Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kemping · Уют

Уют

Reyting 5,0
379 ta baho
Vaqtincha ishlamayapti
+7 (918) 253-31-92
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnodar Territory, City District of Gelendzhik, selo Kabardinka
Tashkilot yana ochildimi?
Ha
Yo‘q
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Kemping Уют, , foto
Kemping Уют, , foto
Yana 92 ta
Sharh
Fotosurat
102
Fikr-mulohazalar
151
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Krasnodar Territory, City District of Gelendzhik, selo Kabardinka
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 253-31-92
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Пристань
104 m
1
ПристаньBus station Kabardinka
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Parus
Reyting 4,9
Reyting 5,0
379 ta baho
Bu joyga baho bering

151 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анапа
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Действительно соответствует своему названию! Мы пользовались кемпингом первый раз в жизни, это первый опыт. Расскажу вкратце. Участки под палатки затенены от солнца деревьями и кустами. Между соседними палатками также деревья можжевельник или лиственные кустарники или дуб), что создает ощущение единения с природой и уюта отдельного жилища. На каждом участке есть свет и 2 розетки. Мы приехали мягко говоря не подготовленными к кочевой жизни, взяв с собой из благ цивилизации только чайник и ноутбук (мы хоть приехали на 3 дня, плитки очень недоставало, элементарно яйца сварить или поджарить. Еда поблизости от кемпинга оооочень дорогая, частные магазинчики ставят цены космические, например «Минимаркет», чуть дальше пройти «Магазин продукты» чуть добрее цены. Есть ближайшая столовая «Сытый кот», дорого, но все свежее и вкусное. «Магнит и «Пятерочки» на приличном расстоянии, надо ехать на машине. У «продвинутых» туристов, кто вероятно уже не в первый раз приезжает сюда, были и холодильники и мультиварки. Сразу скажу, это наверное лишнее, напруга не очень, чайник очень долго грелся, думаю, плиты(лучше с газовыми баллончиками для скорости) вполне достаточно. Море так близко, что мы ходили туда по 10 раз в день. Пляж старый, но очень чистый. Вода идеальная. Народу почти нет. Просто Рай! Есть мусорные баки, умывальники, души и туалеты. В наплыв отдыхающих конечно туалеты быстро загрязняются, не все культурные и аккуратные, но туалеты моют и убирают каждый день, мусор тоже ежедневно вывозится. Отдыхающие в основном все адекватные и культурные, но есть отдельные личности, которые могут курить тут же у своей палатки, не смотря на возможность пожара и близость других отдыхающих и их детей, которые не переносят запах дыма. Есть горе-музыканты, которые возомнили себя «супердиджеями» и врубают музыку на весь поселок, не задумываясь над тем, что другие люди приехали отдыхать от шума, возможно читают книгу или смотрят фильм(который не слышно из-за грохочущей музыки). Мы в 23.00 ходили просили убавить музыку, т.к. дети не могли уснуть. Это стоит учитывать, чтобы не испортить себе нервы отдыхом. Кому нужна полная тишина, лучше ехать в лес дикарями, там нет рядом людей, или в санаторий-пансионат, там веселье только в определенные часы. Не смотря на мелкие недостатки, уезжать не хотелось!
2
Екатерина Полякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Лучше кемпинга не видела, свет есть, туалеты каждый день убираются, в душе есть горячая вода, есть вода, из отдельного крана, на которой можно готовить, не придëтся покупать воду. Так же есть тенистые места, где на каждой поляне фонарь и две розетки. Общая кухня, где есть микроволновка ну и холодильник, есть стиралка. Холодильник и машинка, отдельная оплата. Море чистое даже в шторм. На пляже политика, шезлонги и навесы, народу практически нет. Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы. Теперь только туда 😃
1
Валентин Шастун
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Терретория чистая, пляж в шаговой доступности , вода очень чистая. До рынка пешком 25 минут ( на машине 5). Туалет и душ чистые. Есть холодильник, свет и розетки рядом с местами под палатки.
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai