Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mebellar do‘koni

Уют

Reyting 4,3
28 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (950) 768-61-51
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kalach, ulitsa 3-go Internatsionala, 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mebellar do‘koni Уют, , foto
Yana 51 ta
Sharh
Fotosurat
61
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Kalach, ulitsa 3-go Internatsionala, 1
Marshrut

Kontaktlar

+7 (950) 768-61-51
Telefon raqamini ko‘rsatish
okno-rh.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Площадь Ленина
268 m
3
Площадь ЛенинаКинотеатр ОктябрьРынокПищекомбинат
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Derazalar:polivinilxlorid
Type of furniture:custom made for the kitchen
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Мебель на заказ
Korpus mebeli
Hozircha baho yo‘q
Tk Dzhoker
Derazalar
Hozircha baho yo‘q
Мягкая мебель
Yumshoq mebel
Hozircha baho yo‘q
МебельОк
Mebellar do‘koni
Reyting 4,9
Окна
Derazalar
Reyting 3,9
Ваша мебель
Mebellar do‘koni
Reyting 4,3
Мебель
Mebellar do‘koni
Reyting 4,1
Астра-МЕБЕЛЬ
Mebellar do‘koni
Hozircha baho yo‘q
Reyting 4,3
28 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валентина Григорьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Покупали кровать. В процессе сборки возникли сложности. Обратившись за помощью в магазин Уют, получили исчерпывающие ответы на вопросы. Магазин рекомендую.
Андрей Звягинцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал. Цены на много ниже, чем в других магазинах. Своевременные поставки заказа. Хорошая упаковка товара.
Сергей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Доброго времени суток!Отзывы пишу очень очень не часто но этот магазин мебели прямо таки заслуживает того что бы я потратил своё время на расказ о том как я имел не осторожность купить в этом магазине шкаф-купе "маэстро".Итак нашёл я этот магазин на сайте авито.ру и там же я увидел этот шкаф-купе стоимостью 14900р, решил что приценюсь в других магазинах и после этого съездию в этот магазин и посмотрю насколько дешеле там и насколько совподают цены на авито в объявление с реальностью и реальность была такова ценник на это шкаф стоящий на витрине был 17200р но исходя из того что в других магазинал цена была выше на 2000р мы с женой решили взять шкаф в этом магазине, загрузив и оплатив продукцию этого магазина мы вернулись домой, где уже после распоковки выяснилось что нам продали не тот шкаф что стоял на витрине т.е он сам по себе такой же но его сборка и дальнейшая эксплуатация сильно отличается от того что мы хотели приобрести!Но это оказалось не самое страшное т.к впереди нас ждали более неприятные моменты сборки этого шкафа, основные двери а их две были не ровными и не просто не ровными а зигзагообразные, для убедительность внизу отзыва будут фото этих дверей и всего остального, так же были гнутые маленькие дверцы но уже в одну сторону, верхняя направляющая под двери была отрезана с одной стороны болгаркой на 6 см короче,сам фасад шкафа местами испорчен сколами от не бережного хранения и транспортировки продукции.Связавшись по телефону с сотрудниками магазина я услышал что в этом они не виноваты а виноват производитель ООО "МК СТИЛЬ" и предложиле мне за мой счёт за 100км привезти шкаф назад а они мне неизветно когда его поменяют, такой вариант меня неустроил т.к в том что мне продали некачественный товар я не виноват.Так же они мне предлагали заменить просто двери так же приехав за ними за свой счёт на менее гнутые чем у меня.Шкаф который стоит на витрине у них стоит уже 3 года а это о чём то да говорит. P.S Практически всю мебель что у меня есть в доме я купил так же в калаче но в другом магазине не буду писать его название но скажу одно в тот же день на обратном пути мы с женой купили себе ещё туалетный столик в том магазине в котором мы обычно покупали себе мебель и после сборки шкафа и столика был и приятно удивлён и одновременно огорчён из-за того что какая можёт быть огромной разница по качеству между магазинами!!!Один единственный раз я решил что-то купить в этом магазине на свою голову о чём очень и очень пожалел!!!Фото как обещал. Если есть возможность обратиться в другой магазин обратитесь в любой другой только не в этот. Не прошло и суток и появился повод добавить к уже выше сказанному.Свой отзыв я оставил и у них в группе в соц сетях однокласники и уже утром 5-го декабря эти публикации были удалены сотрудниками магазина а моя страничка добавлена в чёрный список.Вот так сотрудники мебельного магазина скрывают свою недобросовестную работу.Хотелось бы ещё сказать о производителе этой мебели ООО "МК СТИЛЬ" при покупке и в других магазинах мебели не поленитесь и посмотрите кто производил эту мебель если там будет производитель ООО "МК СТИЛЬ" подумайте 1000 раз стоит ли брать эту мебель т.к именно они сказали что после того как двери повесить они выпрямяться!!!
1
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai