Izlash
Marshrutlar

Uno Studio

Sharh
Yangiliklar
7
Fotosurat
193
Fikr-mulohazalar
83
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
128 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталия Савушкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Была на маникюре у мастера Вероника,ногтям уже 2 недели ,как будто я их сделала только сегодня,ни одного скола,ни одной отслойки,никаких трещинок (хочу заметить у меня это бывает ) ,ноготочки выглядят супер!Спасибо большое Веронике!Я очень довольна.Прекрасный салон! Качественно, быстро и по ооочень приятной цене. Приветливый персонал,талантливые и опытные мастера, приятная обстановка. чисто, светло, уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина М
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Студия очень выручила! Запрос был сделать вечерний макияж утром на послезавтра. Огромное спасибо, что мастер смогла в нужное время, студия с 10:00, меня приняли с 9ч Макияж пушка бомба 💣 Скажу честно, за тот уровень макияжа, который делает мастер Юлия ценник надо ставить выше. 2300 р очень мало за ее профессионализм и шикарное исполнение запроса клиента. Я осталась очень довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
karachoon
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
В салоне идеальная чистота.Мастер Елена приятная и ненавямчивая.Процесс понравился,все очень аккуратно и профессионально.Теперь только осталось ждать и смтотреть,как проявит себя покрытие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Voronina
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Обратилась в салон за услугой по оформлению и окрашиванию бровей. Результат: я в восторге! Мой мастер Вероника выполнила свою работу великолепно. В салоне очень уютно, хочется возвратиться снова. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Ввнимательная, приятная девушка. Очень старается. Качеством выполненного маникюра довольна, но хотелось бы чуточку побыстрее) Рекомендую салон, чисто , комфортно Запишусь к мастеру на следующее аосещение
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ивашкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Отличный салон. Приятные цены. И много выгодных акций! Регулярно пользуюсь услугами: стрижка, окрашивание, маникюр, а также коррекция, окрашивание и ламинирование бровей. Всегда довольна результатом! Мастера отличные, обстановка очень дружественная, очень комфортно находиться в их коллективе! Искренне желаю девушкам процветания и успехов! Спасибо за вашу работу в создании красоты!👍🔥
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лямина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
От всей души хочу порекомендовать данный салон красоты! Очень много где была, в поисках именно «своего» мастера и нашла его в «Uno Studio”! А какая там всегда атмосфера! Только с ними я познала выражение приходить как к себе домой))) Все мастера невероятные профессионалы! Которых не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым, чем собственно я всегда и занимаюсь и еще ни разу не услышала плохих отзывов! Все, как и я приходят и оставляют своё сердечко там 🤍 Отдельная благодарность моему мастеру Шушанне, Мастер своего дела с большой буквы! Мастер с золотыми руками! От чистого сердца желаю процветания салону и только благодарных клиентов! P.S. для достоверности шикарности и разнообразного окрашивания волос прикладываю фото последних 4 визитов ☺️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Делала ремонт ногтя, сделали все аккуратно, мастер приветливый, цены демократичные, в принципе все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Якупова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Хожу около года к мастеру Екатерине. Огромная благодарность! За это время удалось восстановить волосы и отрастить (в моём случае, я думала уже ничего не поможет),окрашивание их НЕ убивает, выглядят красивыми, ухоженными и живыми. Катя всегда даёт полезные советы по уходу и поддержании цвета (видно, что человек любит своё дело, а не лишь бы отработать и уйти), нет «выкачивания» средств на непонятные процедуры и пр. Салон маленький, но уютный. Атмосфера дружеская, цены адекватные , без пафоса. Р.S Сменила место жительства, но салон нет. Девочкам большое спасибо !
3
1
арина николаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Была у мастера Елены по маникюру, хочу сказать большое спасибо, ноготочки красота, предупредила что капиляры расположены очень близко на кутикула сделала всё аккуратно. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Назаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Хочу поделиться своим восхищением! Диана безупречно выполнила ламинирование и окрашивание бровей. Результат превзошел все ожидания! Брови выглядят естественно и стильно, а их форма идеально подчеркивает мои черты лица. Диана — настоящий профессионал, она внимательно выслушала мои пожелания и предложила советы, которые действительно помогли. Атмосфера в салоне была очень комфортной, и время пролетело незаметно. Я очень довольна результатом и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет получить идеальные брови! ✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Грачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Профессионализм мастера на высшем уровне,сделал покраску и стрижку так как просила на фотографии Очень советую мастера Али!:)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Деткова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Была у мастера Елены на маникюре, впечатления неоднозначные. Кутикулу она обработала хорошо, без повреждений, что восхищает, так как кутикула у меня очень нежная, но... Придать моим ногтям форму мягкого квадрата и уменьшить длину одинаково она не смогла. Это вообще удивляет, так как такое впервые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Сделать брови я очень долго не решалась, не могла найти подходящего мастера, которому смогла бы довериться) но к мастеру Диане я хожу уже более года и каждый раз я все больше и больше в восторге от результата ее работы. Более того, недавно я сходила к Диане на первую процедуру холодного ботокса для волос. И в итоге я получила даже больше, чем ожидала. ✨ Точно могу порекомендовать и мастера, и салон 🤍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Мартынова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
После переезда, долго искала своего мастера и наконец нашла. Екатерина спасибо вам за мой новый образ и новую стрижку. Я в восторге. Случайно увидела этот салон в соседнем доме и хожу туда как на праздник. Все мастера молодцы и атмосфера супер. Волосы, брови, ногти теперь только у вас
3
1
.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Ужасная студия в квартире 2 на Шишкина, 299. Записалась на стрижку и окрашивание. По приходу узнала, что записана только на окрашивание, поскольку мастер не умеет стричь. Благо меня подстриг мастер Али. Девушка предложила мне цвет 4.0, я согласилась. По истечению 3 часов, именно столько меня красили в один цвет, у меня на голове образовался черный вороний цвет. При этом мастер пыталась меня убедить, что цвет не черный. После моих возмущений о том, что цвет не соответсвует выбранному и что вороний черный я не заказывала, девушка призналась, что переделать не может, прскольку она ученик. В итоге после звонка, она предложила мне прийти на следующий день на Заречную,45 на смывку и окрашивание. Уважаемые собственники! С таким отношением Вы всех клиентов распугаете. Если у Вас работает ученик нужно сообщать об этом клиентам, а не записывать их без предупреждения к неопытному мастеру. Спасибо Вам за урок! Теперь за хорошей прической мимо UNO, и тем более мимо мастеров принимающих в квартире жилого дома!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
146845 Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Мастер Диана, Вероника профессионалы своего дела, очень аккуратные , внимательные! Хочется возвращаться сюда снова и снова) салон очень милый, особенно новогодняя атмосфера, шампанское и вкусняшки!!!процветания !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Исакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Долго и больно, но маникюр получился красивый. Была у мастера Елены, она делала маникюр 3 часа. Я так понимаю, в студии это норма и она не задержалась (после меня была еще клиентка). С кутикулами она творила что-то ужасное, из-за чего всю процедуру потом больно щипался обезжириватель. На коже тоже остались небольшие рубцы. Результат хороший, но не стоил трех часов боли. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Очень боялась таких перемен, как « окрашивание волос» , так как выходили из темного натурального цвета , показала фото и озвучила , что примерно хотелось бы получить ! Результатом осталась довольно, хоть и реакция была неоднозначной , так как непривычно было видеть себя светлой 😅 но тем не менее, сейчас я прям кайфую от цвета волос! Спасибо!!!
1
Ирина П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Хорошая студия. Приятная атмосфера, всегда предложат чай/кофе. Мастера профессионально делают свою работу, быстро и качественно. Особенная благодарность мастеру Шушанне и Екатерине.
1
Кристина У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Уютное место с прекрасными мастерами. Хожу в Uno studio на Зеречной к мастеру Полине. Всегда всё очень быстро красиво и аккуратно. Безусловно рекомендую к посещению.
наталья пищулина
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Работа администратора и мастера маникюра мне понравилась. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Хороший салон. Шушанна - замечательный мастер. Очень аккуратная и качественная работа. Закрашена вся седина, цвет красивый и в один тон, кожа около лица не испачкана краской, голова хорошо промыта и не чешется после окрашивания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
александр с.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Это не салон , сьёмная квартирка . Человек который делал тонирование , не мастер !!! По тому, как понятие не имеет как и что делать . Консультировался с другой коллегой. По итогу , восстановление тона не получилось . Совсем не тот тон , затемнили , почему то с зеленоватым оттенком. При последующей сушке , повредили волосы . Излишне горячим феном . Гарь и пар стоял . На жалобу , что цвет не тот , вам пора полностью окрашиваться. Хотелось бы знать почему изначально не предупредили?!? И цена , при записи одна , а по итогу дороже !!! Это не салон и не мастер ! Не советую !
1
Асана
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Пришла на "починку" испорченных волос. Результатом довольна. Параллельно мастер объясняла ход работы, много дала советов. Атмосфера в салоне очень приятная, мастера приветливые, всё очень доброжелательно. Рекомендую.
3
2
Оксана Григорьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Вчера была у мастера Елены! Супер профессионал!!приду еще ! И цены самые лучшие по Парнасу
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Отличные мастера! Уже ни один раз доверила им свои волосы и осталась довольна на все 300%! Помимо отличной работы, хочу отметить доброжелательность и сервис в общем. Советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Баранчикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2022
Добрый день! О данной студии узнала по рекламе на сайте ВКонтакте. Решила записаться к мастеру Ксении по акции 30.08. Девушка делала обычный однотонный маникюр 3 часа. Несколько раз порезала мне кутикулу, пропилила и повредила мне ногти, ну и про выравнивание и построение формы она ничего не знает от слова совсем. Фото маникюра от Ксении я предлагаю (красный квадрат). Через 2-3 дня лак от ногтей стал отходить, так как ни укрепление, ни правильная форма не была построена, углы квадратов на всех ногтях сломались в первую же неделю. Я написала администратору об этой ситуации, мне предложили переделать ногти у другого мастера. Потом без моего ведома меня перезаписали к Ксении, но я настояла и объяснила, что переделывать у Ксении нет никакого смысла :) С горем пополам я попала к мастеру Анастасии 10.09. Анастасия подтвердила, что маникюр и покрытие Ксенией были сделаны крайне непрофессионально. Работа Анастасии мне понравилась, управились гораздо быстрее, но недочёты в работе тоже есть ( фото светоотражающего овала). Отзыв пишу для того, чтобы предостеречь девушек, потому что мне испортили ногти, и на несколько дней очень испортили настроение.
3
1
Настя Юрина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Крашусь в этой студии уже не первый раз! Спасибо большое мастерам, которые привели в порядок мои волосы! Я просто доверилась их опыту и не пожалела! Девочки, большое спасибо за ваши золотые ручки❤️
3
Полина Пупонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Отличный салон! Сходила на ресницы и брови, осталась довольна🥰 Всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Хохлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Полина, мастер маникюра 🚀 Ирина -спасла волосы, Диана-любимый архитектор лица, Екатерина-укладка для любого мероприятия. Цены более чем демократические ✅
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Якушева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Вчера сделала маникюр на Заречной 45 и осталась крайне расстроена. На трёх пальцах была изрезана кутикула до крови, ещё на трёх красные прорезанные фрезой полоски на коже. Ощущения крайне неприятные, несколько раз уже мазалась заживляющей мазью, до сих пор щиплет и болит, даже руки спокойно не помыть. Объясняла мастер эту ситуацию интересно, тем, что моя кутикула не привыкла к полностью аппаратному маникюру, так как до этого подрезали ее ножницами и уже на третий раз все должно проходить безболезненно. Хорошо, может быть оно и так, я не мастер маникюра, но мне от этого легче не становится. Я пришла за красивым маникюром, а получила изрезанную кутикулу и массу дискомфрта. От покрытия вообще пришлось отказаться, так как тереть дальше ранки химией вообще невозможно, все щипало. Сама девушка очень приятная, посоветовала мне хорошее масло для роста ногтей, в конце извинилась. Но настроение мое было испорчено, 1250 рублей потрачены в никуда. Отправьте, пожалуйста, человека на обучение, я по отзывам вижу, что я не одна получила такой результат. Либо отказывайтесь от полностью аппаратного маникюра, не даром видимо большинство мастеров используют комбинированный маникюр, но это уже чисто мое мнение как клиента, я не претендую на знание тонкостей процесса. Но если вы видите, что кутикула так реагирует, ну обрежьте ее ножницами, зачем все подряд травмировать пальцы не понятно. Хотя и это объяснение очень странное, ведь до этого у других мастеров никаких проблем с моей кутикулой не было, по крайней мере таких порезов точно.
1
Д
Дмитрий Войтко
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Недавно был на стрижке у мастера Али. Все отлично, всё понравилось. Порадовало то, что смогли принять поздно вечером, хотя студия работает до 20:00. Рекомендую
1
Лидия
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Была у мастера Елены на маникюре и у Дианы на ламинировании бровей , очень приятные впечатления и качество сервиса ! Девушки профессионалы, спасибо за качество и приятное общение )) Цены радуют и в салоне уютно и комфортно ))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Я очень благодарна мастеру Анастасии,сделала все так как я хотела😍😍😍 Очень рада ,что посетила ваш салон,все на вышем качестве
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Чеботкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Прекрасная девушка Диана делает мне там бровки 🔥 хожу уже больше года к ней и безумно довольна 👍 Классное общение и шикарные брови у нее обеспечены
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Делала маникюр у Елены. Всё качественно, аккуратно, красиво. Пришла с "убитыми" руками, вышла с красивыми ручками. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Терина
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Разочарование. До профессионалов далеко. Молодые неопытные мастера,витающие в облаках во время выполнения работы,абсолютно не слышащие пожелания заказчика.Создают видимость работы,а на деле пришлось переделывать у другого мастера.Накануне визита озвучена одна стоимость услуги, а в итоге взяли дороже. Обещали разобраться, но ничего.
3
2
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Вызвало недоумение то, что голову перед стрижкой не помыли. И после стрижки укладывали грязные волосы((( И стул не удобный, спинка короткая и не облокотиться нормально и не расслабиться ((
1
2
any body
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Хороший салон рядом с домом. Мастера знают свое дело. Сама прошла через руки двух мастеров, все прошло отлично. Данный салон рекомендую.
2
2
Елена Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Отличная атмосфера, делала педикюр у Елены, очень аккуратно
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ивашкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Девочки! Большое спасибо вам за вашу работу, всё отлично и покраска, и стрижка, и маникюр. Наконец-то нашла свой салон
1
1
Дарья Гомза
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Делала кератин у мастера Дианы, не взялся, хотя кератин делаю далеко не первый раз. Либо раствор не качественный, либо мастер неправильно что- то делала. Подстригают супер!!!!
1
1
Юлия Донна
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Работают профессионалы, очень довольна стрижкой, покраской, укладкой, уходом, была у мастера Ирины. Припарковаться правда проблематично:)))
1
1
Инна И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Ужасно покрасили, сожгли волосы ! Жаль фото нет , потому что я уже перекрасилась и подстриглась . Запомните хорошие салоны не нуждаются в рекламе , а эти постоянно себя рекламируют потому что народ на Парнасе не доверяет им … В группах Парнаса много про них пишут плохого:( Будьте бдительны ! Бесплатный сыр только в мышеловке ни кто себе не будет работать в убыток , а они заманивают дешевыми ценами !
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Афанасьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Данный салон посещаю уже в 3 раз!Очень нравится подход к клиенту.Мастер всегда выслушает пожелание,сделает все в лучшем виде!Ухожу от Вас красивой и давольной😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
vasilisa-solntse
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Недостатки Очень дорого. Неприятная атмосфера Достоинства Нет очередей. Быстро выполняют свою работу
1
4
яна абв
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Удобное расположение . Цена на маникюр ниже среднего, но качество не соответствует.
Дуюн Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Делала сложное окрашивание, наращивание + уход, осталась оч довольна! Спасибо !
1
Irina K
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Все на высшем уровне. Благодарю за работу Ирину Смирнову, мастера высшего разряда. Огромное спасибо, за красоту.)))
2
2
  1. 1
  2. 2