Izlash
Marshrutlar

Vanil

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
103 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Арнаутова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Ходила на стрижку пару дней назад. Все зеркала облюбовала, настолько шикарный результат, именно то, что хотела. Мастер грамотно знает как интерпритировать стрижку, которую желаете сделать с учетом особенностей ваших волос и самого референса. Но по стандартам в конце волосы уложат из-за чего стала похожа на домовенка кузю, но это временный эффект исправляющийся водой, зато знатно посмеялась. Девушка с темными волосами- референс, со светлыми мой итог (был сбрит затылок, по этому общая длинна подстраивалась под него)
2
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
По факту стоимость услуг окрашивания оказалась почти в 2 раза дороже. Качество окрашивания очень понравилось. Если бы изначально администратор обозначил вилку по ценам, то впечатление однозначно было бы очень позитивным. Жаль, что салон не настроен удерживать клиента на постоянной основе.
Ольга Бело
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Мой любимы салон. Мастер маникюра Татьяна, очень хороший мастер. В солярии очень хорошие лампы, администратор всегда добр и приветлив
Анатолий Павлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Суперское место!) очень красивый интерьер и приветливые сотрудники!!! Раньше ходил к Тихомировой ( она сейчас уволилась) - с первого раза поняла что мне нужно и постригла так же, как в Москве ( в Москве за такую стрижку отдавал в 2-3 раза дороже). После увольнения Тихомировой очень долго искал мастера, решился в этом же заведении постричься у Елены- БИНГО!!! Все то же самое! Ни разу не прогадал!!! Очень профессиональный, заботливый и красивый сотрудник!) охота иногда поболтать, но отвлекать от работы не хочется!) В последнее время вижу мало клиентов в этом заведении, но зато весь салон для меня одного!) В общем это чудо, что нашёл такое место)
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Салон сам хороший, администратор принесла чай и шоколадку. А вот к мастеру маникюра вопросики.. 1. Очень больно убирала кутикулы( сколько раз мне делали маникюр в других салонах, но так больно первый раз). 2. Только на следующий день увидела неровности маникюра(предоставила на фото).
1
Светлана Л
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Прекрасный салон, очень уютный. Мне понравилось, была два раза, так как теперь там работает мой мастер Елена. При этом удобно расположен.
Ольга Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2022
Очень сложно записаться к косметологу. А если и получилось записаться, то за 1,5 часа до процедуры сообщают, что нет аппарата, и предлагают перезаписаться на другие услуги (за день до процедуры звонили и уточняли о процедуре) Ужасная клиентоориентированность!
1
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
В общем,не плохое место где можно навести красоту не только себе,но и Вашему ребенку. Приветливые администраторы на рецепшене и хорошие мастера. Что касается цен,то они достаточно высокие...
1
Мария Евдокимова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Очень не плохо, стрижку выполняют хорошо, получила то, что хотела, НО по плану было осветление прядей волос, мастер сказала что нужно будет тонировать, согласилась, но никакой тонировки не было
анна ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Сервиса ни какого, записалась на маникюр так мало того что номер не верно записали, так не дозвонившись запись отменили!
Gulnara
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Делала маникюр с покрытием гель-лак,через три дня пошли сколы и трещины.
Павел М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Постригли на высоте, при таких демократичных ценах сервис просто супер!
Надежда
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Странные вещи происходят в этом салоне. Оставило неприятное ощущение. Нагрубили, чуть ли не обвинили в чем-то, видимо, что отказалась идти не к своему мастеру. Такое ощущение было, что либо работающие там мастера не знают своих записей на день, либо грубым методом пытаются переманить чужих клиентов. Неприятное место.
Ольга Тювикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Очень хорошие мастера,была у косметолога Ольги,очень всё понравилось
Елена Г
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Ходим к Алине на стрижки. Супер-мастер! Никогда лишнего не настрижет и всегда учтет пожелания) Цены оч демократичные👌
Ольга
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Один из 1х салонов в 7 небе,не могу сказать что то плохое или хорошее.Персонал меняется часто. Цены кстати неплохие
Игорь
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2018
Свежий салончик,девочки очень приветливые и цена на услуги соответствует качеству.
1
1
Дмитрий
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Раньше был постоянным клиентом, но после того как мой мастер не приходил на работу и не предупреждал об этом не сколько раз подряд ущел в другое место. Вот так и теряют клиентов , а потом и бизнес.
3
Y
Yulia
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
На странице ВК реклама детских стрижек от 350₽. По факту за 600₽ подстригли ребенка отвратительно и называют это модельной стрижкой.
1
Евгений Рябинкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Отличный салон, приятная обстановка. Мастеру Елене отдельное спасибо.
1
оля щенникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Отличный салон и отличный солярий
Дмитрий Ильинский
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Иногда хожу в солярий, нравится, что регулярно меняют лампы!
Яра
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Проверенный временем мастер маникюра/педикюра
Т
Тина
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Хожу к Ирине на маникюр и педикюр. Отличный мастер!
3
Андрей Dront
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Жене понравилось как постригли.
Тимур Жоас
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Не понравилась вообще как постригся, сказал одно , сделали другое.
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Ответ администратора на обычный звонок оставляет желать лучшего …
Anna V.
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Хороший салон. Цены как везде. Услуг достаточно много.
2
  1. 1
  2. 2