сразу же вернемся за лучшими лакомствами.
3
1
Наталья Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Были на отдыхе, у ребёнка был день рождения, выбор пал на эту кондитерскую и мы не ошиблись, вкусный торт, по нашей просьбе празнично украсили торт.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6