Izlash
Marshrutlar

Vaffel

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
103
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
56 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Посетили кафе Vaffel в Щёлково остались очень довольны! Сервис на высоте, персонал внимательный и ненавязчивый. Блюда вкусные, особенно впечатлили вафли с креветками, идеально сбалансированный вкус. Кофе превосходный, ароматный, с плотной пенкой, чувствуется качество зёрен. Также порадовало что есть детское меню. Уютная атмосфера и стильный интерьер дополняют впечатление. Мы теперь ваши постоянные гости!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Подгайная
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Посетили кафе Vaffel и остались очень довольны! Уютная атмосфера располагает к отдыху: мягкие диваны, приглушённый свет и стильный интерьер создают ощущение домашнего комфорта. Порадовало соотношение цены и качества: меню недорогое, но блюда — очень вкусные. Особенно впечатлили вафли с грушей и Дорблю — лёгкое и гармоничное сочетание. Отдельный плюс — большой выбор напитков: от классического капучино до авторских бабл ти. Всё приготовлено профессионально, вкус насыщенный и сбалансированный. Однозначно рекомендую это место для завтрака или дружеской встречи!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Дорогань
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Впервые в сети Vafel. Заказывали из детского меню, а так же из обычного. Дочке все понравилось, вафли с бананом и шоколадом отличные. Так же пробовали вафли с мясными котлетами, очень сытно, и вкусно. Отличные бабл ти. К посещению рекомендую, кухня отличная.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Serikov
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
По‑настоящему уютное местечко, куда хочется возвращаться снова и снова! Атмосфера располагает к отдыху: комфортно, душевно, приятно провести время. Отдельное восхищение это вафли: такие воздушные и выбор на любой вкус. А ещё очень порадовал персонал — вежливые, внимательные, с искренней улыбкой встречают каждого гостя. Большое спасибо!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Крюкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Были дважды, всё отлично: сытно, вкусно, насыщенно. Можно и более полезное блюдо выбрать, и сладким себя побаловать. Отдельно порадовало, что есть каши и сырники, а также широкий выбор напитков. Будем ходить ещё - пробовать меню :)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
единственное что нам понравилось это милый официант! вафли испортить трудно, поэтому тесто сносное! качество овощей оставляют желать лучшего! за завтрак с рыбой за 790₽ можно было бы и рыбу самим засолить а не то что вы кладете в тарелку! мы поели в 4 и оставили 5200₽ чаевые 300₽ официанту! кофе 3/1 , пена упала так же быстро как и снег в апреле! кофе с таким молоком продавать за 440₽ это прям не очень ребят! мы так рассчитывали что придем и все будет супер, а по итогу только расстроились! из разряда ожидание / реальность ваше заведение! бекон на картинке 1 слайсом, в тарелке вы подаете порезанный, скрэмбл водянистый , сыр в омлете с беконом тупо не растаял!
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Узнала об этом месте ещё до открытия, очень ждала! С мужем посетили пару недель назад это место - вкуснейший завтрак за последнее время. Уютно, минималистично (как я люблю), вежливые официанты, быстрое обслуживание. Музыка ненавязчивая. Благодарим за необычный формат, вафли обожаем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Воронова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Были два раза. Первый паз было техническое открытие и мы были готовы, что что-то может пойти не так, но нет. Все принесли достаточно быстро, и вкусно. Но второй раз испортил все впечатление. Во-первых, оооочень долгое ожидание, настолько долгое, что уже просто желудок от голода в трубочку скручивался. Муж заказал салат, суп и вафлю. Ему вроде бы все понравилось А вот мне нет. Заказала, казалось бы банальный цезарь, но он отвратительный. Листья все были жухлые, курица сырая. Попросила заменить, на что мне сказали «недогрели в микроволновке курицу» то есть ее не жарили, а просто сварили. Сомнительно, но окэй. Вафля была вкусной, но холодной Ребенку заказали суп и вафлю. Суп вообще отврат, одна вода и вкус так себе. Ожидали мы около двух часов. Грустно, в Питере лучше, скучаю по этим вафлям. Так была рада, что открылось у нас, в итоге грустно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Маврицына
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Сделали заказ через Деливери, поэтому оценить могу только продукт. Вафли вкусные, чувствуются свежие продукты. Цена, по моему мнению, немного завышена за такой объем. НО! Как можно не вытаскивать кости из лосося? Как есть вафлю с лососем внутри, где куча костей попадает тебе в рот? Надеюсь, что мой отзыв будет услышан и данный недочет устранен.
