Izlash
Marshrutlar

Unit-Center

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
24
Fotosurat
113
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
276 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Зимирев
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Отличная атмосфера, сервис, предлагают чай, кофе, даже аппаратный массаж ног во время процедур. Чистка зубов лучшая в городе. Если в иных частных клиниках чистят полчаса, то тут полтора часа. Уделяют внимание каждому зубу. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Юнит - клиника, которой доверяю уже более 10 лет. Именно здесь есть то, чего не хватает другим: отличное техническое оснащение, передовые материалы и великолепные специалисты. Особо хочу отметить хирурга-имплантолога Самуйлову Оксану Сергеевну. Это тот человек, который сочетает в себе профессиональные навыки и умение доносить сложную информацию простыми словами. В начале ноября 2025 года была сделана сложная имплантация, к которой я готовился два года. Прошло без боли, на третий день уже забыл про операцию. Чувствуется, что врач постоянно развивается и использует передовые методы. Очень рад, что нашел такого специалиста. Всем рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Любимая стоматология! Именно сюда идешь как на встречу с добрыми друзьями, врач, ассистент, администратор всегда радостно встретят и угостят кофе. Ну и опыт врача, конечно, внушает доверие. Благодарю за такое отношение к пациенту!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Отличная клиника, очень вежливые и администраторы и врачи. Проходим лечение вместе с мужем у Ольги Борисовны, очень заботливый доктор. Так же лечусь у Оксаны Сергеевны, профессионал своего дела! В Клинике своя атмосфера, царит уют и комфорт, всегда приятно находиться. Все для пациентов, мелочи всегда важны (зубная щетка с пастой, можно почистить зубы перед приемом). Есть своя система лояльности, накопились бонусы можно списать! Желаю процветания!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Первый раз лечу зуб в Юнит на Горького. Это просто ВОСТОРГ! Начну с того, что даже укол не ощутил. Само лечение прошло легко, никаких болевых ощущений. Лечу у Ольги Борисовны, прекрасный врач! Вместе со своими умелыми ассистентками спасли от острой боли, нервы удалили, каналы прочистили и запломбировали, восстановили более половины зуба на штифте. Всё очень понравилось! Благодарю за профессиональный подход и доброе отношение🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Санникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Очень понравилась клиентоориентированность данной клиники, отзывчивый персонал абсолютно обо всех нюансах сразу сообщают. Грамотно и быстро отвечают на все вопросы и максимально обширно раскрывают ответ. Данная клиника мне очень понравилась, буду заходить чаще😇
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гринберг
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Всегда всё на высшем уровне! Спасибо персоналу: за внимательность, вежливость, отзывчивость и понимание! Красивый интерьер, чистота и порядок! Лечим зубы всей семьёй!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юнна Семенова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
♥️ уже несколько лет семьей ходим лечить зубки, отдельное спасибо Самуйловой Оксане Сергеевне — волшебному хирургу, а также заботливому доктору Лаос Юлии Германовне за то, что уже долгое время я не помню, что такое зубная боль! Рекомендую всем друзьям и знакомым эту клинику всегда, еще не было недовольных, все всегда в восторге и продолжают лечение тут.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
У меня панические атаки. Я не могу не вылечить зубы, не обратиться к стоматологу -хирургу, не чистку зубов сделать. Эта единственная стоматологическая клиника, где поняли мою проблему, теперь я постоянный клиент. Стоматолог-хирург--ВОЛШЕБНИК. Я не знаю, как описать, не больно, быстро, никаких снимков не требует. Просто видит проблему и удаляет. Супер врач!!! Стоматологи подстраиваются под мое состояние, спасибо! Огромное спасибо!