Izlash
Marshrutlar

Union

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
74
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
200 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Шадрин
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Отличная автомойка. Мылся больше десятка раз, и всегда безупречно. Учитывают любые пожелания, моют быстро и качественно. Обычно заказываю мойку кузова с обезжиркой и чистку салона с протиркой пластика, успевают сделать чуть больше чем за час. Услуга стоит своих денег. Есть зона ожидания, не слишком роскошная, но все необходимое есть. Для требовательных гостей в соседнем здании есть хороший ресторан. Единственный недостаток - надо записываться заранее, так как желающих помыться всегда много.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
хорошая мойка. мою машины тут уже более 20лет. проблем никогда не возникало, а если и были недочеты, то их тут же устраняли. на других мойках бывает намного хоже. отдельное спасибо администратору Виктории Геннадиевне за ее отзывчивость и отличную работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина М.
24-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
Очень хорошая мойка. Отличный вариант для ухаживающих за своим железным другом. Качественная химия, что очень важно. Для меня показалось дороговато мойка с пратиркой и ковриками 430 рублей, стала искать подешевле, ну и нашла, плохую химию и плохой сервис за 350 рублей. Машинка вышла грязная, коврики не прикрепили.... Не буду больше жадничать. Теперь только к вам. Как и было раньше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -yanvar 2021
После посещения мойки осталось приятное впечатление от работы обслуживающего персонала. Не навязывают услугу. Предлагают оптимальные варианты мойки автомобиля. Есть сезонные предложения. Машину помыли хорошо. Цены вполне адекватные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Струговщиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Для моих маршрутов удобное расположение. Опытная мастер на приеме. Комфортное место ожидания. Цена на люкс мойку с обезжириванием и воском 1400 с маленьким хвостиком, совпала с суммой приготовленной у меня на эту процедуру. Буду рекомендовать знакомым.
Tashkilot javobini ko‘rish
тимофей ваулин
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2021
Заехал случайно, первый и последний раз. Был неприятно удивлен тому, что jaguar xe записали в категорию с авто классом выше чем mb c-класс и дороже, хотя автомобили одноклассники. На мой вопрос почему, ответили: так это ягуар👍🤦‍♂️. Что за бред? Почему стоимость мойки зависит от названия марки?) Администратор перечит, спорит, адекватно ответить не может. При клиентах, не стесняясь болтает по телефону по личным делам) 27.01.2021. В 23-00 заезжал. Советую руководству изучить классификацию автомобилей! Помыли плохо, диски грязные, хром не отмылся. Не стал спорить, уехал, сил нет на это. Живой пример того, как сеть автосервисов портит сама себе репутацию!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -noyabr 2020
Постоянно пользуюсь услугами вашей автомойки , а так же шиномонтаж . Ранее всегда обслуживался на Ушинского , но в связи с переездом теперь езжу на Дальневосточный . Хочу выразить благодарность отделу на Ушинского , всегда машина после мойки блестит , и обслуживание очень приятное , а теперь о Дальневосточном! Мою Машину уже примерно 6-й раз и постоянно то диски грязные то полосы по всей машине . Сегодня в очередной раз записался на мойку , а так же шиномонтаж . Претензией к шиномонтажу нет , а вот к Мойке как обычно много !!!! Опять разводы по всей машине и не ПОМЫТЫ КОЛЕСНЫЕ ДИСКИ !!!! Сколько можно , их каждый раз не моют , как будто это не входит в мойку , по факту ! Помыли Машину я пришёл принимать . - опять разводы и не домытые элементу по кузову - ГРЯЗНЫЕ ДИСКИ , мах ГРЯЗНЫЕ , такое чувство будто их даже водой не облили ! !!! Я уже не выдержал и подошёл к администратору и спросил - моей машине может требуется обезжиривание ? - Мне ответил администратор . - Нет ! Машина чистая и мойщик сказал что обезжирка не нужна . - Тогда я спросил . - А почему у меня вся машина в разводах ? И почему вы как всегда не моете диски ? Они просто чёрные !!!!! Администратор вышла посмотреть , я показал все разводы , а также грязные диски . Далее администратор позвала того кто мыл Машину и указала ему на недочеты , мойщик что то проорал помахал руками ушёл !!! Администратор сама Взяла тряпку и вытерла разводы но диски проигнорировала , я опять обратил внимания на диски и показал что они просто чёрные , на что мне администратор недовольна сказала - ну можем водой облить . Итог : Диски так и остались грязными и в очередной раз я уехал на грязных дисках !!