Izlash
Marshrutlar

Unichel

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
51
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
146 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ляйля Саттарова
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
В магазине представлена обувь отечественного производителя. Хороший ассортимент, много детских моделей, цены разные. Продавцы вежливые, ненавязчивые. Обувь от Юничел мне не подходит по полноте, но домашние тапочки прикупила, по хорошей скидке. Понравилось оформление витрины.
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Malakhov
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Отличная отечественная обувь. Персонал квалифицированный и адекватный, всё покажут и расскажут. Берите обувь только российской классификации, потому что есть совместная с Китаем. Ну шильдики однако, а в общем магазин хороший.
Tashkilot javobini ko‘rish
Разалия Хабибулина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
В последние пять лет перешла на обувь этой марки. Обувь крепкая, ноская, подошвы никогда не промокают. Магазин удобно расположен, прекрасный дружелюбный коллектив, всегда посоветуют с выбором и помогут совершить покупку. Если нет нужного размера, обязательно подскажут, в каком магазине есть. Хороший крепкий магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тигрёнок Тигрица
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
05.10.2024 купили в магазине по адресу г. Казань ул. Адоратского, 12 ботинки мальчиковые. В ботинках понравились внешний вид, классический чёрный цвет и удобство. К тому же, они шли со скидкой. Надеюсь, что прослужат долго и будут практичными
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Обувной магазин отечественного производителя. Если вам надо пару , может и не пару новой обувки, то сюда надо заглянуть . Тем более сейчас там много обуви со скидками от 15 % . Продавец-консультант к которой мы с подругой обратились прекрасно разбирается в товаре, подсказала, подобрала без проблем обувь (натуральную) . За регистрацию в магазине сразу же действует еще небольшая скидочка. Что мы и сделали ))) Официальная гарантия на обувь 40 дней ! Так что рекомендую магазин Юничел.
Lenar Ahmadullin
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Сегодня жена со старшей дочерью хотели купить обувь. С порога продавец обращался грубо и не уважительно. Думвю из-за того, что жена Азиатской внешности. Все повторяла, что обувь дорогая и т.д. На замечания жены отреагировала агрессивно и подняла тон. Такое отношение к клиентам не допустимо я думаю.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Широкий ассортимент, купили по 2 пару двоим подросткам. Консультант быстро помогла и рекомендации были по делу. Есть парковка у магазина. Рекомендуем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Гранж
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Всегда есть выбор ,качество выше среднего,персонал всегда с лёгкостью и удовольствием подберёт размер обуви ,грамотно проконсультирует .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Тарасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Качество обуви очень нравится! Покупала сыну- носил пока малы не стали, внешний вид не потеряли. Себе тоже брала- очень ноские! Всегда чисто, ассортимент хороший, персонал очень отзывчивый и не навязчивый, всегда помогут, посоветуют и подберут!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Елсукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Хороший магазин👍 Большой выбор обуви на все возрастные категории и сезоны! Доступные цены на обувь из натуральной кожи. Ношу обувь фирмы Юничел с большим удовольствием!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Федорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, всегда находится нужная обувь для детей и спасибо консультантам за вежливые и заботливые отношение!
Tashkilot javobini ko‘rish
алсу
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Юничел хороший магазин Росстйского производства всегдо можно найтти детям хорошую натуральную обувь , колодки отличные удобные, носятся отлично рекомендую взрослым и детям
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛЮБОВЬ Пантелеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Магазин мне очень нравиться .Покупала детскую обувь.а так же зимнюю мех отличный.Видно что обувь сделана с душой и качественно.Спасибо продавцам Вы супер!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Калеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Небольшой магазин с большим выбором. Вообще люблю Юничел за качество. А в данном магазине еще и прекрасный персонал! 👍 Рекомендую! Отличное обслуживание! Можно заказывать на сайте, а выбирать уже в магазине.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Карим Гайсин
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом обуви хорошего качества . Вежливый персонал,который помог подобрать необходимую обувь .
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Купили сапоги 48размера, но треснул каблук, пошли менять ,но размер очень редко бывает ,продавец Елена обзвонила все магазины и нашлась такая пара, на следующей день был произведен обмен, все спокойно аежливо, большое спасибо ,обувь из натуральной кожи, красивая, и цена приемлима всем рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Квалистор Казань
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Очень хорошие консультанты, большой выбор обуви для школы из натуральной кожи и цены радуют. Уже несколько лет покупаю большинство обуви для всей семьи именно в магазинах этой сети. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Колганова
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Очень порадовал магазин, его ассортимент и персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алеся Павлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Обувь хорошая, не воняет. Но невозможно спокойно посмотреть обувь, налетают продавцы и хотят продать обувь. Консультация отливная, обслуживают хорошо, но иногда просто хочется спокойно посмотреть. И обувь немного блестящая, но качество на высоте!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Владимирович
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Это отдельно, это самый плохой магазин, везде пахнет непонятно чем, цены выше аналогичных магазинов, я не знаю, зачем они такие цены делают, а товары все бракованные, не советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Неля Кондорова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Качественная обувь на любой кошелёк, продавцы всегда все подскажут и покажут
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамиль абрамов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Хороший магазин,выбор большой, качественные товары
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Миронова
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Качественная обувь из натуральных материалов. Приветливые, знающие продавцы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -dekabr 2018
Ужасное обслуживание но только тогда когда нужно сделать возврат на обувь тогда начинаеится хамство и угрозы в адресс покупателя . Больше туда не нагой.
3
2
Ольга Лашманова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Прекрасный ассортимент хорошее качество
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Булат Туктамышев
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Хорошая обувь качественная Хорошая обувь качественная Хорошая обувь качественная Хорошая обувь качественная Хорошая обувь качественная Хорошая обувь качественная Хорошая обувь качественная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
gerbera
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Обувь не держит форму. На 1 сезон
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Хван
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Хороший персонал,вежливый ,обслуживание отличное
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Скобликов
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Отличный магазин с хорошим выбором и достойными ценами
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Отличный магазин для покупателя со средним достатком.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Сизов
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2022
Молодцы, креативный подход к оформлению магазина. Зимой у них окнах снежинки были а сегодня птицы прилетели !
2
раян
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Отличный магазин , качественная обувь , доступные цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диляра Габдулхакова
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Хорошая и качественная обувь. Есть обувь со скидками.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Хорошая качественная обувь
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамиль Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
удобно парковаться. хороший ассортимент.
2
2
Лена
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Качество обуви хорошее, но и цены достаточно высокие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Резида Сабирьянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Отличная обувь, хороший выбор
1
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Зульфия Акмалова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Добротная обувь, но вся какая то стариковская
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyul 2019
Не плохая обувь, по доступной цене
2
3
Казанка)))
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Люблю этот магазин!!! Если бы еще сандалии детские размера до 36 делали! Сейчас дети рослые, моему 9 лет, а размер уже 36! Так что сандалии в школу нужны!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Кулагин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Покупал берцы, качество отличное
2
Ф
Фарида Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Более взрослым есть что выбрать .....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шишкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Обувь супер
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Раниля Хузина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Всегда хожу туда, и выбор очень много
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Назира Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Выбора мало, не как раньше)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АМИР
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Крепкая обувь, но дизайн..
2
Nolfred J.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Ужасное обслуживание. Не советую этот магазин.
1
1
Д
Давид Кутуев
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Много китайской обувь нужно выберать
1
А
Александр Суханов
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Магазин простой и недорогой мебели
1
yasminust2017
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Раза два заходили в эту кондитерскую Не понравилось, в первый же день, девочки подсунули булочки, которыми можно было орехи колоть... Не стала возвращать. Пусть будет на их совести, и совести вдадельцев.
2
2
  1. 1
  2. 2