Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Restoran

Urban Kitchen

Reyting 4,2
77 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (903) 130-81-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow Region, Pshkinskiy Urban District, M-8 Kholmogory, 33-y kilometr, с18
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Urban Kitchen, , foto
Restoran Urban Kitchen, , foto
Yana 102 ta
Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
112
Fikr-mulohazalar
48
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow Region, Pshkinskiy Urban District, M-8 Kholmogory, 33-y kilometr, с18
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (903) 130-81-00
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

ТРЦ Акварель
121 m
4
ТРЦ АкварельПоворот на Ярославское шоссеАкварельДРСУНабережная улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
Sport translatsiyalari
Hadya sertifikati
Oʻrtacha hisob:1200–2000 ₽
Narxlar:o'rtachadan baland
To'lov usuli:diskont chegirma tizimi, naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan, cashless payment, online
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Zhara
Reyting 4,9
Dolce Look
Reyting 5,0
Kaspiy
Reyting 4,7
Burger King
Reyting 4,3
Vishnyovy sad
Reyting 5,0
Reyting 4,2
77 ta baho
Bu joyga baho bering

48 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Байрак
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
В ресторане мы отмечали день рождения ребёнка, 1 годик. Мы и гости остались очень довольны. Очень отзывчивый и гостеприимный персонал, кухня выше всяких похвал, что не попробуешь очень вкусно! Рекомендую как отпраздновать торжество, так и просто прийти на семейный обед/ужин. Очень ждём открытие веранды)
3
2
Роман Ш
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Пришол сюда по совету друзей, место очень уютное и потрясающее по поводу еды тут восхитительные блюда и хочется попробовать всего,по этому будем ходить и пробовать
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Деловой Пупсик
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Очень посредственная кухня,неуклюжее обслуживание. Мы решили пообедать с мужем первый раз,живем недалеко.Я прекрасно понимаю,что такое гастро бар,обожаю эту концепцию в Москве,Питере и Сочи. Здесь хотели как лучше,получилось..нет,ни как всегда,а хуже.Интерьер-хорошо.Правда диваны не очень удобны,большое расстояние до столов.Второй этаж постоянно закрыт,под мероприятия(так нам было сказано) Теперь о кухне,предусловиях в сторону😀 1.Сделали заказ горячего,закусок и чая.Предупредив,что десерты выберем позже.Угадайте,что нам принесли в первую очередь?Чай!Хотя был заказан лимонад )) 2.Фланк стейк.Просили прожарку без крови,но красно розовое внутри.Принесли -смотрите фото.Когда мы сказали об этом официанту,ответ поразил..и насмешил..это мясо только такой прожарки😂вот правда?зачем было задавать вопросы про степень этой самой жарки?л-ЛОГИКА😕 3.Лимонад.Ничего особенного,но очень сладкий.Нет свежих фруктов,хотя было уточнение готовите вы сами их или нет. 4.Батат фри.Неплохо,но не хватило пармезана сверху.Соус правда был хорош и спас блюдо. 5.Брускетта с креветками.Просто руккола ,креветки и вяленные помидоры.А теперь представьте,что все это без соуса и творожного сыра .Грустно да? Отдельно хотела бы написать,что в меню нет картинок,это раз.Два-нет перечисления ингредиентов.Я бы никогда не заказала хлеб с креветкой более чем 300 руб. 6.Тирамису.Да,десерты они готовят сами.И в этой позиции было заявлено Тирамису с фиалкой.Принесли с яблоком.Скблимированной малиной и жесткой стружкой шоколада. 7.Шоколадный фондан-вкусно,хорошо. Вообщем в это заведение не вернёмся совершенно точно,слишком много недостатков в практически всех блюдах.Официант тоже оставляет желать лучшего-ответы про прожарку,со стола вовремя не убиралось,несколько раз блюдо при подаче чуть не подало на скатерть. Но попробовать советую всем-вдруг мы заказали не те блюда,не в то время и ни в ту смену?🙃🙂
7
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai