Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Restoran

Uzory

Reyting 4,8
2774 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 00:00
+7 (930) 012-97-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Krasnopresnenskaya Embankment, 2/1 · Вход с улицы Николаева
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Uzory, Moskva, foto
Yana 1152 ta
Бонус 1000₽ при онлайн резерве! Кэшбэк 20%
Batafsil
Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
1162
Fikr-mulohazalar
1596
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

1000 на первый визит
Паккери в соусе карри с говяжьей вырезкой
1 690 ₽
Портал в Узоры
Кальмар на гриле с лимонным пюре
970 ₽
Атмосфера в Мастерской
Шоколадный брауни с мороженным и пьяной вишней
690 ₽
Атмосфера в гостиной
Атмосфера в мастерской
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Moscow, Krasnopresnenskaya Embankment, 2/1Вход с улицы Николаева
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (930) 012-97-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
uzory.moscow
1

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 00:00
Jadval

Borish usuli

Krasnopresnenskaya
1.09 km
2
KrasnopresnenskayaSmolenskayaBarrikadnaya
Nikolaeva Street
96 m
4
Nikolaeva StreetTryokhgorniyWorld Trade CenterSvobodnoy Rossii SquareNovoarbatskiy Bridge
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Oʻrtacha hisob:1500–2800 ₽
Narxlar:o'rtachadan baland
Voqealar:Korporativ partiya, Oilaviy kechki ovqat, Biznes uchrashuvi, Ziyofat, To'y, Tug'ilgan Kun
Nonushta vaqti:12–16 s
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

14:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
2774 ta baho
Bu joyga baho bering

1596 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей | Gentlemanmsk
15-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Если вы уже посещали проекты Дениса Назарова, то его авторский взгляд на ресторанные заведения заметен уже с порога. Очень яркое оформление пространства, глаз цепляется то за одну деталь, то за другую, если есть время не спешите и приглядитесь. Картины на стенах переодически меняются, а само же заведение часто участвует в выставках. Шеф-повар отлично поработал над меню, демонстрируя подход, когда качество превалирует над количеством. Количество позиций умеренное, но в Узорах это играет только в плюс. За креветками с соусом васаби хочется вернуться🙂. Отдельная радость - коктейльная карта, галки восхитительный коктейль по подаче и вкусу 🍸. Кухня открытая, однако запах готовки не чувствуется, вытяжка работает на все 100%. Хорошо высчитанные интервалы подачи блюд и температура, персонал явно знает свое дело, что неудивительно, ресторан работает больше 4 лет. Цены очень приятные, особенно учитывая локацию. Ужин на двоих в бюджете дыру не оставит. Будет классным местом для творческих людей или романтического ужина с подругой/другом. P.S. немного подробнее и только о еде можно почитать тут тг: gentlemanmsk
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Это пространство, которое с первых секунд погружает в другую реальность. Создается впечатление, будто ты не просто зашел в ресторан, а оказался в живой инсталляции или на закрытой выставке современного искусства. Оформление настолько необычно и концептуально, что на мгновение забываешь о гастрономической составляющей, полностью отдаваясь изучению деталей. Погрузившись в уют дивана, начинаешь замечать детали: элегантную сервировку и лаконичное, но продуманное меню. Выбор сделан в пользу пасты «Паккери» с нежнейшей говядиной и авторского коктейля «Кормилица» на основе маракуйи. Каждое блюдо и напиток стали отдельным впечатлением — гармония вкусов и смелые сочетания. Отдельных слов благодарности заслуживает сервис. Выражаю искреннюю признательность менеджеру Валерии за внимательность и радушный прием, а официанту Матвею — за профессиональные рекомендации, тактичность и безупречную оперативность. Персонал делает все, чтобы гость чувствовал себя комфортно и особо важным. Ресторан расположен в удивительно тихом и атмосферном уголке, буквально в двух шагах от Дома Правительства. От Москва-Сити сюда можно неспешно дойти пешком, получив удовольствие от прогулки. Идеальное место для тех, кто ищет не просто ужин, а полноценное эстетическое и гастрономическое путешествие вдали от шума и суеты.🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Владимиров
30-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Интересное, творческое место, которое было найдено практически случайно -) Интерьер - эклектичный, в широком смысле слова "творческий" - здесь и огромная вязаная люстра, и невыровненные стены с отверстиями, дюбелями, креплениями, и столы с ярко выраженной древесной текстурой. В интерьере много разных красок, которые причудливо переплетаются... даже не знаю, во что они переплетаются, но ощущение остаётся позитивное -) Да, насчёт необработанных стен с крепежом - в ресторане регулярно обновляются работы, висящие на стенах - отсюда и необходимость оставить стены необработанными - ведь работы могут быть разных размеров. Меню - не очень большое, но довольно интересное. Я взял гребешок с полентой и кукурузным муссом. Это было вкусно и интересно. Гребешки с кашей я ещё не пробовал -) Обслуживание - отменное. Всё очень быстро и вежливо. Официанты и администратор после каждого блюда интересуются, всё ли понравилось. Что расстроило - так это объём чая... его, мягко говоря, мало. То есть совсем мало. Он заваривается минут 10 и не очень заваривается -) И я даже готов отказаться от привычки доливать в чайник воду (хотя, мне кажется, при хорошем чае привычка неплохая). Но здесь даже на один раз его мало. Понимаю, что в ресторане есть нормы, ограничения, но не настолько же... Думал, снять ли за это звезду, но решил, что не буду - надеюсь, коллеги исправятся и не будут экономить на спичках (ведь это не истинный дахунпао, а обычный ассам, правда?) Интересное творческое место с любопытным, небанальным меню. Расположен ресторан буквально через дом от Дома Правительства. От Сити пешком - минут 30. Место тихое, спокойное, приятное. Решится вопрос с чаем - будет вообще идеально -) UPDATE - Был в Узорах снова - всё хорошее осталось таким же хорошим - и вкусные блюда, и дружелюбный, приятный сервис. Из улучшений - кажется, качество чая улучшилось, как ресторан и обещал в ответе -)) По крайней мере, в этот раз он был более насыщенным и вкусным. Спасибо, что читаете отзывы и меняетесь к лучшему! Это всегда достойно уважения и становится ещё одним аргументом заглянуть к вам снова -)
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari