Izlash
Marshrutlar

V provintsii

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
57 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
E
Ekaterina N.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Проезжали семьем мимо Судиславля. Ребенок захотел покушать. В интернете нашли эту столовую "В провинции". Цены дешевые, а еда домашняя, вкусная. Все остались довольны. Если будем проездом-обязательно зайдем еще. Даже если будем не голодны-на чашечку чая со свеженькой булочкой забежим👍
6
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Вкусная столовская еда. Для нас ещё и очень недорогая. Помещение небольшое, но видимо пользуется популярностью у местных. Учитывая архитектуру пгт, вписывается отлично) вход как в подвал, санузел имеется, руки есть где и чем помыть. А что ещё нужно проезжающим мимо туристам) припарковаться рядом можно. Кому надо что- то получше, чуть дальше есть ресторан.
1
Максим Воронцов
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Очень понравилась рыба, очень вкусно была приготовлена. Комплексный обед за вменяемые деньги, отлично поели семьёй. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Соловьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Еда не вкусная,пельмени из старого мяса делают.специй много ложат и лука что бы не пахло.салат олевье не из свежих продуктов.хозяйка хамка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Виноградов
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Как для провинциальной столовки вполне сойдёт. Обслужили быстро. Еда вполне терпимо. Интерьер колхозный. Но сотрудники стараются. В общем перекусить по дороге вполне.
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Отличная столовая! Очень вкусный обед при среднем счете в 170р . Очень вкусная выпечка !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О. Б.
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Хорошая кухня, не дорого, на двоих человек полноценный обед 380 руб.
2
Ирина З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Атмосфера уютная, персонал хороший и блюда отличные и находиться в удобном месте.
1
Таня Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
были проездом,зашли пообедать.еда невкусная, рис не доварен,котлета жирная и совсем не солёная.сан узел ужасный
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -sentabr 2021
Столовую знаю, за счёт того, что там работает моя очень близкая подруга 😄 Да и так, очень вкусно там кормят людей. Есть большой ассортимент
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Цены советские. Кормят вкусно. Вежливый персонал. Есть туалет. Принимают банковские карты.
2
Эос Джин
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Дёшево. Съедобно. Чисто. Обслуживание никакое.
С
Сергей Волков
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Неплохая столовка, можно вкусно и быстро перекусить
1
Головин Андрей
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Чистенько. Аккуратно. Всё что надо для небольшого провинциального городка.
2
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
всегда свежая и вкусно приготовленная еда!
4
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -mart 2020
Хорошее заведение
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина Петрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Хорошо готовят, чисто.
игорь исаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Да хрен знает)))так чай попить не плохо уютно не дорого
1
Anna Anna
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Вкусно и недорого
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ш
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Еда не очень, для Судиславль пойдет.
1
2
Екатерина Киселева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Вкусно и недорого.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ленар Мухутдинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Хорошо 👍,
2
Одинокий волк
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Поотзывам знакомых говорят что все хорошо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Atai.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2020
Вкусно, дёшево, сердито 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2