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2021
Если вы любите свою машину,то уезжайте от туда! Администратор "стажёр" полный ноль по ценам за услуги, мойщик азиат после нанесения химии тёр кузов тряпкой ( что нельзя делать- мойка "без контактная")...Везде грязь,масочный режим не соблюдают!!!!! Не советую ни кому!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Костин
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Постоянный клиент данной мойки. Но в последнее время, действительно, мойщик-таджик не домывает колеса. Из за остатков грязи на дисках на скорости бывает даже дисбаланс колес. Мойщик считает, что за эти деньги он и так "хорошо" моет, домывать колеса отказывается. Похоже ему мало платят, новых работников не найти(было 2, остался 1). Так что рычагов воздействия на работника нет: если и этого уволят, работать будет некому... Посоветуйте другую хорошую мойку в этом районе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Тихонова
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2019
Неплохо моют подкапотное пространство. Уборка салона зависит от мастерства мойщика. Цены средние. В общем, мойка хорошая.
2
Q
qazplmtgvpetrov
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2021
Пользуюсь сети этой автомойки 7 лет уже и очередной раз для себя понимаю что самая лучшая и крутая станция из всей сети это только на беренга 9 . А остальные станции это просто один минус. Вот сегодня на дальновосточном нахамил администратор. Больше не нагой сюда. Беренга 9 вы самые лучшие теперь только к вам всегда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2018
Лучший центр сети Union. Всё делают хорошо. И вид у станции лучше других.
2
2
Виктор Дебур
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2019
моют хорошо, быстро. не нравится бонусная система. бонусы действуют всего 3 месяца.
3
1
Александр Крутиков
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Мойка работает круглосуточно, с 2-х ночи -скидка 50% на люксовую мойку. Моют хорошо.
3
1
Aleksandr Gubenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Отличная мойка, вежливый персонал, учитывают все просьбы. Есть диваны и телек :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Задачин
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2018
Нет зоны ожидания, точнее она есть, но рядом стоят свежепокрашеные машины. Пока ждал свою с мойки чуть не сдох от аромата ацетона. Очень хамоватая администратор. Крайне не советую
1
3
Александр Горчаков
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Приехал в 5:30 утра,полусонный мойщик из Средней Азии спал. Админ разбудил ,и мы его 10 минут ждали. Просил ковры мокрые не пихать в салон,сунули,предварительно стряхнув туда мусор с ковров.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
is.anisimov
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Хамское отношение со стороны администратора, желания снова сюда ехать никакого
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Работает молодеж, которая совершенно не умеет мыть машины, заказывал Летний люкс, в итоге не всё пропылесосили, обезжирку ( она входит) не сделали( на бампере куча прилипших трупов жуков осталось) чернение колёс не сделали, хотя ожидал машину целый час. Когда я им это предъявил, мыли ещё минут 20. В итоге, я уже опаздывал на встречу, выехал от них и заметил, что все окна в разводах!!!! У Юниона есть хорошие мойки, но точно не эта!!!
1
2
Oleg Averin
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Всегда делаю здесь антикор и жидкое стекло,работы выполняются качественно и в срок.