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Оруджов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Был в клинике Юнит, остался доволен. Записывался на наращивание зуба, но врач после осмотра сказал, что в этом нет необходимости — просто убрали замочек от элайнеров. По двум старым пломбам всё подробно объяснил: где можно обойтись пломбой, где лучше коронка, честно проговорил риски и гарантии. Не было ощущения, что навязывают дорогое лечение ради чека. Отдельно понравилось, что врач обращает внимание на детали вроде застревающей еды между зубами. Спасибо, буду наблюдаться дальше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нелли Тунекова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Хочу со своими мальчишками выразить благодарность клинике Юнит на Революции. Были на приеме 16 сентября на профессиональной гигиене — все прошло на высоком уровне — быстро, качественно, не больно, дети очень довольны. В клинике очень чисто, ярко, самое то для детей, встретили очень радушно — оформили быстро, сразу позвали на процедуру. Стоматологический осмотр показал, что пока проблем нет — мы очень рады! Процедуру профессиональной гигиены врач рекомендовал проводить каждые пол года — будем ходить только сюда! Прилагаю фото довольных братьев с белыми зубами 😉 С уважением, Тунекова Н.В.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Петранцова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Сегодня посетила клинику на ул. Максима Горького, 30. Проходила профессиональную гигиену полости рта. Проводила врач- стоматолог, гигиенист - Мельникова Ольга Олеговна! О, Боже, как мне всё понравилось!😊👍🔥 Очень вежливо встретила, столько выдала мне ценных рекомендаций, это целая лекция о ВАЖНОМ для меня! Отмечу её высокий профессионализм, грамотность своего дела, неравнодушие к пациенту, заботу о пациенте( поверьте, это очень приятно!), клиентоориентированность! А сама процедура- это просто Бомба! Так приятно, так душевно, что уходить из кабинета не хотелось! Спасибо огромное Вам, Ольга Олеговна!❤️🌸🌸🌸 Благодаря таким Врачам, хочется снова и снова к Вам приходить! А вообще, по данной процедуре у меня большой опыт, посетила многие клиники, есть с чем сравнить. И на 1-м месте в моём рейтинге - это Клиника « Юнит» на ул. Максима Горького, 30. Лучше не делают нигде! И отдельное спасибо администратору колл-центра ( имя девушки не запомнила), она так участливо помогала мне с записью( она работала 4,5.11.25). Спасибо ей огромное! Спасибо Клинике «Юнит», с удовольствием вас посещаю! Процветания вам!❤️❤️❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Ошмарина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Пришла в клинику на врача. Врач очень понравилась. Все объяснила и составила план лечения. Буду следовать этому плану и надеюсь результат меня порадует
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Самая любимая клиника,очень хорошие врачи,удаляла зуб мудрости,лечу и хожу на гигиену,только в Юнит! Рекомендую однозначно клинику! Вежливый персонал,качество лечения 10 из 10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Михалева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Благодарю доктора Ольгу Олеговну Мельникову и ассистента Ольгу Субботину за великолепный прием. Процедуру прошла быстро и безболезненно. Шикарный результат! Отдельное спасибо Ольге Олеговне за прекрасную консультацию. Здание и интерьер оформлены с большим вкусом, абсолютно нет ощущения клиники. Атмосфера старинного особняка. Рекомендую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Лебедев
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Обращался многократно, но к одному специалисту - Мотыль Герман Викторович, так что могу говорить только за него. Профессионал, каких поискать - использует современные материалы и высокотехнологичное оборудование. К лечению зубов вообще претензий нет. Цена определяется в первую очередь, сложностью процедуры по ситуации с зубом. Что касается меня, то было в пределах 5 - 6 тыс. Но, по разговорам с клиентами могут быть и до 30 тыс., если хотите спасти крайне сложный и запущенный зуб - вычищают всё, даже в корнях зуба, на специальном оборудовании. На рецепшине тоже все работают профессионально.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Хорошая клиника с грамотным и обученым персоналом, был у ортодонта лет 32-33, у клинике есть своя парковка, ценник конь, но ощущения положительные
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Хорошая стоматология, отличный подходя к детям, ребенок получил игрушку после приема, которую выбрал сам. Из минусов - отсутствие экстренного приема (и запись на сегодняшнее число вряд ли будет), т.е. если произошло что-то непредвиденное и ребенок получил травму, то здесь вас не примут. По своему опыту - так во всех частных, на такие случаи только гос. учреждения. Для планового лечения хороший вариант.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Молчанова
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Спасибо докторам: хирургу Самуйловой Оксане Сергеевне и Ермакову Денису Валерьевичу. Сначала были консультации - внимательные, вдумчивые и очень подробные. Дальше - кропотливая работа. Имплантация - дикий стресс для любого человека. У этих докторов море терпения, такта, внимания и профессионализма. Им можно доверить свое здоровье. До посещения этой клиники несколько ортопедов мне говорили, что имплантация в моем случае невозможна. Но оказалось все возможно! Очень понравилось, что перед хирургической частью необходимо сдать анализы крови. После удаления нескольких зубов и установки имплантов доктора регулярно интересовались самочувствием. В итоге было несколько операций: удаление и сразу имплантация, дальше открытие имплатнов, потом пластика дёсен, и напоследок установка зубов. Ровно 6 месяцев. Без осложнений. К некоторым зубам ещё привыкаю, но большая часть как родные. Спасибо клинике за отличных докторов и подход к работе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Доверяю свое здоровье только специалистам клиники Юнит! Каждые полгода прохожу профессиональную гигиену и замечаю положительный результат. Хочу поблагодарить хирурга Самуйлову Оксану Сергеевну за бережное отношение и профессионализм. Быстро справилась с удаление восьмерки и дала рекомендации. Предупреждали, что несколько дней поболит, но все прошло без боли и отеков!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дан С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
В этой клинике мне сделали импланты, вылечили зубы, которые в другой клинике хотели удалить. Опытные и внимательные врачи. Красивое старинное здание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекса Филатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Очень доброжелательный персонал, встретили, кофе угостили, зубки почистили, отбелили и полечили, приду еще и расскажу всем своим друзьям
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Обслуживаюсь тут уже почти 7 лет. Со сложными случаями именно сюда, приходилось перелечивавший зуб после безалаберного лечения в другой стоматологии. Максимально дружелюбно и информативно. Всё покажут и объяснят, что требует лечения, и как оно выглядит после - тоже. Хирурги умеют удалять достаточно безболезненно и незатянуто (три зубы мудрости убирала в разные годы). По докторам: рекомендую хирурга Самойлову Оксану и Мотыль Германа Викторовича.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Матвеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Спасибо внимательным девочкам на ресепшене и врачам, профессионалам своего дела. Отныне лечу зубы только у них
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Балтаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Лечение кариеса у Елисеевой С. Ю. Прошло очень хорошо, комфортно и легко. Пломбы идеально идеально подобраны цвет зубов. Рекомендую 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отличная стоматология, начиная от внешнего вида администраторов ( Ольга, Мария) до профессионализма врачей!( Ярославцева О.П.), Буду рекомендовать знакомым и друзьям
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Привалова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Отношение к клиентам на уровне, нареканий нет. Первые приемы прошли без проблем. Гигиенист дал много полезной информации и рекомендаций. К сожалению в последний прием меня не смогли принять в назначенное время и не дали никаких объяснений. Расстроило зря потраченное время. Надеюсь, что это просто недорозумение.
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Плохая клиника, манипуляторы, играют на чувстве страха,что если не вылечить зуб,проблемы будут с сердцем,предлагали сделать зуб за 27 тыщ. р ,который только под удаление и так понятно же, но потом,когда тказалась,сказали-да,действительно, только удалять, вот так бы и без зуба осталась и без денег. Очень потребительское отношение,пока думала,заключить договор или нет, стали давить-время идёт и вы не единственная тут . Было бы моё право, закрыла бы подобну клинику, шантажисты, манипуляторы. Врач-Шуматов Ольга, не рекомендую её,не специалист, а шантажист
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу Аглиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Рекомендую стоматолога-хирурга Самуйлову Оксану Сергеевну 👍 она - профессионал своего дела 👍 таких грамотных докторов очень мало 🙏
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Проходила гигиену у врача Мельниковой Ольги Олеговны, очень чуткий,внимательный специалист, процедура не доставила ни какого дискомфорта, после были даны рекомендации по домашней гигиене. Я довольна приемом, буду продолжать ходить и рекомендовать своим знакомым.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Дружков
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Спасибо всем сотрудникам клиники! Очень понравилась ваша забота. Удалял 2 зуба и ставил импланты сразу. Очень помогли . После операции вызвали для меня такси . Что было приятным удивлением, что это было для меня бесплатно. Девушки администраторы на ресепшн проводили, на следующий день позвонил доктор, узнал о самочуствии. Я приятно был удивлен заботой о себе.
