Izlash
Marshrutlar

Upside Down Cake

Sharh
Menyu
Yangiliklar
21
Fotosurat
179
Fikr-mulohazalar
512
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
847 ta baho
Bu joyga baho bering

512 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга О.
21-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Очень даже приличное кафе для завтраков. Были не раз здесь, народа в будние дни нет. Официанты обслуживают быстро. В это посещение заказала завтрак «Фаворит» и чай «Малина с розмарином». Приготовили быстро, в блюде были листья салата и они чуть «подустали». А так вполне сытно, вкусно и полезно, ведь там нет булочки, а вместо нее киноа. Чай оказался вкусным, но мне был сладковат. Чек на 1280 рублей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Сегодня была здесь первый раз. Очень понравилось меню. В целом отвечает запросам тем, кто следит за своим питанием. Много чего хочется попробовать. Не удержалась и съела мини-капкейк «Красный бархат». Очень вкусная была утиная грудка с картофельным пюре. Просто отпад! Грудка не сухая, тает во рту 👍🏻 Народу не было, потому что это было утро вторника. Обслуживание хорошее.
Владимир К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Я приятно удивлён двойным чизбургером из этого кафе. Он выглядит и сложен идеально. Прям японское качество сборки. Я думал что он будет маленький, а оказалось что он адекватного размера. У него есть два минуса это стандартный соус бургерный, который совершенно плоский. И холодные овощи, которые понижают общую температуру бургера. В целом это очень хорошо, но было бы интересно можно ли поменять соус или как-то подогреть дополнительно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Бронислава
12-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Мое самое любимое место, всегда вкусно, быстро, чисто, приятная музыка, вежливые официанты, которые учтут любое пожелание 💕Отдельная благодарность за такую позицию в меню как фишбургер!! Мое любимое блюдо, ни один визит сюда не обходится без него, невероятно вкусный 🙏🏻 Спасибо поварам за этот кулинарный шедевр!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
26-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Раньше любила это место за простоту блюд и замечательные десерты. Но сегодня второй раз подряд, когда я ухожу из этого кафе без обеда. Обслуживание заканчивается на том, что приносят меню. А дальше официанты неспешно со взглядом сквозь гостей ходят рядом, зачищают столы, не реагируют ни на поднятую руку, ни на "подойдите, пожалуйста, я готова сделать заказ". 10 минут ожидания - и я вспомнила почему ушла из этого кафе месяц назад, по той же причине ожидания и тотального игнорирования. Так жаль, что некогда любимое кафе стало таким клиентобезразличным!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отличное кафе, наверное лучшее по меню и обслуживанию. Приятные, внимательные официанты, бывают конечно нюансы, но проблем не было ни разу. Бываю часто в этом месте, поэтому отзыв не поверхностный. Отличная кондитерская кухня. Моей семье нравится очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Генг
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Очень приятно удивлен кафе UDC! Здесь царит теплая и дружелюбная атмосфера, идеально подходящая как для встреч с друзьями, так и для деловых встреч. Интерьер стильный и современный, но при этом комфортный. Меню разнообразное — есть и европейская кухня, и интересные авторские блюда. Но главное — это, конечно, кофе! Готовят его здесь просто восхитительно: насыщенный вкус, идеальная крепость и красивая подача! Однозначно рекомендую это место, кто хочет насладиться вкусной едой, насыщенным кофе и теплой атмосферой. UDC - OneLove
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кузьмина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Самое мое любимое кафе. Сюда прихожу и покушать и провести встречу личную и по работе 👍 очень вкусная еда, кофе, удобные столики, приятная атмосфера 🔥 Официанты очень внимательные, вежливые, шустрые 👍 Особенно хочу отметить Максима Кашникова и Марию Сташкову. Часто попадаю в их смены ☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Darya З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
В субботу была у вас,все очень вкусно.Лучшие десерты в городе.Хожу в это заведение довольно долго,всегда дружелюбные официанты,вкусные блюда и приятная атмосфера.Часто обслуживает официант Татьяна,она всегда поможет выбрать вкусное блюдо.Советую это место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Появилась традиция с семьей заходить в воскресенье в кафе на завтрак. Все очень нравится, приветливый персонал, вкусна кухня - снимаю звезду за грязные детские стулья и карточки меню, очень часто липкие, хотелось бы больше внимания к деталям в плане чистоты и порядка
Tashkilot javobini ko‘rish
Ace of Pentacles
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Хорошее кафе, но с какими-то космическими ценами на десерты. Вкусно, подача красивая, персонал вежливый. Кофе вкусный. Туалета нет, только тот что в ТЦ Мега. Есть столики кафе на территории фуд-корта. В общем рекомендую, но приготовьтесь раскошелиться. Например мой завтрак вышел в 3к.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сухинин Вадим
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Живу рядом с Мегой, соответственно бываю здесь очень часто. Впервые за 13 лет зашли с женой в это кафе. Были приятно удивлены качеством блюд. Всё очень вкусно, зелень свежая, рыба слабой соли. Жаль, что ушедших лет не вернуть. Теперь мы здесь постоянные клиенты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Гмызо
28-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Одно из любимых мест в Меге. Приезжаем сюда на воскресные завтраки раз в месяц. Все очень вкусно! Выбор отличный! Особенно десертов!!! Обслуживание тоже хорошее. Но для торгового центра очень дорого!!! Хотя можно не удивляться - качество еды отменное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oxana
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Всегда вкусно! Очень люблю сюда приходить покушать в разное время суток. Тут потрясающие десерты и вкусные салаты и основные блюда. Отдельного внимания заслуживают разнообразные завтраки. По выходным особенно любим сюда приезжать. Персонал в Мега Химки лучший ❤️ официанты, менеджеры всегда приветливы и учтивы. Мы ходим сюда с семьей с самого открытия в Меге!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Медведева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Отличная кухня, вкусная еда. Профессиональное обслуживание. Также хочу поблагодарить Глушакова Олега за внимательное отношение к деткам . Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Antonio S
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Был поражен тем, что кофе нереально вкусный. В Меге, по крайней мере, лучше мест по кофе нет. Даже не уступает specialty Скуратову. Очень вкусный тарт со свежими ягодами. Нежный, идеальная текстура. Да и в целом десерты очень красивые и вкусные. Чек выше среднего, оправдано всё, кроме беглой работы официантов. Не заинтересованы в наполняемости чека и не могут предложить альтернатив некоторым позициям. Процветания! Update от 31.07.25: А что случилось с кухней и баром? Отвратительно, первичное впечатление — кофейное зерно будто поменялось, а вместе с тем вкус кофе стал совершенно другим. Кофе чуть тёплый, консистенция: пенка отдельно, жидкость отдельно. Брал пасту с креветками — несварение, есть вопросы к вашей кухне, это просто недопустимо в рамках данного ценового сегмента и репутации. Промучился весь вечер. Кофе был на альтернативном молоке, ввиду чего связка морепродуктов и молочки исключена. Вкус креветок в пасте сразу вызвал некоторые вопросы, поскольку чувствовалось что они были переморожены.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MS
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Испортилось кафе в тц Мега Химки! Десерты несвежие,персонал уверяет об обратном с пеной у рта. Украшают десерты ягодами без перчаток. Очень долгое обслуживание,абсолютно неклиентоориентированы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила Кроткова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Люблю данное кафе! Всегда вкусно, ярко и красиво! Очень дружелюбный персонал, вежливые и внимательные официанты! Недавно обслуживала Татьяна, ее стали видеть не так давно , помогла мне определиться в выборе. Все замечательно! Я довольна подачей блюд и работой персонала. Очень милая девушка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Bars2476 Bars2476
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Как и во всех заведениях этой сети вкусные завтраки и десерты. Немного накосячили с меренговым рулетом (вместо свежей малины положили джем). Все как и всегда отлично! Отдельная благодарность официанту Кашникову Максиму: очень вежливый и приятный в общении молодой человек, всегда очень внимателен к деталям, учитывает пожелания посетителей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Вкусные завтраки. При заполненности зала и 1 официанте (Максим), видимо какая-то накладка и кто-то не вышел, он успевал обслуживать всех!! Да ещё улыбаться и очень культурно и вежливо обращаться. Кухня работает тоже быстро, мы ждали максимум 5 минут Спасибо))) обязательно придём ещё раз