Tashkilot javobini ko‘rish
InffinittI
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2019
Качество выполняемых работ очень низкое. Причём не только в этой СТО данной сети. Сначала ставил сигнализацию и делал тонировку на Типанова. Управляющая СТО в сигнализациях совершенно ничего не понимает. На вопросы ничего толком ответить не может. Сигналку установили коряво, пришлось приезжать второй раз на переделку. Плюс, умудрились сломать заслонку, из-за чего перестал работать кондиционер. Хорошо, что за второй визит исправили обе проблемы. В ходе нанесения тонировки, испачкали чем-то непонятным, стойку м/у дверями. На просьбу стереть, так как машина новая, купилась 2 дня назад, ничего до приезда в СТО не было, пошли в дикий отказ. Только пригрозив составлением акта со всеми вытекающими, нехотя зашевелились и оттёрли каким- то спецсредством раза с десятого . Теперь о Дальневосточном отделении. Понадеялся, что может тут будет всё хорошо. Зря. Менял детали и делал защитную гравировку от угона на зеркале заднего вида. И тоже пришлось приезжать второй раз!!! После замены деталей, обнаружилось, что в труднодоступном месте не установлены болты. Объяснили нехваткой. Спрашиваю, чего не информировали? я бы докупил. Ничего не ответили. Предложили приехать в другой день для доработки. Гравировку вообще сделали из рук вон плохо. Мало того, что символы набили не чётко, так ещё специальный раствор вытек за пределы трафареты и прожёг стекло. Также пообещали исправить при повторном посещении. Но естественно не смогли! невозможно устранить прожёг! Больше ни в один UNIT ни ногой, ни колесом!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Пользуюсь ночной скидкой,получается дешево и сердито,но постоянно гложит совесть ,когда приходится будить ребят среди ночи
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Агеев Владислав
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Хорошая автомойка. Все работает без претензий.
Tashkilot javobini ko‘rish
Gizatullin RZ
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2018
Качественно моют, полный комплекс услуг, легко записаться
3
Хизир Сусаев
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Самая лучшая Мойка города
3
1
Константин Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Отлично моют. Часто есть акции с приличными скидками. Регулярно тут моюсь.
3
2
Ирина Суслова
26-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2021
Мойка нормальная, но очень дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -yanvar 2020
Авто моют добросовестно. Лучше конечно заранее записываться.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2019
Всегда хорошо помыта машина, но присутствует запах растворителя или чего-то такого. Не всегда есть свободные места.
3
Константин Гусев
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Делал там 2 раза антикор. Цена приемлемая, промовилили все досконально, машину помыли и просушили. В целом доволен
3
2
Николай Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2018
хорошая мойка, приветливые администраторы.
3
Евгений К
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Хорошо. Помыли машину. Только зона ожидания не очень комфортная.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Моют очень быстро и хорошо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2019
Помыли хорошо и не дорого. 350руб мойка сверху без ковров.
4
Дмитрий Скляр
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2018
Хороший сервис и качественное выполнение работ
3
ОЛЬГА Сидорова
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2019
Посылки машинку, быстро и достаточно качественно
3
Павел Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Хорошая акция люкс за 500 с 00 00 до 6. 00 Пользовался несколько раз, качество всегда нравилось.
3
Vadim Kravets
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Норм место. Раньше часто посещал. Есть не удобство, что по записи трудно бывает воткнуться в нужное время.
4
Антон Филюшин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2019
Мойка неплохая. Рекомендую пользоваться спец. предложениями
3
Соловьева Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2019
Хорошее обслуживание автомобиля
3
Егор Игоревич
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2019
Отличная мойка! Ночью скидка на люкс!!
3
Евгений Глущук
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
два раза стекла тонировал и два раза косяки моют приемлемо внутни WiFi есть и кофейный автомат
3
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -sentabr 2018
что ни мойка - то плюс новые затиры и черкаши на кузове
3
Евгений Карпов
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Отличная мойка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2019
Медленно и дорого
2
Сергей Сальников
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Хороший шиномонтаж.мне понравился
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Кудряшов
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2019
Хорошая автомойка. По установки сигналищаций товарищи не знают ничего, вообще ничего
3
Ярослав А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2019
Улучшение сервиса,цена не соответствует качеству
3
Игорь Боричевский
24-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Приличный сервис, как и вся сеть.
Tashkilot javobini ko‘rish
РМ
28-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2021
Странное место, там всегда очередь. Я в очередях не стою, поэтому услугу до конца оценить не могу, но мне достаточно и этого.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2