6
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -avgust 2017
Удаляла родинку по ул. Горького 30. Хочу выразить благодарность Майстренко Евгению Михайловичу, за хорошее отношение, за быструю и эффективную работу. Евгений Михайлович очень общителен, вежлив с чувством юмора... с грамотным подходом к пациентам и к своей работе. После проведения удаления каждый день звонит и и спрашивает самочувствие... Спасибо вам Евгений Михайлович за проделанную работу и всему вашему персоналу, а еще вашей ассистентке Оленьке.Желаю процветания вашей клинике. (Инна)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Исаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Провели очень качественную гигиену зубов, дали рекомендации по уходу Есть с чем сравнить 👍🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Некрасова Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Отличная стоматология! Качество соответствует ценам. Понравилось, что мненте врача подкрепляют независимым мнением программы, которая анализирует снимок томографа. Нет ощущения ненужных навязанных услуг, как бывает в других клиниках. Все по делу и все с заботой о клиенте. А ощущение чистоты зубов после гигиены - восторг!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Плетнев
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Три года посещвю стамат клинику Юнит! Всем доволен! Работают очень хорошие специалисты! Однозначно рекомендую!👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Inna Vatlina
22-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
На мой взгляд лучшее соотношение цены и качества. В основном в нашем городе страдает качество (или материалов, или специалистов). Здесь вопросов не возникает, хотя при протезировании хотелось бы более серьёзного отношения врачей к возможным рискам и информирование пациентов (в моём случае - речь об имплантации). Но по поводу лечения ни каких замечаний. Особенно выделяю Германа Викторовича - который на протяжении нескольких лет лечит зубы моим детям (долго не потому, что врач виноват, а потому что ходим редко и безответственны к своему здоровью). Вообще в отличие от другой клиники в Перми врачи здесь очень корректны, вне зависимости от состояния зубной системы пациента, за что им очень признательна.
1
reymit
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Высококвалифицированные специалисты, полностью стоят тех денег, что берут за свои услуги. Моя семья уже более 7 лет является их постоянными клиентами. Рекомендую.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Супер специалисты, как всегда качественно! Ребенок ходит с удовольствием!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
asherokshin
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Всей семьей наблюдаемся в этой клинике уже не один год. Отличная клиника с очень хорошими докторами! Здесь работают профессионалы. Начиная с записи по телефону и заканчивая самим приемом не перестаёшь удивляться как умно всё построено. Комфортное обслуживание и лечение, всё на высшем уровне!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Пермский ТИПБА
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Комфортно,удобное расположение, вежливые все и всегда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -iyul 2015
Высокое качество услуг. все специалисты профессионалы. Удобное расположение - в центре города. Делала профессиональную чистку. Все прошло быстро, получила только удовольствие. Рекомендую
4
Анна Декусарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Очень упало качество обслуживания и работа врачей. То ой забыли, от ой извините, а средний чек не менее 5-6 тысяч рублей, не говорю про импланты и коронки, там ценник вообще опупеть.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Власова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Удаляла зуб мудрости, на сайте пообещали, что без боли и без крови. В итоге реально без боли и без крови. Вот второй зуб тоже буду удалять, пойду только в ЮНИТ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Варыгин
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Сделали из клиники дворец и решили обслуживать только "боярин", а холопам тут не место. Как- то довелось супруге воспользоваться услугами сей клиники, к услуге вопросов нет, но захотела супруга получить справку об оказанной услуге для получения налогового вычета и тут началось: Звонит: 'справка готова?" ответ: "да". Приезжаю: на ресепшене: " справка не готова". Спустя месяц. Звонит:" справка готова? " Ответ: "готова". Приезжаю:на ресепшене:"справка не готова". Вы что прикалываетесь? И тут администратор:" так у вас услуга на 1200 и вы еще справку хотите? ". Вам вообще какая разница, может я со ста поликлиник собираю справки по 1000 рублей? Меня это очень оскорбило! Ни одна клиника в городе, туда ни ногой!
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Тут работают профессионалы своего дела на всех этапах. За это я и люблю клинику. И даже если страх перед стоматологами есть, то они успокоят. Лечила зубы, удаляла зубы мудрости, делала чистку - шикарно все. С каждым разом я улыбаюсь красивее и красивее!)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Vulkan
16-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Хорошо делают зубы, и не дорого, уколы обезбола делают без боли даже
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Чекменев
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Огромное спасибо Мельниковой О. О. за помощь, вниманием и профессионализм!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Александрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Врачи с большой буквы!!! Обслуживание,атмосфера, интерьер все на отлично!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Афлатонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Очень надежная и хорошая клиника, более 15 лет лечу зубы себе и своей семье. Сначала была врач Албантова Т. , сейчас Елисеева С.Ю. Спасибо всем, что есть такие клиники, директора и супер врачи.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Aksinia Brounstein
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Лечу тут зубы, удаляли сложный зуб мудрости - всё прошло отлично и после никаких осложнений и боли, могу обьяснить это только профессионализмом докторов
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2