6
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Белоусова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Наконец то в Щелково открылось классное место с вкусными завтраками! Интерьер очень приятный, сразу на входе встречает доброжелательный персонал, у нас была официант Полина, очень милая и улыбчивая девушка, мастер в своем деле! Будем приходить еще Отдельное спасибо бариста Дарине! Приготовила восхитительные напитки, невозможно было оторваться
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Все очень понравилось💓 Персонал вежливый, еда красивая и вкусная😍 Атмосфера уютная, однозначно не последний раз посещаем. Отдельный восторг чаю «Северное сияние»❤️‍🔥
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Викторов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Наконец-то в Щелково появилось место с такой крутой атмосферой! В «Vaffel» не только безумно вкусно, но и очень красиво — идеальный интерьер для тех, кто любит эстетичные фото. Огромное спасибо команде за теплый прием. Чувствуется, что в заведение вложена душа!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго Литовченко
16-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Сервис очень низкий. Работают молодые девушки, которые просто приходят на работу поболтать и посидеть. Улыбаются, да, но на этом все. 3 раза давала шанс этому месту, каждый раз косяки, которые формируют негативное впечатление от места. Ну и сами вафли вызывают вопросы, выглядят очень уставшими, была в других городах этой сети и такого нигде еще не встречала. Как будто не пропекаются они или не поднимаются, не знаю как описать, но они вялые Настоятельно рекомендую поработать над сервисом, либо набрать более вовлеченный и опытный персонал и уточнить точно ли у вас правильная рецептура, пока очень «сырое» место во всех отношениях. Ну и капучино конечно оставляет желать лучшего. Пена пузырится и падает через 3 минуты. Это не стоит 350р
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna M.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
сегодня забегала сюда со своим котом. и это НЕОПИСУЕМО вкусно! такое я ем впервые. любые бургеры, шаурмы и тд просто не сравнятся. атмосфера добрая и притягательная! встретили с улыбками, все объяснили. просто восторг. и да, мы издалека, но приедем чисто поесть сюда) спасибо💛 пс. фото не вау, но то что на фото — вау!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Рюмшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Прекрасное кафе с очень вкусными блюдами и кофе,очень порадовали сладкие вафли, приятный персонал который быстро приносят заказ и хорошо выполняет свою работу , обязательно вернусь обратно!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Зашли в «Waffel» и просто кайфанули! 🙌 Интерьер — пушка, еда — топ. Вафли нереальные, прямо как надо. Персонал очень душевный, чувствуешь себя как в гостях у друзей. Теперь только сюда, если хочется чего-то вкусного и атмосферного. Пять звезд, однозначно! ⭐
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С
20-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Наконец-то в Щелково появилось место, где можно провести время. Новый формат 👍меню разнообразное , цены доступные, интерьер новый , обслуживание учтивое . Чаинки достаточно, ингредиенты свежие. Но исполнение авторского кофе - несъедобное
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Лазарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Очень приятное место, еда вкусная, большой выбор кофе, удобно,что наконец-то в центре появилось место куда можно забежать на завтраки,вкусный кофе и поработать.Такого формата не хватало на Пролетарском проспекте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
kaoru
16-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
очень уютное место ,вкусная птитим карбонара и холодный кофе ☕️ отдельное спасибо официантке Марии за обслуживание 🙏🙏🙏
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Каролина Кирюшкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень вкусно! Приятная атмосфера и доброжелательный персонал ☺️ Процветания вам ✨
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Слепова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
отличное место, очень вкусные вафли, напитки. персонал приветливый, теперь будем постоянно к вам ходить, наконец то открыли что то подобное у нас в городе
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
максим ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Очень вкусное, большое меню, Вайли мягкие, сытные, большой выбор между блюдами и напитками. Пробовал барбекю и банан с шоколадом, всë прекрасно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Беспалова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Потрясающее кафе! Отлично подходит для семейного отдыха и посиделок с друзьями! Все очень вкусно и красиво очень рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Я люблю вкусно покушать. Поэтому увидев, что открывается что то новое, сразу решила сходить. Интерьер приятный. Официанты милые, очень вежливые. Меню очень, очень вкусное. Советую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Павкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Новое уютно местечко. Вкусно и атмосфера приятная. Официанты вежливые🌸 Обязательно вернусь. Отличное место для завтрака вне дома
6
Tashkilot javobini ko‘rish
машамашамаша
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
отличное место! разнообразие разных вафель, на любой вкус и цвет:) самое то, чтобы уютно посидеть с друзьями и пофоткаться красиво🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шестакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Лучшие вафли в моей жизни, прекрасное обслуживание, очень вкусный кофе!!! Ремонт восхитительный) Я ушла счастливая и обязательно вернусь🥰🥰🥰
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Кравцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Замечательные вафли, попробуйте заменить ореховую шоколадную пасту на шоколадную!!! Будет еще вкуснее
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мамай
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Часто посещаем это место,уютная атмосфера ,вкусные блюда ,всем советую! Обслуживание на высоте,ну а вафли жто нечто!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Насонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Прекрасное место, забежала позавтракать) Съела овсяную кашу с курицей, грибами, яйцом пашот и все это посыпано пармезаном☺️ Восторг, что такие места есть в Щелково!!! Буду вашим постоянным клиентом) А тем кто на удаление сказка)) тихо спокойно) При мне работали несколько человек)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin
19-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличное семейное кафе без алкоголя, но с интересным меню и уютной атмосферой. Уже бывал в других кафе этого бренда, но в Щёлково показалось поинтересней👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Уютно, комфортно, душевно, а главное очень вкусно. Персонал активный, подскажут и порекомендуют. Хорошее заведение, рада, что точка Vaffel появилась в нашем городе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Очень милое кафе и очень приветливые, клиентоориентированные официанты. Спасибо за атмосферу!❤️
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Smaylik
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Взял с собой кофе ,вылил на себя все .Крышечки не подходят под стакан.Испортил вещи.Кофе мне не понравился!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Все хорошо , но единственное так и не услышали сотрудники и не приняли меры по авакадо , оно просто твердое , не спелое и вафля где с авакадо просто не вкусное , неужели не могут завезти спелое вкусное авакадо . Так все замечательно !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
milena opa
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
все очень вкусно, вернусь еще и ни раз 😍 безумно приятный интерьер и чудесная атмосфера, персонал очень приветливый ✨
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Мостовая
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
отличное заведение, прекрысные вафли и вежливый персонал! обязательно вернусь еще
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Давид Федоришин
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Сегодня с ходил в это кафе было очень вкусно,красивый интерьер, очень понравилось!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Зайка
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Вафли были холодные, вкуса самой вафли вообще не чувствуется, бессмысленный выбор вкуса, осталась голодная. Ощущение что в заранее,холодную, размокшую вафлю, накидали интгридиентов и всё. Длительное ожидание, не соответствует результату.
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
S
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Вкусно, быстро, вежливый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Очень вкусно и уютно. Вернемся сюда обязательно
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Гущина
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Красивое вкусное кафе
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Черномазова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Приятное место👍🏻
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Муха Каримов
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Класс
6
Tashkilot javobini ko‘rish
molot
17-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
так закрыто же еще
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2