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Ужасно невкусные десерты… Покупал капкейки несколько штук и снеговика с елочкой на нг, полный кошмар. Абсолютно не тронули, один крем и никакого вкуса плюс ко всему пропитка из ягод забродившая. Единственное, что было более менее это апельсиновый кекс и то пропитка была уже высыхающая, но в целом ок. В общем выкинул деньги на ветер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Будылев
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Здесь очень вкусные десерты их собственного изготовления. Особенно малиновый крамбл. Сэндвичи и другие блюда тоже на отличном уровне. Интересный чай с сосновыми шишками, когда его приносят в прозрачном чайнике. По пирожным #1 в моем рейтинге )
Tashkilot javobini ko‘rish
tatyana onezhko
21-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Одно из любимых заведений в Химках, часто встречаюсь здесь с подругами для бранчей. Всегда атмосферно, вкусно, регулярно обновляют меню. Для меня крайне важно, что есть расчет кбжу, который уже занесен в программу fatsecret🔥 ароматный вкусный кофе, пью в кафе, беру с собой в кино, покупаю зерна домой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
"Невероятная милота" 😊 Эта кофейня стала одним из любимых заведений в Мега Химки и вам рекомендую к посещению. Концепция: завтраки целый день, десерты из натуральных ингридиентов, качественный кофе. (это сеть, всего 11 кофеен в Москве) Меню: полезная еда, хиты из разных кухонь мира ( боллы, бургеры, стейк и другое, кроме роллов) , салаты, десерты. Плюсы: 👍 Вкусная еда, именно тут в Меге все, что пробовала вкусное, даже очень 👍 Очень милый интерьер, как будто "игрушечный" (как румбокс), очень милый, каждая деталь идеально сочетается, при этом не приторный, а свежий, лёгкий. 👍 Хороший сервис 👍Отличная атмосфера (официанты спокойные, нет суеты и лишних звуков), ненавящивая музыка 👍 Каждая деталь продумана, эстетична и чувствуется, что вложена душа (от меню и интерьера, до даже акций и цветочков на столах) Как пожелание, хотелось бы, чтоб был бы сет мини кусочков тортов, чтоб попробовать и определиться с вкусом, чтоб заказать уже большой кусок торта. 🤔 Из тортов могу рекомендовать фирменный. В целом, могу рекомендовать именно это заведение, была ещё в таком же в Авиапарке, понравилось меньше. А это просто топ! 👏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Заказывала торт на день рождения. Любимый торт дочки шоколадная симфония. Оформление сделали все как просили. Гости и дети были в восторге, торт был как всегда свежий и вкусный. Спасибо udc Химки, следующий торт снова у вас.
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Сошкурина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Моя любимое кафе ! Здесь всегда вкусно и полезно , ни разу мне не было плохо после посещения. Эстетичный интерьер и оправданные цены ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Дашков
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Классное место! Особенно утром, когда в Меге еще не так много народу :) Хорошее меню. Все очень быстро и вкусно готовят. Хороший выбор салатов, указаны кбжу. Большой выбор десертов. Рекомендую к посещению.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Замечательное место, уютное, светлое. Приветливый персонал, вкусные десерты, очень рады, когда наш стол обслуживает официант Максим Кашников, внимательный и заботливый, советует с выбором, всегда остаемся довольны посещением и возвращаемся, когда бываем в Меге.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andy
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Итак, UDC. Будем честны: в большинстве своем в меню все вкусно, а краб-кейки так и просто прекрасны. Однако, заказав сегодня КУРИНЫЙ суп - я вдруг получил скрембл-яйца, с расплавленым сыром, сметаной, лапшой и кусочком курицы. Выглядит как месиво, мутный бульон и яйцо размолотое на молекулы, плавающие ошметки, составляющие основу супа и его бОльшую часть. То, что это куриный, а не яичный суп - нужно еще постараться и догадаться. Из троих присутствующих людей с разными пристрастиями никто не выдержал и ложки. Наивно полагал, что подобные ситуации разрешаются в пользу клиента, особенно, учитывая, что суп был заказан для ребенка, да и все необходимые пояснения сотрудникам я дал, однако в ответ услышал, что их шеф имеет право называть яйцо курицей, так как он здесь шеф, а это его интерпретация. И если суп не испорчен и не сгнил заживо - все остальное это просто мои придирки. Так получается можно было рваными пополам купюрами и вдвое меньше заплатить. Мало ли кто как оплату интерпретирует. Сплошное разочарование.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений В.
