Izlash
Marshrutlar

Vanil

Sharh
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
383
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
908 ta baho
Bu joyga baho bering

383 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
На мой взгляд, это лучшая точка Ванили в Адлере, но минус здесь есть. Была здесь после обновления интерьера - стало очень уютно, современно. Одно удовольствие тут находиться, так и хочется взять пирожное с чаем и посидеть подольше. Ассортимент прекрасный: много всего, причем всегда первой свежести. Большой минус - это отсутствие уборных. Все-таки если вы позиционируете себя, как кафе, где можно посидеть, выпить напиток, перекусить, то неплохо бы иметь соответсвующие удобства для гостей. Иначе зачем делать посадочные места и интерьер, равняющийся на модные кофейни? Минус существенный, но оценку снижать не стала, потому что во всем остальном место хорошее.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Сопин
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Очень большой выбор, всё свежее, спасибо Дарье за консультацию и выбор хороших пирожных
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Кутлыбаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Приобрели вчера торт «Вечерний Сочи» у вас в магазине . Торт есть никто в семье не стал , нарезали попробовали , коржи не пропитаны от слова «совсем» ни разу, сухие! Крем эти коржи не дополняет. Торт, как будто стоял на проветривании. В комментариях производитель, ответили , что торт соответствует всем критериях. Мы являемся постоянными покупателями сети Ваниль. Но этот торт САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ, не вкусный, сухой. За 2000 руб!!!! Деньги отправлены в корзину
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Бессонова
16-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Это самая лучшая кондитерская в Адлере! Очень разнообразная выпечка, вкуснейшие пирожные и самое главное без растительных жиров!!! Получила огромное удовольствие и наслажление
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Эта сеть кондитерских мне очень нравится. Всегда свежая продукция, отличный выбор, вкусные торты и пирожные.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Комарова
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Огромный выбор всяких вкуснятин. Очень общительные продавцы, все расскажут и подскажут. Рядом можно купить кофе и посидеть насладиться
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Заказывали торт ко дню рождения дочки, всё на высшем уровне, однозначно рекомендуем, торт вкусный и оформлен точь в точь как просили. Спасибо кондитерам за то что делаете своё дело с любовью. Очень рады что обратились именно к Вам!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Сегодня в эклере попалось стекло. Не могла поверить, что такое может быть, долго пыталась понять, что это захрустело во рту, в итоге да, реально стекло. Продавец-кассир подтвердила это. Всегда ходила в эту сеть, сейчас что-то больше не хочется.. UPD: дополняю отзыв. Позвонила по номеру, который оставила организация в ответе к моему отзыву, мне предложили (менеджер Анаида) компенсацию в виде любого десерта+напиток, когда я захочу. Что вы думаете? Я попыталась дозвониться 3 раза в три разных дня — меня каждый раз сбрасывают))) Я в шоке с такого отношения. Зачем тогда нужно было отвечать на мой отзыв и предлагать что-то, вас же никто не заставлял это делать. И, видимо, вы не цените по-настоящему лояльных клиентов, которые с пониманием относятся к СТЕКЛУ В ВАШИХ десертах. Просто нужно сразу было обратиться в Роспотребнадзор (что сделать никогда не поздно). Больше никогда принципиально не зайду.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Хорошая кондитерская, здесь приятно посидеть и попить чай с пироженкой с видом на центр Адлера😋 Сладости очень вкусные и выбор хороший!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Victoria T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Добрый день! Очень люблю выпечку и пирожные, не один год уже покупаю здесь. Но сегодня мне продали 2 несвежих горьких штруделя на ул. Молокова. Пишу, чтобы усилили качество и такого больше не повторялось!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга ***
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Безумно вкусные торты. Таких еще не ела нигде. Всё свежее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Лучшие торты в Сочи ! Но есть большой минус ! Нет доставки на дом !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
валерия кравченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Очень свежие и всегда вкусные десерты , торты просто бомба , персонал всегда вежливый
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Столько лет была преданным поклонником этой сети, но, видимо, всему приходит конец и придётся прощаться. Зашла на Молокова, попросила отрезать половину торта "Раф и Элла". Отрезали. Взвесили. Рассчиталась. Ушла. Посмотрела по чеку. 500г. На весах у продавщицы было 420г. (Кассир Аида, кажется. Могу ошибаться. Но уже много лет там работает эта женщина). Вернулась. Попросила перевесить. Взвешивает. Действительно, 420г. И дальше начинается цирк с конями) Звонки продавщицы всем подряд. Администраторы, менеджеры... какие-то глупые фразы "А у нас пробивается только по 500г этот торт"🤣 (хотя всю жизнь беру у них все торты по фактического весу). Опять звонки.. фоткает чек, отправляет кому-то.. какая-то абсолютно нелепая суета..на вопрос почему сразу не предупреждаете, что фактически выход продукта 400 г, а пробиваете 500, никакого обоснованного ответа так и не услышала. Спрашиваю зачем вообще тогда ставите торт на весы, если просто тупо режете половину и считаете как 500г. В ответ получаю: " "ну это я на автомате!" Ну вы серьёзно? Ну вот правда!! Вот сколько лет здесь живу, столько и удивляюсь. Что только в Сочи такое возможно. Что тебя обвесят-перевесят, поймаешь их-никогда не извинятся, потом в итоге начнут качать права и тебя же сделают виноватым. Ни в каком другом городе России ни с чем подобным сталкиваться не доводилось, а здесь такое повсеместно. И смешно, и грустно, как говорится... Я к вам шла не за возвратом средств (от ваших 100-150 р я богоче не стану), а затем, что, быть может, вы пересмотрите своё отношение к гостям и к своей работе в целом, потому как на данный момент сервис ваш оставляет желать лучшего, конечно) Была бы возможность поставить вам 'минус один', уверенно бы поставила. Счастливо оставаться, Ваниль!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Зиновьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Самая вкусная кондитерская во всем Сочи! Только там всей семьей берем торты и различные сладости. Еда всегда свежая, а персонал добрый и отзывчивый, если что-то надо узнать, то с радостью подскажут Ходим в данную кондитерскую уже более пяти лет и ни разу не разочаровались в качестве тортов
5
Tashkilot javobini ko‘rish
МИЛА
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
В центре Адлера, всё очень вкусно, интерьер красивый, пару раз находила посторонние предметы в пирожных, понимаю даже это, человеческий фактор. Но лицо этой женщины, которая себя там мнит начальником, заходишь, смотрит на тебя как не знаю на кого, этот высокомерный взгляд ,противно даже. Больше не ходим. Спасибо. Оценка в 5 звёзд явно от знакомых. Люди, читайте комментарии.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Щеглов
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Хороший кондитерский магазин . Там же можно попить кофе с пирожным . Очень поправилась гата с творогом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Всегда вкусные и свежие тортики. Но цены растут, качество не падает. Количество сахара в крови высокое 🤪
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nаty
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Это моё самое вкусное место, всегда огромный выбор тортов и пирожных, всё красиво и вкусно. А девчонки продавцы просто красавицы. Приятно посещать эту кондитерскую, никогда не уйдёшь от них с пустыми руками. Успехов и процветания вам!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Милославская
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Купили два торта на новый год. Красным бархатом отравились, очень много красителя и непонятного варенья, два дня были слюни красные и болел живот и желудок. За 1600 это ненормально. Не рекомендую.
3
2
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Уже много-много лет покупаем десерты и торты исключительно и только в кондитерской Ваниль. Самые вкусные вкусняшки в Сочи! Конкретно в этом филиале можно ещё и посидеть за столом, и выпить чай или кофе.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Katy
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Классная кондитерская! Большой выбор тортов отличных по составу. Можно купить половинку торта или пироженку, чтобы познакомиться со вкусом) Персонал вежливый, могут посоветовать)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ROMAN R
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Одна из лучших доступных кондитерок города. Всегда есть торты и пироженки на выбор. Возможно заказать практически любой торт, тут только ограничение по твоей фантазии… Вообщем цена/качество/доступность 5 баллов из 5
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Самая лучшая кондитерская в городе. Регулярно захожу сюда за пирожными. Персонал просто класс, как родные. Торты покупаем только здесь. Жаль , что в нарезке перестали продавать торты(
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Олейник
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Торты, всегда свежие и на любой изысканный вкус. Как на вынос, так Можно перекусить на месте, есть кофе, чай, десерты. Отзывчивый персонал. Оплата любым способом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Кормилицына
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Почему-то негативный отзыв удаляется )) Оставлю еще раз , разочарование вдвойне , положили не свежее пирожное с собой (( еще и отзывы только позитивные оставляют
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ostrix83
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Самые вкусные торты черноморского побережья. Особенно понравился торт "Молочная девочка". Цены в среднем 1000-1500, но оно того стоит.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Mari22
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Очень вкусные десерты. Всегда все свежее, нет залежавшегося товара. Так-же можно купить вареники и пельмени с разными начинками и запить это все можно горячим чаем.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Никулина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Кондитерские изделия вкусные несомненно,но сегодня прям меня расстроили.Купила пельмени с бараниной на Молокова.Отвратительные.Брала не раз,варим по рецепту.Сегодня фарш невкусный,тесто просто как сопли и его явно больше,чем нужно.Разочарована,больше не буду брать
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Отличная кондитерская ❤️Очень вкусные торты ,десерты 🧁и многое другое ,хорошее отношение к покупателям .Желаю вам дальнейшего процветания на долгие годы !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Eugenia R.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Очень вкусные десерты! Не приторные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Галабурдова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Лучшая сеть в Сочи в целом, по моему уже даже перешагнули пределы города. Этот магазин-кафе мне ноавится. Всегда большой ассортимент, быстрое и внимательное обслуживание, хорошо згают продукция, состав, млгут подсказать и посоветовать. Уютно, чисто!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Очень вкусное место. Сочетание насыщенного кофе и нежнейших десертов. То, что нужно для доброго утра. Персонал прекрасный. Рекомендую 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Зашли по случаю один раз выпить кофе и съесть пирожное. И влюбились в «Ваниль» Потом уже брали два раза торты, очень вкусные. Спасибо. Успехов Вам!
3
Елена Кашпар
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Множество лакомств, беру тортик тут постоянно, хотя к сладкому равнодушна . Всегда свежие тортики, вежливый персонал .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
faser05 вертиков
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Очень вкусные и свежие десерты и торты уже не первый год!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Пшеницын
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Лучшая кондитерская, что я встречал. Огромный ассортимент, продавцы выпечку знают идеально. Очень вкусно, недорого, натурально. Всегда можно взять половину торта, это очень удобно. Девушка говорит, что самое вкусное безе готовят здесь
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Д.
22-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Попробуйте их орешки с вареной сгущёнкой 🔥 это бомба 🔥 Есть где сесть, но меня смутило что нет сан узла -ни руки не помыть, ни ребёнка в туалет сводить некуда 🧐
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна И
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Безупречная выпечка. Самый вкусный производитель в городе. Любая кондитерка потрясающе вкусна. Должна заметить, что ценник тоже не бюджетный. Дорого, но вкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Щербакова
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Обалденные место. Зашли случайно проходя мимо... Вкусные пирожные, просто бомба. Людей тьма... Спасибо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шабалина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Персонал оставляет желать лучшего, продавец просто нахамила мне на мою просьбу . Я заметила , посещая кондитерскую каждый раз плохое отношение к покупателям, и не только ко мне!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Федчина
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Вот люблю Ваниль!!! Всегда так там вкусно!!! Ассортимент тоже хороший, всегда все свежее! Очень люблю заморозки-вкусные пельмени-детям нравится, катлеты, перцы фаршированные 👍голубцы-да все там перепробовал! Очень удобно, когда не успеваешь готовить дома, купить заморозки и уже и думать не надо что готовить👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий P
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Торты вкусные, но ценник завышен. Хоть они и говорят, что из натуральных ингредиентов, но в других городах нашей страны, тоже не из хрени лепят, а ценник гараздо ниже, да и по вкусу лучше. Цены походу рассчитаны на отдыхающих, обобрать по полной схеме)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Ерашов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Брали раньше корзинки , в последний раз белок расплылся, мягкий, не взбитый, песочная корзинка мягкая
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Рева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Очень вкусные десерты! Всякий раз, когда бываем в Адлере, обязательно балуем себя вкусняшками этой кондитерской.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
larisaselkova1@gmail.com
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Десерты и торты очень вкусные, можно заказать торт в любом объёме. Выпечки тоже хватает. Выбор всегда есть. Единственный недостаток - очень высокие цены. Не каждый может делать тут покупки.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Вкуснейшие торты!!! Вареники и пельмени очень вкусные. Прохлада в кондитерской и ароматный кофе!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Замечательная кондитерская, самые вкусные торты и пирожные в городе, всегда всё свежее, ассортимент тоже очень разнообразный. Цены, конечно, не маленькие, но за качество и вкус, можно и заплатить
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Андрианова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Мне понравились пирожные, кусочки тортиков. Вкусные, на вкус - натуральные и лёгкие. Чувствуется вкус сливочного натурального масла. Я бы попробовала всё, но пора уезжать. Жаль, что у нас в Москве нет этой сети кондитерских.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Кондитерская в которой продают вкусные торты и пирожные. Особо нравятся наполионы, тут их несколько видов, панно, корзинки с фруктами и эклеры с заварным кремом. Единственное цены не самые низкие.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6