Izlash
Marshrutlar

Urojay

Sharh
Yangiliklar
5
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
41
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
101 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лариса С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Не знаю как многим покупателям, мне магазин нравится. Всё что покупаю,все хорошего качества. Брала и семена и ягоды и цветы. Все живет. Многие пишут, что не нравится то и се... Да, есть нюансы. Продавцы не все доброжелательные. Но есть девочки, одна из смен, это просто Чудо! Очень приятно общаться. К сожалению не знаю их имен. А так бы отметила их как образец для всех. А тех хамок, что были работали, их уже нет. Видно собственная злоба сожрала.
Валентина
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Сегодня покупала семена .Витрина не соответствует наличию ,при этом оба продавца нервничают ,инфор акции не дают ,от кровенно хамят ,причём всем подряд ,если ты посмел что то спросить.Спросила где информация, говорят :надо ищите . На стенде нет ни одного телефона ,кто за что отвечает ,тайна .В результате продавец обхамила меня как могла и похоже осталась счастливая .Кто обслуживает не узнаешь ,бейджей нет.Понятно магазин стоит на станции ,где все время люди уезжают ,но если продавец доработал до пенсии и научился только орать ,огромный минус работодателю ,который наоткрывал новых магазинов ,а персонал остав л с прошлого века .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната Сема
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
сегодня пыталась в этом магазине купить семена укропа. Столкнулась с хамством продавщицы Киры : сначала пыталась мне продать семена дороже чем на витрине,затем заявила что их нет в продаже,потом на мою просьбу продать другие но тоже скороспелые ответила,что не обязана знать ассортимент и шла бы я на сайт и изучала бы там сорта. Вывод:на витрине информации нет ,продавцы хамовиты и не компетентны.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Булатов
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Сегодня 18.02.26 купила севок отвратительного качества,много гнилого,и не подходящего совершенно для посадки ,скорее всего почти весь придется выбросить,не доживет до посадки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мэйлин
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Очень хороший магазин. Большое разнообразие товара и ра, сады, можно заказать то что нужно. Очень вежливые продавцы, хорошо знающие весь ассортимент и способные дать полезные советы по садоводству
Tashkilot javobini ko‘rish
Ayrin Rast
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Хороший магазинчик, захожу туда покупать землю. Есть большой ассортимент горшков, разных семян и рассады для садоводов. Сотрудники приятные, подсказывают, в случае чего.
Tashkilot javobini ko‘rish
елена к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Купила сегодня несколько пакетов петуний. Один из которых дали с витрины, последний. Придя домой увидела что именно этот пакет вскрыт и семян нет. Не поленилась дошла до магазина, объяснила что вот такая ситуация. Семена то не дешовые. Две ,,вежливые,, сотрудницы говоря ,,между собой,, обвиняли меня в воровстве и обмане. На минуточку я да же деньги не взяла за возврат. Очень жалко что такие люди работают, осадок на весь день. Вряд ли это кто то прочитает и отреагирует. Вывод: ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР СРАЗУ!!! Дамы с праздником 8е март
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Посетила магазин "Урожай" возле автостанции Восточная. Понравился ассортимент, в магазине - порядок. Продавцы хорошо ориентируются в товаре. Но кому-то из продавцов нужно побыстрее обслужить покупателя и неважно с каким чувством ушел он. Да, в период горячей поры покупки семян - это хорошо. Но когда осень и в магазине 1-2 покупателя - индивидуальный, внимательный подход очень необходим. Тут не все продавцы могут перестроиться. Думаю, нашла свой удобный магазин и "своего " продавца. Выражаю большую благодарность девочкам в помощи подбора семян для посева "под зиму", особенно Валентине. Тактичный, доброжелательный, грамотный специалист, очень располагающий к себе покупателя. Которому важно, чтобы покупатель ушел удовлетворённый своей покупкой. Понравилось, что на чеке высветились все приобретенные позиции, - очень удобно. Магазин рекомендую. Но пожелание к другим продавцам: уходите от советского типа поведения в торговле, будьте гибче. Сейчас время конкуренции.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Белых
16-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Хороший магазин,все купила ,что надо.ч рада место удобное и можно взять купить,что нужно
светлана каменскова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Один из интересных магазинов! Ассортимент поражает разнообразием!!! Продавцы опытные , доброжелательные. Работают давно, подскажут при необходимости. Цены приемлемые. Семена проверенные!!Если не обращать внимание на помещение, то магазин крут! А для нас садоводов главное качество семян и отношение!! В сезон просто вау!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
мама Викуси
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Сам магазин хороший, но тут столкнулась с хамством продавца. В силу того что товар лежит на столе, прочитав аннотацию и положив обратно, я хотела купить товар, который мне подошёл, но тут продавец подбежала со скоростью света и как раскричится, товар не трогать руками я же есть. В результате товар я не купила у такой хамки. Если прочитает руководство магазина, прошу провести беседу с персоналом
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лариса Стрельникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2023