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Кофе может и не плохой, но было бы странно, если бы за такие деньги ещё и кофе плохо делали, но вот меню по вкусу не очень. Возможно, два раза подряд попал на плохих поваров, но простые блюда очень не понравились, оба раза оставил половину на тарелке
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шульгина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Наше любимое кафе, ходим каждые выходные всей семьей и с друзьями. Всегда вкусные десерты и напитки. Хорошее детское меню. Хочу отметить отличную работу официанта Максима, всегда внимателен и вежлив.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
S R
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Очень вкусно. Дороговато, но это того стоит. Официант Кашников Максим обслужил очень быстро, подходил постоянно, интересовался, все ли нас устраивает. Достойное заведение.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina Shcheglova
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Это лучшее кафе! Всегда все вкусно ,атмосферно и красиво Персонал всегда добр ,приветлив ,если возникнут вопросы то ответят на вопросы без проблем. Доставка также на высшем уровне Оставайтесь таким же прекрасным и вкусным местом 🥰❤️❤️❤️😋
Tashkilot javobini ko‘rish
Omarova Z.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Место любимое и предпочитаемое , тк десерты и завтраки на высоте , Максим чудесный Человек, профессионал своего дела , сервис на уровне 10 из 10!!!рекомендую к посещению этого прекрасного места , но все мы знаем , что места и пространства делает команда людей !!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анфиса
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Атмосферно, чисто, хороший сервис, разнообразное и вкусное меню, много сладостей, капкейков, напитков, цены сейчас везде кусачие 😊 Место классное, люблю там посидеть
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофеев Виталий
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Нравится кафе, вкусные десерты. Ходим сюда довольно часто Официанты вежливые, на просьбы к изменению состава блюда относятся хорошо и всегда выполняют. По цене, довольно высокий прайс, но блюда стоят своих денег. Советую данное кафе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Элеонора Лытко
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Когда бываю в Меге,то обязательно захожу в Udc кафе,приятная атмосфера,очень вкусные блюда,особенно десерты.Хочу сказать огромное спасибо официанту Максиму Кашникову,очень приветливый и внимательный парень,обслуживает на высшем уровне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Очень вкусно, очень чисто, готовят быстро, видно что продукты не дешёвые, персонал отзывчивый, особая благодарность менеджеру Кристине, Берегите кадры, обнял.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Озкан
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Чисто, светло, уютно. Можно спрятаться от шума сцены, когда идёт концерт , приглушить его. Сегодня мои помощником по дегустации выступила дочь . Заказали два салата : боул с креветками и большой зелёный со страчатела, кофе капучино Сникерс и лимонад клубника - жимолость. На десерт тарталетка с малиной и кекс апельсиновый. Начну с десертов. Кекс 🔥. В меру сладкий, рыхлый , послевкусие апельсина. Дочери тоже понравилось , хотя она не поклонница кексов в таком формате. Тарталетка именно тарталетка , а не корзиночка или размазня с дубовыми краями. Ягоды отличные , вкусные и ароматные ( где в этом году смогли такие найти - загадка, везде вода водой). Теперь салаты . У меня большой зелёный… ожидала увидеть микс разных зелёных салатов , а меня приятно удивили: отличные свежие чуть припущенные соцветия броколли, первоклассный цуккини, авокадо 🔥, укроп и петрушка словно только что сорвали. Чуть острый. И эта остринка прекрасно сочетается с бобами. Сыр выступает как дополнение. Мне очень понравилось и спасибо работникам холодного цеха за такой салат . Девушки , рекомендуйте его мужьям / парням/ братьям , если они планируют брать стейк или другое блюдо с мясом . Второй салат с киноа и креветками. Он более сладкий, спокойный салат. Порадовало , что смогли убрать легкую горчинку у крупы. Дочка очень заценила его . Ещё раз хочу отметить высокое качество продуктов , которые использовали для приготовления. Понравилась идея с кусочками манго. Напитки . Лимонад 🙈🙈🙈🙈 для нас оказался сладкий. В защиту - все ингредиенты на месте , ягодки вкусные , красивое оформление . Рекомендую его для любителей сладкого напитка. Кофе Сникерс …. Первый раз попробовала пол года назад в другом месте и теперь всегда пробую в других местах. Все - же лучше эта добавка ложиться на раф либо на среднюю обжарку зёрен. Хотя в таком сочетании с легкой горчинкой заценят любители горького шоколада. А теперь об оценке. Сначало хотела вообще поставить 2. Психануть и уйти. Но наш Официант , берегите такого сотрудника, быстро принёс кекс , сервировал стол и показал высокий профессионализм в своей работе., остались и решили рискнуть. Просто на наших глазах бариста из голышка пробовал молоко. Из общей бутылки. Я все понимаю … мед книжки и тд, но …. Как сказала дочь, что за рандомный чел пьёт из бутылки , а потом нам кофе будут делать … беееее. А девушка менеджер с кудряшками ничего ему на такой поступок не сказала. Так как блюда, десерты, наш официант, атмосфера понравились, поставила 3. Но…. Обидно… я час сидела и наблюдала.. все работают отлично. Работники кухни в открытом доступе даже ни разу ни нос , ни голову не почесали, а лицо бара позволил себе пить из общей бутылки на глазах всех посетителей хотя под рукой едкостей вагон.
1
Анна Григорян
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Классный ресторан , всегда вкусно, свежая еда, можно отлично посидеть с маленьким ребенком , а цены просто прекрасные ! Персонал всегда очень приветлив !
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Карпова
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Очень вкусная кухня, десерты обалденные, приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Кудряшова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Очень понравилось кафе. Официант - Кашников Максим очень вежливый и внимательный. Обязательно вернусь снова. Вкусные красивые десерты и вкуснейшая еда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Алешина
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Малиновая тарталетка оказалась максимально переоценена, не знаю, что насчёт других десертов. Здесь толстенное песочное тесто, нет никакой малиновой начинки, внутри бисквит. Да, продукты хорошие, но это не может стоить 720 рублей... Ставлю 2 звезды за красоту и сервис, в остальном минус, ожидала большего(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Долженко
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Очень люблю это кафе! Периодически посещаю его с подругами. Жаль, что убрали некоторые мои любимые блюда, но все равно есть из чего выбрать. Кофе и десерты вообще выше всяких похвал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна М.
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Уютное место, приятная обстановка, вкусные десерты, высокий ценник.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Савенкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Потрясающее место, одуряюще вкусно, приветливый улыбчивый персонал, периодически сезонно меняется меню и всегда можно чтото для себя найти, обожаю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гранина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Классное место, вкусная еда. Очень любим завтракать в нём с внучкой. Внимательный персонал, который всегда посоветует блюдо по вашему вкусу.
Tashkilot javobini ko‘rish
asargsyan88
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Прекрасная атмосфера, качественная кухня, очень внимательный персонал (уже не в первый раз обслуживает официант Максим, все прекрасно). Рекомендую (особенно хороши завтраки;)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Rei K.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Очень хорошее кафе UDC именно в Мега Химки, так как тут всегда быстрый и качественный сервис, отличная еда и напитки!) Большое спасибо официанту Максиму, все подсказал, очень быстро и качественно обслужил.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Михеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Посетил кафе 19.05. Всегда было все отлично. Но в этот раз что-то случилось Заказал сырники и ждал их 25 мин На мой вопрос официант ответила что много заказов на вынос а администратор ответила что сырники очень долго готовится и это вместо извинений Ужасное отношение к постоянным клиентам Неожиданно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6