Очень хороший Магазин! Ассортимент всегда большой, выбор огромный и продавцы, самое главное, внимательные вежливые, всегда подскажут и помогут. Девочки, Вам большое спасибо!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Панарина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров. Продавцы могут проконсультировать , помочь выбрать.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Джумамурот Бердиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Третий сезон куплю семена доволен качеством товара Отличный магазин!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Пачина
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Мой любимый магазин! Саженцы, семена, инвентарь, удобрение и все- все-все для садоводов!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Давно не была в этом магазине, прочитала сейчас прошлогодние отзывы, что продавцы хамят...не знаю, может персонал поменялся..всегда были очень контактные и вежливые продавцы. Завтра собираемся туда заехать, кое что докупить в сад, даже интересно стало))
Светлана
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Больщрй ассортимент. Компетентные продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лариса
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хороший магазин. Покупаю здесь иногда семена и лук севок. Качество - хорошее.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -aprel 2021
Зашла на днях за стенами и вместо только своей суммы мне кассир посчитал сумму впереди меня стоящего покупателя,т.к я не взяла чек,лишнепосчитаные деньги мне не вернули.Сказали что невнимательная,а кассир который общитал чек очень внимательный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана ромасенко (плешкова)
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
До 2021г был суперский магазин,продавцы всегда помогут в выборе товара,всё подскажут,,где что надо посоветуют.А сейчас май месяц,когда идёт основная пора у дачников,если честно даже не охота заходить в этот магазин. От продавцов на любой вопрос услышишь ответ в грубой форме, а уж об том что что-нибудь посоветовать речи и не идёт. Конечно все эти минусы касаются нового персонала продавцов,где девчонки которые были в прошлом году.
2
2
Любовь Романенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Магазин хороший, а вот обслуживание отвратительное, такое отношение к покупателям брезгливое, с раздражением, грубят. Очень не приятно. Ушла из магазина ничего не купив, хотя специально ехала в этот магазин т.к. очень по хамски обслуживают, ну например: хотела взять рассаду , как мне тут же не сказали, а именно заорали, чтобы я не хватала ничего своими руками! Хочется сказать, что руки у нас чистые и мы не прокаженные. А продавцы, если если их бесят покупатели. сменили бы место работы, и не портили бы престиж магазина.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
viktoria
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Почему написано,что работают до 19:00,приехала из другого района специально в этот магазин,сейчас 18:24 никого нету,закрыто.В чем проблема добавить телефон на этот адрес,сделать сайт (с продукцией,наличием товара),либо сделать на сайте,например :НЕ РАБОТАЕМ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2021
Покупала хосты (корни) в прошлом году, на этикетке голубые должны быть, красивые с каемкой, когда выросли оказались зеленые обычные, которые стоят раза в 2 дешевле. Но ведь сразу это не определишь и чек я не сохранила. Вот как в этом случае претензию предъявишь? Гладиолусы тоже оказались не того цвета, что на этикетке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Добрая
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Это лучший магазин огородников который я посещала в городе, именно по этому адресу. Вежливые, компетентные, доброжелательные сотрудники, широкий ассортимент, адекватные цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Ассортимент огромный, персонал вежливый
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Хороший магазин, классные продавцы, подскажут, расскажут!
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Засыпкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Греюсь тут пока автобус жду. Семена зимой не покупаю. Продавщицам это не нравится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марс Х.
24-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Случайно заскочил, купил все что хотел. Цены приятные, удобная стоянка есть.
4
Елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Большой выбор семян и рассады
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Большой ассортимент семян, есть рассада. Хороший выбор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зязина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Отличный магазин, большой ассортимент. Для сада, огорода можно всё купить сразу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Очень хороший магазин хороший вежливый обслуживающий персонал прадовцов выбор огромный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2020
Магазин хороший, но дорогой.
3
Наталья Верещагина
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Хороший магазин, вежливые продавщтцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
наташа
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2019
Хоррший магазин, а главное рядом с домом и с электричкой.
1
Люба Абраменко
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Отличный магазин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
иван
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Хороший ассортимент товара.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Очень хороший выбор
3
Абдурахман Санжаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Обслуживание на самом низком уровне
4
Дониербек Абдураимов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Супер
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Орлёна
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Недорого, есть всё необходимое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2